Просмотр полной версии : Изменять или нет


Alis
23.03.2006, 20:34
Задумалась над этим вопросом! Не знаю, что делать, так как верю, что за наши грехи страдают наши дети. Люблю мужа, ребенка. Но вот встретила мужчину, который мне очень нравится. Отношения с ним еще близко не сложились, но все сводится к этому. Когда наступит этот момент, не знаю смогу ли решиться на измену и стоит ли. Если решусь, что будет потом, забуду и все или не смогу простить себя. У кого были такие ситуации, поделитесь мнением.

Юля М
23.03.2006, 21:10
Интересно получается. Если Вы верите в то, что дети страдают за наши грехи, значит вопрос в том, причинять ли страдания ребёнку?

Alis
23.03.2006, 21:20
а вдруг не будет срадать, вдруг это все мои предрассудки! Вспоминаю многих знакомых, вроде дети все хорошо себя чувствуют, может конечно потом аукнется. Но этот молодой человек из головы не выходит у меня. Просто брежу им.

+
23.03.2006, 21:21
Лучше не надо!Вас уже сомнения терзают, даже на такой стадии ваших отношений, что же будет, если вы решитесь изменить? Наверное, съедите себя заживо.

Золотая рыбка
23.03.2006, 22:12
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Если с совестью на сделку решитесь,то идите,а нет,тогда забудте.

Кимберли
23.03.2006, 23:08
Это не предрассудки, а карма. Здоровых детей сейчас почти нет (как и взрослых, кстати). И это очень показательно. Если не уверены, что сумеете провернуть всё так, чтобы никому не причинить морального ущерба, лучше не надо начинать. Вы ведь мысленно уже изменили. Сейчас остановиться - это Ваш единственный шанс сохранить исключительно прекрасные воспоминания об этой интрижке.

опа
23.03.2006, 23:26
понимаете, наступит ли этот момент, и "когда он наступит" или "если он наступит" (большая разница, между прочим) - зависит только от вас.

по моему глубочайшему убеждению, если бы люди знали, что их ждет ПОТОМ, они бы останавливались за километр от греха и долго благодарили себя, любимых, за то, что смогли вовремя остановиться.

нет, я понимаю, если ну очень-очень нужен секс, или подтверждение своей женственности, или что-то такое - выбрать себе какого-нибудь человека для удовлетворения этих потребностей. я понимаю по пьяни переспать абы с кем, удивляясь на утро своей глупости. ну бывает, это можно скрыть, это может не затронуть семью. но имея полноценную достаточно благополучную семью сознательно вступить в глубокие отношения??? гм, ну, дурное дело не хитрое, конечно...

гаргона
23.03.2006, 23:55
ради чего-то- ещё неизвестно чего. как тут кто-то выразился - да это карма! это вас судьба проверяет - спотыкнётесь или нет! не надо - пусть на этой ноте всё заглохнет, раскайтесь за свои мысли и не поддавайтесь на искушения!

ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

Стервь
24.03.2006, 00:22
сомнительному) подходить с точки зрения кармы и т.п, то, конечно, лучше не делать. А то, представьте - ребенок заболеет ( не дай бог ), а вы будете себя винить.

besenok
24.03.2006, 02:05
Глядя на то, с каким настроем вы думаете об этом, посоветую не начинать. Вам это не нужно. Однозначно будут лишние нервы, сомнения, терзания и прочие самоистязания. А оттуда и до физических болезней недлеко, неважно, ваших или ребенка. Один хрен - плохо.

я
24.03.2006, 04:06
Конечно изменять!!!!!Чесслово

бяка
24.03.2006, 07:02
имхо, если такая потребность возникла - значит, Вы уже внутренне изменились. как бы даже уже изменили. так что теперь, имхо, переспите Вы с ним или нет - невелика разница. на мой взгляд, наибольший вред причиняет то, что внутри нас: Вы можете никому не изменять, но нести в себе столько негатива, что это обязательно аукнется на Вас и Ваших близких. Я знаю, как бы я поступила. если бы я любила мужа, не стала бы изменять. а если в отношениях с ним осталась просто привязанность - сходила бы налево.

Alis
24.03.2006, 10:29
Спасибо всем за советы! Постараюсь принять правильное решение. Страшнее всего, что мы венчанные с мужем. Еслиб не этот факт и не ребенок, наверное, даже не задумалась бы над этим вопросом. Просто этого человека я буду видеть еще очень долго и даже если отношения не зайдут далеко, то видеть его постоянно это ужас. Все мысли только о нем. Не думала что во столько лет со мной это может случиться.Наверно надо идти на исповедь, раз мысли такие ужасные. Раньше думала, что мысли это же не поступок, а оказывается они такой же грех, как и поступки. Сама первый шаг в его сторону не буду делать, буду надеяться, что и он в мою сторону не будет делать шагов. Увижу его в воскресенье, ужасно страшно.

Хню*
24.03.2006, 10:40
И если она не грозит - никто не засечет, на детей болячки за ваш грех не свалятся, то можно и гульнуть?..

mSlava
24.03.2006, 10:56
Да нельзя. И автор это знает. И пытается изъять из формуа какое-нибудь основание, которое перевесило бы страхи и "венчанность". Ведь сделать то, что "нельзя" - трудно....

