Просмотр полной версии : где проколоть уши?


Дикси
08.10.2003, 23:11
возникло тут у меня странное желание проколоть уши, только вот вопрос где это сделать, лет несколько назад помню были такие павильенчики где уши прокалывали и гвоздики вставляли, но то ли они исчезли, то ли просто мне не попадаются. Помогите советом, плиз

Lora
09.10.2003, 12:49
в Институ красоты на Арбате, но там будет раза в два, если не больше дороже, чем в средненьком салоне красоты. Полгода назад я тоже открывала такой топик - дочб захотела проколоть уши. В результате прокололи в салоне красоты рядом с нашим домом - Новые Черемушки квартал 22-23, д. 1 (назыыавается, кажется, "Бьюти"). Процедура занимает пару-тройку минут. Кололи пистолетом и сразу же вдевали спец. сережки их хирургической стали - они там же продаются - цена от 150 до 300 рэ (есть просто металл, есть с цирконием). Сама процедура стоила, если не ошибаюсь 200 руб. Т.е. всместе с сережками все обошлось в 350 руб. В Институте красоты за все удовольствие просили 750 руб.Все зажило отлично, давно уже сменили те серьги-гвоздики, дырочки в ушах малюсенькие. В общем, довольны.

Дикси
09.10.2003, 13:16
спасибо, так и сделаю, как раз рядом с работой медцентр есть с вывеской косметология, пойду на разведку сегодня))))