Просмотр полной версии : Грудь. Подтянуть, нарастить и тп:)


Terry
24.03.2006, 19:33
приглшаю таких же размышляющих сюда - поразмышлять вместе.

А уж особо - тех, кто таки ЭТО сделал! Рассказывайте!


...моя ситуация: она, грудь, есть, и не обвисшая. но шибко маленькая, а я себя привыкла воспринимать как девушку с 3 размером. а он после второго кормления (пусть и недолгого) стал 2. я себя некомфортно чувствую, хочу увеличить.

Donna Olga
24.03.2006, 20:32
с одним диагнозом :-) У меня в точности та же ситуация. Никто из знакомых в реале ни в чем не заподозрен, советоваться там не с кем. А так хочется перемен :-( Особенно по весне :-)

МД
24.03.2006, 20:58
думаешь не восстановится?(-)

Лена
24.03.2006, 22:15
Эх что же мне делать-то горемычной! У меня во время кормления был 2 - почти год, счастью не было предела, потом прекратила кормить - и снова практически нуль. Там и висеть-то нечему. Так что принимайте. Хотя я была бы счастлива, если бы хотя бы 1,5 был. Про 2 даже не мечтаю.

Стервь
24.03.2006, 22:30

Шапка
24.03.2006, 22:43
Одна моя знакомая увеличивала. Я тебе скину координаты если напомнишь. А вообще мы тут посоветовались и решили что нам твоя грудь нравится такой какая она есть.

Мандаринчик
24.03.2006, 23:07
Прошлогодний топик подними, Маленькая грудь. Он там в десяти частях. Но в первых двух есть реальные люди, довольные результатом, не помню кто. У меня-то проблема наоборот - как бы уменьшить.

Terry
24.03.2006, 23:08
но все равно хочется:) жадность наверное:) "и побольше, побольше":)

особо находит после посещения стрип-баров. не переношу когда начинаю комплексовать. сие надо быстренько исправлять:)

Terry
24.03.2006, 23:10
я каким-нить чудом наем пяток кг. но ждать столько сил нет:) да и неизвестно, смогу ли я их вообще наесть. я поправляюсь тока на время бер-сти, потом все моментаьно слетает без всяких на то усилий.

Terry
24.03.2006, 23:12
вроде после этого месяц нужно спец белье носить. Т.е. если побежать прям на след неделе - еле-еле к майским успею. а я наверное не готова бежать так быстро. а потом поздно уже будет, на майские - море и хочется нормально выглядеть, а потом вообще лето.

Terry
24.03.2006, 23:14

Шапка
24.03.2006, 23:24
Ох я бы поделилась.

Шапка
24.03.2006, 23:28
Сорри что не перезвонила. Вернулся блудный БФ. Завтра позвоню.

Б.Горячка
25.03.2006, 08:13
всего было 38 частей МГ:) (-)

Katiko
25.03.2006, 14:46

Мандаринчик
25.03.2006, 15:30
Подняла топик. Теперь умею: набираешь в поиске "маленькая грудь" и ждешь до посинения. Раздел Красота.

Киця Мура
25.03.2006, 15:47
вверх, так бывает? Или надо перекраивать?:-)

Terry
25.03.2006, 16:18
спасибо! пойду читать

Мандаринчик
25.03.2006, 17:02
Можно подтянуть. И завязать бантиком. На спине. У меня, наверное, так и будет.

Dekabrina
25.03.2006, 18:00
если подтягивать, то образуется излишек кожи, который надо будет убрать, и тогда "переедет" сосок, поэтому его придется переставлять на "красивое" место с того, на котором он окажется.

Я так думаю.

Аис
25.03.2006, 18:22
Куда это там сосок переедет? Он же не на нос переедет?

Dekabrina
26.03.2006, 11:44
Думаю, что наобоорот - вниз, т.к. рубчик проходит под грудью (не станут же вам его делать в зоне декольте). Поэтому сосок переместят повыше. Ферштейн?

