Просмотр полной версии : Поныть


я
15.03.2006, 11:48
уда-то слить. Это я типа честно предупреждаю. Давайте поноем что ли...

1. Ненавижу работу.
2. Не хочу работать вообще - работаю с 15 лет - мутит.
3. Плохо переношу начльника.
4. Плохо переношу людей вообще.
5. Ненавижу зиму.
6. Хочу влюбиться и не могу.
7. Соратник по сексу, с которым я встречаюсь раз в 3 месяца в лучшем случае, в последний раз сшиб мне все мозги рассказами о любви своей ко мне, предложением пожить вместе и ваще... После этого впала в негатив - меня раздражают столь очевидные дуркования. Нах ему это? Тьфу...

Наташа
15.03.2006, 14:19
Вы уже определитесь - хотите влюбиться или "Нах ему это?" А также хотите ли вы в принципе работать. А то у вас разброд и шатания в мыслях. Всё проще: надо влюбляться в соратника по сексу, выходить замуж,рожать кучу детей и бросать работу. Таким образом все ваши пункты будет реализованы. За исключением зимы и людей. Для этого надо будет пересиляться на необитаемый остров в Индийском океане.

я
15.03.2006, 14:47
безотносительно к Этому.

Bora
15.03.2006, 14:49
Приезжай.

я
15.03.2006, 15:25

Мега
15.03.2006, 15:52
Радуйтесь, Вы не серость, которая затеряется в толпе, а девушка с яркой индивидуальностью. :))

Настя
15.03.2006, 15:54
А я вот хочу работать, но не много, а платили чтобы нормально и было чтобы интересно :-) Вспомнилось из какой-то юморной рассылки "Можно ли беременной бегать небыстро и недалеко" :-)
Вот эта проблема - где бы такую работу найти?
Это я к нытью присоединяюсь

я
15.03.2006, 16:12

ksu
15.03.2006, 20:06
надоело деньги за съемную квартиру отдавать, хочу свою, а еще работу за которую хорошо платят и что бы о деньгах не думать, а можно и вобще без работы или хочу хожу, хочу не хожу

Bora
16.03.2006, 07:49
А давай по пунктам, а?

1. Тебе обещали отпуск. Скоро.

2. Уволься, сядь на шею полюбовнику. А че, пущай отдувается.

3. см. пункт 2.

4. см. пункт 2

5. Так уже все :)

6. И не надо :) Роди от полюбовника, ребенка и полюбишь.

7. см. пункт 2.

ПОДВОДИМ ИТОГИ :)

Выполняем пункт 2, потом пункт 6.

И фсе!

Пальма
16.03.2006, 13:03
гы, все с Вами понятно %-) ху из ху

Пальма
16.03.2006, 13:07
1. надоел тупой проект которому конца края не видно
2. и работа у меня на проекте не интересная.. надоелооооооооо блин хочу другую
3. надоел город М-к в котором как в ссылке
4. надоело что пох на деньги за работу (переплачивают, очевидно! молчу-молчу....)
5. жру сладости, в результате имею обсыпанную рожу и тело
6. и много всего другого ))))

я
16.03.2006, 13:26
(пошла жрать пятую вафлю)

Козля
16.03.2006, 13:43
1. надоел зануда-заказчик с которым никак не может расплеваться 2. надоело работать в принципе 3. надоела обшарпанная квартира без ремонта в которой даже убраться невозможно 4.надоело ребенка из сада забирать каждый вечер! 5.вообще все надоели!!!!

я
16.03.2006, 14:17
надоедания идут. работа-квартира-деньги. м.б. выработать план избавления?

вот - ищу новую работу.
что бы еще сделать?

Натулик
16.03.2006, 17:47
А мне! А мне НЕ надоело НЕ работать! Только все хорошее когда-нибудь кончается: со следущей недели вступаю в ряды ноющих от надоевшей работы :-)

mSlava
17.03.2006, 07:36
А мне работать не надоело. Но поныть очень хочется - когда хочешь что-то хорошее на работе сделать, и реально умеешь это делать, а из-за дурацких перетягиваний сфер влияния людей каждым на себя - ничерта не можешь сделать. А начальство вроде и говорит - да, это твоя ответственность, а само благополучно дает добро на все иные перетягивания, даже не скинув об этом информацию. Блин, ну чего это меня так из колеи выбивает?! Ведь все - абсолютно ожидаемо и естественно...

ksu
17.03.2006, 08:30
если можно с тобой проконсультироваться дай пожалуйста мыло

mSlava
17.03.2006, 14:21
slavgrom собака bk.ru

ksu
17.03.2006, 16:01
написала

besenok
17.03.2006, 21:33
И мне все надоело. На работе от меня все все хотят, а еще вчера меня насильно пересадили в махонькую тесную комнатку, в которой по санитарным и общечеловеческим нормам дожно сидеть в 2 раза меньше народу... Ну а с учебой и так понятно. Хочу квартиру снять - не получается (не будем показывать пальцем из-за кого). Устала :(. Уеду в деревню жить, замерзающие куры мне больше по сердцу.

mSlava
18.03.2006, 14:49
Перешли еще раз - у меня оказывается пересылка на рабочий адрес включена была без сохранения писем на майл. Ну или в понедельник только прочту....

ksu
18.03.2006, 15:38
отправила

тоже поныть
18.03.2006, 17:22
И я поною, как меня все достало. Достали тупые коллеги, озабоченные только работой и карьерой и не имеющие ни капли сочувствия к работающей матери. Достал до печенок огромный план работ на год, спущенный сверху начальством, к которому еще и добавляют постоянно. Достала возня с бумажками - все в темпе, все в срок... Достала необходимость лыбиться до ушей на каждого проходящего мимо стола идиота, иначе начинают прорабатывать за неприветливость... НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ. НЕ ХОЧУ. ВООБЩЕ. ХОЧУ БЫТЬ МАТЕРЬЮ И ПЛАТКИ ШЕЛКОВЫЕ РАСПИСЫВАТЬ.