Summer
24.03.2006, 11:15
А я слышала,что страдают не столько дети сколько внуки - так что нельзя сказать что там будет потом у ваших знакомых.И еще - дело тут мне кажется не в формальном понятии греха.Изменять или нет-это знаете только вы.Раз есть такие опасения - значит они не напрасны.Я верю,что за наши грехи страдают потомки, но вот когда у меня возникла ситуация вот вот изменю -не было в голове таких сомнений,вообще никаких сомнений не было - сердце вело.Правда измена так и не состоялась из-за обстоятельств.И вот тут я уже не гналась,за этим человеком - не дано - значит не надо.Но если бы та измена состоялась - я думаю вряд ли бы я повредила потомкам - были такие чувства - я не могла иначе и все тут.
А в вашем случае я бы задумалась,если вы взвешиваете - значит лучше поступайте правильно -не изменяйте.

Summer
24.03.2006, 11:21
Ага!:-))

winter
24.03.2006, 11:45
тоже раньше рассуждала, как и большинство дам в этом топике - ""да никогда, да ни за что", пока не встретила его, от которого крышу снесло по многим пунктам мощно, несмотря на наличие прекрасного во всех отношениях мужа.....вот это было что-то...как я мправлялась с этой ситуацией...мне памятник при жизни надо ставить.Вам не буду ничего советовать, каждый проходит свой путь проб и ошибок, и сам делает выводы...В любом случае удачи Вам, эта ситуация прекрасная и ужасная одновременно, и пройдя её, тем или иным образом, Вы очень изменитесь

пррпрппп
24.03.2006, 11:53
ППКС

Людмила
24.03.2006, 13:58
может даже покалеченной, а может и нет. По мне так лучше и не начинать, от добра добра не ищут, но если потрясения вас бодрят -вперёд

Inna*
24.03.2006, 14:14
Я сюда редко захожу, но позапрошлый раз попала на ваш диалог с алине, где вы собирались на свинг парти. Не надо так пугать автора:))).

Inna*
24.03.2006, 14:18
Какой век на дворе и какие все порядочные-препорядочные! Мне особенно понравилось про измену в мыслях:-). Изменяйте если никто не узнает. Намного извращенней переспать просто так с кем то без чувств.

неловко
24.03.2006, 14:29
Когда-то я совсем не заморачивалась на эту тему - имея официального МЧ, а потом даже мужа - чувствовала себя вполне свободно.
Сейчас, другая семья - обожаемый и уважаемый муж, и случилось ужасное - по пьяному делу переспала в командировке с одним коллегой, который давно был симпатичен.
Результат - удовольствия 0, угрызения совести, + внематочная в следующем цикле на фоне дизбактериоза. Простить себе не могу. Но урок был хороший

По-моему, если сомнения и мучения уже возникают, не стоит. Себе дороже.

Киця Мура
24.03.2006, 15:37
или всепоглощающая любовь, то тогда не рассуждают.

Alis
24.03.2006, 16:54
Самое интересное, что месяц назад я в шутку спросила у своего мужа "Дорогой, а вот если я вдруг влюблюсь в другого, что будем делать", а он мне на полном серьезе ответил "Зачем ты мне такая, если можешь влюбиться в другого, я мол о других даже не думаю". И вот на тебе!!! Я на 100% уверенна, что даже если изменю, отношения не зайдут до серьезных, так как мой муж более обеспеченный и как мне кажется более стабильный.Я в нем более уверенна. Я не могу сказать , что очень сильно любила своего мужа, когда выходила за него. Наши отношения построились на его любви и на взаимном доверии и уважении, а после я поняла, что это тоже в своем роде любовь и она меня устраивает больше чем такая, чем сумашедшая (как в 16-18 лет), когда сидишь у телефона и молишься о том, чтоб позвонил. И вот "получай фашист гранату"!Сижу дома, места не нахожу, срываюсь на всех, думаю только о нем, дни стали тянуться долго, до воскресенья так долеко кажется. Для себя я решила, что все будет зависить от НЕГО. Если он сделает шаг, может попытаюсь сохранить дружеские отношекния (хотя глупо об этом говорить). Я точно ничего делать не буду. В воскресенье все решится, будет видно, как он себя поведет. Я не нормальная, т.к. плачу деньги в кассу(большие деньги) за общение тет-а-тет с Ним. (Это мой тренер). Может продать клубную карту и пойти в другой клуб?

mSlava
24.03.2006, 17:05
ну это уж как-то действительно банально - тренер. ради профилактики проблем стоило бы в другой клуб перейти.

Alis
24.03.2006, 17:07
всегда все взвешиваю. Всегда пытаюсь предугадать будущее, последствия )во всемх делах, не только в измене).Страх за ребенка останавливает, она отцом бредет, а он если узнает, что я изменила, то уйдет от меня.Думаю не стоит изменять, может это весна так сказывается. А вот если изменить, а потом на исповедь сходить, может все обойдется. Дело не совсем не в сексе просто УЖАСНО хочу быть рядом с НИМ.

Alis
24.03.2006, 17:10
настроение отвратное. Мне кажется, что просто душа, сердце трубет хорошей встряски. Нервы уже сдают, срываюсь на всех.

Alis
24.03.2006, 17:12
а в том, что Бог все видит и накажет. Хочется знать, а вдруг не накажет, може это судьба!

Alis
24.03.2006, 17:13
как вы выкрутились, чем все закончилось, пострадал ли кто-то кроме Вас. Мои страдания меня не пугают, боюсь причинить боль другим.

Лена
24.03.2006, 17:14
Не знаю насколько Вас это отрезвит, но у меня несколько подруг влюблены в своих тренеров (да и тут кажись топик был похожий не так давно). А тренер тоже часто влюблен в свих клиенток, заметьте что не в одну, а в нескольких. Когда у Вас в голове будет мысль, что Вы не единственная, это может очень быстро пройти. Мне помогает. :-)

Мое ИМХО - сменить тренера и забыть как сон. Пройдет время - будете вспоминать и улыбаться. Я вот в другую страну удрала от того, кто мои мысли смущает, а у меня тоже муж любимый, ребенок замечательный. Теперь гораздо легче, хотя все равно помню, уж от этого никуда не деться...

