Просмотр полной версии : домашний велотренажер


Дарли
21.02.2006, 12:30
кто-то продает или отдает тренажер, а вот мы собрались ознакомиться с этим чудом. подскажите, кто пользовался/пользуется велотренажером и какой марки? их(марок) столько, что глазки разбежались!!!!:) помогите, плиииз.

Ленустик
21.02.2006, 13:19
У нас велотренажер с 98 года Кеттлер Гольф 2000. Модель, конечно, устаревшая, но хороший. Измеряет время, скорость, дистанцию (ск. проехали), сожженные каллории, пульс (клипса крепится на ухо, измеряя пульс, мигает, если зашкаливает, надо сбрасывать темп). Тогда я весила до 60 кг (вес прыгал то 55 то 58). Родители мужа подарили. С тех пор я на него садилась... ну, по пальцам посчитать. Говорят, что он один не очень то помогает, нужно еще чем-то заняться: массаж, плавание, бег. А это и в спортклубе можно себе устроить. Короче, им надо заниматься постоянно! чтоб был эффект. Не так, как многие, в том числе и я. А так... Стоит, место занимает. Пыталась продать, да не берет никто. Много продают их. И более крутых даже. Лучше купить беговую дорожку. Это более действенно. Как-то обсуждали тут эту тему (вот мСлава тоже продавала что-то похожее за пачку креветок :-)). Я тоже скоро за пачку креветок отдам. Стоит, дети на него лезут, играют с ним. Надоедает он. Монотонно, неинтересно. Быстро наскучивает. Все каждый день хочу начать "новую жизнь", но силы воли нет. Лучше в бассейн походить. Летом на настоящем погонять. В тренажерный зал сходить. Там хоть общение. Короче, у нас не пошло... :-)

Дарли
21.02.2006, 14:24
Если бы этото тренажер касался моей спортивной жизни в домашних условиях,то я еще подумала бы несколько раз , взвесила. Но наша молодая бабушка достаточно упорный человек и занималась до недавнего времени в спортклубе. Но есть некоторые ограничения и во времени и в здоровье, поэтому начала рассматривать вариант надомного продолжения. Вот я и решила ей немного помочь с выбором. Кетллер ,конечно, хорошо. А возможно ли за меньшие деньги приобрести достойный аппарат? Но, все равно, вам спасибо за ответ;-)

Ленустик
21.02.2006, 20:39
А вам именно велотренажер нужен? Тогда по сети посмотрите, есть много сайтов, где они б/у продаются. И не старые, а достаточно новые. И абсолютно новые. Через яндекс поищите.