Dekabrina
18.03.2006, 19:26
гы-гы-гы ))) Несколько дней назад я думала создать отдельный топик для негатива, чтоб был такой - с пользой людям и без вреда окружающим )) И вот он создался. Как-нибудь тоже солью, когда накипит.

Terry
18.03.2006, 19:57
я наверное микроб. меня от назначенных антибиотиков так колбасит, что нафиг бросаю их. лучше грипп. голова кружится, тошнит, упадок сил такой что хорошо ребенка не роняю, ну и совмещение кашля с э...легкой расслабленностю живота - тоже клево.
и голова еще болит. это кроме того что задыхаюсь вторые сутки, у меня такое бывает от простуды.

Kat
18.03.2006, 20:02
Февраль...тьфу, март уже!... достать чернил и плакать.

Как нас достало все, однако :)

mSlava
19.03.2006, 07:17
Только, чур, ногами не бить - я тебе написала, а снять галочку в стирании писем с сайта мейла забыла .... Может еще разок отправишь, а??

ksu
19.03.2006, 10:00
да ладно, мне не к спеху, ждет до понедельника и даже дольше

Terry
20.03.2006, 02:40
ну ладно, я поправилась. антибиотик больше не ем, так что головокружение, рвота и понос отступили:)


зато только что узнала что в ЦДХ идет выставка "дебют" для начинающих кукольников. я воообще про нее не слышала!!! сижу как идиотка со своими куклами и планирую "ну ща все равно ничего нет, может в ноябре на Кукольный Салон попробую попасть"...а там!! блин!! как раз для начинающих...самое оно...как же мне обыдно:((((((((

ksu
20.03.2006, 09:51
Ань, рассекретили, твое хобби - куклы, покажи фотки

Terry
20.03.2006, 10:15
ну убейте меня, но у меня нет программы для уменьшения фоток до размера чтоб форум принял. и вообще я это не умею делать. вот такая я дура, да.

шапка обещалась вроде сегодня вечером уменьшить. или еще сейчас кого найду - мне самой срочно надо.

Тата
20.03.2006, 10:36
У меня самой, правда, вроде всё нормально. Но при этом одна подружка в больнице после диагностической лапары; у второй нервный срыв; ограбили квартиру приятеля; у третьей подружки команда перевлюблялась и забила на работу, а проект надо заканчивать; мой младший коллега увольняется, обижен на весь белый свет и выплёскивает свою обиду на меня в том числе, хотя я, видит бог, никогда ничего плохого ему не делала, и он это признаёт, но остановиться не может; а ещё у двух подружек такой трагический взгляд на мир, что ничего хорошего в их жизни не может произойти просто по определению.

И это всё за одну прошлую неделю.

Я их всех люблю, конечно, но я больше не могу выслушивать очередную порцию негатива, у меня просто кончились силы, чтобы кого-то ещё жалеть и кому-то сочувствовать.

Хочу в норку, и закрыть за собой дверь.

ksu
20.03.2006, 11:12
хочешь присылай мне уменьшу. только напиши до какого размера kseniya_klem@mail.ru

Terry
20.03.2006, 13:30
я не знаю до какого размера. мне их сегодня надо тетеньке выслать в качестве своего "портфолио". вобщем чтоб и качество нормальное было и посылать не стыдно.

а для форума нужны не больше 300 кб.

и я не знаю возможно ли осуществить сразу три эти условия:)

начинаю посылать. ты настоящий друг!!! их 9 штук, ничего? (смущенно хлюпает носом:) а посылать по две буду, тк иначе не проходит (я тут пробовала послать знакомому, но он был вынужден убежать с работы и я оболомалась)

Киця Мура
20.03.2006, 14:20
2Хочу, чтобы парикмахеры стригли как я хочу, а не кивали и стригли по-своему.

3Хочу выкинуть все шмотки нафиг и полностью обновить гардероб. И чтобы те шмотки, которые мне нравятся, нормально бы на мне сидели. Хочу чтобы ремонт быстренько закончился (и качественно) И мебель купилась. И при этом бы куча денег осталась:-). И за этим за всем не надо было бы по всему городу мотаться.

4Хочу классно водить машину (а то купила и боюсь подойти:-()

5Хочу, чтобы у свекрови кончились наполеоновские идеи.

6хочу найти такую работу, чтобы не надо было младшую в сад отдавать.

7 Хочу хорошую школу рядом с домом, чтобы не надо было старшего далеко возить.

Мирьям
20.03.2006, 14:57
Хочу....

Похудеть хочу. Несильно, килограмма на 2. Но чтоб на диете не сидеть. И грудь чтобы красивая осталась.

Хочу найти нычку куда детей сдают на выходные - и лазать в это время по горам (нереально, увы).

Хочу научиться водить машину (тоже нереально потому как здесь экзамен сдают исключительно на очень иностранском языке и стоит это бешеных фантиков).

Хочу работу на пол-недели на пол-дня (малореально и бессмысленно - налогов потом больше скушают).

