Просмотр полной версии : Том КРУЗ и Пенелопа???


Звездочка
13.08.2003, 13:04
А кто знает, куда пропал Том Круз, где он сейчас снимается? Что-то они так афишировали свои отношения с Пенелопой, говорили, что свадьба вот-вот и... что? Они еще вместе? Я поклонница Николь Кидман, обожаю ее актерское мастерство и приклоняюсь перед ее красотой, жаль, что он оставил ее ради латино-девочки. Может, кто читал из достоверных источников, что нового сейчас в семье Круза?

bellat
13.08.2003, 15:20
Том Круз сейчас заканчивает "Последнего самурая" (выходит зимой 2004, видела ролик - хочу посмотреть фильм!), готовится третья невыполнимая миссия и еще один фильм. Про отношения с Пенелопой ничего не знаю, IMHO, это был скорее рекламный трюк.

Ленка
13.08.2003, 15:35
Не переживайте, он оставил ее не ради латино-девочки :) Девочка попозже появилась

Удачи! :-) :-) :-)

Ленка

Мэри
13.08.2003, 17:19
кто кого оставил:) КОгда то давным давно в газете была статься, где Николь и бывшая то лм жена, то ли подруга Тома плакались, что несмотря на его актерскую сексуальность в постеле это живой труп и совершенно не сексуальный мужчина:) так что еще кому больше повезло:) я думаю, что Николь нисколько обиженной себя не чувствует:) А у Пенелопы на лице такая же инфантильность как и у Тома - наверное они неплохая пара:)

Да и Николь после развода сказала в интервьЮ что ей надоело ходить с ним без каблуков. У него рост 176 у нее 177:)

Дашустик
13.08.2003, 18:54
Не вижу причины для отсутствия каблуков...

Криспи
13.08.2003, 20:35

Глазастик
13.08.2003, 21:03
Рост у него 167 или даже меньше, если не ошибаюсь.

Лягушка
13.08.2003, 21:36
Во-первых, Пенелопа Круз - не латиноамериканка, а испанка. Во-вторых, их роман начался, когда брак уже распался.

Ната Ган
13.08.2003, 23:10
Викусь, ты мое письмо (с фоткой) получала? Не помню, когда отправляла. Мне кажется, опять проблемы с почтой у меня, но не уверена.

bellat
14.08.2003, 01:10
А я где-то недавно читала, что Николь весьма сожалеет о разводе с Крузом... типа того, что карьера-карьерой, но семья дороже.

Криспи
14.08.2003, 02:19

Ната Ган
14.08.2003, 03:22
Вчера?! Обалдеть. Почти неделю где-то гуляло!
Жду:))

Inna*
14.08.2003, 05:25
Да даже если бы была латиноамериканкой, какая разница. Это Автору.

бриз
14.08.2003, 06:42
все равно латино! Я где-то читала, что латино называют выходцев из испаноязычных стран. Часто читаю, что Бандерас, Иглесиас-джуниор тоже латино.

Анна Димова
14.08.2003, 09:58
Да она очень часто об этом говорит, как тяжело ей было и что привычный мир разрушился. мол спасение находит только в детях и работе.

Зато какой у нее творческий прорыв после работы !! Я в восторге.

Лягушка
14.08.2003, 10:57
Выходцев из стран Латинской и Южной Америки, но не испанцев. Первые - смесь европейцев и индейцев, вторые - понятно кто.

A. Rainy
14.08.2003, 13:10
По-моему, он ваапче 164, как Путин :) и как мой папа :)) Сейчас вот нашла инфу - там и вовсе 156 написано :) А в другой - 160...

Удачи!

Алена

маленькая
14.08.2003, 13:55
Я видела Тома с Пенелопой вживую. Что сказать, он где-то 165, не больше. Насчет нее сказать не могу, вышла из лимузина на высочущих шпильках. Вот так.

бриз
14.08.2003, 23:42
вон испанца Бандераса часто называют Latino-Lover или того же Иглесиаса Энрике. А они не из Л.Америки родом.

bellat
15.08.2003, 02:20
Латинская Америка - это собирательное название для стран Центральной и Южной Америки, поэтому не понятно, кого Вы имеете в виду под вторыми. Большая часть колонизаторов и переселенцев говорила на романских языках, тех, что напрямую произошли от латыни (испанский, португальский, итальянский, французский), в принципе, из этого следует, что латино - это все люди, говорящие на вышеназыванных языках.

