Просмотр полной версии : Курице вопрос!


Kim
26.03.2006, 22:49
Курочка, оочень нуждаюсь в ваших бесценных советах. Глаза-больная тема. Лет - 36. Колола Ботокс 3 раза. Эффект после второго раза был просто ужжжжасный - никакой. То ли мало укололи (по 7 юнитов под глаза и между бровями), то ли не то укололи. Последний раз сделала в начале января. Укололи 20 юнитов между бровями и по 15 под глаза. Месяца два все держалось классно, на третий опять все сходить стало. Дейстительно ли Ботокс расчитан на пару месяцев? Как проконтролировать объем и дейстительно ли Ботокс уколон? Или у меня уже старческие бзики и мне все колят правильно (я в США)? Еще вот новое "фу" вылезло - легкие мешки под глазами (припухлость) - чем можно убрать?

Курица
27.03.2006, 05:34
это означает, что кого-то совсем, ну совсем не берет, а у кого-то по году и больше держится. Индивидуальные особенности. За качество препарата в США я бы не переживала, его там производят, я могу предположить подделку в странах бывшего Союза или в Европе. Попробуйте в след раз европейский диспорт, его эффективность в среднем ниже ботокса, но и подделок гораздо меньше, плюс может вам он подойдет больше? Насчет дозы, не следует забывать, что перебор может привести к интоксикации организма.
Насчет мешков, вы уверены, что это мешки, а не отеки? Т е жир, а не вода? Если мешки-только пластика, если отеки - слабое мочегонное( или то, что на вас как мочегонное действует) попейте, они пропадут.

Kim
27.03.2006, 22:09
спасибо за ответ! Думаю, что под глазами склрее вмего оттеки, тк переодически вываливаются, Буду пить мочегонное. Насчет Ботокса непонятка - первый раз держался полгода. Последний раз доктор сказал, что расчитан Ботокс на три месяца,,,,,врет? или что? Еще заметила, что по внешним уголкам глаз морщины разгладились, а под глазами увеличились,,,,Можно ли колоть под глаза?

Курица
28.03.2006, 11:22
больше нельзя сделать? Про три месяца, возможно доктор хотел сказать, что три месяца держится максимальный эффект, а со времем постепенно ослабляется? Коррекцию все-равно нельзя делать чаще чем раз в полгода.
Но если он сказал, что сказал, что ботокс держится 3 месяца, то вероятно, просто решил "прикрыть свою задницу", если вы через три месяца с нулевым эффектом жаловаться прибежите, т к сознательно уменьшил дозу, опять же для перестраховки, потому что не в состоянии определить, сколько перпарата нужно вводить конкретно вам, чтобы лицо выглядело максимально естественным.
Под глаза Ботокс можно(если морщины под глазами мимические).
Если "по внешним уголкам глаз морщины разгладились, а под глазами увеличились" - это возможно вам кажется из-за того, что на фоне морщинок во внешних уголках, морщинки под глазами не так бросались в глаза.

Kim
28.03.2006, 21:15
Первый раз делала в Росси )))) у выдающегося доктора, которрый вколол на совесть"" и лицо было 20-тилетней девушки почти полгода....а тут никак не могу научится выбирать клинику и доктора. Все мои знакомые предпочитают либо ходить "естественными" либо экономить деньги - поэтому никаких рекомендаций получить не могу и действую по наитию...Какой объем мне нужен - определяла в последний раз сама, тк в препоследний раз эффекта почти не было (кололи по 8 юнитов под глаза)
Курица, скажите еще пжта, какой лучше подобрать пилинг и с каким % для моего возраста ? -Glycolic, Bi-Fasic, or TCA?

Kim
28.03.2006, 23:31
Курица, извините, назрел еще вопрос. Только что перечитала старые темы и нашла, что ваш брат делал пласт, операцию на нос. У меня вот что - каталась на лыжах в прошлом году и сильно упала. Лыжа одна сорвалась и мне по носу, со всего маха. Была припухлось, делала ренген - перелома нет, но ассиметрия нарушена. Визуально не видно, но осталась легкая шишка, как горбинка. Я думала, рассосется - ни фига! Последние три месяца все чаще разглядываю свой нос и склоняюсь сходить на консультацию к ласт хирургу. Нос у меня не страшный, аккуратненький. Но вот эта несходящая прпухлость не радует. Что за показания были у вашего брата и как выбирали длоктора?

Курица
29.03.2006, 03:06
была травма, после которой назрела необходимость не столько по эстетическим, сколько по медицинским показаниям. Делал в США в VA, доктора порекомендовал мой муж, практикующий в Европе.
Далеко от ваc Вирджиния?

Курица
29.03.2006, 04:10
есть ли купероз?
есть ли на лице необычные родимые пятна?

Kim
31.03.2006, 04:55
Net, kyperoza net i pyaten tozhe. Prosto osvezhit', snyat' starui sloi, omoloditsa .....

Kim
31.03.2006, 05:01
Da, VA daleko. a chto za pokazaniya? Zatrydneno duhanie bulo ili 4to-to drygie? Dymau: stoit ili net vse zavarivat'??????

Курица
31.03.2006, 05:50
он одной ноздрей дышать не мог. :-(

Курица
31.03.2006, 06:18
гликолевый нормально, а концентрация, кол-во сеансов, и время подбирается индивидуально специалистом. Все что вы можете сделать, попросить с учетом особенностей вашей кожи, максимально рекомендованную концентрацию. То есть сказать, сделайте мне мой максимум.
Делать обязательно не только лицо и
шею, но и руки. Плюс, если есть родинки, которые вы хотите удалить, то удалять нужно до пилинга, а пилинг делать уже после полного заживления.

