Просмотр полной версии : День рождения в кафе. Где???


нана
09.02.2006, 20:41
Подскажите у кого есть опыт празднования Д.Р.в кафе или детском клубе. Пожелания такие:
небольшой зал, чтобы помимо нас и наших гостей(10 детей с мамами)не было много других поситителей,
хорошая кухня (торт, пирожные, мамам вина или шимпанского)
центр или район Запада, Ю-З,
хорошая, не пошлая , веселая анимация.

Если возможно, поделитесь вашими впечатлениями!

Заранее большоу спасибо!

katish
10.02.2006, 12:09
Нам в "Солнечном Арлекино" очень нравится (рядом с театром на Таганке. Правда еда там достаточно дорогая, но дети обычно на таких мероприятиях и не едят особенно много. Пока дети в специальном зале наверху отрываются с клоунами, мамы внизу спокойно сидят в кафе за чашкой (чего-нибудь :-)У заведения есть свой сайт в интернете.

Ленустик
10.02.2006, 20:48
А мы фанаты Оранжевой Коровы. Там и одному и другому сынАм делали Д.Р. Все в восторге. Но народу там... хмммм

.
нана
13.02.2006, 18:07
расскажите подробнее, что было!!!??? Где народ был, рядом с вами? Посмотрела сайт в инете-очень прилично. а еду вы у них заказывали и что именно посоветуете? во сколько это обошлось?

Козля
14.02.2006, 13:06
Я могу тоже поделиться, мы тоже фанаты ОК. Там можно забронировать столик в общем зале, а можно в отдельном, но это намного дороже! Думаю, имеет смысл брать отдельный зал если только дети совсем крохи-год-два, а для более старших лучше общий. Там всегда есть чем заняться, кроме детской площадки, уголков с игрушками и телека с мультами, можно еще порисовать просто так-везде расставлены карандаши в стаканах, а на 3 этаже есть творческая мастерская-там с детьми всякие поделки делают. Посмотрите внимательно их ежедневное расписание-вполне возможно, что вам и анимация не понадобится, там есть ежедневные развлекалки для детей-они бесплатные (платите только за нахождение на площадке), а по качеству-одинаково. Что мне нарвится в "Корове"-это отсутствие игральных автоматов и присутствие боле творческих развлечений, чем просто прыганье в мягких лабиринтах (та же творческая мастерская, творческие столики на 1 этаже, спектакли, фокусник). Из минусов-в выходные очень много народу, если дети мелкие-лучше приходить в будни.