Криспи
15.08.2003, 06:09

Лягушка
15.08.2003, 06:31
А вы уверены, что пишущие эти статьи - грамотные люди?

Лягушка
15.08.2003, 06:32
Прошу прощения, неточно выразилась. Но называть латиноамериканцами испанцев и французов все же неграмотно - ибо это абсолютно другой народ.

Чика
15.08.2003, 09:59
Ух ты,а где Вы их видели,если не секрет? :-)

bellat
15.08.2003, 14:34
Так ее никто не называл латиноамериканкой... Звучала фраза "латино-девочка" ;). Я лично никогда не отличу бразильянку (не из коренных индейцев, конечно) от испанки или итальянки.

Мэри
15.08.2003, 17:10
У Тома Круза рост между 170 и 175, знаю точно потому что как то в Космополитане были по шкале сравнены некоторые актеры - Аль Пачино где то 168, Том, Да ни де вито - 146, еще ктото был не помню, а из женщин у Джины Девис 184, а у Бриджит Нельсон 2 метра.

Inna*
15.08.2003, 18:56
Вот именно латино называют в Aмерике отдельнyю по здешним понятиям рассу, 4-ю по счету, которая произходит из смеси белых, идейцев, негров, и произходит из известно какой части света. Латино испанка быть не может, она считается белой. Совсем отдельный вопрос в том что даже если Aвтор имелла в виду ваше понятие о латино, то тогда все это бы прозвучало как оставил кого-то из-за испанки, француженки и так далее: фуууу! Что тоже идеотизм, как рассизм, кстати. Что касается бразильцев то они не выглядят как в сиреалах и большинство действительно смешанные, так что отличить можно.

Лягушка
15.08.2003, 18:59
Я отличу. Немного другой типаж. Даже не немного, если честно.
А слово Латино в Европе вы часто слышали по отношению к испанцам, португальцам, итальянцам? Это выражение в ходу в Штатах, где в графе - этническая принадлежность выбираешь - афроамериканец, латино, native american, caucosian (европеоиод) и пр. Так вот латино - это латиноамериканцы. А европеоиды - европейцы.

Nata
15.08.2003, 19:30
Gmm.. Znayu tochno - eto kogda sama meryala, a v cosmo oshibok polno mozhet bit' i infa mozhet vzyata s nenadezhnih istochnikov..

bellat
16.08.2003, 01:24
Господи, при чем тут расизм? При чем тут фу? Это просто относительно общий тип лица. Белая в этом топике - Николь Кидман ;)

Лягушка
16.08.2003, 03:23
Она не более "белая", чем Пенелопа. Просто типаж другой.

Inna*
16.08.2003, 04:21
Может я и подзабыла русский, но "жаль, что он оставил ее ради латино-девочки" могу поспорить, что не звучит как комплимент этой самой девочке. Так что рассизм Автору, при чем неуместный, а вот вам:)) то что путаете белобрысых с представителями белой рассы:)). Между прочим Н.К. вообще-то рыжая.

Оля У.
16.08.2003, 05:27
Ничего про Пенелопу сказать не могу, но моя приятельница-маникюрша делала Крузу маникюр один раз лет 5 назад. Рассказывает, что офигенно приятный, вежливый, воспитанный человек. Оставил стольник на чай :)).


Оля

Криспи
16.08.2003, 07:57

Звездочка
16.08.2003, 13:02
Как то глупо разглядывать в каждом топике проблему расизма и тем более обсуждать это совсем не по теме. Если вы разглядели оскорбление нации или цвет кожи в слове "латино-девочка", должно быть вы просто никогда не жили в штатах. Мне нравится Пенелопа и Салма Хайек и к Лопес я отношусь с уважением и никогда даже не задумывалась о том, что латино быть как то не по-белому. Пенелопа шикарно сыграла в "Магдалина Капитана Корнелли" и в "Ванильные небеса". Вопрос я задавала иначе, Латино-девочка Пенелопа - все равно однодневная актриса по сравнению с Николь Кидман, надо смотреть на все с другой стороны. И пусть она испанка или даже итальянка, вы все равно будете придираться ко всему. Потому что в реальной жизни вы не можете, столь же рьяно спорить с людьми, а здесь, вы видимио, выкладываете весь свой потенциал.

