Просмотр полной версии : SOS! Выкидывают нашу абажаемую кошку! Стерилизована!


barbasusa2
20.02.2006, 10:19
Три года, стерилизована, черная, довольно пушистая. На грудке крошечное белое пятнышко. Глаза зеленые.
Мы всей типографией ее просто абажаем, такой умницы поискать! Понимает все, что можно, что нельзя, за что наказали и не обижается. Нас поражает, какая она интеллигентная и деликатная. Просто прелесть! Никогда еду криками не просит, не лезет куда не надо. Покладистая, послушная. Ласковая. Мурчит как толко берешь на руки. Играется и не выпускает коготки. Еще она ловит крыс.

Она жила на складе. Сейчас руководство склад переоборудует в цех и потребовала от кошки избавиться. Нас предупредили за две недели, но никто не верил. Теперь сказали чтоб ее не было сегодня же! Мы ее берем домой, но у мужа аллергия и больше двух-трех дней она не может у нас оставаться.

Она уже была у нас дома и сразу поняла, для чего лоток. А ночью пришла и легла у нас в ногах, а не нагло на подушке. Это не кошка, это золото и я просто завидую тому, кто смог бы ее взять. Жалко до слез с ней расставаться. Она не приучена к какому-то одному хозяину, ее все любили и кормили-гладили, поэтому, думаю, нормально приживется на новом месте.

Девочки, не сочтите за труд, может кто-то из ваших знакомых возьмет, позвоните, умоляю! Мы ее привезем куда скажете. Пришлю фотки.
Мой моб. 8 906 057 92 51

mamma_mia
20.02.2006, 11:08
Какая прелесть! Взятьне могу,но поделюсьопытом. Мы пару раз пристроили котят через объявления на сайтах о животных.

besenok
20.02.2006, 11:20
подтверждаю, кошка хорошенькая. мы ее котенка брали. котенок вырос и стал суперским котом :).

Ледичка
20.02.2006, 11:25
Погодите-погодите...что вы сделали с кошкой, если она стала котом?

besenok
20.02.2006, 11:43
мы брали котенка-мальчика, видимо мама-кошка тогда не была стерилизована :). сейчас автор топика просит приютить этк маму-кошку.

Ледичка
20.02.2006, 12:17
А! терь поняла:) пасибки...
эх, жалко животинку.... я б взяла, но вот что странно. этим летом на дороге сидело несколько мелких котяток...мы остановились, один к нам с мужей прибежал и мы его взяли....дома нас ждала наша другая кошка....так вот на этого котенка у ребенка началась аллергия - пришлось отдать,а на старую кошку вроде бы как и нет аллергии....очень странно....жаль, что не могу взять к себе вашу кошечку...уж больно я их люблю.

besenok
20.02.2006, 12:22
иногда аллергия бывает на кошек определенного цвета или породы.

.
мия
20.02.2006, 15:18
А нельзя ее в офис забрать, туда, где вы сидите?У нас на работе так две кошки живут, я купила им туалет домиком, наполнитель и совок с дырками. Запаха нет никакого. На выходные они спокойно одни остаются, главное миску большую и устойчивую для воды купить. Мы их и на новогодние праздники одних запирали, я заезжала их проведывать раз в три дня, в туалете убрать, корма насыпать.Не подойдет такой вариант?

barbasusa2
21.02.2006, 08:57
О! Очень рада за сыночка нашей кошки :) Мы ей дали три раза принести потомство, а потом стерилизовали. Хоть не так жалко было, осталось на земле ее потомство. В офис никак, не разрешают.