Dekabrina
26.03.2006, 11:49
Не, я конечно не истина в последней инстанции... Муж вот говорит, что есть еще какие-то варианты, вроде как без этих "ужасов". Сходите на консультацию, вам усе подробно нарисуют на вашей груди, я думаю.

Кимберли
26.03.2006, 13:46
А вот интересно, рейтинг хирургов по грудям не попадался ли кому-нибудь в инете? По носам вроде всё ясно, кто какие делает и имена периодически склоняются в разных форумах. По сиськам тоже что-то подобное должно быть, тема-то не менее актуальная чем рино.

DD
27.03.2006, 03:29
Не, я не мужчина, в основном. Говорю с точки зрения абстрактного эстетизма. Эти искусственные груди - такое .. как бы это помягче. Ну, не красиво. как корейская мебель. Аляповато, вульгарно, безвкусно. Но жить можно. Мне больше нравяться натурел, который спортом отшлифован без убирания натуральных завтушек, сучков и т.п. (последнее к мебели исключительно относится;)) . Т.е. грудь (или точнее то, что вокруг и под ней) можно немного скорректировать тренировками и массажем (долго и сложно, но можно). Есть сайт Натальи КИм - гляньте на ее грудь. Это только спорти и самомассаж.

Дев-ка
27.03.2006, 06:34
Думаю, что сколько женщин, столько и грудей.:-)
У одних по несколько детей и без массажев и спорта красивая грудь, у других с точностью до наоборот. Я за то, чтобы быть счастливой и избавляться от ненужных комплексов, пусть и хирургическими методами. Да еще если желание сильнее страха.

мама Ли
27.03.2006, 10:06
а я как-то порадовалась, что 2 стал после кормленья - выбор лифчиков больше, но вдруг, через пару лет - опять 3, "грешу" на занятия танцами - там руки надо постоянно держать и спина, и грудь напрягаются. Плавание наверняка помогает и просто отжимания, но последнее очень не люблю

Кимберли
27.03.2006, 10:40
Грудь это жировая и железистая ткань, спорт тут не поможет - ну то есть, если накачать мышцу то и кожа слегка натянется, и провисать будет поменьше, но объема в самой железе не добавится и соблазнительней грудь от этого не станет.

МГ
27.03.2006, 11:05
У меня первый номер, во время кормления был 1,5))) Поддерживаю мышцы в тонусе,ничего не висит и не деформируется)))Прошлым летом массажистка,которая меня год не видела,сказала - как у девушки молоденькой. а мне 40))) С большой грудью,наверное сложнее форму поддерживать

DD
27.03.2006, 12:54
ну-ну .. соблазнительней не станет. Станет. А объем - а на фиг он нужен этот объем. Да и красота. Я , если честно, некрасивую женскую грудь видела только один раз. В моем представлении - эта часть тела очень редко бывает некрасивой от природы. Вот если ее имплантантами.. то да .. тут можно получить ужасы нашего городка.

mermaid00
27.03.2006, 17:37
Очень актуально. Во время кормления 2ой номер груди превратился в даже не знаю какой цифрой обозвать - бюстгальтер покупала DD. А теперь все это дело просто сдулось и повисло. Как написала Алексия в МГ: "воздушные шарики в которые налили грамм 150 воды". Эхехе... Возьмите меня в свою компанию :)

Вот нашла немножко инфы на сайте Ла СТрада, они в 7дней активно рекламу размещают: http://www.lastrada.ru/services/plastic.html

Оля У.
27.03.2006, 18:00
Вы уж извините, конечно, но это - полная туфта. Грудь - это молочные железы и жир. Если человек похудел после кормления (то есть, жира нет во всём теле, одни мышцы), то и в груди жира не будет. И нарастить этот жир исключительно в груди (и нигде больше) - невозможно. Либо вся толстеешь везде, либо будет лишняя кожа на груди висеть.