Кимберли
31.03.2006, 08:44
А в России у кого кололи? Координаты скиньте, плиз, мне выдающиийся доктор нужен, потому что пока не вижу я эффекта от ботокса, хоть и колола уже 4 раза.

Kim
31.03.2006, 23:00
A y menya s odnoi duhanie zatrudneno (tyazelo vozduh prohodit....) Bydy naznachat' oppointment k doctory, chto - to mne eto vse ne nravitsa.....
Kyritsa, Ya tyt ochen' davno ne poyavlyalas', mozhno ne skromnui zhenskiy vopros - vu rodili baby? Pomnu, chto detei y vas ne bulo esche....
Spasibo za sovetu - klassnue oni!

Курица
01.04.2006, 00:42
никогда :-)

Kim
02.04.2006, 00:52
A pic ne pohvastaetes'? 5-tiletnei davnosti vash pic pomnu - ochen' krasivaya devyshka...;)

Kim
02.04.2006, 00:53
ya ne v Moscow colola.

Викки
02.04.2006, 19:16
У меня тоже после третьего раза-эффкт был средненький и хватило только на месяц. А вот второй раз был классный, ппосле него через полгода было лучше, чем сразу после третьего, увы..

Криспи
02.04.2006, 22:22
По Вашему совету сделала курс DDF 7 days peeling kit или что-то в этом роде, результат очень понравился. Чем бы теперь поддерживать эффект и как долго после такого пилинга пользоваться сильным SPF фильтром?

Спасибо.

Курица
03.04.2006, 00:35
можно поддерживать кремом или молочком с AHA. А средством с высоким SPF желательно пользоваться до осени.

Курица
03.04.2006, 00:45
поэтому последние годы вообще не фоткаюсь.
Мыло оставьте, как будут фотки, я скину.

Оксана
03.04.2006, 09:00
Курочка!!! Про витамины напомните! желательно названия. А то пошла тут в аптеку, говорю, дайте витамины группы В, а они- что конкретно? Название говорите! А я и не знаю. Можно еще раз в связи с приходом весны ваш списочек более конкретно расписать с названиями и пр.???

Курица
03.04.2006, 12:17
В-комплекс; С, E, селен-актив, альфа и бета каротин.

Криспи
03.04.2006, 16:18
Как Вы считаете, действительно можно выглядеть в 47 лет так, как Ш.Стоун?:-) Она правда не прибегала к пластике? Хотелось бы мнения профи:-).

Kim
03.04.2006, 20:53
Ne verruuuu...po4emy-to o4en' 4etko pomnu vashe kykol'noe li4iko:) Skromni4aete :-) Bydy zhdat' pics! masyam@list.ru

Kim
03.04.2006, 21:25
a v 4em delo togda? Mozhet sostav ne tot ili eto zakonomernost'????

!
04.04.2006, 00:56
Голосуем за Одесситю на еве!!Даёшь первое место!

Оксана
04.04.2006, 08:38
Курочка! Умоляю, что такое С? в каком виде? Это же явно не асвитол? Е? В капсулах? Альфа и бета-каротин? Так и называется? В-комплекс? Меня спросили: что конкретно? Я не знаю. Как их пить? Все кучей?

Курица
04.04.2006, 10:03
драже, E(Йе) в капсулах, альфа каротин и бета каротин в капсулах - так и называются, но можно вместо добавку food carotene(он содрежит и альфа и бета), В(Бэ)-комплекс в капсулах или в таблетках.
Я пью кучей после еды с большим кол-вом воды. На каждые три месяца приема-можно три недели отдыха.
А бета и альфа каротин месяц пить, месяц пропустить и пр.

Курица
04.04.2006, 10:15
но что по ТВ показывают, на 30 она не выглядит и даже под сорок не выглядит, выглядит хорошо( с ее возможностями, это совсем не сложно), но на свои.
У меня сложилось впечатление, хотя я ее обожаю, но именно ту, пятнадцатилетней давности :-), она из последних сил на инъекциях красоты, если ее снова начнут снимать, она потратит на себя гораздо больше, чем Деми Мур, и будет выглядеть на 35 :-).

Оксана
04.04.2006, 10:52
Спасибо. Особенно за перевод названий на русский :)

Криспи
04.04.2006, 11:23
смотрела, а ТВ практически не смотрю:-).

А Деми плотно на пластике? Но выглядит она и правда потрясно, на ровесницу Эштона тянет:-).

Ннеунывайка
04.04.2006, 15:15
Викусь, в одной из газетёнок/журналов было написано, что перед съёмками очередного фильма ("Стриптиз", кажется) гражданка Мур оставила в клинике красоты сумму около 1 млн. долларов. Судя по её виду, они не врут. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Криспи
04.04.2006, 16:03
предположить, сколько еще она потратила на возрастную кореркцию. Я, честно говоря, думала, что она только по молодости перекроила себе лицо с эстетической целью, тк судя по ее юношеским фотографиям она была далеко не красавица. Получше Селин Дион, конечно, но тоже не Шэрон:-). А сейчас она вообще отпад;

.
Курица
05.04.2006, 05:07

Мальвина
05.04.2006, 13:51
Девушки! А если я пользуюсь автозагаром Холидей Скин каждый вечер (это крем с эффектом легкого загара), то могу я одновременно средством с АНА пользоваться или они будут конфликтовать?