Alis
24.03.2006, 17:15
что стоит только сказать к то ОН и у всех сразу интерес пропадет все разачаруются. Но моя проблема останется со мной. Думаю, если отношения начнут заходить далеко, то точно уйду в другой клуб.

mSlava
24.03.2006, 17:16
Ага, а еще влюбляются в своих врачей и психологов... В массажиста тоже хорошо.

mSlava
24.03.2006, 17:18
вот как это - "начнут заходить далеко"? Когда не просто штангу на груди поправит, но и пот с Вашего лба сотрет недрогнувшей, нет, лучше дрогнувшей рукой? Или когда в щечку чмокнет при прощании? Или когда уже взасос? Или когда сидит на ногах, а Вы пресс качаете? Или когда передеваться Вам будет помогать? А на муже полученную на тренировке возбужденность разрядить - пробовали?

Alis
24.03.2006, 17:20
об этом я как-то не думала. Точнее думала о том, что клиентки могут влюбиться, но вот тренер.... Да и правда, может он со всеми клиентками спит, фууууу, гадость! Всегда, когда в зал прихожу, смотрю где он и с кем и если симпотичная клиентка, то даже ревность появляется. УЖАС.Надо забыть!
Блин, а встречи с ним жду, аж спать не могу по ночам.

Summer
24.03.2006, 17:20
Вам видней.Лично мне нравится: у Улицкой в произведениях часто мелькает фраза:-Он тебе нравится? - Дай ему и успокойся.
Только не попадитесь.А вот что если согрешить и исповедаться - помоему такая исповедь - не даст результата.

mSlava
24.03.2006, 17:20
По ночам мужем заниматься стоит...

mSlava
24.03.2006, 17:22
Да и еще - уверяю Вас он спит не со всеми. Только с теми кто доступен... А вообще - может жену любит... Но это уже совсем романтика..

Alis
24.03.2006, 17:23
Ваше сообщение меня развеселило, как-то на душе легче стало. Да вот как раз мужа то и не хочу из-за всего этого.

Alis
24.03.2006, 17:24
и они как новенькие потом идут на новое преступление, чистенькие. Вот я и подумала, что если я изменю и исповедуюсь....

mSlava
24.03.2006, 17:25
Какие они "чистенькие" после такого процесса - на страшном суде понятно будет. ;-) Вы что - серьезно все это писали?

Лена
24.03.2006, 17:27
Хотела добавить, что тот, о ком до сих пор мои мысли не тренер, не массажист, не психолог, но я его уже 9 лет помню (еще до мужа был) - мне кажется что когда время из тебя не выбивает чувства, то это возможно и есть настоящее.

А сколько было таких случаев как у Вас - тоже казалось блин от одного прикосновения умру от счастья. Не умирала. :-) Проходило все - то ли обострение сексуальности было, то ли весн так действовала, то ли муж долго в командировке был - внимания хотелось, только вот уже всех случаев таких и не припомню. А тогда казалось а вдруг настоящее... Я рада что смогла этому противостоять, иначе заживо себя сгнобила бы уже.

А вот с тем наверное смогла бы, если бы увиделись - там крыша бы улетела и не до трезвых мыслей было бы, хотя я очень, и даже очень здравомыслящий человек.

Может сумбурно, извините.

Alis
24.03.2006, 17:28
а мужем как-то не интересно заниматься, но наверное предется себя заставить, бееееее. Просто посмотрела я на его клиенток, все не интересные, толстые. А у меня всен ок с фигурой, просто пошла подтянуться, может я у него первая (клиентка), с которой начанаются отношения.

mSlava
24.03.2006, 17:30
Ну при таком раскладе - во-первых, не последняя, во-вторых, он что начинающий тренер?

Хотя что-то мне подсказывает, что великие мучения совести, там выше потенциально приписываемые Вам - это фантастика. Извините.

Alis
24.03.2006, 17:31
Если Батюшка грехи отпускает, то что-же получается, что все это ерунда. После того как повенчалась с мужем, стараюсь на исповедь иногда заглядывать и как-то после нее лучше. Просто я подумала, что если изменю и исповедуюсь, может ребенок мой не будет страдать тогда. Бог не накажет, расскаяюсь же я в грехе своем.

Лена
24.03.2006, 17:34
Издержки профессии. :-) Это конечно не значит, что он не может влюбиться по настоящему, но такая профессия как тренер развращает, особенно если есть желающие сами повеситься на шею симпотичному стройному подтянутому красавцу, а они точно есть. ;-)

Так что меняйте поскорее. Если вдруг он жить без Вас не сможет - найдет сам. :-)

Явно весна на Вас действует... :-)
На меня тоже :-)

mSlava
24.03.2006, 17:34
Смысл исповеди - в искреннем (!что не предполагает "планирование греха заранее" - знаете ли, за заранее спланированное убийство даже человеческий суд наказание суровее применяет) раскаянии за содеянное. А Вы об этом - как о почесаться...

Alis
24.03.2006, 17:36
но переживаю только за ребенка, больше ничего не пугает. нет он не начинающий тренер. Может правда весна так действует или просто давно уже мужского внимания не быо, только муж да его друзья. Это ж скучно.

