Просмотр полной версии : Бесит муж


Настя
29.12.2005, 15:47
Неимоверно, офигительно раздражает муж последнее время. Причем подозреваю себя в неадекватности- но сделать не могу ничего. Нет желания доказать что-то, изменить, нет желания быть правой, плевать кто прав - БЕСИТ!!!
Бесит, что сегодня ночью болел живот у меня - у него не возникло желания спросить сегодня за целый день, как я? Бесит, что заходя в магаз за пивом никогда он не звонит и не спрашивает что я хочу - покупает пиво или в лучшем случае Редз. Бесит что не моет посуду, даже когда ест один - оставляет мне (хотя я в этот день должна прийти поздно). Бесит, что не может позвонить разобраться почему нам задерживают доставку дивана, говорит "А что я скажу? Они ж тебе сказали водитель заболел!" хотя мы отдали кровать рассчитывая на этот диван и спать нам не на чем. Бесит, что никакой даже мелкий домашний вопрос не может решить сам. Бесит, что забывает все и всегда- как кажется на первый взгляд, но приглядевшись внимательнее видишь, что все что нужно и интересно ему - он не забывает, забывает если о чем -то прошу я или моя мама.
Бесит, что лень ему сделать что-то приятное, подумать, позаботится, зато когда ему хочется что-то сделать с машиной/компом/купить мобильник- он может после работы очень даже побегать - Но по своим делам.
Наверное можно дать много умных и хороших советов, НО единственное что мне хочется- не видеть его !!!
Однако останавливает вечное : ребенок... деньги... а есть ли лучше... а он не плохой...
Больше не могу :-((((((((((((

Елена Д-ова
29.12.2005, 15:49
А вы, случайно, не беременны?

Настя
29.12.2005, 15:52
нет :-(
я правда на диете все пыталась посидеть - может от этого... эх!

mSlava
29.12.2005, 15:54
Живот тоже из-за диеты болел? Осторожно - говорят у язвенников портится характер... А можно бы куда-то смотаться отдохнуть без мужа - чтобы соскучиться....

Настя
29.12.2005, 16:01
Да с животом вобще фигня какая-то гастрита обострение и надо там че-то с флорой делать, вобщем к делу не относится.:-)
Отдохнуть без него не получится, он даже на выходные не хочет разлучаться - ноет, говорит что поедет тоже(туда куда и я) и вобще почему без него и он тоже хочет - вобщем не знаю...
а потом с кем ехать-то свободных подруг нема, у всех мужья, дети...

mSlava
29.12.2005, 16:07
С животом надо разбираться - к делу это относится напрямую. А поехать можно оздоровительно и одной. Ksun писала про замечательное место под Москвой, где и лечат, и косметологи-масажисты ухаживают. И мужу там делать точно нечего. И вообще - что значит без него не получится. Вы решили, Вы поехали, а он пусть немного и без Вас поноет... А хозяйство на него - вот и всем польза.

Настя
29.12.2005, 16:18
А что за место?
Животом занимаюсь :-) Пью кучу лекарств прописаных, Хилак форте, и юэнзим и гепабене и еще парочку :-)

mSlava
29.12.2005, 16:19
Покричите Ksun, или через поиск в разделе Красота ее топики...

Козля
29.12.2005, 16:39
А не может это быть просто ПМС? Мне в таких ситуациях помогает трезво представить свою жизнь без мужа. Как-то сразу получается, что он делает многое, чего я не замечаю:)

Кимберли
29.12.2005, 17:56
Настя, Вы автор топика *Как не изменять?*? Забудьте всё, что Вам советовали - в Вашей ситуации явно пора изменить, чтобы понять что остальные мужики козлы и только Ваш муж хороший и правильный. Чесслово. Есть более щадящие методы лечения. Например. Я хожу по пятницам в ресторан Галерея или Павильон и потом в клубы - Кабаре, Биллионер и т.п., чтобы оценить, какие экземпляры представлены сейчас на рынке, ужаснуться (сборище морально разложившихся уродов, вокруг которых кружатся стайками девы красоты неземной) и преисполниться нежностью к мужу. Какой же он у меня замечательный. Как мне повезло.

Настя
29.12.2005, 18:23
Это да, это согласна - метод сравнения сильно помогает :-)

Настя
29.12.2005, 18:35
Да он делает наверно многое - он зарабатывает деньги, он занимается ребенком (меньше чем я, но не сильно), он покупает продукты, водит ребенка в сад...
Только где в этом списке что-то замечательное? Что-то чтобы обрадоваться,а?
Не знаю....подарок, цветы, сюрприз, прогулка, массаж,приготовление вкусного блюда, признание в любви?
Наверное и я ничего не делаю... Уже и не знаю... Я 2,5 года была уверена, что я офигенно радую его тем, что готовлю ужин, мою за ним посуду и сижу с "его ребенком 24 часа в сутки!!!" (бу-бу-бу)
И только сейчас выйдя на работу я увидела, что все это были мои обычные обязанности. Что радость она в другом :-)
И сейчас мы выполняем каждый свои обязанности - зарабатывание денег, общение с ребенком, забота о квартире и т.д.
Такая коммунальная жизнь, коммунальная постель, коммунальный секс - везде осталось только желание отстоять свое право на отдых, на расслабление, на траты на себя и т.д.
Короче что-то вышло все слишком мрачно :-)

C.
29.12.2005, 20:28
Уже достала, блин, второй месяц разрешение на потрах на стороне просит. Ну иди уже, иди.

Ланочка
29.12.2005, 21:27
Я ж говорю-ВСЕ Просто мы-ЖЕНЩИНЫ!!!

.
Инна
31.12.2005, 00:48
ой,ой!Вы все прямо про моего мужа написали.У меня возникла мысль, не вторая ли я жена его;-)Все до мельчайших подробностей то же.И бесит так же.Но я уже на это плюю.У меня мама и ребенок болеют, мне не до мужа, черт с ним...Раньше сильно переживала, а сейчас мне моя нервная система дороже.Все равно его не исправишь.

Настя
08.01.2006, 09:50
Дело не в трахе на стороне, и не в бахе и даже не в тибидохе :-)
Просто у нас кризис офигительный, я его иногда просто убить готова.
Мы разные очень и иногда кажется что даже говори мы на разных языках - было бы легче, хоть жестами бы объяснялись :-)
А так... оба хотим как лучше, а получается черте что.