Хочу выучить иностранский язык (три ха-ха). Ну ладно, хоть бы на третий норёку (работай давай, третью неделю учебник не открываешь).

Штоб у детей насморк кончился. Третью неделю, блин, зараза.

И к морю хочу, к теплому. А жаба не пускает :(

Или штоб к нам в гости кто-нибудь - а их тоже жаба того-с...

Пийду до садочку, наимси червячков :(

ksu
20.03.2006, 15:20
тогда это им надо в этот топ

Kat
20.03.2006, 19:39
В адоб фотошопе: image-image size-уменьшить цифру в pixels или в percent. Сохранить изменения. Все.

ksu
20.03.2006, 19:59
я так поняла у нее фотошопа нет

Kat
20.03.2006, 20:18
Тогда если есть ACDSee : modify-resize-меняем пиксели или проценты... записываем изменения в новый,уменьшенный файл.

Наверное, во многих графических программках. даже для просмотра , есть эта опция.

Настя
20.03.2006, 21:05
замерзающие куры это да :-)

besenok
20.03.2006, 23:58
Самый обычный Microsoft Paint умеет уменьшать фотки. Он есть во всех системах Windows. Старт -> Программы -> Аксессуары (либо Стандартные)-> Paint.

Киця Мура
21.03.2006, 11:13

Kat
21.03.2006, 11:17
Ною. Заболела. Бас. Гортань болит. Все звонят на мобильный... Блин! Щас перестану подходить..

Ева на работе
21.03.2006, 12:14
замерзла-что-то мне с утра показалось,что солнце-это равно теплу,практика показала обратное.А мне еще домой ехааать,в электрииичкеее,холооодноо й...А еще от холода съела на обед больше,чем нужно,и глаза у меня теперь закрываются и пальцы по кнопкам не попаадаают!

я
21.03.2006, 13:43

Nataly_Cher
21.03.2006, 14:44
эээ, терри, а кто тебе, молодой маме, при гриппе назначил антибиотики?? (-)

Nataly_Cher
21.03.2006, 14:50
О! КОНКУРС!

плакальщицы испокон на Руси почитались и приглашались на всякие сборища...

Короче, конкурс, кто так поплачется, чтобы сильнее всего "проперло", тому приз от форума (переходящая из бани в баню бутылка шампанского - Веселушка, интересно, ты ее еще хранишь? ;))

Причем важен талант в подаче плача, то есть можно тускло обрисованным серьезным трудностям не проникнуться, но пропереться от того, что кому-то реально до ужаса мелок жемчуг! ;)

Нюра
21.03.2006, 17:09
из М-к (гоняйте там на банное или в абзаково что ли) разместите тут сообщение. Я из Ебурга, предлагаю составить компанию по развеиванию грусти в Гордонсе и Рози джейн.

VikaChka
21.03.2006, 17:13
Спасибо за прекрасный топик!
Мы на сделку так и не вышли.5 месяцев в жопу-(((
Со 160 дернули до 180 и сказали что цена не крайняя(двушка на юго-западе).Теперь я свою однушку выставила за 135, и у меня теперь 2 риэлтора- мужчины-))))))))))))))))
вот-)))
про работу ныть не буду- люблю, про мужа тоже-)а еще поною что у дочки анализ мочи херовейший, и опять все начинается заново: анализы-нефролог-гинеколог-не знаем-(((((блин-(((

Виталия
21.03.2006, 17:26
ауменяспинаболит...уже почти неделю...

Terry
21.03.2006, 18:46
так что мы обе получили антибиотики - и я и василиса, кот тоже заболела с температурой 39:(

Kat
21.03.2006, 20:28
Солнце... ага :) Ночью до -10. Зима продолжается.

Тут ведущий погоды выдал недавно: "по народным поверьям, каким был сегодняшний день, такое будет и лето... А сегодня была переменная облачность, небольшой мороз до -2 -4.." Муж мой мрачно подхватывает "...так вот. Таким же морозным будет и лето!..."

Ришка
21.03.2006, 20:39
Правда, не очень поняла - это виш-лст или жалобная книга?

Двое детей. Две работы. Совсем недавно мне было очень-очень хорошо - интересный спорт в веселой компании. Няня уволилась, я осталась без спорта, компания разсра... взаимно обиделась.

Хочу спать. Хочу есть. Хочу похудеть. Хочу залезть на 14-ти метровую наклонную стенку, а меня не пускают. Хочу спать (я не повторяюсь?)...
Хочу, что б мен все любили. Или хотя бы кто-нибудь. Изредка (угу, показательно, на красной площади с зонтиком).
Мириам!
Чего не пишешь?...
Во!!!
Вспомнила.
Микрофон хочу.

Kriska
21.03.2006, 21:11
Ну и я тогда пожалуюсь. Была в отпуске. Горы. Франция.Шикарная кухня (кто отдыхал в Клаб Мед, 4 трезубца-тот поймет). Страшно боялаь растолстеть, искренне страдала, что не могу справиться с чревоугодием и все равно ем по два круассана на завтрак и обязательный свежайший тортик и несколько кусочков сыра в ужин (помимо всего прочего)... Итог-похудела на килограмм почти :-(..
Обидно страшно-лучше бы я съела еще пару кусочков нежнейшего тирамису или еще десяток устриц, или еще в два раза больше сыра или гору шикарных гребешков в сумасшедшем соусе...Или на худой конец-пару лишних кусков этой обалденной пиццы 4 сыра...А я , как дура, похудела...