Alis
24.03.2006, 17:37
в вопросах религии, но всегда порожали мои многи знакомые. Наделают делов, а потом на исповедь и опять грешить. Зачем же так.

Alis
24.03.2006, 17:40
я просто задумываюсь над тем, а вдруг судьба. Тогда Вы правы, сам найдет. А как Вы живете со своим мужем, любя при этом другого?

mSlava
24.03.2006, 17:41
Вот и не уподобляйтесь :-) Мыслите правильно - ну то есть, те Ваши знакомые глубоко не правы.

Alis
24.03.2006, 17:44
вот видимо в чем проблема.

mSlava
24.03.2006, 17:46
Так создайте, а не украдите...

Alis
24.03.2006, 17:49

Козля
24.03.2006, 18:03
Как-то странно. Если вам уже СЕЙЧАС плохо при мысли об измене, то зачем доводить отношения до такой стадии?! И зачем они вам вообще нужны, если вы говорите, что любите мужа?

Inna*
24.03.2006, 18:09
ne nado s trenerom:-). Ya otkazyvajus ot svoego posta vyshe:-)

Kat
24.03.2006, 18:21
аа! Тренер! Вы бы еще в инструктора по вождению влюбились! :))

На мое ИМХО - это все издержки БЛИЗКОЙ ДИСТАНЦИИ при общении.

Щас изложу свою теорию, хотя когда-то уже озвучивала тут такие мысли.

Итак, тренер. Близкий контакт. Там покажет упражнение, сям прикоснется, здесь в ушко подышит... И что в итоге? Ваш организм говорит вам : "хм, дорогая, да ведь это же мущщина к тебе пристает!" И вот уже Вы идете на тренировку, как на свидание: подобрав хорошенький костюмчик. сделав причесочку и макияж, игриво настроив глазки... И организм ваш подленький говорит "дорогая! мы снова идем на свидание к этому романтичному секси-милашке? Круто! Может быть, мы на что-то решимся наконец? Уже четвертое свидание, не пора ли перейти к более близким отношениям?? А то так мы его, красавца, и потерять рискуем!"

И все. И вы идете на поводу у своей биохимии, не более того. Как я всякая химия, эти РЕАКЦИИ вашего организма ПРОЙДУТ сами собой. Школьные влюбленности вспомните. Когда сердце замирало от одной мысли, что ОН сейчас пройдет РЯДОМ.. Сильные были ощущения? Сильные. Надолго их хватило? Вряд ли.

Здесь тот же механизм, поверьте :) Просто ваш взрослый организм, уже успокоенный семейной жизнью, успел их подзабыть.
Вот и мечетесь вы в непонятках.

Кто победит: сознание или физика - исход может быть разным. Но, как правильно уже замечено, все эти тренеры, инструкторы и иже с ними ПРЕКРАСНО осведомлены о таком "побочном эффекте" своей профессии. И очень многие пользуются обстоятельствами, все проходит по накатанному сценарию, как правило, и в темпе стандартного курортного романа.

Наберите в яндексе что-нибудь на эту тему, почитаете много откровений деушек, если вас это успокоит :)

А про отпущение грехов - бред, ну полный бред, простите :))))

Лена
24.03.2006, 18:32
Не, мужа я люблю и когда еще с ним (мужем) встречалась очень сильно любила, даже того почти забыла. :-) Просто годы сделали свое дело - привыкли друг к другу, уже не "бъет током" когда он обнимает как было сначала, хотя мне очень тепло и приятно даже просто прижаться к нему, секс не 6 раз в день как был тогд, ну и тд.

А того я помню. Люблю ли до сих пор - не знаю. Тогда видимо любила, хоть и недолго. Может увидела бы сейчас наяву (а не на фотках, которые он мне прислал), поговорила бы, и поняла что все прошло. А может нет. Кто его знает.
Ухажеров у меня было очень много, да вот только этот мне покоя не дает много лет. Остальных (не всех конечно) вспоминаю иногда, но спокойно. А от этого аж трясет. Мне очень понрвилось как он сказал про любовь - она не умирает, она затаивается где-то внутри. Наверное он прав.

Лена
24.03.2006, 18:39
Хорошо написали. :-) Во всем согласна.

Помню один парень на работе (женатый, кстати) не пропускал ни одной свободной молоденькой девушки на фирме. А потом жаловался как мол все скучно - стандартный сценарий - глазки, случайные дотрагивания, невинное приглашение на ужин, постель. И каждая считала себя единственной и неповторимой для него. А ему было неинтересно и скучно, потому как предсказуемо и стандартно.

Summer
24.03.2006, 19:18
Не, если тренер,то не надо.
Он конечно не спит со всеми.Но уж точно вы будете не одна.
Меняйте клуб.А если уж так неймется,то и объект симпатии.:-)

Н
24.03.2006, 20:25
о судьбе надо думать, когда замуж выходишь и ребенка рожаешь, Вам же не 16-ть уже, Вы взрослая и у самой уже ребенок

Alis
24.03.2006, 21:43
очень вразумительно и папулярно все объяснили. Сама все понимаю, но видно правда весна. Сейчас сижу и думаю, что не зайдут наши отношения дальше чем тренировки, как бы мне не хотелось. Столько мнений и почти все уверяют, что не надо лезть в это. Сейчас все ясно, а вот как все будет на деле, когда мы встретимся в зале, посмотрим. Но вы правы во всем на 100%. Единственно не поняла про грехи, почему бред. Мы когда венчались с мужем, как-томеня батюшка "запугал" что-ли. Попробую бороться со своими желаниями, чтобы дров не наломать.

