Просмотр полной версии : Брак: козерог-близнец


близнец
24.03.2006, 15:40
Девушки, кто является представителем пары она-близнец, он-козерог (так же он-обезьяна, она-тигр)
. Как развиваются ваши отношения, какие трения возникают. Расскажите пожалуйста. Читала, что такие пары не очень, но и читала, что брак может быть и какой. Может у вас есть знакомые пары близнец-козерог. Я очень люблю одного козерожку, он мне сделал предложение. А т.к. я близнец, ясно, маюсь с решением, ведь брак-дело серьезное.

mSlava
24.03.2006, 15:46
Это ему бояться надо - у близнецов, говорят, всего по два, как минимум, должно быть: две машины, две квартиры, два мужа.... :-)

Близнец
24.03.2006, 16:02
Это точно, и решения у меня два-выходить замуж-не выходить:)

mSlava
24.03.2006, 16:04
О, точно. ;-) Вот у меня по-водолейски идеалистично было, зато однозначно - только за него замуж, только на всю жизнь, и сразу... Пока оправдывается...

Лохматая
24.03.2006, 16:06
он близнец, я козерог.
живем вместе душа в душу почти 5 лет. Он моя настоящая половинка!
Сомнений не было никаких и никогда.
ИМХО - тем более, если есть сомнения - не женитесь, поживите так пока не определитесь хорошо ли вам вместе и какие проблемы возникают и как оба их предпочитают решать.
Какой-то наивный вопрос по совпадение по гороскопу - вы же человека знаете, свое отношение к нему знаете, ваши отношения знаете, какая разница кто вы по гороскопу?

Близнец
24.03.2006, 16:13
Завидую. А я вот маюсь. Боюсь замуж выходить от маминого крылышка

Близнец
24.03.2006, 16:15
Вот и я хочу думать, что чушь все эти гороскопы, но иногда проанализируешь пару, кот. хорошо живет, смотришь и по гороскопу подходят.

palma
24.03.2006, 16:23
Только наоборот она-козерог, он-близнец. Ну хорошего особо сказать нечего о взаимопонимании, если честно.

Близнец
24.03.2006, 16:26
Успокоили...

Nassy
25.03.2006, 13:13
лизнец, а муж козерог. Только я по году коза, а он обезьяна. 5 лет живем вместе, ссор вообще нет (даже скучно), так как он не умеет ругаться, если кто и орет то только я. Моей энергии хватает на нас двоих, и его спокойствия. Он как-бы меня тормозит, а я его наоборот оживляю. Очень весело. т.е. мы совершенно разные, но при этом полностью дополняем друг друга. Меня конечно на сторону тянет, но не решаюсь. А он вообще очень серьезно ко всему относится, это я все хи-хи да хи-хи. Все семейные, домашние вопросы он решает. Вообщем пока не жалела, что вышла замуж, надеюсь не пожалею. Есть ребенок (дочка). Он ее любит очень. Но вот муж он лучше чем отец. Мне бы хотелось, чтобы по выходным готовил, чтобы с ребнком по выходным гулял (без меня, а то обычно все вместе). Хотелось бы, чтоб ее купал и кормил.:-)))) А он весь в работе, хотя когда приходит домой конечно с ребенком играет. Но вот заниматься с ней (читать книги, буквы учить, рисовать) это он вообще не может. Но мне кажется это уже дело не в козероге, а в его родителях. Минусов не вижу короче! Удачи Вам. Выходите и не думайте. Стабильность, уверенность и серьезность в отношениях, доверее будет точно.

Ляля
25.03.2006, 19:23
только близнец-обезъяна я, а он козерог-тигр. Живем 14 лет. Знакомы 25.
Он уравновешивает мою энергию, поддерживает, когда я выдыхаюсь, когда мне плохо, я просто должна подержаться за него (обнять, взять за руку), он меня подпитывает энергией, но сам при этом продолжает хорошо себя чувствовать, т.е. это не вампиризм, а честный дележ. Отец прекрасный, смело могу оставить на него ребенка, будет накормлен, напоен, спать положен.
Есть в совместной жизни вещи, о которых мы договорились (в том числе, договариваемся о домашних обязанностях), но если это соблюдается, то вполне можно жить мирно. Особо хвастаться не хочу, чтобы не сглазить.
Любите - смело выходите замуж за этого козерожку. Будет у вас счастливая семья!!!!!!
Счастья вам!!

Аннеке
25.03.2006, 20:03
Дык, нет, тут же - ответы. Какой Козерок, какой Близнец? Если действительно астрологию так уважаешь, то не поленись, найди астролога или по интернету полазь и какой-нибудь приличный гороскоп соответствий составь, а вот так "Козерог и Близнец" - это как "Блондинка и брюнет".

