Просмотр полной версии : Подскажите Калифорнийские форумы плз!!!


спасибо
22.12.2005, 12:22
ну т.е. русских живущих там )))

toze iz Kalifornii
22.12.2005, 22:57
A net kaliforniyskix forymov. Ya yze v Kalifornii 3 goda i ne mogy nayti rysskix dryzey(do etogo zila v drygom shtate). Est' neskol'ko ptriyateley i vse. Daze NG bydem vstrechat' sami.

ТасяЗ
23.12.2005, 00:22
На еве есть, назывется Калифорнийский профсоюз :)(-)

Natunja
23.12.2005, 05:44
Калифорнийский профсоюз, там довольно оживленно. Но я там как-то не прижилась (просто Еву не люблю)

.
Синтия
23.12.2005, 06:44
А Вы живете в Северной Калифорнии или Южной? Если в Северной, то как уже здесь писали,на Eva.ru форум "Калифорнийский профсоюз" для северянок достаточно активный, а вот для Южной таких форумов не знаю. В реале у меня много русских знакомых появилось когда я ходила на курсы английского языка, обычно в группе каждый сезон появляются новички из России. Или так -- моя знакомая посещает русскую церковь в Сан-Диего. Говорит, вполне приятное общество там. Воскресная школа для детей, party по праздникам и т.д. Другое дело мне непонятно деление на друзей и приятелей. С приятелями разве Новый год встретить неинтересно? А вообще, мое ИМХО -- друзья заканчиваются когда начинается семейная жизнь. Когда есть семья - остальные просто знакомые(или приятели,если угодно) -- близкие знакомые и просто знакомые. Ну,ёщё есть статус старые друзья, это школьные или институтске, но они увы! остались в России... Вот так как-то , простите за занудство :-), а желаю Вам в Новом году найти новых друзей и интересных знакомых! Удачи!

спасибо
23.12.2005, 11:00
На еву как-то уже обращалась с вопросом - полный игнор, ни один человек не ответил, хотя бы написали - не знаем, обратитесь туда то (как в топике моей страны например делают - человеку подскажут миллион путей решений проблем - нужных и ненужных :-) ).