Nataly_Cher
23.03.2006, 09:31
Голосование по конкурсу будет проводиться 1 апреля в субботу! ;) (-)

Мирьям
23.03.2006, 09:46
чтобы муж с работы приходил пораньше, а не так, как вчера - если вымоешь посуду, я, так и быть, посмотрю с тобой фильм :(

Мужу сказала - ссылается на объективные обстоятельства...

Dekabrina
23.03.2006, 09:47

Мирьям
23.03.2006, 09:49
Микрофон купи уже, а?

Мирьям
23.03.2006, 09:51
Учитесь.

Dekabrina
23.03.2006, 09:58
В общем, я не вылезаю из болячек. Зимой - пиелонефрит, потом ОРЗ, потом упала на льду, разбила ногу, больно было согнуть (ни помыться, ни одеться, ни сесть). Стала проходить нога - коллега потащила меня в стоматологию, давно я собиралась избавиться от восьмерок: в итоге я дома (кто-то тут, кажется, мечтал не работать?!) с температурой и полголовной болью. Лучшее - враг хорошего, да?

И свекровь продолжает загибаться от рака. Жалко ее ужасно, у нее интерес к жизни не угас, как это бывает, ей по-прежнему все вокруг охота. Жутко представить, что скоро тебе конец. АБЫДНА до ужаса.

И мама меня продолжает пугать своей единственной и больной почкой.

А теперь ВСЕ БЕГОМ В ПОЗИТИВНЫЙ ТОПИК!!!

Dekabrina
23.03.2006, 10:14
чтобы он стал сбываемым, его не здесь нужно писать, он тут зачахнет )))

Мирьям
23.03.2006, 10:47
На лбу у мужа? У себя? У мировой нэсправедливости?

Dekabrina
23.03.2006, 11:14
там, где больше позитива (но это только если вы в метафизику верите ))) В позитивном топе, например.

ольга28
23.03.2006, 11:44
но я устала. Правда. УСТАЛА!!!!!!!!! Блин, я ничего не успеваю. К врачам не успеваю, дела каие-то бытовые делать не успеваю... Будние дни-все на работе проходят, с утра до позднего вечера, домой прихожу, сил хватает, чтобы дочку обнимать-целовать, но на игры…нееет , не могу.
Абонемент в World Class используем с мужем 1 раз в неск. месяцев!!!! БРЕД! Выходные стараюсь с дочей побольше, но сейчас квартирный вопрос снова закрутился купля-продажа, переезд…У меня нет времени для себя. В выходные в ночь с субботы на воскресенье предпочитаю отдать ребенка родителям, чтобы просто вечером сесть у телека и НЕ ВСТАВАТЬ! Может, для кого-то – это нормально, я действительно устаю сильно и наверно, кто-то другой и не мыслил себе все как-то иначе (молодые девочки из моего отдела что ни выходные-так рассказывают, что спали дома все 2 дня, это без детей-то!). Но , ДЕВЧОНКИ, я сама себя БЕШУ, НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО! Муж говорит, но пошли хоть в ресторан сходим в субботу вечером, посидим, «сменим картинку», а я НЕ МОГУ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО НЕ Я…Вобщем поныла………..(что мне тоже как-то не очень свойственно)

palma
23.03.2006, 12:27

palma
23.03.2006, 12:29
Точно. Чтоб все остальные от зависти помЭрли :-) :-Р

вика
24.03.2006, 07:43
предполагать, что мы, может быть, даже и соседи..

Мирьям
24.03.2006, 07:48
мы около Нары живем, но уже в префектуре Киото. Спишемся? marina_pirozhkova sobak land tochka ru

mSlava
24.03.2006, 07:58
И ведь мру... - поныла ;-)(-)

VikaChka
24.03.2006, 08:49
А с квартирой я надеюсь у тебя получилось-)))
Хоть у тебя-)
Не ной а пошли с мелкими на йогу,я собираюсь в воскресенье, рядом с коровой открыли йога центр.ПОШЛИ!!!Посидим поноем-)

VikaChka
24.03.2006, 08:52
Блин.На той неделе муж стукнул мою машину,но страховая выплатит.А вчера я бочиной об угол бордюра.Колесо на выброс и машину ведет.Выехала блин.Ужаснейший выезд из 9ки Теплого Стана-(((
С квартирой по-прежнему жопища-((((

незнайка (не ник, а состояние души)
24.03.2006, 09:06
А я, а я - я не знаю, чем стены красить, чтоб врубившийся на педальной машине деть не получал с развороту! И не знаю, где водятся те, кто знаетю И вообще, не знаю, когда бы и чем бы заняться вместо остое..невшей работы и дома, СКУЧНО...НОЮ.

Lolo__
24.03.2006, 13:14
устала до жути от ситуации в душе..замужем, но муж уже год черти где живет..есть бф, но он бегает между мной и женой..с января пытаюсь все разорвать и хотя бы остаться одной, не фига не выходит:( скандалю ,а в итоге получила тока вранье про встречи с женой..блин...всех мужиков в сад..ну почему я успешная молодая мама оказываюсь такой тряпкой...нет сил думать о морали..какая же я дрянь..читаю топики про загулы мужа и понимаю: это я, я стою по ту сторону баррикад..но..родители непрерывно пинают тем, что плохая мать и вообще неудачница..на работе буксуем..вот и пью новопассит, сжимаю зубы, обнимаю плюшку и движусь дальше, на полную выжимая педаль газа..я все смогу..

Ришка
24.03.2006, 13:30
Угу, щас. Шнурки поглажу.

Я пока делю с мужем то, что заработаю, если вылезу из форума.

