Просмотр полной версии : Хочу красивые глазки


красавица
07.04.2006, 22:39
Вернее, красивую кожу вокруг глазок. Че-то морщины видно стало. Что делать?! Надо срочно спасать! 40 лет. Кожа вокруг глазок тонкая. Что посоветуете? Готова потратить любую сумму, лишь бы эффект был. Какие крема реально могут помочь? Ну хоть как-то укрепить кожу. Сами морщины, понятно, уже никуда не денутся. И как вообще ухаживать за ней? Я только регулярно кремом смазываю. Больше ничего не делаю.
В последнее время кларинс использую. Надо наверное менять?

Vesta
08.04.2006, 04:09
Кожа вокруг глаз катастрофически быстро стареет. Вечером веки можно приклеивать к бровям.

Консультант
08.04.2006, 17:01
Я консультант по красоте в компании Мэри Кай и провожу бесплатные классы по уходу за кожей и макияжу. Есть отличные средства от марщин вокруг глаз, которые вы можете попробовать увидеть результат и только потом купить если вам понравится. Если вас это интересует позвоните по тел. 188-00-64 Ирина или напишите письмо на a-mail

Консультант
08.04.2006, 17:05
Я консультант по красоте в компании Мэри Кай и провожу бесплатные классы по уходу за кожей и макияжу. Есть отличные средства от марщин вокруг глаз, которые вы можете попробовать увидеть результат и только потом купить если вам понравится. Если вас это интересует позвоните по тел. 188-00-64 Ирина или напишите письмо на a-mail

красотка
08.04.2006, 19:48
Спасибо, но я не в России. А какие именно средства Вы бы порекомендовали? Я бы здесь их поискала.

Vesta
08.04.2006, 22:35
Мэри Кэй, Клиник, Шисейдо опробованы - не работает.

Консультант
09.04.2006, 09:59
Дело в том что Мари Кай в магазине не продается, а только через прямые продажи. Консультант подбирает вам подходящие к вашему типу кожи средства после чего вы можете купить, но если вам действительно интересно скажите в как ом вы городе и я узнаю возможно там есть консультант которой сможет вас проконсультировать. Если получиться я пришлю к вам на a-mail материал по Мари Кай.

Консультант
09.04.2006, 09:59
Дело в том что Мари Кай в магазине не продается, а только через прямые продажи. Консультант подбирает вам подходящие к вашему типу кожи средства после чего вы можете купить, но если вам действительно интересно скажите в как ом вы городе и я узнаю возможно там есть консультант которой сможет вас проконсультировать. Если получиться я пришлю к вам на a-mail материал по Мари Кай.

Клер
09.04.2006, 15:16
Это, солнышко,от работы, от компьютера, от диеты, от стресса, от недосыпа, от недо...понимания, ну и от возраста. Поищи, может у вас есть (они уже везде есть)китайские масочки в пакетиках (для глаз) коллагеновые. Очень способствут отклеиванию век от бровей. Ну а дольше по Николасу Перрикону - много лососины (не постной), витамины, минералы, хорошо бы водорослей попить (долго) спирулину или хлореллу. а лучше и то и другое по очереди, свежих ягод (скоро будут в изобилии, но не гидропоники). Хорошо бы крем с альфа-липоевой кислотой. Я такой себе нашла, знаешь, веселе дело пошло. Ну и заставляй себя спать.

ksu
09.04.2006, 15:52
а что за ягоды-гидропоники?

Vesta
09.04.2006, 15:55
Светик, спасибо! Я думаю прийти к нашим китайцам в Health Store, и просто показать им свои глазки вечером, после работы. Я ведь не знаю, есть ли и как у нас называются эти маски и водоросли. Клубника у нас раньше середины июня не появится. Утром глаза лучше во всех отношениях, но вечером - вах и ах :-(

Клер
09.04.2006, 17:25
Ну в смысле не тепличные на гидропонике выращеные, которые "без вкуса и запаха", а настоящие лесные и садовые.

красотка
09.04.2006, 20:02
Я знаю как они распространяются. Я в Европе живу, так что смогу тут поискать, спасибо.

красотка
09.04.2006, 20:12
Хоть Вы не мне ответили, а солнышку :-), все равно спасибо. Можно я с вопросами к Вам? Названия масочек китайских не подскажете. Интересно, мне в Германии где их искать. У нас китайцы здесь не так популярны почему-то, тут все больше Тайские магазины, но там я никаких масок не видела. А крем с этой кислотой какой фирмы Вы нашли? Я тоже хочу, чтобы у меня дела веселее пошли :-) И еще водоросли по-очереди это как? Курс одной, курс - другой. Или утром - одна, вечером - другая?