А хорошо сделанная операция на груди - это очень красиво и офигенно сексуально. Мой boyfriend просто тащится и млеет, млеет.... :)))


Оля

Марина Данилкина
27.03.2006, 18:01
нифига! У меня она через 1,5 года уже стала другой, а через 2 еще лучше :-)). Ну по-сравнению тем, что было когда я закончила кормить. Причем деть у меня "оттягивался" по полной. На последних сроках кормления он просто брал ее в рот и тянулся посмотреть телек :-)). т.е. поворачивал голову в сторону телека. Гантельки для начала, не?...

Оля У.
27.03.2006, 18:04
http://www.locateadoc.com/gallery.cfm/Action/List/ProcedureID/87

Оля У.
27.03.2006, 18:06
Девушка, неужели Вы не понимаете, что если объём раньше (во время беременности или во время кормления, например) был большим, а теперь молоко и жир ушли, то кожа-то осталась, и никуда не денется. Это как спущенный воздушный шарик, ничего не поможет. Надо либо кожу наполнять имплантами, либо отрезать лишнюю кожу.


Оля

Марина Данилкина
27.03.2006, 18:35
Terry, вот http://www.posylka.ru/product_info.php?item=3&pid=185.
мож сгодится...

Гаргона
27.03.2006, 19:29

Оля У.
27.03.2006, 19:45
Как я уже сказала, я ЭТО не делала. Подтяжку, в смысле. Я просто самые обыкновенные импланты делала. Отдельно на грудь я цену не знаю, так как цену получала (ну, и платила, соответственно) сразу за две операции - tummy tuck и импланты. Обе вместе мне стОили 12,500 тысяч долларов. Плюс, у меня tummy tuck вызвал очень серьёзные осложнения, поэтому там ещё тысяч, наверное, на 70 набежало (я, честно говоря, уже со счёта сбилась, они счета всё шлют и шлют, но их страховка покрывает, мне пришлось только deductable заплатить $1,200). А операция на груди прошла очень гладко и легко, с результатами, которые превзошли все ожидания (даже ожидания самого врача :)).


Оля

DD
28.03.2006, 01:08
Мне, приятно, что меня еще девушкой называют (но лучше такое обращение в других форумах использовать, я с непривычки не поняла, кому это). Теперь по делу. Вы не слышали о регенирурющем своействе кожи? особенно в молодом возрасте? А если этому процессу помочь, то результаты могут быть очень хорошими. Вы выбрали иной путь. Это ваше полное право. Но людям хорошо бы знать и о иных решениях проблем, прежде чем лечь под нож хирурга. Я вроде тоже кормила, да и размер у меня 4. Так что представляю, что такое, когда уходит молоко. Спущенный воздужный шарик - это временное являение, которое решается в зависимости от ситуации и приложенных усилий в течение 1-3 лет. Не испробовав все возможные нехирургические методы, ложиться под нож - это лень, и нежелания самостоятельно решать проблемы. На этом пластическая хирургия и живет. На человеческих слабостях. Но, собственно, каждый имеет полное право на лень и слабости. Единственное, что мне хотелось бы сказать Терри, чтобы она отдавала себе отчет в том, что проблему можно решить иными способами и второе, что хирургическая операция, во-первых, не безопасна (и тут надо бы изучить досконально результаты операций), а во-вторых, на эстетический вкус некоторых людей не нужна.

DD
28.03.2006, 01:13
Вы бы прежде, чем писать, читали внимательно. Где вы у меня прочли, про то, что можно нарастить жир на груди? У вас галлюцинация случилась. Состояние груди можно улучшить тренировками и массажем, но не саму грудь, а мышцы ЕЕ ОКРУЖАЮЩИЕ. чувствуете разницу? А эти мышцы поддерживают грудь. поэтому когда их тренируют и массажируют, они лучше держат грудь, и она приобретает совсем другой вид. Размер ее не увеличится, но форма изменится. Главное не перекачаться. НО это довольно трудно, удается только профессионалам.