вооот кааак поделим...

МусяС
24.03.2006, 14:21
убить к чертовой матери...
ну не моя это работа, не моя.. мне б тииихОнько сидеть и текстики кропать... чудненько.. нет, млять, поперла с веслом наперевес в рекламный бизнес.. на фига спрашивается... (плююсь ядовитой слюной)

Terry
25.03.2006, 17:07
не тянет меня в позитив:) хоть он и есть, но хочтся проговаривать негатив:)

...как я задолбалась задыхаться. как объясняли сто лет назад, это вегето-сосудистая нервная ситема шалит. а вообще обостряется либо от больштх нервов либо после большой простуды. меня подкосила простуда.

зачем-то наглоталась эуфилина, дышать по прежнему трудно, плюс теперь лапки затряслись:)) ну что за пакость:(

ONA
25.03.2006, 19:11
1) Работы море. И конца не видно 2) Ничего не успеваю, а надо развестись, оформить новый загранпаспорт, взять ипотечный кредит и т.д., и все важно 3) Дети болеют по очереди и выбивают из рабочего графика 4) Сын разболтался, учится все хуже и хуже, а заниматься им некогда 5) Ремонт с сентября не трогается с места, некогда 6)На танце живота была с начала года 2 раза, некогда 7) С любовником встречаться некогда 8) Любовник хороший, но толстый и страшный, а другого не знаю где и как найти 9) Зарабатываю вроде неплохо, но пока только долги раздаю, никаких принципиальных качественных изменений в жизни. Как вылезти из всей этой суеты и стронуться уже куда-то в лучшее светлое будущее, а люди?

)))
25.03.2006, 20:42
Крепитесь – скоро лето. С работой – разберетесь обязательно. Развод – а фиг с ним…

)))
25.03.2006, 20:42

Terry
25.03.2006, 20:58
он мне от астматического синдрома вызванного аллергией помогает. а от этих непонятных удуший - нифига:(

блин, бедная я несчастная:(

чтоб еще такого съесть в смысле лекарств...

Nataly_Cher
25.03.2006, 21:07
Пропирает... любовник хороший - это в позитив, остальное приняимается!!! Прямо по Анне Бялко и Наталье Нестеровой :)

Май
25.03.2006, 21:23
Муж уехал на время. Хотела не жрать в его отсутствие и похудеть. Но купила полуфабрикатных КЛАССНЫХ котлет. И жру их без остановки. Боже, до чего вкусные котлеты.

///
25.03.2006, 21:54

///
25.03.2006, 21:55
Пельменями заполировала… ик

Кира
25.03.2006, 22:27
"хороший - но толстый и страшный" - надо глаза закрывать, видимо :))) ой, и давно меня вопрос мучает - а вот когда любовник очень толстый - как он себя на руках поддерживает во время секса? и еще - не страшно под такой тушей находиться? а вдруг у него инсульт - так ведь раздавит нахрен?

Кира
25.03.2006, 22:39
устала как сволочь. Хочу работать меньше чем 65 часов в неделю. Или хоть меньше чем 70. Не хочу больше дежурить по ночам. А если дежурить - то чтобы приходили только настоящие больные, которым помочь надо, а не симулянты которые деньги все просрали на кокаин а теперь им жрать не на что. Видеть не могу уже наглые морды которые меня убеждают что вот-вот и они спрыгнут с моста или застрелятся, а сам косится по сторонам чего бы пожрать стырить. Хочу жить вместе с мужем а не в разных странах. Хочу длинный отпуск, и чтобы где-нибудь на озере или на море около воды, и чтобы НИКУДА не торопиться месяца ... полтора... и с беллетристикой а не с учебником.. Не хочу больше сдавать экзамены!! полжизни я живу готовясь к каким-то экзаменам и еще года четыре впереди.. Не могу уже, мутит от них, а сдавать привыкла хорошо и всегда нервничаю. Хочу найти время и взять и съездить в Торонто и потусовать со Стервью :) и обновить-таки татуаж, и хочу фотоомоложение морды, или какие-нибудь маски, или чего-нибудь еще!! не важно что!! волосы покрасить!! уши в трубочку скрутить!! главное - чтобы лежать и балдеть а за тобой ухаживают... и на массаж - чтобы ежедневно и по минут сорок. Хочу чаще выходить аут! (чаще чем раз блин в месяц). Хочу танцами заняться. Плавать хоть два раза в неделю. Хочу перестать лениться и почистить уже наконец гребаный аквариум где рыбы уже друг на друга натыкаются - такая муть. Но вообще - невзирая ни на что, общее ощущение от жизни очень положительное. Даже сама поражаюсь - может, это белая горячка? :) ааа.. забыла.. хочу ванну, а не душ у себя в комнате..еще лучше - джакузи.. но для этого нужно перестраивать ванную комнату и оттяпывать часть спальни, а это значит бардак, рабочие в грязных сапогах, пыль...Самое недавнее и неприятное - что я на прошлой неделе нашла у себя первый седой волос.. это все прошлый год меня доконал. У меня у матери лет до 50 не было седых волос.

Dekabrina
25.03.2006, 22:41

Dekabrina
25.03.2006, 22:42
Так,разговорчики!Хиханьки-хаханьки развели на ночь глядя, никакой серьезности у людей!