Alis
24.03.2006, 21:44
а вдруг и в другом клубе будет еще один и лучше! Думаю останусь в этом, просто попробую себя перебороть.

опа
24.03.2006, 21:45
да порядочность здесь вообще не при чем, абсолютно. просто последствия таких измен реально геморройны. и опасны для семьи. а переспать просто так - может и менее "духовно", зато об этом, действительно, может никто не узнать, и это может ни на что не повлиять. другое дело, что это не очень понятно зачем делать, ну да могут быть причины.

Alis
24.03.2006, 21:46
Очень на много глаза открылись. Буду над собой работать:-))) Расскажу, если кому интересно, как пройдет моя тренировка в воскресный день.

опа
24.03.2006, 21:51
вот уж точно! :-) и уж точно тренер не может вступить с каждой в серьезные отношения :-) и не потому что она не хочет (муж стабильней и обеспеченней), а потому что ну не может же он на всех жениться :-)

тренер моих детей именно так и объяснил, почему они с другом ушли из клуба, где зарплаты у них были повыше, чем теперь, хотя они и очень платные детские тренеры - руководство клуба фактически требовало, чтобы они "обвораживали" клиенток, женщинам должно быть хорошо за их деньги :-)

опа
24.03.2006, 21:54
будет-будет :-) и это прекрасно, флирт, эротика, то-се :-) используйте это себе во благо, а не во вред и все :-)

Стервь
24.03.2006, 21:59
"не влезай - убьет, влезай - убьет":)

Лена
24.03.2006, 22:10
Расскажите, нам интересно. ;-) Удачи! (-)

Стервь
24.03.2006, 22:27
у меня полгода уже насморк не проходит, пойду бабушку потрясу - вдруг она в 44-ом...даже подумать страшно!

опа
24.03.2006, 22:35
да вы что, не знаете, что такой длительный насморк - это невыплаканные слезы??? бабушка невинна!

Стервь
24.03.2006, 22:39

Kat
24.03.2006, 23:09
Почему бред? Потому что не батюшке жить вашу жизнь, а вам самой.

А переводить стрелки на батюшку, на боженьку, на карму... ну это так по-детски!

Вы же сами за свою жизнь отвечаете. Вот и отвечайте, а не выдумывайте отмазки.

опа
24.03.2006, 23:31
хм, ну облом :-(... :-)

Ася
25.03.2006, 00:38
А мне больше всего нравится как наши девчёнки к изменам относятся, ну прям все девы святые:)))) ой грех, ой карма, ой муж любимый, ой дети....вот бы ещё мужчины так к этому относились. Ведь не для кого не секрет, что женатые мужчины прекрасно с этим уживаются. И жену свою любят и детей, ну а секс на стороне?...так это просто физиология, да и любить можно сразу двоих-троих женщин. И не надо им с собой бороться, а мы всё в борьбе:)))) Я не призываю изменять, сама такая борящаяся:) Может надо просто к своему сердцу прислушиваться, если не можешь без измены- тогда надо себя за это любить, а не бичевать...вот будет 80лет и будем ночью свои любовные романы вспоминать, а не ссоры с мужем!

Стервь
25.03.2006, 01:32
с таким вопросом, а также с вопросами - рожать или нет, выходить замуж или нет и проч. подобное. И странно то, что кто-то, лет, скажем, после 25 все еще стоит перед выбором - " облико морале " или " облико аморале ". Такие вещи надо с детства для себя решать:))

Кимберли
25.03.2006, 07:52
Свингер-клуб вреда карме не наносит, ибо всё делается по добровольному согласию супругов. То есть не предполагает мук совести и необходимости вести двойную жизнь - того, что ведёт к болезням, морщинам и плохому аппетиту.

жена массажиста
25.03.2006, 15:35
Когда крышу сносит,то взрослая женщина,а не ученица средних классов,идет и делает,а не устраивает опрос на форуме и не торгуется с Богом.

Также она не напишет <<а вдруг и в другом клубе>>.

Также девочки вам правильно написали о тренерах,массажистах, и пр.
В высокооплачиваемых заведениях сначала при собеседовании,а позже и в договорах есть специальный пункт.Это работа!Вы что об этом никогда не слышали?

Ладно,влюбились.
Попробуйте себе честно ответить на вопросы о:
пересплю ,а он "влюбится" и начнет доставать и шантажировать.Да да!На этом уж простите тоже хорошо зарабатывают.И это не редкость,уверяю вас.

Теперь вариант без кавычек.Влюбится парень и?
Вы готовы сменить обеспеченную,стабильную жизнь?
Готовы сменить мужа,который уверяет,что кроме вас ему никто больше не нужен?У вас общий и любящий папу ребенок.

Короче..если почитать ВСЕ ваши посты,то вы мне напоминаете маленькую девочку пожелавшую новую куклу.

Или еще вариант,у вас все в этой жизни есть,вы заскучали и..от нехер делать,уж извините за прямоту ,ищите на свою попу приключений.

А оно вам надо?
Ну и ходите в свой клуб,и получайте два в одном флаконе.

Или уже трахнитесь и не еб№№№ себе мозги,приплетая сюда Бога.Сразу видно,что не клевал вас петух в задницу.Вперед и пора взрослеть!

Киця Мура
25.03.2006, 15:50
вы случайно не домохозяйка?(извините, не в е прочитала) Совсем недавно читала где-то статью об этом. Выше Kat все правильно написала!