Мысль
28.03.2006, 04:18
Вы, наверное, относитесь к тому типу женщин, у которых грудь после кормления претерпевает очень не большие изменения и приходит обратно в нужную форму со временем. Мне посчастливилось, я тоже тот же тип. :-) Но я бы не была так категорична, как вы. Так как видела грудь ( у моей близкой подруги), у которой нет детей и это жалкое зрелище может спасти только операция, на которую она не решится никогда. Она - спортивная девушка, но эти лоскутки кожи, зовущиеся грудью и скрученные в рулончики в бюстгалтер 3 размерая,от ее бега и качания форму не приобретают. Так что я понимаю, что некоторые женщины хотят что-то сделать хирургически, чтобы жить самим без комплексов. Это их право.

А перестянутая кожа не регенерирует.Вот если обрезаться - кожа заживет. А растяжки и перерастянутось обратно не стянутся. Бывает плоский стальной живот и кусок кожи-фартука от беременности. И что только не делай, лишняя кожа никуда не денется. Тоже с грудью.Там вверху ссылки на сайт пласт. хирургии и показаны примеры до и после операции. Посмотрите на примеры ДО операции, во многих случаях уже просто ничего сделать не возможно, только принимать себя как есть или довериться хирургу.

Галина Коваленко
28.03.2006, 04:18
Оль, а что за осложнения? если не секрет...
И ещё, меня всегда интересовал вопрос чувствительности груди после вставления имплантов. Можешь рассказать?

Интересуюсь
28.03.2006, 04:29
А что это за такой тип страховки, который покрывает такую операцию? Вы же в штатах? Расскажите пож-та! Мне вот надо бы вены убрать прежде чем с грудью разбираться, так я не знаю как заставить страховую заплатить за это дело.

Оля У.
28.03.2006, 04:39
Нет, что Вы. Саму пластическую операцию страховка, конечно, не покрывает. Она покрывает осложнения - это когда я на следующий день после операции чуть не сдохла от внутреннего кровоизлияния в животе. Вот эту вторую операцию (когда пришлось на следующий день после первой всё заново распарывать, выкачивать кровь, всё чистить, вливать новую донорскую кровь, и опять всё зашивать) и три дня в госпитале - покрыла страховка. Она вообще обычно покрывает операции, без которых люди умирают :).

А потом через месяц у меня шов частично разошёлся, опять распарывали-зашивали. Это тоже покрыла страховка - считалось исправлением дефекта на животе. Не ходить же мне с дыркой в животе всю жизнь :).

Оля

Оля У.
28.03.2006, 04:44
Осложнения - смотри строкой ниже, я только что девушке ответила.

А насчёт чувствительности... Я слышала что часто чувствительность пропадает после этого... У меня на тот момент был boyfriend, который был очень против мой операции именно поэтому - у него был опыт с его бывшей girlfriend, которая купила себе новые сиськи и потеряла чувствительность в них :(. Он очень переживал по этому поводу :).

Но у меня произошло совершенно наоборот - грудь стала намного более чувствительной чем до операции, честно! Просто раньше у меня такой комплекс был из-за некрасивой груди, что я не хотела никаких ласк там, хотела чтобы её вообще не замечали. А теперь она у меня красавица :), я получаю офигенное удовольствие от прикосновения и ласк...

А тебе зачем? :)

Оля У.
28.03.2006, 04:49
Никакие упражнения не помогут, если грудь увеличивалась-уменьшалась четыре раза подряд. После первых двоих детей кожа, действительно, хоть и не в первоначальное состояние, но всё же было не очень страшно. Но после третьего и четвёртого ребёнка - уже всё, ничего не поможет, особенно когда спортом занимаешься каждый день, как я.


Оля

Оля У.
28.03.2006, 04:59
При чём тут вообще мышци??? КОЖА висит до пупка - при чём тут мышцы? (-)

aniuta
28.03.2006, 05:05
Я тоже подумала про ссылку. Даже не подозревала, что с грудью бывает так печально. Некоторым операция действительно не помешает.

