Просмотр полной версии : помогите взломать почтовый ящик


tata*
13.02.2006, 11:37
вот, собственно и весь вопрос. при входе на почтовый сервер удалось вычислить логин, а пароля не знаю, может, кто поможет? по-моему был топ на эту тему недавно, но мне его поднять не удалось. помогите, пожалуйста.

ABC
13.02.2006, 12:34
если Вы не профи, то подбирайте комбинацию знаков. Еще навалом наивных людей, которые в качестве пароля ставят дату рождения (свою или близких), адрес (дом+квартира) и так далее...Или два раза подряд то же самое.

Шапка
13.02.2006, 14:15
имена еще любят. свои или близких. например, собаки.

Инкогнита (Daisy)
13.02.2006, 18:40

МАШУЛЯ
13.02.2006, 22:46
Можно еще попытаться ответить на секретный вопрос... Только тогда придется изменить пароль...

Яна"
13.02.2006, 22:52
ящик своего мужа, тамона нашла много интересного.
Переписку с женщиной и фотки - очень личного характера, даже неприличного.
Ломала ящик три раза - муж всегда при ответе на вопрос -"Ваш любимый номер телефона"- ставил свой домашний!!!!

Evita
13.02.2006, 23:15
:-)Вот придурок!

ABC
14.02.2006, 09:05
я ж говорю, наивных людей хватает еще. Я, уходя со старой фирмы сменила от греха подальше (с домашнего компа) пароль на ящик - потому что кто его знает, может, админ при желании где-нить в памяти и базах раскопает пароль, с которым я заходила. А пароль старый был - полная дата рождения отца моего первого бой-френда (мне эта дата врезалась в память навсегда, потому что мы ее 6 лет подряд праздновали с его семьей). Подобрать или догадаться сложновато, но от греха подальше все равно сменила на более замысловатый пароль.

Катико
14.02.2006, 12:22
и установить новый.

ABC
14.02.2006, 12:40
не поняла, что Вы имеете в виду - "снести старый пароль и установить новый"???...С двумя разными паролями же не зайдешь в ящик. Я после ухода из фирмы сменила пароль на свой личный яшик на яху.ком - на домашнем компе, чтобы на компе фирмы никаких следов о новом пароле не было. Так надежнее. Конечно, теоретически многое возможно. Но практически вероятность мала...

Клер
14.02.2006, 15:43
Я по ответу на вопрос вскрывала. Но пришлось пароль менять, а значит, товарищ уже сам бы не вошел. Тоже нашла довольно любопытную переписку. И даже в ней успела поучаствовать, негодяйка такая.

Katiko
14.02.2006, 15:55

Крыська
14.02.2006, 20:10
да она тоже не лучше - мазохистка какая то.. ну взломала - узнала - лучше стало? вряд ли... так она еще 2 раза взламывала - это уже диагноз...

Яна"
14.02.2006, 22:14
контрольный вопрос про телефон с домашним номером.!!!! Но в последнее время там ничего криминального не обнаруживается, любовных посланий пока нет, обычная переиска с товарищами.
Мне неинтерсно чужие ящики смотреть, но она сама мне демонстрировала как она взламывает и пришлось смотреть. Она уже сама прикалывается, ждет когда он доедет.

Xm...
14.02.2006, 23:38
Ага, он все правильно делает - для жены один ящик, такой, чтобы взломать было бы не сложно, для любовных посланий - другой, более защищенный и замаскированный :).

mer
16.11.2009, 12:02
Мы можем взломать ящик @mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru, @yandex.ru, @rambler.ru, @gmail.com, @yahoo.com., одноклассники и т.д. Взлом ящика происходит быстро и пользователь ни о чем не догадывается. Низкие цены.
http://vzlomaem-pochtu.ucoz.ru
lunamer@bk.ru

Capelka
16.11.2009, 12:31
м-да... уже ничего "святого" не осталось... по-моему, читать чужие письма - низко

.
Spaice
29.12.2009, 20:20
Качественный взлом почты на

@mail.ru
@inbox.ru
@list.ru
@bk.ru

Срок выполнения заказа от 1 до 3 дней(в зависимости от сложности)
Пароль остается неизменным.
Стоимость услуги 1500руб(1000 после первого заказа)
Оплата производится только после получения доказательств.

Прием заказов: suppurt@list.ru
icq: 571650573

maximus
19.01.2010, 12:27
Предоставляем услуги по пзлому почтовых ящиков на:
@mail.ru
@bk.ru
@list.ru
@inbox.ru
Мы работаем по следующей системе:

1) Вы предастовляете нам ящик к которому вам нужен пороль.

2) В течении 1-2 дней мы связываемся с вами и предостовляем любые докозательства, например:
а)Делаем скрин входящих сообщений.
б)читаем любое письмо с заказаного вами ящика.
в)заходим в маил агент заказаного вами ящика и пишим вам с него.

Внимание!!! Письма с заказаново вами ящика мы не отправляем, так как его может отправить хоть кто!!! Мы работаем честно..

3) Цена за работу 1000 рублей. Оплата производится через платёжную систему яндекс деньги.

4) После предоставления нами, вам докозательств, вы отправляете нам деньги а мы вам пороль.

СВЯЗАТЬСЯ с нами можно через маил агент или ICQ:
Емаил---- professional-pass@mail.ru
ICQ------ 556129070