Просмотр полной версии : Что необходимо взять в больницу при госпитализации с ребенком?


Ксеня
13.08.2003, 11:33
Еду для ребенка - понятно. Для себя-тоже. Игрушки, одежку, памперсы, полотенце. А что еще?

natik
13.08.2003, 12:52
туалетную бумагу, влжные салфетки, чашку, тарелку, ложку, мыло, тапочки сменные себе, носки.
кипятильник, книжку почитать или журналы, смену белья, футболки и шорты - для себя, удобнее, чем в халате. Малышу пеленки возьмите. Косметику детскую и свою тоже - без чего обойтись не можете.
Мобильник и зарядное устройство к нему, телефонную карту на всякий случай. Ручку, бумагу. Расческу, резинки для волос, зубная щетка, зубная паста.

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)

PerChinka
13.08.2003, 13:14
бегать по больнице выпрашивая таблетку цитрамона от головы будет занятием долгим и утомительным.

Ришка
13.08.2003, 13:17
Только, навреное, не антибиотики, а анальгетики? Или просто - сою регулярную аптечку? Что-то подсказывает мне, что антибиотики в регулярную аптечку "на каждый день" не входят, да и цитромон - к оным не относится...

milenochka
13.08.2003, 13:29
электрочайник или кипятильник пригодится, чашка, ложка, тарелка, салфетки влажные.

Godiva
13.08.2003, 13:38
а если что с вами - фигушки. Я когда в больнице с ребенком была и там отравилась, у меня даже активированного угля не было. И выйти за ним не могла сутки.

.
Маша Вин
13.08.2003, 21:52
Присоединяюсь. Самонужнейшая вещь в походе. У меня на фоне нервов, недосыпа, вынужденного валяния вместе с ребенком в кислородной палатке в жаре и духоте случился дичайший дистонический срыв -- так у них не нашлось даже аппарата померить давление (интересно, чем они подросткам-то меряют при необходимости, я не крупнее среднестатистического подросточка, а уж мальчика, так это факт). Единственное, чем они могли (или хотели) мне помочь -- это вызвать "скорую" и отправить с плеч своих, как обузу, чтобы я (цитирую) "всю ночь их не дергала". Хорошо, что я без валидола-корвалола-ношпы из дома не выхожу. Напилась всего вместе, вцепилась в койку и сказала, что выволакивать меня будут силой.

А вообще -- еще советую взять что-нибудь себе почитать, чтобы совсем со скуки не загнуться.

Олей
14.08.2003, 06:29
Мы брали свое постельное белье (ну такая я привереда). И еще, уж совсем для комфорта, можно взять детский матрас, потому как не знаю про 38 (вы ведь туда ложитесь?), а в морозовской был настолько корявый матрас, что ребенок проваливался :( Игрушек побольше... М обильник с зарядником. Электрочайник.