DD
28.03.2006, 06:18
зачем мне доказывать необходимость операции? Каждый решает для себя сам. То, что я хотела сказать Терии, я сказала, она девушка умная, сама решит для себя как ей лучше. Не думаю, что у нее кожа до пупка висит.
p.s. те ссылки, которые вы разместили - грудь до операции в большинстве случаев лучше, чем грудь после. Особенно, что касается большого увеличения, те просто страшные (после).

aniuta
28.03.2006, 06:38
Согласна в той части, что за несколько лет после окончания кормления грудь становится нечколько полней, округлей и нормальней на вид. Терри, не торопись пока.

Terry
28.03.2006, 07:32
рожать пойду:) И шо, так всю жизнь - родишь, ждешь три года пока грудь восстановится, глядишь на нее годик и все по новой...нее...

Terry
28.03.2006, 07:36
понимаете граждане, грудь у меня ни фига не отвисла. ну вот абсолютно нет. но маленькая стала:)

так что спорт не поможет (хотя я занимаюсь вообще-то:)

...на семейном совете было решено отложить вопрос до осени, все равно до лета не успею. Хотя муж, мягко говоря, не в восторге конечно, так, на уговоры поддается. Лучше говорит, ела бы побольше - я и правда первым делом в груди поправляюсь. Но я не знаю сколько ж мне надо жрать чтоб поправится:(

Inna*
28.03.2006, 08:41
Оля, я помню как вы с черным платьем на фотографиях выглядели:-). Можете написать какой размер имплантантов сделали? Я сейчас выбираю.

Галина К
28.03.2006, 09:24
Аня права, у меня тоже через пару лет "пустота" наполнилась и грудь опять стоит :-)
Я для себя решила что сначала я рожу второго (И если Бог даст, третьего), а потом уже буду себе подтяжки делать. Если ещё собираешься рожать, то потом снова придётся подтяжку делать, так может лучше подождать?

Terry
28.03.2006, 09:34
в том-то и дело:) детей я хочу еще 2-3, и чтоб при энтом грудь красивая:)

а грудь у меня и сейчас стоит, но мало ее, мало! "маловато будет. да и сам я какой-то маловатый"(с):)))

да я не подтяжку, а просто имплантант. а надо будет - потом еще раз можно подкорректировать, после след. детей.

Галина К
28.03.2006, 09:40
А! Иван Иваныч! Понял! :-)
А я насмотрелась этих передач про пластическую хирургию, и имплантанты совсем не хоцца. Нет, там не то чтобы страшилки показывают, просто в некоторых случаях не всё просто бывает, то один имплантант не того размера (грудь разная), то не прижился, да и боль послеоперационная не прельщает. Ещё и пугают что чувствительность притупляется... В общем, есть над чем подумать.

Оля У.
28.03.2006, 18:49
Говорю как на духу - не помню :). Уже пол-года прошло. Вообще-то размер должен врач подбирать. Я сказала так - самый минимальный размер чтобы заполнить кожу. Я сейчас ношу размер 34C.

Хотела фотографии найти с новыми сиськами, но нашла только где живот демонстрировала, грудь плохо видно. Вот.

Натулик
28.03.2006, 20:40
Да? Жаль, что ко мне это не относится :-( Моя так и не стала. То есть, была какое-то время ничего себе, а сейчас даже провисает чуток :-(

Кимберли
28.03.2006, 22:49
Вообще если сложить время и деньги, потраченные мною на безоперационное восстановление сдувшихся грудей (начиная от биодобавок типа пуш-ап и заканчивая курсом моделирующего массажа груди 20 сеансовХ70 долл., не говоря уже о всевозможных кремах) то можно было уже 10 пластик сделать. В тренажерный зал ходила как на работу, почти каждый день. За это время на животе кубики образовались. А вот сиськам ничего не помогло - выжатые и с растяжками. Одно время ходила к разным хирургам на консультации. Правда, пластику так и не решилась сделать, Вульф отговорил, мол столько мучений и никто не оценит (мужу глубоко плевать какая у меня грудь). С тоской смотрю на налитые грудки девушек в раздевалке фитнесс-клуба. Пытаюсь себя убедить, что счастье не в этом и любят за другое. На самом деле просто малодушие, конечно, не будь я трусихой давно бы сделала. Эх...

