Просмотр полной версии : Dr. Nona что за зверь?


VikaChka
25.03.2006, 22:03
Привет девочки!
У моей мелкой вульвит-(((Были у врача и она назначила соль этой фирмы.Типа все у вас пройдет..У нас трудности у ребенки с нижними путями и пися красная,дотронуться не дает,никто не может поставить оканчательный диагноз и футболят нас как мячик с октября.Пили и антибиотики и лекарства, и капли какие то.2 месяца прошло, опять 39 и анализ плохой-бактерии-(И тут я пошла в Медсан на Вернадке.Там меня грузанули что только эта хрень и поможет. Зашла на сайт а там полно всего и что-то заинтересовало.Но какое то ощущение секты почему-то-)))Типа купите только там,в аптеках нет..
Кто что расскажет а?
p.s. Может правда это все полезно и стоит купить помимо соли себе еще всяких полезностей?

Курица
26.03.2006, 10:26
жалко малютку :-(, ванночки теплые из Ромазулана(развести по инструкции) не делали? Минут по 10-15 раза два в день. Пока сидеть будет в ванночке(тазике), можно мультики ей поставить или книжку почитать.

aline
26.03.2006, 10:44
Я знакома была в свое время с человеком, который эту компанию раскручивал с нуля. Естественно интересовалась, насколько можно доверять. Суть его высказывания была таковая: ничего вредного в этом, действительно, нет. Но и ничего волшебного тоже. Тем, кто исекренне верит, даже помогает:) Эффект плацебо эдакий.

mermaid00
26.03.2006, 17:30
У меня знакомая активная поклонница этой фирмы. Давала смотреть СД с лекцией про всю их продукцию и еще разные брошюры читать. Суть в том, что используются какие-то архибактерии из Мертвого моря, которые не мутировали за последнюю 1000 лет (инфо из лекции). Я сначала тоже загорелась, но... скепсис победил. Не верю я в лекарство, которое и от насморка поможет, и от рака вылечит. К тому же, не люблю сетевой маркетинг. Плюс, вернее минус, цена уж больно кусачая. Хотя знакомая уже имеет более чем 30% скидку на все. Единственный мною лично проверенный факт: вылечила грудничку молочницу их кремом, до этого пили нистатин, мазались зеленкой (грудь) и бурой в глицерине - не помогало.

Flash
26.03.2006, 18:25
Вроде помогает от всяких кожных высыпаний.

-
27.03.2006, 12:36
Очередная фигня типа санрайдер, и прочих. и прочих...

VikaChka
27.03.2006, 16:09
А он в аптеке продается??

Lora
27.03.2006, 17:24
Действительно по приемам оболванивания похоже на секту. Соли ноновские мама себе и нам покупает - соли как соли, только в разы дороже обычных. Ни хуже, ни лучше от них не стало за полгода применения.
Еще маман всякие "чудодейственные" жидкости для полоста рта нам приносит и гвоорит что это настолько полезно что во все дыры надо капать и все излечится - якобы так на лекциях Ноны говорят. дурмдом в общем.


Поскольку ноновские соли с отдушками довольно сильными, я бы советовала для мед. целей обычную морскую соль в аптеке купить.

mermaid00
27.03.2006, 17:29
А они рекомендуют эту соль еще и внутрь употреблять, "по несколько крупинок в день съедите и будет вам щастье". И детям давать :()

Курица
28.03.2006, 11:25

Lora
28.03.2006, 16:08

Evsan
28.03.2006, 16:57
ВикаЧка, ну шо Вы как маленькая. Раз можно купить только у них, это не секта, а сетевой маркетинг, а нам этот "зверь" лет 10 и больше знаком, правда? уж все знают, принцип там один: берется любой продукт, придумывается раскрутка его имиджа и вперед. Причем продукт может быть вредный, безвредный и опасный. Методы раскрутки - всегда легенда о чем-то уникальном, о некотором секрете. Лекарства как правило прекомендуются прикормленными врачами. А вот цена всегда превышает аналоги (в обычных торгсетях) на прорядок, будь то витамины, косметика или бытовая химия. Оно вам надо? Вы что-то новое узнали?
ЗЫ: дочке желаю скорейшего полного выздоровления, попробуйте те ванночки плюс если не поможет, попробуйте найти действительно хорошего врача нужной специализации.

гаргона
28.03.2006, 23:59
ют! нет чтоб посмотреть сначала! Викачка у нас сВами телепатия! :)

VikaChka
29.03.2006, 12:53
Да меня загоняли так эти врачи-(((Где его взять то-(((Я от доктора Нона отказалась,но вопрос о докторе остается-(((

.
Evsan
30.03.2006, 11:03
Сожалею, что не могу конкретно помочь. Удачи(-)

VikaChka
30.03.2006, 17:37