Просмотр полной версии : голубая голова:)


Natunja
12.02.2006, 07:11
Вопрос простой и банальный: что делать если после покраски волосы стали голубые? У меня русые волосы, я привыкла делать мелирование, но в последнее время просто крашу волосы цветом близким к натуральному. И вот сегодня решила покрасить в пепельно-русый, поскольку надоел рыжий оттенок. И вот покрасила лореалем и получила абсолютно серо-голубой цвет. Какую мне завтра купить краску, чтобы перекраситься? Что может убить этот оттенок? Я бы хотела светлые волосы, но боюсь, что получу теперь светло-голубой. Что делать? Чем краситься? Не хочу быть Мальвиной:)))))))

Зай
12.02.2006, 07:39
Такой оттенок очень быстро смывается. Вымойте волосы несколько раз подряд, если выдержат :)))А ввобще, чисто теоретически, чтобы приглушить голубой цвет до коричневого, нужно добваить рыжий :) Ну попробуйте сначала хотя бы пенкой оттеночной какой-нибудь русой-золотистой-рыжеватой перебить, если уж совсем не нравится :) Удачи :)

Natunja
12.02.2006, 08:11
Спасибо, пойду-ка еще на раз помою:))
Про пенку-отличный совет. Не хочется волосы амиаком жечь второй день подряд

.
Наташа
12.02.2006, 09:52
Ну сходите в ближайший салон, зачем же эксперименты над собой проводить. А то перекраситесь ещё раз, станете с зеленоватым оттенком. Думаю, если покупать каждый день по Лореалю, экономии большой от домашней покраски не будет.

ежонок
12.02.2006, 11:06
угу, имхо - еще повезло, что не зеленый - он ОЧЕНЬ часто вместо пепельного получается. На мой вкус, голубой еще лучше, этот пепельно-зеленый вообще гадко смотрится. Голубой оригинальнее:) Но продолжать эксперименты сама я бы не стала, сочетание нескольких красок подряд вроде не очень предсказуемо. Вам бы хотя бы совет професионала сейчас.