Козля
25.03.2006, 17:57
А если не надо бороться? В смысле, нет необходимости в ком-то еще кроме мужа? Это не нормально? И нужно с ЭТИМ бороться?:)

Эвона
25.03.2006, 19:54
Вот смейтесь-смейтесь, а в нашем спортклубе самый убедительный тренер... женщина. Но она не "личный тренер" - у нас этого принципиально нет, а группы ведет, с элементами боевых единоборств и с утяжелителями. Не женщина, а мечта. Если бы я была ну хоть немножко "би", то умерла бы уже. И - точно, начинаешь стараться лучше выглядеть и вообще, внимания ищешь, хочешь, чтоб тебя похвалили и заметили. А главное группы она ведет так, что к ней ходят толпы и очередь на "постоянное место" в списке...

Alis
25.03.2006, 20:37
аскучала видно я. Как мне сейчас уже кажется. Может что-то нового захотелось, а может и приключений. Петух точно не клевал, а все потому, что я прежде чем что-то сделать 20 раз все взвешиваю, пытаюсь прредугадать, что будет дальше. Нашла отмазку - весна. С мужем как-то скучно стало, хотя полностью удовлетворяет во всем, но хочется отдохнуть от него или изменить что-то в отношениях. А вот мужа все устраивает, он новенького в отношениях не хочет, ему спокойствие надо. Думаю буду ходить в клуб и просто радоваться общению.

Alis
25.03.2006, 20:41
сейчас уже все обдумала и поняла, что не надо, просто буду ходить и наслождаться общением. С Kat я тоже полностью согласна. Да дома сижу уже три года, заседелась давно. Хочется интрижек видно.

Ася
25.03.2006, 21:20
Я уж об этом молчу:) Смешно даже задавать такие вопросы, я ещё могу понять когда человек типа опроса проводит- изменяет или нет, и как с этим живёт. Тогда хоть можно для себя какие-то наблюдения сделать, а так всё равно что спрашивать: курить- не курить, пить- непить,рожать или аборт...т.д. Сколько людей, столько и мнений. И каждый сам должен отвечать за свои поступки.

Ася
25.03.2006, 21:21
Да ведь главное, не то гуляете вы или нет, а насколько вам комфортно внутри. Всё что для вас хорошо, то и нормально:)

Ася
25.03.2006, 21:26
А я бы вам посоветовала к себе прислушаться, если не сможете потом нормально мужу в глаза смотреть, то и не фиг начинать. А если со психикой всё нормально, то трахните вы его себе в удовольствие...только используйте его как тренера, а не как любимого человека:)

aniuta
26.03.2006, 00:46
Интересно, а в России тренеры часто спят с клиентками? В более благополучных странах мне кажется они сами не захотят связываться. Вот втрескается клиентка и куда от нее деваться, если она деньги платит? МНе кажется, в большинстве случаев они клиентов вообще серьезно не рассматривают как женщин. ( в смысле для отношений)

Inna*
26.03.2006, 07:46
Значит если нет совести, нет и вреда карме? Скажите, сколько надо выпить, что бы нести бред про наказания детей за измену и совмещать это с посещениями свинг клубов:-)?

Inna*
26.03.2006, 07:51
Что то поздно люди догадались. Надо было во времена инквизиции: ребенок чихнет и маму сразу-же цап и на костер, что бы не повадно было. А, может еще не поздно, судя по топику:-).

Кимберли
26.03.2006, 10:44
Карма - с точки зрения современной - это когда человек сам себя наказывает, на уровне подсознания, за неправильные действия. Для этого, естественно, совесть нужна, хотя бы где-то очень глубоко. Для людей, которым муки совести по природе не свойственны, никакой кармы нет. Это не значит, что дети у них не болеют, квартиры не грабят и с работы их не увольняют. Просто они другие объяснения находят - экология плохая, дорога скользкая, начальник дурак и т.п. Доступно объясняю? Автор топика к другому психологическому типу относится, она верит в связку преступление-наказание и заранее мучается совестью за ещё не случившуюся измену. Поэтому я советовала не изменять ИМЕННО ЕЙ, т.к. наказание её настигнет и отравит надолго радость жизни. А все другие - да ради бога, хоть в свингер-клуб, хоть в садо-мазо (я приветствую любые формы проведения досуга, коль скоро это не нарушает душевный покой всех участников).

Alis
26.03.2006, 13:32
сегодя позанималась на славу! Он встретиться на стороне не предлагал, поползновений в мою сторону не делал, но смотрел и улыбался так, что мурашки по коже бежали. На тренеровку летела как на крыльях, очень рада, что он не предлагает ничего, ну я соответсвенно веду себя прилично. Только зачем он на меня так смотрит. Если честно, то мне легче стало, даже очень. Я боялась, что приду, а он начнет всякие поползновения совершать, а я отказать не смогу. А все очень мило прошло. Он даже прежде чем дотронуться, предупреждал, что мол вот сейчас я возьму тебя за плечи. Как мило:-))Может им запрещенно с клиентками крутить романы, или боится, что я его дотрагивания не так пойму, буду возмущаться.

aniuta
26.03.2006, 18:22
Мой совет - держись от него подальше, и все пройдет. С глаз долой, как говорится. Ничего толкового не будет, ни серьезно, ни несерьезно, только измучаешь себя. Ты видищь то, что хочешь видеть, а он просто общается с клиенткой. Если он и заметил, что нравится, жалко ему что ли поулыбаться, у него самооценка от этого поднимается, от поддергивания крючком.

Лена
26.03.2006, 22:43
Ну почему смешно? Вот Автор этого поста после собраных здесь мнений вроде отказалась от идеи измены. Раскрылись глаза, так сказать. Поняла что просто заскучала, весна настала, муж не хочет перемен. Бывает иногда что мнение совершенно чужого человека бывает важнее и правильнее чем самого близкого. Может мы тут всеобщими усилиями семью сохранили, а Вы про смешно пишите.