Лита Александер
26.03.2006, 00:01
Ну сверху например. Зачем же под? (-)

aniuta
26.03.2006, 04:30
Все время сверху неинтересно :) Хотя можно еще спереди конечно и сбоку

Кира
26.03.2006, 06:11
и чего, все время одинаково? типа он себе лежит отдыхает, а женщина всю работу должна делать все время? :)

ONA
26.03.2006, 07:55
мне действительно кроме работы и чуть-чуть любовника времени ни на что не хватает :-). А какие произведения вы имееете в виду? Я бы почитала, может, там что-то родственное

ONA
26.03.2006, 08:03
Говорю ж, хороший любовник. Картинка вот только не нравится :-(

ONA
26.03.2006, 08:08
переживаний: а вдруг инсульт? Ну все-таки не такая уж он и туша (ну может кг 115 при 191, хотя точно не знаю) главное не такая уж развалина. Надеюсь, до инсульта дело не дойдет :-)ттт

mSlava
26.03.2006, 10:19
Можно я присоседюсь к одному пункту (другие просто варитивны, а этот один в один совпадает)?: Отпуск на месяц-полтора на берегу моря (или океана) - что не светит в ближайшие несколько лет...

Nataly_Cher
26.03.2006, 15:05
зайдите на озон или болеро... в общем, у Анны Бялко и Натальи Нестеровой все можно в кайф отдохнуть-почитать - язык хороший, истории житейские.
у Бялки мне нравятся Сказки женского леса и Обман
Нестерова - без явных предпочтений, у нее просто цепочки женских судеб.

Nataly_Cher
26.03.2006, 15:08
Кира, клевая песня! чесслово! думаю, надо начать со скручивания ушей в трубочку. Остальное само собой подтянется :)

Nataly_Cher
26.03.2006, 15:09
интересно, а как ты себе отпуск на ПОЛТОРА месяца забабахаешь через неск. лет? с работой планируешь вообще закруглиться?..
мечтать не вредно -
вредно - НЕ МЕЧТАТЬ :)

Аннеке
26.03.2006, 16:33
Или о том, чего правда хочется? Мне вот хочется немедленно, чтобы меня и моего ребенка в новой школке перестали игнорировать (ну, пусть здороваются хотя бы, о любви речи нет, достаточно вежливости)... Няньку найти, чтобы по вечерам хоть иногда с мужем куда-нибудь обрываться, а не сидеть пришитыми к ребенку и телику... Дом привести в божеский и симпатичный вид, чтоб не только жить, а еще и радоваться... А самое главное, озверела совершенно без своей любимой работы, а мне в этой стране в обозримом будущем ничего в этом отношении не светит, а хочется, хочется - страсть как, это же топик не про пионерские рапорты, а про поныть, ведь так?..
О, знаю, чего на самом деле хочется прямо сейчас: чтобы муж перестал говорить "нет" в девяти случаях из десяти, а хотя бы в половине случаев - "да, дорогая, раз тебе так хочется и тебе так лучше". :-)

Кира
26.03.2006, 17:56
а картинка - какая разница нафиг? если мужчина горячий и по-всякому может, а не только гиппопотамчиком снизу (как мне представлялся секс с толстым мужчиной в моем больном воображении :) то на картинку можно глаза закрыть в прямом и переносном смысле :) А еще - можно затрахать его до похудения. во. полезное с приятным :) так, все, молчу.. а то чувствую превратится этот топик в топик про какой-нибудь оральный секс или сикель по моей вине..

Кира
26.03.2006, 17:58
я-то думала.. я в америке живу, тут толстый - это ТОЛСТЫЙ.. килограм 200.. поэтому я и заинтересовалась "техникой безопасности" процесса, ибо ТАКОЕ (как я имела в виду) на руках себя поддерживать точно не может :)

Кира
26.03.2006, 18:11
помню, когда была маленькая, про Пугачеву говорили что она под париком заплетает косички туго-туго таким образом лицо подтягивая :) вот уши в трубочку скрутить посильнее - и морда тоже подтягивается и улыбка растягивается, и в глазах косинка :)

mSlava
26.03.2006, 18:52
Не, на данный момент представляется это так - я стану настолько ценной на работе, что когда скажу, что либо они терпят мой полуторамесячный отпуск, либо мне придется уволиться - предложат еще и дополнительную компенсацию к отпуску....

Nataly_Cher
27.03.2006, 11:35
эх... сказки женского леса... не потому, что ты не ценная, а потому что незаменимой себя делать непрофессионально ;)

Nataly_Cher
27.03.2006, 11:37
и это тоже :-D (-)

mSlava
27.03.2006, 12:26
Это кто тебе так славно соврал? Профессиональность - как хочу, так и определяю. И завишу только от того, чтобы мое понимание профессиональности хотя бы частично разделяли мои работодатели. Вот ;-Р

мирабель
27.03.2006, 12:33
Толстяки, доложу я вам, и потеют при "работе" чрезвычайно. Если он сверху, то во-первых дышать нечем, а во-вторых как под душем влюбляешься. Уж лучше пусть отдыхает :-)

ksu
27.03.2006, 13:41
ну что за свинство, сделали машину за 2 дня, да еще за выходные, а обещали 10 делать, я то уже расслабилась, меня отпустили домой работать на время ремонта, а теперь придется на работу выходить, а как мастер расстроился, он так хотел что бы я ее сегодня забрала, старался, а я бяка сказала что только завтра заберу

Dekabrina
02.04.2006, 12:57
Поднимаю. Вот сегодня накипело. И это я - самый (почти) комфортный и покладистый человек (и самый скромный, прошу заметить)!

