Просмотр полной версии : Кованная мебель-ШКОМ-Негатив


Deff
14.02.2006, 12:27
Добрый день!
Хочу всех предупредить по поводу заказа кованной мебели на фабрике ШКОМ.
Заказал у них в декабре стандартную консоль. Заказ должны были сделать в конце декабря, но сказали, что не успевают и после нового года точно будет. Заказал сразу лавочку-голошницу. Срок изготовления ее на середину января. В итоге в январе сделали не ту консоль, не совпадают размеры. Предложил у них выкупить ее со скидкой, отказали, сказали что переделают как надо. Второй заказ задержали из-за морозов. В итоге 6-го февраля начал ругаться, что нет моих заказов. Оказыватся, что один из заказов потерялся, а другой не готов. Уверяли, что дадут скидку и сделают к 13 февраля. Сегодня выясняется, что опять ничего не готово. Скидку дают всего 5 процентов, когда я напомнил, что по закону о защите прав потребителей они должны платить 3и процента за каждый день просрочки, заявили, что более 10 процентов скидку не дадут. Буду забирать у них деньги.
Поэтому кто хочет заказать кованную мебель, то будьте внимательны, не заказывайте на фабрике ШКОМ.

Весна
14.02.2006, 15:02
Кованная мебель... так романтично... сразу решетки каминные почему-то представляются и для штор такие реечки (мебель ли это?). И умиляет о "голошах" упоминание. За предупреждение спасибо!

Katiko
14.02.2006, 15:10
ремесленники гудят. не до ковки )))

.
ира
16.02.2006, 02:23
я заказывала. через какой-то магазин (уже забыла)
все нормально сделали. задержка неделя была, но я к таким вещам отношусь спокойно.

ира
18.02.2006, 01:55
у меня диван на кухне, стул и табуретка. все обошлось в районе 22 тыщ. брала только с точки зрения прочности. т.к. муж ломает ВСЕ. меня достали поломанные стулья по всей квартире. по стилю вписалось . у нас лепнина и все такое......