Просмотр полной версии : Троих мужиков надо поздравлять. КАК????


Элинамама
31.01.2006, 09:53
Девочки, озаботилась я поздравлением своих коллег с 23 февраля... Ну ничего в голову подходящего не приходит... Описываю ситуацию: мой отдел - 4 человека - я и трое молодых мужиков (27, 30 и 35 лет). Все женаты, отношения нормальные. Работаем вместе 3 месяца, ни разу не собирались в неформальной обстановке, ни разу ни чьих ДР не справляли. Вот как их поздравлять? Купить какие-то сувениры? Но какие ? Накрыть стол? Но вдруг у кого-то будут дела после работы и не сможет остаться? А если у всех будут дела?)) Давайте придумаем вместе, подкиньте свежих идей, плиз!

Б.Горячка
31.01.2006, 09:54
Я в более сложных условиях выручалась пивом:)(-)

Наташа
31.01.2006, 10:23
Я бы купила сувениры. Устраивать праздничное чаепитие после работы одной - это только если отношения более дружеские, чем вы описали. И действительно, люди могут домой торопиться. Не стала бы я заморачиваться, в общем.

Лита Александер
31.01.2006, 10:28
У нас будут тортики, чай и хрюкты в обед. (-)

Элинамама
31.01.2006, 10:53
Каждому по бутылке?))) или все-таки стол накрывать? А вдруг не смогут остаться после работы чтобы пива попить?

Элинамама
31.01.2006, 10:55
А какие сувениры???? статуетки всякие? может подскажете где посмотреть "мужские" сувениры?

Элинамама
31.01.2006, 10:58
Тортик - всегда хорошо)) Но мне кажется это как-то... несимволично что ли... меня клинит что это день защитника, поэтому в моем стереотипном мозгу крутится что-то более мужественное чем тортик... а вот что???

Katiko
31.01.2006, 10:59
тк работы уж больно дофига. короче мы планировали про наших мужиков стенгазету выпустить по стайлу дембельского альбома, где они смешные в 18 лет в солдатской форме и все такое. идея пришла когда они нам свои военбилеты показали )) они там такие умильные ботаники.

вообще можно еще по модели сборной подарить танка или самолета. это ужасно заразная вещь и мужики многие не знаю даже как они любят клеить танки. так столит от 200 рублей

Элинамама
31.01.2006, 10:59
А вот может еще можно как-то офис украсить.. ну хотябы атмосферу создать... лучше как-то в юморном стиле)) но опять же как???? (вопрос с подарками не снимается!!!)))))

Элинамама
31.01.2006, 11:03
Во! сама сейчас как раз про стенгазету подумала... проблема только в том, что у меня нет фотографий((( ну не к женам же их обращаться:)))))
А про модели - это отличная идея! Кладу в копилку! Спасибо! Только надо найти такую, чтоб не сильно заморачиваться)))) Не у всех есть время и желание ковыряться в каких-то там масюсеньких детальках))

Лита Александер
31.01.2006, 11:20
Мужики - ОЧЕНЬ любят сладкое. По крайней мере большинство моих знакомых. И о фигуре не думают. ;-) Можно купить "мужественный" тортик. на заказ. С танком, пушкой или в лавровых лисках.

Элинамама
31.01.2006, 12:12
Ой, а хде???? хде такое волшебное место находится??? желательно, чтоб оно еще и бюджетным было)))

Б.Горячка
31.01.2006, 12:55
Ну можно и по две:) стол нафик, вот еще. Не захотят пить - с собой заберут, или на завтра оставят, масса вариантов.

Наташа
31.01.2006, 12:57
Господи, да кружки, записные книжки, настенные календари. Дело ведь во внимании.

Лита Александер
31.01.2006, 13:03
Насчет бюджетно - увы. Нас много - нам большой нужен был. Мы и нашли компанию, которая делает. Но! Они от 3 кг торты делают. Я думаю можно найти и тех, что маленькие делают. Тут ссылка на "нашего" поставщика

http://www.vi-trade.ru/index.php?actions=main_content&id=1

Элинамама
31.01.2006, 13:04
Хочется что-то с одной стороны с юмором, с другой стороны, не безделушку, а так, чтоб не выкинули. Хочется в итоге получить реакцию примерно такую: "ух ты! вот это класс!!!" а потом еще знакомым в разговоре упомянуть, "а нас во как поздравили!" Если выбирать что-то обыкновенное - те же записные или кружки (которых у нас просто завались) - то подобной реакции не добешься. Я как-то склоняюсь к тому, чтобы подарок бил больше на эмоции, чем на практичность.