DD
29.03.2006, 01:18
Ну если у Вас кубики на животе, то груди точно уже не может быть, даже если была большая. Кубики появляются у женщин при определенном проценте жира, который уже не позволяет иметь большую грудь. Да и тренажреный зал ходить каждый день - это прямой путь к потери груди. Так, что, вы наверное перестарались. Тут есть тонкая грань нужной тренировки мышц груди и массажа (кстати, один из эффективных массажей совершенно бесплатный - струей душа вокруг груди по 10 минут каждый день) и не перетренированности.

Terry
29.03.2006, 09:32

Katiko
29.03.2006, 11:40
а психологически к имплантам готова?

Кимберли
29.03.2006, 13:14
Секудночку! У Натальи Ким тоже кубики! А Вы на неё ссылались как на образец груди, сделанной тренировками.

Кимберли
29.03.2006, 13:16
Можно, но так мы пляжный сезон пропускаем, получается. :-( Так хочется топики с открытой спиной без лифчика носить и купальники пооткровенней наконец уже. :-)))

Inna*
29.03.2006, 15:47
Все хорошо видно:-). Классно выглядите! Жалко, что с осложнениями одна из операций. Мне С размер очень понравился:-), а то я боюсь стать на Памелу Андерсон похожа, людей по конференциям пугать:-).

lisa alisa
29.03.2006, 17:01
И животик идеальный. И грудь смотрится натурально.

Никогда бы не поверила, что это мама 4 деток :-)

VikaChka
29.03.2006, 17:37
Но че то стремно инородное тело-(

Кимберли
29.03.2006, 19:39
Вот это да! Просто спасательница Малибу! Это каплевидные импланты или круглые?

Оля У.
29.03.2006, 21:11
Спасибо сразу всем за капмлименты.

Импланты были круглые. А что такое каплевидные? Может, и они :), я не знаю :).

Шапка
29.03.2006, 21:41
Оля, просто А-ХРЕ-НЕТЬ!!!! У меня нет слов! Я уже много лет восхищалась вашей фигурой, которую видела в одежде, но ЭТО!!! Просто словами не передать! Слава богу, есть значит шанс у всех нас. Посоветуете своего тамми-хирурга?

Terry
29.03.2006, 21:43
я прочитала там надо таблетки противозачаточные за месяц не пить, хотя может врут... но по любому месяц носить спецбелье - даже если собраться с духом и побежать прям завтра...хм...а ведь можно успеть до майских (мы на море собрались)...хм...вобщем про таблетки надо узнать - мне по крайней мере оно актуально...

тут наверное как с нырянием - надо просто зажать нос, закрыть глаза и тупо прыгнуть:)

Terry
29.03.2006, 21:47
психологически...знаешь, у меня папашка родной который - психолог:) потому в целях самосохранения психики я с раннего детства живу по принципу "не заморачиваться":)

...а то что во мне будет кусок некого материала..ну живу же я с пломбами в зубах:))

Оля У.
29.03.2006, 21:50
Спасибо, Шапочка. А зачем тебе? Если это сделать до рождения детей, то, во-первых, будет ужасно больно во время беременности когда живот растёт, а во-вторых, придётся потом всё заново переделывать. Не советую это делать на данном этапе Вашей жизни :).

Вот его website: (Там, кстати, есть ДО и ПОСЛЕ фотографии, тоже).

http://www.vogtcenter.com/dr_vogt.htm

Оля

Шапка
29.03.2006, 22:01
Нет, я пока ничего такого не планирую. Просто посмотрела на ваш живот - у меня примерно такой же был пол-года назад после 2 лет занятия в тренажерном зале с тренером (сейчас с новой работой уже не такой красивый, но тоже нормальный - у меня всегда был пресс хороший). Но если такого результата можно достичь и в награду еще 4 детей иметь - значит есть в жизни счастье и надежда на светлое будущее!

