Просмотр полной версии : Вопросы по организации дня рождения


Ольга Власенко
07.10.2003, 18:39
Когда МИле исполнялось 2 я была в роддоме, поэтому это будет первый наш полноценный ДР.
План таков -украшения комнаты: шарики,цветочки,надписи..Уж е начала закупать всякие причендалы ..Кстати сказать, приобрела: надпись, тарелочки, салфеточки, свечечки в местном детском мире, не очень дешево, посмотрела на упаковки, оказывается все продает одна фирма, вот их сайт www.balloons.ru.(может кому пригодится).У них есть свой магазин, и цены там намного ниже...
Ну так о чем этоя ..ДР у нас в среду..Хотелось бы украсить комнату и дарить подарки именно В ДР.И бабушки соберутся в ДР, а вот гости (дети) у нас будут в субботу. Получается как-то 2 праздника..НЕ запутается ребенок?? И еще мы ходим в детсадик и в этот день ее будут поздравлять там..Если мы начнем с утра, захочет ли она вообще туда идти??? Или может украсить комату к ее приходу из детсада?
В общем поделитесь как вы поступали в похожей ситуации??
И еще вопрос. Хотим пригласить или клоуна (зверей или других персонажей) или собачек, голубей каких-нибудь (живых).Из детей Миля будет самая старшая, детки от 2 лет. Что для них будет интереснее, а вернее чего они меньше испугаются? Вообще как выбрать хорошую фирму, может ктоу же приглашал к себе и остался доволен???
Ольга, Эмилия и Лев

vikcha
07.10.2003, 19:17
Мы ТИму утром поздравили на словах. Комнату не украшали никак, подарки, естественно тоже не вручали. Основная отмета у нас была в ДС. Там помещение украсили шариками, вручали ему подарки, песни пели, свечки на торте задували. Вечером мы уже дома подарили ему свой подарок и все остальное :-) Если бы подарили утром, то он точно бы в садик не пошел.

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)

Оля У.
08.10.2003, 06:11
Я сначала поздравляю с утра, ещё в пижаме :). Комнату, правда, не украшаю, но поздравляем, дарим подарок, угощаем именниника маленьким тортиком со свечками по возрасту, поём ему песенку с загадыванием желания и задуванием свечек (тортик самый простой и всегда одинаковый :) - просто беру с вечера два больших печенья и толстый слой мороженного между ними, и кладу в морозилку, вся готовка занимает 2 минуты :)). В садик дети идут после этого без проблем, потому что я обещаю, что там будут ещё больше поздравлять и я обязательно принесу туда угощение для всех (уж это-то они никак пропустить не могут :)).

А домашний праздник с гостями у нас всегда в ближайший выходной. Пока детки маленькие, то приглашаем наших друзей с их детьми, а когда дети подрастают, то уже приглашаем их друзей. В этом году, на четырёхлетие Натана пригласили всю его группу из детского сада, нанимали клоуна. Натан был так счастлив, что аж визжал от восторга, в буквальном смысле слова :))).


Удачи!

Оля