Стервь
26.03.2006, 22:51

Ася
26.03.2006, 22:55
Чужим мнением семью не сохранишь и уж если я влюблюсь и захочу изменить,то точно чужие советы не помогут....просто лучше не спрашивать совета, а попытаться сделать типа опроса-вопроса...типа- Как другие поступают в подобных ситуациях? Вот тогда будет интересно узнать,как другие поступают...и сделать свои выводы:)

Ася
26.03.2006, 23:10
А мой совет, кайфуйте от его секс-флюидов. Это точно скоро закончится и вам даже будет этого не хватать:) Воспринимайте как игру, вот в Италии почти любая женщина(из России) себя королевой чувствует. А к сожалению наши русские мужчины смотрят только себе под ноги:)Вот и теряем голову от повышенного внимания, да ещё после сидения с ребёнком дома.

Лена
27.03.2006, 02:47
Ну отговорили самой бросаться на тренера - суть почти не меняется.

Лена
27.03.2006, 02:50
Так вот в этом-то вся и суть. :-) Если бы Автор влюбилась так, что крышу снесло, не пришла бы на форум обсуждать, а сразу - в омут с головой, а уж если пришла обсуждать свои сомнения, то вряд ли это действительно любовь.

Лена
27.03.2006, 02:53
Просто наслаждайтесь этими моментами и повышайте самооценку.

Стервь
27.03.2006, 03:21

Alis
27.03.2006, 10:50
Я наверное в любом случае не решилась бы изменить. 1. Когда? (вечером не могу, даже не знала бы, что придумать мужу)
2. Днем? (тренер работает)
3. В выходные? (семья)
Наверное мне надо было мужское внимание.
Может это и правда скоро закончится, но мне пока все это нравится, особенно то, что дальше эти отношения не заходят. Нравится идти в зал, как на праздник, а не как на каторгу.
Многи меня не правильно поняли, но и им спасибо за ответы. Я не опрос и не совета искала. Хотела понять мнения людей, может кто проходил через это, а может кто собирается. Я действительно верю вто, что за наши поступки страдают дети, новедь мы не застрахованны от мималетного влечения. Как избежать этого влечения? Мы венчанные с мужем, но ведь и венчанные пары разводятся. Встречают своего единственного. Я не хочу развода, я хочу прожить всю жизнь со своим мужем, но вдруг судьба приготовит сюрприз и встречу ЕГО. За это интересно тоже Бог накажет? Как все это понять, не хочу на своих ошибках учиться.

Nataly_Cher
27.03.2006, 11:00
начинающий тренер?? в такие клубы начинающих практически не берут. Туда вообще конкурс и опыт работы с клиентками у него уже наверняка немалый...

Lolo__
27.03.2006, 11:10

Evsan
27.03.2006, 12:19
Ну и бардак у Вас в мозгах, извините. Вы поступок и проступок не отличите. Таинство от развода. Вроде в церковном браке, а все про поиски "Его" размышляете. Вы с духовником лучше поговорите, не на тему изменять или нет, а на тему мух и котлет в нашей земной грешной жизни. Может он Вам про страдания детей и родителей разъяснит. Про то как "в прелесть" не впадать. И где заглавные буквы ставить. Хотя сейчас и среди служителей культа много людей недалеких, может не повезти.

Стервь
27.03.2006, 19:06

-
27.03.2006, 19:51
-

интересно
27.03.2006, 19:53
Как вы себе представляете ето наслаждение? Вы сами в такой ситуации были? Я попробовала раз, мучений намного больше, чем наслаждения, и главное было б из-за чего. Самооценка от такого наоборот может сильно упасть.

трах-тибидох
27.03.2006, 20:09
Ох, какие же дуры бывают на свете!

Лена
27.03.2006, 20:43
Была, и не раз :-) Первый раз было тяжело удержаться, а потом я стала просто "распознавать" такие ситуации и наслаждаться ими - сердце стучит, чувствую себя 17-летним подростком, глаза светятся - просто не могу узнать себя. И самое интересное именно в этот период я замечаю что нравлюсь многим мужчинам, потому что видимо излучаю флюиды. :-) Хочется выглядеть красиво, настроение хорошее, муж отвешивает комплименты...


А почему самооценка должна падать я что-то не поняла...

Курица
28.03.2006, 09:00
ваша наивность очаровательна, но 99% все его вгляды - необходимая формальность при его профессии. Все клиентки должны быть в него немножно влюблены, чтобы с удовольствием посещать его занятия, от кол-ва клиентов у него зарплата зависит. Не спорю, что с вами ему приятнее заниматься, чем с бесформенными дамами в возрате, но где гарантия, что восемнадцатилетние модельки(которые возможно посещают его занятия в другие дни недели и в другое время нежели вы) ему менее вас симпатичны? Да вообще, где гарантия, что он ТАК смотрит только на вас, может от ТАК смотрит на всех. Но все-равно 1% ваш, его исключать нельзя. Попробуйте втереться в доверие.
Вы даже не знаете, женат ли он(мож он ваще гей?!). Поговорите с ним для начала, попросите порекомендовать 2-3 эффективных упражнения для неспортивного ребенка(если про своего не хотите говорить, скажите про племянника, дочку соседки, сына подруги, своего младшего брата). Как бы между прочим, спросите про наличие детей у него. Скажет нет, можно спросить : Вы, наверное, не так давно женаты? Скажет, что ребенок есть, спросите, сколько лет ребенку ... Ну и бла-бла-бла. Сами лишнего не болтайте, спросит - или правду говорите(а вдруг это судьба, доказывай потом, что не верблюд, т е что не врушка) или хи-хи ... очень личный вопрос, ха-ха ... конфиденциальная информация :-) Пообщаться, потом можно и телефонами махнуться(если вы еще нет). А потом можно его в спортивный магазин затащить, помочь выбрать вам гантельки или тренажер для дома, ну а там кафе или кино(на большее я бы не расчитывала с тренером из спорт-клуба).

