Просмотр полной версии : Сколько стоит така работа?


Аккаунт
07.02.2006, 09:40
не знаю - насколько.

короче - я вроде аккаунта. Шастаю по клиентам. Веду 3 бренда. От и до - придумываю концепции акций, сама, как копирайтер все пишу, придумываю дизайн (не рисую - рисует дизайнер по моей указке), веду переговоры с клиентами, ищу подрядчиков, веду документооборот, ношусь в типографии и по точкам. 11-12 часов в день. брали меня на работу соооовсем на другие обязанности - половину лихо прибавили. начальство хочет навалить сейчас еще пару клиентов. я вешаюсь. и вот думаю - отказаться? или потребовать повышения денег? получаю сейчас 29000 руб.

как думаете? кста, все тип-топ. клиенты довольны.

Рекламщица
07.02.2006, 10:56
А агентство у вас крупное? (-)

Рекламщица
07.02.2006, 10:57
Кстати, у нас это называется Эккаунт :) (-)

Аккаунт
07.02.2006, 11:32
все по разному:))

Account - аккаунт, эккаунт
(некоторые предпочитают вариант "эккаунт" или с одним "к" вообще).
бываить:)) пройдет:))
компания не очень крупная:)

Рекламщица
07.02.2006, 12:02
Тогда надо ориентироваься на общий уровень зарплаты. Для небольшой компании (до 50 чел.) - вполне нормальная з/п, для сетевого агентства мало. У нас (отделение 70 чел+другие отделения в регионах), возможно, платили бы 1500, но не сразу, а после года-двух активной работы.
Да попробуйте попросить повышения, не выгонят же вас? У нас есть одна очень самоуверенная барышня, которая выполняла примерное те же функции, что и другие, но получала больше (просто внаглую просила повысить), а сейчас даже дослужилась до нач. отд. (правда, теерь на ней много ответственности и зарплата вполне оправдана).

Аккаунт
07.02.2006, 12:05
сомневаюсь... короче, наманая зарплата... ясно, спасибо!

.
Дикси
07.02.2006, 16:22
зарплата нормальная если обязанности урезать либо до менеджера, либо до копирайтера, за все вместе можно просить значительно больше, если вы в Москве конечно.

Аккакунт
08.02.2006, 09:38