Просмотр полной версии : Подскажите про МР2 плеер!!


Ксеня
03.02.2006, 09:30
Подскажите, плиз, как выбрать МР3 плеер? Я такими весчами не пользуюсь:), покупаю в подарок подруге. Сейчас посмотрела в инет-магазинах. Они отличаются по объему памяти. Это понятно-чем больше, тем лучше. Отличаются тем, на каких батарейках работают-АА или ААА. Что лучше? Также наличием USB порта и диктофона. Насколько это нужно (такой порт и диктофон)? Что еще важно? Сразу оговорю, что рассчитываю на сумму примерно в 150 долл.

Лена
03.02.2006, 21:50
Насчет батареек... хм... Да там такая установка охрененная! В рюкзаке за спиной аккумуляторы надо носить... :-) Да они как мобильники заряжаются :-) А без юэсби порта вы никогда не закачаете в этот "маленький, тоненький МР(почему-то)2 плеер" музыку :-) :-) :-) В эту сумму должны уложиться.... Хотя может быть МР2 плееры дороже %-) А у подруги Самсунг. Маленький, тоненький, память лучше не меньше 512 мб.

besenok
03.02.2006, 22:02
Диктофон скорее всего не понадобится (он очень редким рюдям нужен). Не батарейки, а аккумуляторы. Мне кажется лучше АА. Память лучше 1 Гб, но если по цене это слишком дорого - берите 512 Мб. USB точно нужен. Фирмы выбирайте известные, поспрашивайте еще у мужчин - они много знают про технику. Есть какая-то фирма у которой mp3 плееры хорошие, но я ее не помню.