Просмотр полной версии : Маски "мгновенный лифтинг" работают?


Нэнси
20.01.2006, 08:58
"выход в свет". Очень важный. Ну просто ОЧЕНЬ! А потом, ещё через неделю - ещё один, ещё более важный. Я такими штуками никогда не пользовалась, как и кремами такого типа. Сейчас даже готова что-то купить и подороже, но чтобы было не зря. Мне и надо-то на 3 часа всего. Подскажите, кто "в теме" - стоит ли, и какие стоят внимания и своих денег.

Да, мне 30, кожа зимой ОЧЕНЬ сухая. Есть линии на лбу и тонкие (не линии даже, а штрихи какие-то, наверное, только я пока их вижу) носогубные. Спасибо.

Фокс
20.01.2006, 10:04
не помню и какие-то спец. ампулы для супер парадных выходов и могу сказать - полная фигня! но может это только у меня так!

Сова
20.01.2006, 11:56
Правда, это не "мгновенный лифтинг", но от результата я обалдела. Просто крем Маргариты. Это "Оживляющая маска из черной смородины" - "Blackcurrant reviving mask" от "Body shop". Написано, что для всех типов кожи. Сделала вечером, утром ахнула. Но это подарок, не знаю, сколько стоит и где взять. Вам тут наверняка помогут советами. И вообще - нам же главное - уверенность, что мы красавицы. Желаю Вам эту уверенность обрести!!

Фокс
20.01.2006, 12:19
не очень дешево, а сколько у вас мл? А какой был конкретно результат и какая у Вас кожа?

az zahr
20.01.2006, 12:49
Попробуй плацентарно-коллагеновые питательные против морщин с натуральными маслами. Китайские. До МЕГИ тебе далековато будет, а это думаю, ты сможешь у Вас найти. Делай всю неделю Одну можно использовать два раза, герметичнее закрывай после использования, храни в холодильнике. Расскажи о результате. У нас стоит одна штука 27-28 рублей, в Москве дороже. У нас продается в "зеленой аптеке", ищи где -то в аптеках...Постарайся поболше поспать оставшееся время, насколько возможно. Поищу в своих запасах еще что-нибудь, сброшу на ящик. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка

Сова
20.01.2006, 15:31
Перед маской пользуюсь умывалкой от Darfin - Cleasing Aromatic Emulsion. Маска появилась летом, пользуюсь нерегулярно, но не меньше 1 раза в 10 дней и обязательно - когда нужно хорошо выглядеть. У меня сейчас проблемы со здоровьем (сосуды), а выгляжу благодаря в том числе и этой маске прилично. Эффект - "сияющая кожа". Я только благодаря этой маске поняла, что это значит. Ощущение чистоты, легкости, молодости, нежности, глаза сияют. Не знаю, может это на меня так повлияло, я не большой любитель и знаток средств косметических, подарила подруга, которая много собой занимается, сама во Францию ездит закупать средства, с которыми потом работает ее врач-ксометолог.

Сова
20.01.2006, 15:31

Сова
20.01.2006, 15:31

Золотая рыбка
20.01.2006, 20:12
Diadermine LIFT+Direct effect.капсулы.Не маска.Наносится на чистое лицо.В упаковке 6 штук,у нас стоит около 5 евро.Мгновенный эффект в том,что вся сухость кожи исчезает,кожа становится гладкая как попка у младенца.Прямо очень нежная.Использую редко,что б не потерять эффективность.Попробуйте,д умаю не пожалеете.всех моих подруг заразила.Сама себе проблему сделала,теперь таскаю в россию всем подругам эти капсулы.в качестве подарков.
Я не рекламирую,рекомендую.Маск и меня так не пронимали:-)

Клер
20.01.2006, 22:07
Меня уже опередили :-). Это такие в пакетиках. Если найдешь, купи с фруктовыми кислотами и кще пару-тройку питательных. Мне хорошо пошли с акульим жиром и с гилауроновой к-той. После нее намажься увлажняющим.

Нэнси
21.01.2006, 12:23
Такие есть точно, именно по 20 с чем-то там рублей. Я как-то читала на них (в магазине), что нужно делать подряд 2 недели. Значит, можно чередовать разные виды? Так, пошла по магазинам...

.
Нэнси
21.01.2006, 12:25
с мыслью "стоит ли попробовать". Теперь, пожалуй, действительно куплю.

Золотая рыбка
21.01.2006, 17:59
Попробуйте,думаю не пожалеете.Очень хорошо на него потом пудра или тональник ложится.Короче,лицо свежее очень.