Курица
28.03.2006, 09:11
А просто встречаться нельзя что-ли?
Что мужу говорить, вы по вечерам всегда дома сидите что-ли? Друзья-подруги-сауна-ресторан-кино-театр?
Насчет днем, не решайте вы за тренера, может он ради вас работу бросит :-)
Выходные-ОК, семейные дни. :-)

Ася
28.03.2006, 15:24
У меня аналогичная ситуация. Первый раз голову сносило, а теперь поиграть во влюблённость(без секса) очень уважаю:) И то что мужики в этот момент, просто косяком прут- это тоже точно!Даёшь по-больше красивых тренеров!!!:)))))))))

Лена
29.03.2006, 00:38
:-) (-)

Alis
30.03.2006, 14:16
аналогично это тоже с тренером!? Може у нас с Вами один тренер:-)))))))

а мне можно?
30.03.2006, 15:38
кидайте гнилыми помидорами! все сюда!

очень хочется изменить. влюбилась без оглядки. прекрасно понимаю, что это мимолетное увлечение, потому что у меня все хорошо в семье: муж, дети. но при виде его кидает в дрожь. у нас это взаимно. так продолжается уже 2 меяца. вопрос измены обсуждаем, но пока что только как то событие, которое невозможно между нами. Очень боюсь ситуации, что мы оба потеряем контроль. Слишком уж страсть сильна, хотя сама я никогда раньше не верила в нее. Что скажете?

епт
30.03.2006, 17:06
Девчонки,а девчонки!

А без благословения форума никак?

Лена
30.03.2006, 19:54
Не тренер? ;-)(-)

трах-тибидох
31.03.2006, 03:21
Ебитесь, дети мои! Я за вас помолюсь и отпущу ваши грехи!

Klinton
31.03.2006, 07:11

Стервь
31.03.2006, 10:04

Terry
01.04.2006, 00:29
прям с первого до последнего слова. причем я из тех кто верит в карму и совесть зараза присутствует. но все что происходит с согласия обеих сторон, любые сексуальные игрища:) - то фигня. а вот пакость супругу сделать, даже наврать по мелочи - за это судьба таких как я бьет по башке и очень ощутимо.

...гы, а шо, дети должны болеть чтоль, если предки свингом увлекаются?:)) а оральный секс как, допустим7 или чреват легкой простудой?:)

Terry
01.04.2006, 00:31
у меня такое ощущение что кто-то взломал клинтновский доступ и теперь от его имени пишет.

Terry
01.04.2006, 00:32

Евангелиста
01.04.2006, 03:12

Киця Мура
01.04.2006, 17:22
когда он сказал, что все не так страшно, как я придумала. Он ТАК смотрел, ТАК утешал, ТАК нежно жужжал бормашиной...

И я была хороша - ненакрашенная, с перекошенным лицом и вытаращенными глазами. Грех не влюбиться.

бяка
01.04.2006, 17:34
на очереди гинеколог:)))))))))

Summer
01.04.2006, 20:30
Но вы писали,что изменяете жене.Почему,если вы изменяете это не мерзко, а если женщина,то мерзко?

бяка
01.04.2006, 20:35
прекрасная возможность, кстати, сразу показать товар лицом:)))))

не Клинтон
02.04.2006, 07:18
Девочки,имхо..но он прикалывается же(-)

Ева
02.04.2006, 21:38
Потому что кто, как ни он, осознает всю свою омерзительность.

Terry
02.04.2006, 22:33
как-то строить глазки лежа на гинекологическом кресле. оччень проблематично. во-первых, лежишь так что на первом плане все ж не глазки и стрелять оными трудно, ну и ваще...типо должна быть какая-то загадка:)))

Kat
02.04.2006, 23:14
:))))))) Представила себе такую картинку :))

Klinton
03.04.2006, 07:19
Хочется насолить мужу и т.п., а мне НЕ хотелось... просто так изменял... И потом я осознал, что изменять Мерзко..., а женщи нам так вдвойне - это просто блядство и предательство..

Козля
03.04.2006, 08:08
Анекдот вспомнила:) Мужика на суде спрашивают-зачем вы убили эту женщину? Он говрит: "Понимаете, я-гинеколог! Работа тяжелая, много пациентов, устаю как собака. А тут-иду вечером домой, никакой от усталости, захожу в подъезд, а тут она "мужик, мужик, дай стольник,чего покажу-у-у-у!":)

Summer
03.04.2006, 09:09
Хи-хи :-)

.
Summer
03.04.2006, 09:10
А почему женщинам изменять мерзко вдвойне?

Terry
05.04.2006, 01:39
мне еще в школе рассказывали;)

...сложнее было строить глазки только инфекционисту скорой помощи, когда я лежала вся опухшая и в пятнышку (оказалась не экзотика романтическая, а банальная коревая краснуха:). А тут он. Глаза синие, скафандр тоже синий:) Они, инфекционисты, к больным с неясными диагнозами прям в космических скафандрах приезжают:) Я так офигела от этой синевы всеобщей, что даже помирать раздумала:)