Просмотр полной версии : Модные стрижки


Алиса
10.02.2006, 19:42
ужасно хочу что-то сделать для себя, подстричься, покраситься там. За это время волосы отросли, я их подравнивала, сейчас одной длины до плеч.
Что сейчас носят? (с) Есть же тенденция какая-то? Хотелось бы что-то кардинально изменить, и, поскольку я вряд ли решусь на полное изменение цвета, то тогда все дело в стрижке. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь стрижки. Волосы у меня не въющиеся, но послушные, средней, скажем, густоты :-) Цвет мой темнорусый, цвет могу и хотела бы освежить мелированием или чем-то подобным.

Волосы
11.02.2006, 02:25
Наберите в поиске *стрижки* и просмативайте фотогаллерею. Очень вероятно, что найдет, что вам нравится и подходит под ваши волосы. А не видя вас, что-то трудно посоветовать.
Наверное, только сделать ярусную стрижку, т.е. чтобы длина осталась тажа, но волосы были в массе подстрижены на разную длинну - это объено и стильно.

Дарли
13.02.2006, 09:53
вот вам ссылка, прежде , чем будете принимать ответственное решение - можете поэкспериментировать: www.krasota.ru
успехов:)

Katiko
13.02.2006, 10:02

Алиса
13.02.2006, 18:08
какая стрижка пойдет :-) Я, наверное, не так выразилась, мне очень хочеться узнать в-целом, какие стрижки моды для волос коротких и средних. Раскрываю карты: живу я в глубинке штатов, маленький такой городишко, что тут местные на голове носят - без страха не опишешь, как будто жизнь замерла и ничего не меняется с того времени, когда меня и в помине не было. Сколько мы тут еще будет, никому не известно, как говорится: где работа,там и мы. Ну приперло мне сделать себе такой подарок - стрижку современную, так чтоб приятно себе было, и проходящие мимо мужчинки головы сворачивали :-) (хотя они-то тоже не оценят, ну муж-то наверняка). А то я тут закисаю просто. Друзей, с кем это можно обсудить нет, в инете есть разные картинки, и в журналах тоже, но я как-то не улавливаю, что же сейчас хит? (только не говорите - оставьте длинные :-) )

точка
13.02.2006, 23:52
Гляньте, что нашла в Инете! Может пригодится?

точка
13.02.2006, 23:57

.
точка
14.02.2006, 00:00

Мдя
14.02.2006, 10:34
Точка, спасибо вам, я для себя подобрала вот тоже - вторую (2) (как раз для треугольного лица с щечками).