Inna*
16.08.2003, 14:05
Да, странная вы: при чем тут рьяно спорить, просто уточняем терминологию и называем вещи своими словами. А что бы вас правильно понимали не пишете закодированно, то что вы "хотели сказать", что она однодневная актрисса вообще никто не понял.

я
16.08.2003, 14:16
Ой, только не надо! Это Николь Кидман, эта рыжая тощая верзила без бровей и ресниц, великая актриса?! Да без Круза она бы до сих пор в своей австралийской глуши сидела. Так что она попользовалась им не без выгоды для себя. А Пенелопа Крус из той же категории актрис, что и Николь. Из всего, что на сегодня ими сыграно, останутся только фильмы Альмодовара и Триера. Все остальное - в утиль. Да и сам Круз, надо сказать, далеко не гений.

Лягушка
16.08.2003, 20:35
Кто тут придирается? Просто она не латино, а испанка. Это принципиальная разница. Вы же не будете называть китайца монгольцем на том основании, что они оба принадлежать к монголоидной расе. И если вы считаете ее актрисой на один день - ваше право, но причем тут ее этнопринадлежность, неправильно вами обозначенная? Кстати, Кидман тоже многие считали однодневкой и женой своего мужа поначалу.

Звездочка
16.08.2003, 21:30
То, что я хотела спросить, я спросила, делая акцент на талант Николь. Только вот вы разглядели расизм сами, хотя у меня и в мыслях этого не было. Каждый видит то, что хочет.

Звездочка
16.08.2003, 21:31
Вы наверное очень гениальны! А в каком фильме Вас можно увидеть и...запомнить?

Лягушка
16.08.2003, 21:47
Вы как раз заявили, что вам жаль, что талантливая и любимая вами Кидман оставлена ради ЛАТИНО (а не ради бесталанной) девочки. Как тут можно было усмотреть сравнение актерского мастерства, а не национальностей?

Рыжая
16.08.2003, 23:09
Мой муж-испанец считает себя латино. Когда слышит песню Ми чико латино, думает, что про него. Вообще-то испанцы, португальцы и итальянцы действительно в Европе считаются латино. Их языки имеют много общего с латинским.

Криспи
17.08.2003, 08:04
Она буквально сразу после развода заблистала, раскрылась как никогда! Выпрямила волосы, по-моему, это ей очень идет, появилась холеность и женская зрелось, которая так ее красит. Ну и конечно- новые роли, все они были запоминающимися в "посткрузовские" времена.

А так бы продолжала сидеть в тени своего звездного мужа, сдувая с него пылинки и растя детей. И уж точно не получила бы Оскар.

Криспи
17.08.2003, 08:04
проживания:-).

я
17.08.2003, 09:35
Не думаю, что вас, Звездочка, мы то же увидим в каком-нибудь произведении искусства, будь то фильм или спектакль. Но от этого вы не станете хуже. Вы считаете Пенелопу однодневкой, Николь - гением. Ваше право. Но не надо отнимать у меня права считать однодневками их обеих вкупе с мистером Крузом.

.
Мэри
17.08.2003, 13:53
надо же какая умная, милашка, тебе бы не помешало изучить фильмобиографию Николь Кидман еще до того как она с Томом познакомилась.

Николь Кидман в плане актерского таланта в последнее время считается выше чем Том Круз. У него были раньше хорошие роли а у фильмом большой кссовый сбор, а у нее сейчас. Ее карьера идут вверх с каждым фильмом, а он семйчас просто движетсмя по плоскости, а отличных фильмов у него в послденее время практически нет.

Звездочка
17.08.2003, 21:25
Я и не мечу на место мировой кинозвезды:) Но в двух фильмах уже снималась, пусть и не в главных ролях. И работала 6 лет моделью у Зайцева. Так что не суть в том, что меря свои таланты вы не попадаете в какую-то категорию. Просто обидно за гениальность ТАКИХ актеров, которых называют почти никем... хотя, это конечно, право каждого.