Просмотр полной версии : Курочке и Инкогните.


Vilma
06.03.2006, 00:15
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какие на ваш взгляд лучшие плацентарные/коллагеновые маски. Каких фирм и производителей? Цена значения не имеет.
Мне 45. Кожа в отличном состоянии и тонусе. Регулярно ухаживаю, использую косметику Quinot. Есть небольшая сухость на щеках и немного жира в области лба и носа. Носогубные морщины пока отсутствуют. Есть морщины на лбу и гусиные лапки у глаз, но они еще и мимические.
Особенно волнуют морщины у глаз. Очень хочется попробовать плацентарную маску.

Инкогнита (Daisy)
06.03.2006, 09:32
Сори, я такими масками не интересуюсь, поэтому ничего не посоветую.

Могу предложить немного общей информации:

об уходе за сухой кожей зимой: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/92732.html

об уходе за комбинированной кожей: http://pollyartrit.livejournal.com/94355.html

Вика
06.03.2006, 10:22
Интересно, а что за косметика такая???

Katiko
06.03.2006, 15:18
или что-то в этом роде. там состав очень простой, и они очень классные. такие как тряпочка пропитанная которую на лицо и шею на 20 минут накладывать.

по поводу того, настоящие они плацентарные или нет я сильно не заморачиваюсь после того, как посетила косметолога одного, сильно разбирающегося в плацентарных масках. Она долго и нудно рассказывала какие маски настоящие а какие фуфло, после чего достала мне какую-то страшно настоящую секретную плацентарную маску, в запаянном пакете, в который нужно уколы колоть вытяжек каких-то из Екатеринбурга и гилауроновой кислоты и тп, из отдельно прилагающихся ампул, короче геморроя на полдня. КАК ЖЕ УЖАСНО ПАХЛА ЭТА МАСКА, ТАКОЕ впечатление что она была сделана из человеческой крови, я короче не смогла в ней вылежать, меня тошнило, кровавые младенцы со стволовыми клетками прыгали перед глазами и все такое.

а китайские коллагеновые нормальные. сейчас вот у меня плацентарная с виноградными косточками. вчера как раз делала и позавчера (там типа надо 10 дней каждый день делать, потом пару раз в неделю).

Vilma
06.03.2006, 16:49
Спасибо Катико!
А как эффект после таких масок? Сильно заметен и как долго держится?

Katiko
07.03.2006, 08:30

Охохохохо
07.03.2006, 16:15
и гусиными лапками (в основном мимические, но и возраст конечно) расправилась с помощью диспорта - СУПЕР! Просто налюбоваться не могу))) Косметолог сказала, что после пары процедур (вторую когда эффект от первой пропадет) у некоторых даже исчезает привычка морщить лоб и щуриться)

Vilma
08.03.2006, 01:57
Вам повезло. Очень рада за Вас. В моем случае, два раза обкалывали проблемные зоны ботоксом (в хорошей клинике) и никакого вообще результата. Косметолог была очень удивлена. Она читала, что это может быть, но в ее практике такого никогда не было. Мне вернули все деньги и долго извинялись, хотя это не их вина. :-(((

Клер
08.03.2006, 22:14
Я их уже год делаю. Приятная добавка к уходу за кожей. Люблю с гилауроновой к-той, с фруктовыми кислотами, с зеленым чаем, с акульим жиром. Они все (кроме фрукт. кислот) примерно одинаковые по действию. А фруктовые кислоты теперь заменила на регулярное употребление лосьона с АНА. Маски особенно хороши для быстрого приведения лица в порядок перед мероприятием.

palma
09.03.2006, 13:37
а что такое диспорт? (с какого возраста нужно знать что это такое?)

.
Энергия
10.03.2006, 06:26
Это ботокс...

http://www.medaest.ru/state.php?STAT_ID=39

Киця Мура
11.03.2006, 18:28
лосьон с АНА и где ты его купила - в аптеке или в магазине?