Просмотр полной версии : Сдаю двушку м. Аэропорт
Сдаю 2-к. квартиру 60 кв.м., 10 м.п. м. Аэропорт, кирпичный дом, отличное состояние,
мебелированная: в гостиной дорогой гарнитур, диван, телевизор,
в спальне большая кровать, стенка, имеется стиральная машина, 2 холодильника,
микроволновка,в квартиру металическая дверь, телефон, зеленый тихий двор. На любой срок.
Сколько $$$ можете предложить?
Молодая семья
07.10.2003, 04:55
Можем предложит только 250-300. На большее не способны на данный момент. Очень бережно относимся к жилью, опыт аренды квартир - 10 лет. С хозяевами всегда ладим. Снимем на длит срок.
Братец Лис
07.10.2003, 06:32
о больше 300 сейчас не можем платить. Если деньги вас не особо интересуют :-) (такое редко, но бывает), а нужно, чтоб в квартире был порядок, пишите. Я недавно заводила топик "Снимем квартиру", где писала, что мы снимаем давно, снимем на длительный срок, платим вовремя. Без детей, зверей и пр. Москвичи. Живем сейчас примерно в том же районе, снимаем по знакомству, т.е. очень дешево, но меня не устраивает завод, расположенный вплотную к дому.
А вообще Ваша квартира, конечно, не меньше 700 :-(
Меня тоже заинтересовала Ваша квартира. Но не достаточно информации. Давайте спишемся по мейлу: byulik@mail.ru.
Юля.
Кристюна
07.10.2003, 09:47
Напиши если тебя заинтересует, с какого момента хотите сдавать? Какую предоплату хотите.
Какой информации недостаточно? Спрашивайте!
Предоплату за месяц вперед + такая же сумма залога, которая потом вернется, в случае полного порядка в квартире к моменту съезда. Ну а потом помесячно, за месяц вперед.
Наталина
07.10.2003, 18:13
Можно вопрос, а этаж какой?
Нас тоже заинтересовало Ваше предложение.
Наталина
Наталина
07.10.2003, 18:30
Мы можем предложить 450-500. Если Вас заинтересует, напишите, пожалуйста, на мыло nata@myrealbox.com
Наталина
Нужен адрес, чтобы понять где конкретно находится дом. Какой дом: сколько этажей, есть ли лифт, домофон, консьерж и т.п.
Если все подойдет можно будет говорить о цене 500-600.
Напишите свой мейл, я вам вышлю мой телефон.
Юля.
СДАЮ 2-шку на Речном, ул.Фестивальная 3-5 мин.пешком. 5/9эт.дома. Комнаты 17 и 14 м2-изолл,кухня-7,5м2. Балкон застеклен. Окна стеклопакет,во двор. Мебель,телефон,телевизор,х лодильник,стир/машина-автомат. Сделан космет.ремонт(2003г). Сдается первый раз. $500/мес. Пишите на e-mail
Кристюна
08.10.2003, 09:07
> СДАЮ 2-шку на Речном, ул.Фестивальная 3-5 <BR>
> мин.пешком. 5/9эт.дома. Комнаты 17 и 14 <BR>
> м2-изолл,кухня-7,5м2. Балкон застеклен. Окна <BR>
> стеклопакет,во двор. <BR>
> Мебель,телефон,телевизор,х лодильник,стир/машина-а <BR>
> втомат. Сделан космет.ремонт(2003г). Сдается <BR>
> ервый раз. $500/мес. Пишите на e-mail <BR>
<BR>
так что знайте, что еще полцены ему.
Моя цена 800. Кого устраивает сообщу ВСЕ подробности. Я сдаю без агенства, поэтому вы экономите еще 800 баксов на еще один месяц, так что смотрите.
Я не большой знаток в сегодняшних ценах, но полгода назад Ваша квартира(как Вы ее описали) стоила бы 400-500. Сейчас вроде поднялись цены, не знаю на сколько.
за полгода они никак не могли "взлететь" в два раза... Чушь. Не стОит эта квартира 800 баков в месяц.
мне тоже эта цена кажется непомерно высокой. Но, может, мы просто еще не привыкли к новым ценам? Полгода назад 1-комнатная на Речном с мебелью за 350 мне казалась мне ну очень переоцененной, хотя тогда это было чуть выше среднего. Сейчас дешевле уже не надешь.
за ЭТУ цену желащие найдутся.
.
я уже давно нашла и снимаю на октябрьском поле около метро трешку за 400 :)
КВАРТИРА уже сдана, на полгода, если что имейте в виду :)