Просмотр полной версии : Приватизация с помощью фирмы. Поделитесь опытом!


bas_mcc
07.02.2006, 06:51
хотим воспользоваться услугами специалистов.
Встают вопросы:
- как выбрать фирму,
- как грамотно оформить поручение ей и договор с ней,
- если один из прописанных хочет отказаться от приватизации, делать ли это в этой же фирме?

Где вообще можно получить консультацию по приватизации?
Город - Люберцы.

Заранее Вам благодарна!

bas_mcc
07.02.2006, 12:47
Или сейчас вариантов нет?

МусяС
07.02.2006, 13:43
а насчет приватизации - поройтесь в инете - дофига фирм. к тому же - в вашем же жеке посмотрите - там висит небось предложение по приватизации

Оля
27.02.2006, 17:51

Лиза Симпсон
27.02.2006, 19:52
Там же пишется доверенность на приватизацию и доверенность на оформление договора соц. найма - эти две доверенности на фирму. Т.е. от вас - один визит к нотариусу всем прописанным (+ с собой свидетельства о рождении несовершеннолетних прописанных), затем один визит в фирму (заключаете договор, платите деньги), затем нужно еще раз туда смотаться, на несколько часов отдать все паспорта и в тот же день получить обратно. И последний визит - за документами.

Я как раз в процессе, вот после 8 марта свидетельство о приватизации получу и смело отрекомендую Вам фирму, которой воспользовалась. Пока не хочу - вдруг, не дай Бог, они меня кинут? (хотя вряд ли, не похоже)

bas_mcc
28.02.2006, 10:54
Но доверенность на оформление договора соц. найма они, насколько я знаю, не оформляли. Это тому, кто отказывается?
Он оформил у нотариуса отказ и все.

Мои уже начали, но все равно интересно, напишите, когда у Вас все закончится!

Лиза Симпсон
28.02.2006, 12:12
в приватизации, поэтому, наверное, отдельная. А так в одной это все можно прописать.

Отпишусь, ага.

.
Анет
28.02.2006, 12:55
Обычно такм же, где принимают документы на приватизацию или рядом. Во всяком случае, в Москве так.

bas_mcc
01.03.2006, 11:07
Вроде начали... Это муж и дети, я в другом месте прописана.
Но вот что обидно. В 2002 году допилила мужа, что нужно разделить детей, и мы сделали тамбур в проходной комнате: возвели 2 стены с дверью.
По сути это ширма, каркас из досок забит стекловатой, обшит ДВП и оклеено все обоями.
Все это забито между полом и потолком.

Так вот, агенша велит все это снести к приходу техника из БТИ (придет обязательно, уже день назначен). А мне так жалко, мне эта наша комнатка так нравится! Вроде и восстановить можно будет, но обидно. А как доказать, что это не перепланировка, не знаю. Может, кто-то даст совет?