Короче, всю неделю я приходила домой в 9, работала до 8 вечера, в четверг дежурила сутки и в пятницу еще работала до 8 часов. Как у меня крыша не съехала, я не знаю, но за эти полтора дня я заработала очередной иммунодефицит, и у меня опять вылезла болячка. Ценой своего здоровья я зарабатываю шефу и его сыну на новую машинку (это прикол такой ходит, потому что денЯХ нам за это не платят практически. Кто знает, что такое трайлы в медмцмне - тот поймет).
Ну так вот. В субботу я высыпалась, хотела пойти погулять. В обед (часа в 3) проснулся муж, и продинамил меня с прогулкой до вечера, и отпускать одну не хотел, и сам хотел поваляться. А я уже просто одичала от стационарного образа жизни, мне хотелось впечатлений. Вечером-таки сходили на "Ледниковый период 2". На сегодня я забила стрелку с подружкой: по музеям пойти и вообще портещать с нормальным общительным человеком. Свекровь была в курсе моих (ужасно легкомысленных и нехозяйственных) планов.

Утром она решила, что меня нет дома, и стала высказывать мужу свое плохое мнение обо мне. Я на кухне включила радио погромче, чтобы ничего не слышать, а заодно и ее вернуть в прежнее состояние, чайник включила, чтоб шумел, но она меня обнаружила все же позже. Попросила сходить за хлебом. Я пошла будить мужа. Она демонстративно стала одеваться (серьезно больной человек), на что ей мною было сакзано, что хватит террора, мы сходим сами, но чуть позже. Обиделась.
В итоге я помчалась в магазин, помирилась с ней, т.к. муж впал в кому от такой атмосферы в доме, перемыла полы и сантехнику... Муж пошел и лег спать, гулять идти не хочет, т.к. у нее будет очередная истерика с приступом на грани "я умираю", общаться не хочет (отстаньте все).

Вот, мля, выходные. Ему работать до 3-6 вечера, а мне снова пахать неделю.

Когда-нибудь это закончится. И никакой отдушины. Надо просто собраться и терпеть. Надоело.
На улице весна.
завтра пойду после работы хоть куда-нибудь.
И скажу, что в библиотеку.

ksu
02.04.2006, 13:51
как я вас понимаю, на меня пытались работу на выходные, но я стойко сделала морду кирпичем и сказала, что работа будет готова к среде. Все выходные в кровати провалялась, даже ленится лень

МусяС
04.04.2006, 11:08
не нравицца происходящее на работе... млять! млять! выполняю обязанности 3 человек... начальство уволило всех! в компании (ну и компания млть) остались 2 чела - я и начальник. сегодня грит: да, понимаю, работы много, но денег у нас мало, поэтому я на тебя навешу еще пару проектов, но денег у нас не будет, так что работать надо... (я фигею - это что - нормальная практика? пора валить)...

mSlava
04.04.2006, 13:10
Мусечка, а нам в компании нужны вот эти два специалиста.... Это я так, на всякий случай.


Специалист по рекламе:
1. Согласование бюджетов и расходов региональных дирекций
2. Планирование и реализация рекламной активности регионов и Москвы
3. Директ мейл- рассылки
4. Дизайн полиграфической, POS и сувенирной продукции. Новые идеи, разработки.
5. Заказ, размещение, контроль и получение и учет полиграфической и сувенирной продукции
6. Ведение проектов, согласно плану маркетинга на 2006 год.
7. Визуализация офисов

Специалист по мотивирующим акциям:
1. Разработка плана активности мотивирующих акций
2. Реализация акцийи мероприятий
3. Закупка,учет и распределение призов
4. Ведение статистики по агентам

МусяС
04.04.2006, 13:20
^)

МусяС
04.04.2006, 13:23

Bora
05.04.2006, 16:44
НУУУУУУУУ?????? Позвони уже!

besenok
05.04.2006, 21:02
Гы-гы :) Я в таком режиме 2 года работаю и все 2 года собираюсь свалить. Последняя капля была пару дней назад, так что теперь точно свалю. В течение недели-двух найду место и бай-бай. Присоединяйтесь :)

МусяС
06.04.2006, 09:14
Держу за Вас кулачки!

besenok
06.04.2006, 09:25
спасибочки :)

Kat
06.04.2006, 09:59
Нет, это уж слишком! Второй раз заболела! С перерывом в неделю. Атас просто! Чихи, насморк - все по новой. Пол-комнаты коллег тоже в соплях...

А на улице, как назло, погода хорошая....

Надоело болеть.

Kat
06.04.2006, 10:07
Сложилось впечатление, что мы в одном месте работаем :)) Та же картина: поздние приходы домой, дурацкие "обязанности" по исследованиям... Даже сорвалась однократно на эмоции. И заболела в итоге...

Теперь весна за окном - в пролете. Не знаю, когда мы с ней встретимся.

Друзья зовут на майские в Киев, но я точно знаю, что моего мужа от компа не оторвать... даже не стоит и пытаться...

В общем, грусть-тоска.

Единственное что (по секрету!): все это- временные трудности. И вообще, отпуск скоро... в августе где-то :)))

Единственный (у вас) фактор постоянный -это свекровь. Ну тут уже ничего радикально не сделаешь, если вы живете на одной территории. Только мир и девиз "с дураками не спорят" :)

Dekabrina
06.04.2006, 19:23
Видимо, места надо знать, где работать :-) Я уже 3 раза в день капаюсь антибиотиком, хожу с "периферией" в левой верхней конечности, и в таком состоянии работаю.

...И свекровь тоже не постоянный фактор (по причине своей болезни). Мне ее жалко, я терплю.

