Просмотр полной версии : Про Уголок Дедушки Дурова вопрос...


МАШУЛЯ
13.02.2006, 00:33
В общем, нужны впечатленя от посещения театра зверей. Понравилось или нет, что понравилось?

Katiko
13.02.2006, 08:26
хамский персонал и запах диких тварей ))) неистребимый. плоские шутки ведущих. в общем запах и человеческий фактор ))) остальное очень интересно.

ОльгаЮ
13.02.2006, 08:30
Мы были года полтора назад. Нам больше понравилось на большой сцене. На малой неочень, т.к. детей сажают отдельно на превые три ряда. А наша во-первых одна там сидеть не захотела. А во-вторых все равно пристраивались бабушки и мамашки кто понаглее вперед к чадам и видно было плохо. И тетка, которая рассаживать должна была - хамоватая и толком обязанности свои не выполняет (есть с чем сравнить, в театрах с аналогичной системой все как-то без проблем происходит).
Из минусов - запах в театре соответствующий, ну это естественно, поэтому без претензий конечено. А действительно минус с моей точки зрения весомый - сиротские старые запылившиеся костюмы и реквизит. Ну просто в глаза бросается нищета по сравнению с цирком или, например, театром кошек... Могу понять - недостаточное финансирование, недорогие билеты... Но театр с таким именем наверное может заработать себе на содержание, ИМХО И программа на малой сцене нам показалось не такая интересная. А вот после похода на большую сцену - ребенок до сих пор вспоминает и спрашивает - когда в театр зверей пойдем:))
Отзывы можно еще поискать на сайте osd.ru

Катя
13.02.2006, 08:41
Не понравилось ничего. Очень печальное место. Все старое, пахнущее, обветшалое. Шоу (на малой арене) было весьма слабым, некоторых животных, кажется, подобрали на улице непосредственно перед спектклем. Другие животные были агрессивны и бросались на дрессировщиков. Перед представлением одна из сотрудниц так наорала на детей и мамаш, что моя дочь расплакалась и попросилась уйти. Шоу мы досмотрели до конца в результате, но ребенку и мне не понравилось. а еще меньше все это понравилось нашей бабушке, которую посадили рядом на задних рядах, где было очень холодно, дуло из открытой двери и она потом заболела.

Так что ИМХО - в Москве много мест, куда можно сходить с ребенком, и только пока знаю одно -куда точно не надо. Действительно плохо!

Еще почитать можно на www.7ya.ru в разделе рейтинги - куда пойти с едтьми.

Ваниль
13.02.2006, 08:51
Там редкая коллекция животных. Дрессированные вороны, бегимот, морской котик есть. Это сейчас не в каждом цирке увидишь. Проблема в том, что как любой звериный театр это не очень веселое зрелище для взрослого. Но детям нравится.
И еще пьют они всем коллективом как лошади, увы.

ОльгаЮ
13.02.2006, 09:12
Вот и я о том же. Если идти, то уж на большую арену. Дети многого не замечают, что замечаем мы, поэтому им нравится. Судя по реакции зала - представление понравилось всем.

Tiffany
13.02.2006, 09:30
ППКС. Пылищи жуть сколько. И вообще моя там напугалась немножко.

cloud9
13.02.2006, 10:24
Единственное воспоминание что там очень сильно пахнет. Для меня это забило все остальные ощущения. Нигде больше я не чувствовала такого навязчивого сильного запаха животных.

Kt
13.02.2006, 10:44
Мои главные воспоминания, это жуткая аллергия, которая сразу же началась и у меня и у мужа, чихали как ненормальные и ребенок уже был на подходе. Еще там такой же енотик стирает, как в моем детстве)

МАШУЛЯ
13.02.2006, 22:05
Спасибо за отзывы!

rita-ta
14.02.2006, 18:43
Ровно год назад были с сыном. Одежда пропахла до жути - это нечто!!! Но очень сыну понравилось. Я осталась ... равнодушной...

Клер
14.02.2006, 20:06
Поскольку для дочки это было одно из первых зрелищ, то ей понравилось - дрессированные белые дикобразы, лисы, енот и т.п. Мы в малом зале были. Но вонь ужасная, тесно, душно, к концу представления дышать вообще нечем. Может быть, на большой сцене получше?

nono
14.02.2006, 20:14
Большой сцене, но его отменили :-(. Хоть я и звонила накануне, узнавала, сказали, приезжайте, все будет. Мы с 3-х леткой 1,5 часа на автобусе да час на метро, да пешком потом притащились, еще целый автобус детей инвалидов приехал, а представление отменили :-(. Пришлось остаться ждать "Мышиную железную дорогу". ПРишлось ждать целый час и выбирать между морозом на улице и жутким запахом внутри. Само представление - "мышиная железная дорога" - фигня полная. Мыши появляются ровно на 2 минуты. Первые 5 минут еще интересно как там все переключается, а остальные 15 минут просто скучно. Хорошо, хоть длится оно всего 20 минут. ПОтом погуляли еще по их музею. Один раз посмотреть можно, но не более того.

Так что если рядом через дорогу не живете :-), то если уж ехать, то в нормальный цирк.

я
15.02.2006, 15:44
а почему взрослым не нарвится?Я зоопарк,цирк просто обожаю, особенно животных.Тут что-очень отличается?

.
ира
16.02.2006, 02:08
были на Новый год в большом зале. понравилось.

Аннеке
17.02.2006, 14:01
Сначала на морозе ждали, потом в эту темноту и вонищу зашли, мышей толком не видно, деток поближе не подпускают, но требуют, чтобы они чинно сидели и смотрели. Думала, может просто представление поприличнее будет (мы на майские летим в Москву), но судя по отзывам наверху - навряд. А жаль, очень жаль.