Просмотр полной версии : Где купить памперсы подешевле для детского дома?


Ваниль
14.02.2006, 15:25
Девочки, мне надо купить памперсы к пятнице, побольше. Подруга едет в детский дом. Где бы подешевле купить? Надо много.

Б.Горячка
14.02.2006, 15:37
На оптовом рынке и объяснить ситуацию, очень часто идут навстречу

Ваниль
15.02.2006, 13:54
Может подскажете где в москве оптовые рынки. Я никогда не была :(

Б.Горячка
15.02.2006, 14:22
Я живу в Измайлове, соответственно у нас на продуктовом рынке у метро Измайловская один ряд отдан под промтовары.

Ваниль
17.02.2006, 13:24
Тогда мы идем к вам! Спасибо большое :)

Б.Горячка
18.02.2006, 08:00
Потом расскажите(-)

СашаД
18.02.2006, 08:51
Горячка, мы сейчас ищем квартиру. Есть вариант как раз на Измайловский. Измайловская пл, д.1
Я пока ее саму еще не видела, но параметры хорошие. А вот про район я вообще ничего не знаю - я даже там никогда не была в жизни. Не поделитесь, что вам нравится, а что не нравится? сколько на метро ехать до центра?
есть ли пробки?
как там со школами ид/садами? какой контингент жителей в принципе? буду очень признательна!

Б.Горячка
18.02.2006, 12:08
Я люблю очень. На метро - Измайловская, Партизанская, (Семеновская-ремонт), Электрозаводская, Бауманская, Курская - и вот уже Кремль на Площади Революции. Садов много, но и народу очень много. Зелени много, по сравнению с другими районами, опять же здоровущий парк наш. Щас про пробки напишу подробненько.

Б.Горячка
18.02.2006, 13:16
Пробки есть:) на радиальных шоссе (на энтузиастов через Главную аллею (лес) и Семеновскую и на щелковское по парковым). Но как и везде - на пять минут раньше выехал, на полчаса раньше приехал:) По садам конкретно я не могу сказать ничего, мы еще не доросли, рядом со мной их куча, что там на Измайловской, не знаю, есть центр Колибри и Зеленую дверцу собирались открывать в тех краях. Школа есть 444 физмат, очень на нее надеюсь (правда, говорят, одной надежды мало:-)), при ней школа раннего развития "Знайка" с 3-х лет.
<p>Что еще. Больница детская большая 3-я, хорошая, взрослая 57 с хорошей аллергологией, есть урологическая еще тут, ветеринарка - это на сиреневом на 3 парковой. Рынок классический.
<p>Большой детский мир, с разными ценами, в общем, надо уже конкретно смотреть, что важно. У меня нет чего-то, за чем я езжу далеко и специально, в конце концов, рядом (на маршрутке или пешком) Чрекизовская, где не только рынок, но и большие магазины игрушек, одежды и т.п. А так все по району досягаемо наземным транспортом, что меня очень устраивает.
<br>Контингент - лично у нас тут армяне:-). От МКАДа идет массовый снос пятиэтажек и застройка П44 (кстати, у меня под окнами уже 7 этажей построили, ДСК1, всего 5 новый корпусов и вроде школу обещают). Ну и Перовмайская-Измайловская - сталинские дома. То есть, не только армяне, но еще и пожилые люди имеются. В районе Измайловской площади вроде нет новостроек.

.
СашаД
19.02.2006, 04:31
Мы вторичку покупаем.Там какая-то шестиэтажка кирпичная. А сколько в минутах ехать до Курской до метро?
Спасибо за развернутый ответ, будем думать:-)

Б.Горячка
19.02.2006, 12:43
А я что-то не соображу, к какой метре ближе. А перегоны обычные у нас:-) От Щелковской (конечная) до Курской минут 20. А ваш дом это Первомайская или Измайловская..