Просмотр полной версии : секс после родов. мнение мужчин.


Молодой неопытный
05.02.2006, 06:06
мужики у кого есть возможность сравнения.
действительно ли так, что роды ухудшают качество секса.
в плане "дырочка"уже не та - не восстанавливаетс полностью.
растянута - уже не те ощущения. правда ли что секс с нерожавшей женщиной лучше,
чем секс с рожавшей (один и тем более два раза)?

и что женщины об этом знают и иногда специально ради этого кесарят?

Оля У.
05.02.2006, 06:44
Неправда (-)

Людок
05.02.2006, 09:10
Какой бред. На Еве был недавно большой опрос на эту тему. Почти 100% ответов показали, что "качество дырочки" не изменяется. И отличить рожавшую от нерожавшей по "дырочке" не возможно.

Меня после первых родов зашили так узко, что с девственностью расстаться было проще. Вторую девственность сделали почти. И только после вторых родов все пришло в норму.

гм..
05.02.2006, 09:51
Чаще всего да, а вообще кому как повезет.

Trixi
05.02.2006, 09:56
это довольно частое явление. Мой муж то же самое замечал после родов, правда редко и тактично. Специальными упражнениями я добилась того, что стало поуже. Но так узко, как до родов, не стало.

Да, тоже часто слышу, что многие специально из-за этого кесарево делают.

Trixi
05.02.2006, 09:59
почему бред? Вас же зашили, а это большая разница" А если бы Вас не зашили? Меня вот не зашивали, так как разрывов не было. Так, как до родов не стало. Только чуть-чуть упражнения помогли.

Людок
05.02.2006, 12:47
У вас просто расслабились мышцы. Они стали слабые. Я думаю, что вы упражнения Кегеля делали. Сжимали и разжимали мышцы тазового дна?
Вот и делайте их дальше и мышцы окрепнут. Можно еще предмет какой-нить туда вставлять. Шарики для этого специальные продаются. Разные по весу. Начинаете с легкого и постепенно переходите к тяжелым. Если сразу тяжелый вставить может выпасть. И качаете и качаете. Что значит немного помогло? Да этим упражнением можно так мышцы накачать, что мужчину недвигаясь кончать будете. Только при помощи внутренних мышц. И в прцессе акта сжимайте и разжимайте мышцы и мужу приятно и вам полезно.

Людок
05.02.2006, 13:41
Второй раз меня тоже не зашивали и все вернулось в норму гораздо быстрее, чем когда зашили. А когда зашили было очень больно и разрабатывали мы с мужем все очень долго. Хотя и было узко, но полноценным сексом заниматься не было никакой возможности.

Mad
05.02.2006, 16:30
Мне при родах делали надрез - доктор (Мужчина!!!) зашил так, что муж его зауважал :) Доктор-гениколог после родов посмотрела - засмеялась, сказала: "У Вас роды мужчина принимал? Сразу видно!!!"

Trixi
05.02.2006, 17:19
после родов уже 8 лет прошло. Сначала качала первый год ежедневно, потом как придется. Сейчас время от времени качаю, в том числе и при половм акте. Стало лучше, чем сразу после родов, когда там просто дыра зияла огромная, но не так как раньше.

Я не согласилась с тем, что это явление "бредом" назвали, типа такого быть не может. Явление как раз-таки очень распространенное...Только одни с этим борятся, а другие нет.

Людок
05.02.2006, 17:48
Действительно не знала, что так бывает.

cloud9
05.02.2006, 20:21
Это очень индивидуально. Зависит и от того как мыщцы влагалища и тазового дна натренированы и от эластичности тканей( в первую очередь). У кого то после 1 родов все не возвращается в прежний размер. У кого -то и после 4-х как и до беременности. Но упражнения Кегеля в любом случае не повредят как профилактика.

Кимберли
05.02.2006, 21:23
Зависит от размера члена, если маленький то разница возможно есть. Я к своему мужу задавала этот вопрос после родов поскольку у меня, простите за подробности, тампоны стали плохо удерживаться. Так вот, с его точки зрения нет разницы абсолютно никакой, причём он не солгал чтоб меня не расстраивать - он явно был сильно удивлен, как мне вообще такое в голову пришло. Но у него довольно большой диаметр. Мужчина с членом размером сопоставимым с тампаксом разницу бы явно ощутил.

.
Алена
06.02.2006, 13:30
Наверное, все очень индивидуально. Мой муж боялся: что я порвусь, т.к. все тонкое, маленькое и нежное (извиняюсь за подробности), что все растянется. Поэтому поговаривал о кесаревом. Но рожала я сама. Мне был 31 год. Роды принимала хорошая акушерка, поэтому меня не резали. Ни одного разрыва!!! После родов все восстановилось, как и было безо всяких манипуляций. Все зависит от эластичности тканей, мышц; от того, как рожали, как зашивали; от возраста. Поэтому вот так просто сказать нельзя. Алена

Мужчина
06.02.2006, 14:29
Глупости это все.