Кимберли
29.03.2006, 22:05
Какое спецбелье? про таблетки понятно, они влияют на свертываемость крови и от некоторых грудь пухнет. У меня от Марвелона сиськи разнесло на полтора размера больше. Правда после отмены препарата они сдуваются до своих жалких размеров. Но я сейчас никакие не пью. Просто сижу и боюсь. Читаю впечатления прошедших через это на plastic-surgeon.ru

Оля У.
29.03.2006, 22:08
Вообще-то, я ведь тоже, того... в тренажёрном зале занимаюсь :). Уже лет 10 как, 4-7 раз в неделю :). Одной операции недостаточно, чтобы быть в хорошей форме, надо спортом тоже заниматься...


Оля

Terry
29.03.2006, 22:21
выглядит, но - зуб даю - достаточно гадостно:) я тока с себя спецтрикотаж после склеротерапии сняла, эх...

от моих ничего не пухнет, я с низким содержанием пью, совместимые с ГВ(которого уже нет правда).

пойду-ка тоже почитаю чтоль...
...смотрю фото, хочется бежать прям завтра:) правда список ограничений меня не радует...загорать там месяц низзя после, и в сауну низзя, и спорт...наверное все ж таки осень...

Оля У.
29.03.2006, 22:28
Никакого спец-белья не надо, обыкновенный лифчик с подкладками. На ночь нужно одевать ленточку такую на липучках, вокруг грудной клетки просто обматывать, чтобы импланты быстрее вниз спустились - сначала они слишком высоко сидят, почти под подбородком :))). Шутю, не так высоко :).

Шапка
29.03.2006, 22:35
Это видно, Оль. Я отлично вижу без тяжелой работе в тренажерке не обошлось - мышцы все правильные, их операциями не сделаешь (прямые мышцы живота, руки, ноги). Но если прибавить к этому еще и удачную работу хирурга получается вообще идеально!

Terry
29.03.2006, 22:40
а что надо перед этим? и шо после?

вобщем учитывая что сейчас я пью эсклютон (противозачаточные, но с низким содержанием гормонов, совместимые с ГВ даже), и собираюсь на майские на море - мне можно быстро-быстро бежать и еще есть шанс успеть до лета или расслабится и ждать осени?

если сделать ну прям на след неделе - к 1 мая я смогу надеть купальник и не перепугать всех? и пойти загорать без риска что новая грудь отвалится?:)

Оля У.
29.03.2006, 22:53
Мне дали целый список лекарств, которые нельзя принимать за 2 недели до операции. Я не помню, но по-моему противозачаточных там не было... Я сама не пью, я у меня спирать с гормонами Мирена, поэтому меня это не волновало. Также за 2 недели нельзя пить алкоголь и курить.

Но самое главное, прежде чем согласиться на такую операцию, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обойти хирургов 4-5 как минимум на консультацию. Не все они одинаковые, мне многие разное говорили, плюс цены у всех разные. Здесь интуиция должна помочь, некоторые просто доверия не вызывают. Я помню один из хирургов мне сказал что-то вроде "Да, такой дефект надо исправлять". Мудило, моя грудь не дефект, сам ты дефект. К нему я точно не пошла бы :).

Я остановилась на том, кто вызвал больше всего доверия. Ну, и конечно, рекоммендации были хорошие. Но даже с лучшими хирургами никто ни от чего не застрахован. Вон мой грудь мне сделал просто замечательно (хотя все остальные не хотели браться - все в один голос утверждали что мне нужно подтяжка, а я не хотела подтяжку из-за шрамов), а вот с животом херню спорол, я чуть не сдохла. Как он мне сам сказал: "Я делаю такие операции каждый день, и не по одной, уже 30 лет, и только примерно раз в году у меня бывают серьёзные осложнения. This year - you're IT" :)) Моё еврейское счастье :)


Оля

.
Terry
29.03.2006, 22:56
усе поняла, не буду спешить. осень.

курить правда все равно бросить не смогу, мой рекорд 12 часов с истерикой в конце (перелет аргентина-амстердам, не по доброй воле:)

Оля У.
29.03.2006, 23:01
Да, это самое лучшее время. Я в сентябре делала.

Удачи!