Kat
06.04.2006, 19:31
Нет..ну это, ИМХО, перебор. Серьезно. Я насчет хождения на работу в таком состоянии. Переходите на таблетки - и оставайтесь дома. Никак нельзя ВСЕХ В САД ?

Terry
06.04.2006, 22:53
хочу чтоб мне было 17 лет, и чтобы было первое августа. а значит впереди - месяц на море с моими лрузьями-обормотами. ыыы...надоело быть взрослой....

Nataly_Cher
07.04.2006, 15:59
а я хочу, чтоб 25 и те 65 кило, какие были... 17 не хочу - дура была... :) (-)

Kat
07.04.2006, 18:45
Шас я вам стихи в тему брошу! :) Миль пардон за легкую нецензурщину, но из первоисточника слов не выбросить :)

Хочется очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - морожено
Чтобы картошка - пирожено.

Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.

Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за*бись!


Нет, блин, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно...

Dekabrina
07.04.2006, 18:50
В целом я тоже так считаю, и всем говрю, и вообще, если так можно выразиться, презираю подобный героизм, но сейчас случай нетяжелый, просто схема лечения такая. К тому же, я в этом году из 2,5 рабочих месяцев месяц просидела на больничном (2 раза), последний - неделю назад закончился. А так - в понедельник мой антибиотик закончится, надеюсь, что буду жить, как нормальные люди (т-т-т). И дома со свекровью целыми днями - мне еще хуже станет. Мы уже проходили с ней мытье полов вместо постельног режима и пр. ТОлку психлогически - один вред.

Просто это полоса такая.

besenok
07.04.2006, 22:23
А вот скажите мне, можно уйти с работы только потому что надоела?! Вот мне - надоело до чертиков. В то же время уходить куда-то боязно, я вообще не любитель перемены общества. А еще мне сказали что если я собираюсь уходить, то мне увеличивают запрплату. Не хотят терять такого ценного сотрудника. Еще бы, ценного, за копейки пахать я одна 2 года выдержала :-). Остальные сбежали.... Что делать-то? Денег обещали, прямо смутили меня.

Kat
07.04.2006, 23:10
Посмотреть, насколько выполнят свои обещания :) В общем, если будут хорошо себя вести... может быть, и исправятся :)

besenok
07.04.2006, 23:54
Так надоело же. Хочу разнообразия, а они зарплату поднимают, гады :-).

Kat
08.04.2006, 00:11
:))))))))

Terry
08.04.2006, 00:18
этого состояния души иногда и хочется:)) и шоб рыдать из-за того что кто-то на танец не пригласил:)))

Terry
08.04.2006, 00:19
оно, оно!!!

..какая нецензурщина, бог с вами, я за пять минут жизни больше непарламентских выражений употребляю:)

ой
08.04.2006, 03:16
а вот и мне скажите, надо ли с мужем разводиться, если его родственники обрыдли просто......

Dekabrina
08.04.2006, 09:24
а родственники-то что? Вы вместе живете? Нет, лучше искать компромиссы.

Kat
08.04.2006, 13:14
Дык не за них же замуж выходили :) При чем тут они?

besenok
08.04.2006, 14:48
Родственников в сад. А если муж не дает отправить их в сад, то сама прогуливайтесь вместо контактов с ними. Муж есть - родственников нет.

Анджелина
08.04.2006, 21:26
устала ужасно. муж приходит поздно, почти не вижу, утром вообще, вечером минут 15. секса нет. няню найти не могу. жду второго малыша (это такое счастье) но чувствую себя уставшей, разбитой старушкой :( толстая, в красных пятнах, с синяками под глазами. хочу свободное время, хочу ОДНА выйти на улицу. хочу просто отдохнуть, хотя бы час. хочу личное время. хочу куда-нибудь - в Италию, в кино, в магазин, с подружками в кафешку, хочу новый детектив почитать, хочу солнца на небе, а не дождя, хочу новую большую квартиру, новую машину, большую зарплату. хочу быть счастливой, чтобы мама была со мной живая.
ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ И ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Terry
08.04.2006, 23:23
насчет няни. они меня атаковали безумно после размещения объявлений на сайтах джоб ру и сайт газеты из рук в руки. на своей несчастье я еще продублировала объяву в одноименную газету. няня-то нашлась на третий день после инет-объявления. а после газетного раз 50, не меньше, произносила "вы по объявлению? спасибо, мы уже нашли няню, удачи вам." я теперь на любой незнакомый голос в трубке так реагирую:))

...ну это если вы в россии конечнл, что-то расписалась и не подумала что может и нет.

не ныть!:) все наладится!:)

Анджелина
09.04.2006, 20:53
не аткуют меня :( дело в том, что мне нужна няня в славный город Химки. :( никак не могу найти. уже месяц прошел.
где бы еще дать объявление?

Terry
09.04.2006, 21:20
правда она почему-то категоричски не хотела искать работу в химках, предочитая 1,5 часа ехать в один конец на работу. может зарплаты не те?

давайте в те же "из рук в руки". самое читаемое нянями издание.

...может вы зарплату маленькую предлагаете? или неполную занятость? тогда клейте объявы около поликлиник, дет. садов и тп.

.
Анджелина
10.04.2006, 08:37
занятость полная. 90р в час. с 10 до 7.
клеить еще не клеила, но чувствую придется.

Terry
11.04.2006, 17:31
что меня порадовало - оплатить его можно смс кой, ехать на какие-то пункты приемы объявлений не нужно.

удачи, зп нормальная, видимо искали где-то не там.