Близнец
25.03.2006, 20:18
Насчет уверенности и серьезности я в принципе не сомневаюсь. Он-военный, не очень нравится моим родственникам и мне страшно, вот и пытаюсь хоть по гороскопу хотя бы слегка представить как мы теоретически можем жить...Я как близнец эмоциональна и разговорчива, он как козерог молчалив, иногда ощущение, что я его не знаю

Nassy
25.03.2006, 20:45
должны быть на втором плане. Вам с нимж жить, а не им. Бывают такие рожители, которых любой выбор не устроит. Я как близнец тоже эмоциональна и ужасно разговорчива, а муж как козерог ужасный малчун. Но лучше когда мужчина молчит, чем болтает. Это мое мнение, так как не люблю , когда мужики как бабы ля-ля-ля.

опа
25.03.2006, 20:54
а дети если по гороскопу неподходящие народятся - топить? :-) а то ведь детишки, они хитрые, запросто рождаются совсем не тогда, когда ожидалось, а с ними развестись потрудней, чем с мужем, это посерьезней брака :-)

Nataly_Cher
25.03.2006, 21:43
это не Ваш соседний топик про любимого морского пограничника, против которого все родственники?
Если выходить или не выходить замуж Вы гадаете по кофейной гуще (читаете в попсовых гороскопах) - ЗАМУЖ ВАМ ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ТОРОПИТЬСЯ, поживите вместе, сэкономьте "свадебные" деньги :)

Близнец
26.03.2006, 18:00
Спасибо...

besenok
26.03.2006, 19:28
Фигня все эти гороскопы :). Не читайте их - и будет гораздо легче жить. Не нужно подводить под взаимоотношения людей такую сомнительную базу, как астрология. Это не наука, а способ делать деньги. Лучше проведите соцопрос на форуме: на сколько процентов у каждого человека характер по гороскопу совпадает с реальным? Вот у меня - на четверть. И три четверти - с другими знаками зодиака, неродственными по стихии. А брак моих родителей не мог бы просуществовать и 1 дня - говорит астрология.

Анфиса
26.03.2006, 23:01
читать надо. Вот здесь например http://galactica.ru/astro/astrolab.php или http://www.podvodny.ru/Intrastrol/Chap1.htm. А еще лучше - составить индивидуальный. И те недостатки, которые там выявятся - примерить на себя, насколько они для вас лично критичны. Я вот знала на что шла, выходя замуж за Овна. И достоинства перевешивают недостатки. Хотя иногда так достает!!! Но главное - именно эти недостатки "исправить" в нем совершенно нереально, и это лучше хорошо осознавать.

besenok
26.03.2006, 23:57
Залезла на первый сайт. Лунный гороскоп для меня абсолютно не подошел. Уменьшила месяц рождения на 1 - и стало более-менее похоже. Думаете, после этого я буду верить в астрологию? Бред все это. Игра на психологии человека, выделяющего для себя хоть какие-то совпадения в куче случайной информации.

DD
27.03.2006, 08:57
"А т.к. я близнец, ясно, маюсь с решением, ведь брак-дело серьезное." Долго смеялась.

Анфиса
27.03.2006, 09:08
числе и насчет гороскопов. Я и не пытаюсь. :-) Высказываю свое мнение основанное на личном опыте.

besenok
27.03.2006, 10:08
ок :-)

%
28.03.2006, 11:10
Сразу вспомнилась пара астрологов Глоба. Тоже всё просчитали по звёздам и даже день своей встречи знали. Итог всем мзвестен - семья распалась. Обманула их астрология. Или они сами обманулись.

besenok
28.03.2006, 12:12
"Я решил обратиться к экстрасенсу, пришел к нему, а потом передумал и сбежал." - "Почему передумал?" - "А когда я в дверь позвонил, он спросил "кто там?""

Lionesse
29.03.2006, 21:57
А вот у меня муж - огненная лошадь! А я - крыса! Кто хоть что-нибудь где-нибудь читал из области восточных гороскопов, знает, что хуже уж ничего и не придумаешь. И вообще, одному из нас грозит насильственная смерть. Более того, в наших индивидуальных гороскопах квадраты (квадрат - это очень неблагоприятный аспект) между нашими Солнцами и Венерами.

Ничё, пока живем.

Марина
31.03.2006, 13:57
Близнецы веселые, задорные, компанейские, а Козероги как бы стараются крылышки пооборвать, "приземлить", такие они все умные, серьезные, финансы на первом месте в голове :-).Мне не нравится комбинация земных и воздушных знаков, я Водолей, мне с Близнецами очень легко и хорошо, а земные знаки очень для меня занудные и "правильные" такие :-) .

.
Анфиса
04.04.2006, 11:45
изданиях. А еще существует настоящая, сложная наука, которую изучать надо, чтобы делать о ней выводы.

Анфиса
04.04.2006, 11:46
много на себя брать и ударяться в точные предсказания. Астрология говорить о предрасположенности к чему то, которая может преодолеваться внутренними или внешними факторами.