Просмотр полной версии : Расскажите, пожалуйста, про Евромед


Hell
27.02.2006, 10:30
Кто-нибудь с ними рожал? что-то из всех предложений по описанию они мне понравились, а вот как в реальности?

ksu
27.02.2006, 11:11
у меня подруга там собиралась контракт заключать, но беременность внепланово прервалась, так что она там только лечилась и наблюдалась, очень понравилось.

robbit
27.02.2006, 12:00
Заключила контракт на ведение беременности, пока все очень нравится. Мило, аккуратно, без очередей, культурненько, чистенько. Развода на дополнительные деньги пока не увидела, наоборот, доктор говорит - показаний нет, делать не будем. У меня в семье много медиков (в смысле было кому оценить назначения и выводы), непрофессионализма у врачей тоже пока замечено не было.
Удачи!

Нас теперь двое и мы в тельняшках. :-)

Hell
27.02.2006, 14:24
но она, сказали, только консультирует, сама не ведет :( а больше я никого не знаю там. Может, порекомендуете? :)

robbit
27.02.2006, 14:38
http://www.mc-euromed.ru/birthing_centre/our_doctors
вот тут они все с фотографиями...
перед выбором доктора можно со всеми побеседовать, а потом уже определиться кто нравится или не нравится чисто психологически :-) говорят, с одним человеком бывает комфортно, а с другим нет.
Я еще именно в Евромед пошла, т.к. это практически единственный подобный центр, который ближе к дому... все остальные уже на юге Москвы.. а кататься туда придется достаточно часто.



Нас теперь двое и мы в тельняшках :-)

.
Хню*
27.02.2006, 16:39

robbit
28.02.2006, 10:42
Нас теперь двое и мы в тельняшках :-)