Наташа
31.01.2006, 13:08
Не, ну ежели есть энтузиазм и время стенгазеты для энтих мужиков рисовать или шариками офис украшать - я не против, дерзайте конечно.

Katiko
31.01.2006, 13:42

Элинамама
31.01.2006, 14:14
Наташа подала идею с шариками как украшение. А защитного цвета шаров никто не встречал? ну как камуфляж?

Tiffany
31.01.2006, 17:31
у меня муж на работе вчера половину торта умял и не поморщился :))

мама Ксени
01.02.2006, 03:28
Подарите им дротики метательные - одни на всех, повесьте в кабинете - пусть повышают боевую подготовку!

Maricha
01.02.2006, 09:57
Просто у нас из 15 человек,только 2 девушки.
вот и выкручиваемся каждый раз, то тортики,то вот головоломки.

http://www.dumka.ru/category3.html

Сова
01.02.2006, 11:46
А подарить можно, например, чашки или футболки с их портретами. Мы один раз мужикам подарили веники и подушки холщовые , набитые травами - для бани. Восторгу их не было предела. Но мы знали, что у них бани есть и они любители.

Настя
01.02.2006, 13:10
Станцуйте. Если стриптиз не потянете, можно цыганочку с выходом. Или прочтите поэму минут на 40. Будет оригинально и неизбито. А если серьёзно, я прямо удивляюсь: вы так переживаете, так стараетесь. У вас есть муж или бойфренд? Его лучше поздравьте оригинально. Так переживать за трёх чужих мужиков-сотрудников, которые сломя голову помчатся на выходные домой и через пять минут забудут про ваши поздравления, я бы не смогла. Может я не романтичная, конечно.

Hess
01.02.2006, 14:28
А я своим четверым коллеХам по огроооомному куску запеченого в духовке мяса с сыром и грибами делаю-тащутся уж который год и ничего другого не хотят:-).

Элинамама
01.02.2006, 15:09
Смысл в том, чтобы не самой кренделя перед ними выделывать (это про стриптиз и пр.), а в том, чтоб организовать все так незаметно - как буд-то и не я вовсе)) Очень мне нравится это чуйство - когда организуешь вечерину, люди приходят, радуются, а ты стоишь в стороне и просто трескаешься от самодовольства, мол, о как я забахала, сколько радости людям доставила.. Ну и себе тоже))) Видимо очень крепки во мне агентские времена, когда организация эвентов была для меня не работой, а праздником)).

Элинамама
01.02.2006, 15:14
Итак, я бы в копилку положила идеи: с шариками (раскиданными по офису), с фотками (футболки/круки/вот еще подумалось сделать коллажи или шаржи нарисовать), с моделями-самоделками, с тортом в военной тематике. А еще мне пришла в голову идея не просто вручить какие-то подарки, а устроить им мини-зарницу (с ориентированием на местности офиса, картами и пр.). Ну просто пионерлагерь!)))

.
Viva
01.02.2006, 17:07
как вручать подарок. Прежде, чем внучка добиралась до подарка она должна была решить массу головоломок, отгадки к которым указывали путь к подарку. Вы также можете положить подарочную открытку в ящик, например, или на стол и попросить пойти туда-то во столько-то и там, мол, ждет вас щастье. А пока они ходят можно стол накрыть и т.п. Что-то фантазия разыгралась у меня )

Алена
03.02.2006, 16:13
Я такое делала на НГ. Только подарок заварачива в три обертки, сверху загадка - отгадал, разворачиваешь, там еще загадка... и.т.д. Получает тот, кто отгадал последним.
Я представила, как 30 наших мужиков будут 23 февраля шариться по всему этажу в поисках подарка. Очень смешно!

Алена