ира
10.04.2006, 01:11
Клер, а Вам сколько лет?
мне эти масочки - что мертвому припарка.
спирулину пила я и куча знакомых. интересное наблюдеие. от нее поправляешься , как слон.
я лично проводила опыты со спирулиной. от нее есть охота - ужас.

а автору советую ботокс вколоть. по крайней мере, реальный эффект.

а я сейчас купила LIERAC мажусь неделю. толку пока не увидела. дорогой, зараза.......

красотка
10.04.2006, 10:04
Ой, поправляться не надо бы мне. А кололь ботокс боюсь :-) А он что делает с веками? Каким образом морщины убирает? Технология какова? Вы сами кололи его? Сколько эффект держится?

Незабудка
10.04.2006, 14:16
там есть статья о Ботоксе.

красотка
10.04.2006, 14:49
Уже почитала в инете. Неее, че-то не хочется мне пока себя подсаживать на этот ботокс. Я лучше подожду, может кто-то порекомендует супер-пупер крем :)

Клер
10.04.2006, 15:20
40. Масочки очень освежают, надо только регулярно. Ну и крем хороший подобрать. А это дело индивидуальное. У меня отлично пошел серум Мэджиреевский на ночь. А днем мажу что-нибудь с солнцезащитой. Еще неплох был Диор Capture 60/80.

Клер
10.04.2006, 15:33
Я просто не большой специалист, чтобы всем давать умные советы, просто с Вестой знакома лично и знаю ее условия жизни, вот и вякнула здесь, а не в приват. Я в прошлом году много читала по теме, посмотрите сайт www.vrach-kosmetolog.ru и вот здесь http://pollyartrit.livejournal.com/15577.html.

Спируллину с хлореллой пьют курсами. То одно, то другое. Еще попутно пьют рыбий жир, поливитамины. Можно почитать Николаса Перрикона, в его теории есть интересные моменты. Панацеи как таковой, наверное, нет, но комплексно можно что-то сделать. Ну и защита от солнца и излишнего напряжения глаз - само собой.

Масочки у нас в Москве в изобилии. Основная масса идет под лейблом DIZAO, можно посмотреть состав на www.placentamask.ru. Для глаз я использовала только коллагеновые. Есть профессиональные линиии по уходу, включающие маски, поспрашивайте в салонах, может у них есть.

Клер
10.04.2006, 16:45
Вот ссылочка, http://cshop.ru/product_info.php/manufacturers_id/30/products_id/1598
там подробное описание крема, это израильская продукция. Может быть, по составу найдете что-то похожее. Состав там написан, на сайте врач-косметолог есть расшифровка компонентов и некоторые описаны там же на cshop ниже состава компонентов. Мне очень подошел, мелкие морщинки стали расправляться, ну и вообще вид стал посвежее.

красотка
10.04.2006, 20:42
Баааааааааааальшое спасибо за такой развернутый ответ!!!!!!!! Щас залезу на все эти сайты, найду всякие мазилки и снова буду молодухой :-)

Курица
10.04.2006, 22:29

Кимберли
11.04.2006, 08:44
От появившихся морщин есть только одно средство - скальпель. Вы напоминаете мне мою дочку 4 лет: *доктор, не надо мне укольчик делать, давайте просто мазью помажем и всё пройдёт*. Ну сами подумайте, какой может быть супер-пупер крем? Тот, который Воланд дал Маргарите? Крема это, по большому счету, профилактика. И обещанный чудодейственный эффект - ни что иное как беззастенчивое использование косметическими компаниями женских иллюзий и страхов. Хотя людям со способностями самовнушения иногда действительно помогает! :-) У меня есть одна знакомая, которая убеждена, что морщин у неё нет и к косметологу ей ходить пока рано. Я тактично молчу, не моё дело, что её лицо по-бульдожьему сползает вниз. Главное что человек сам собою доволен.

ира
11.04.2006, 14:04
я колола ботокс. эффект потрясающий. держится около года. сейчас не делаю - не могу найти где. та врач исчезла (ушла на друг. место работы)
все подбираю другого, т.к. здесь хороший врач нужен.

ира
11.04.2006, 14:05
тоже толку -ноль, а денег ужас. как и от кремов.

Клер
11.04.2006, 14:09
Не сомневаюсь :-)

ира
11.04.2006, 14:09
Вы, наверное, вариант моей подруги. ей 50, выглядит на 35, но не от кремов, а просто потому, что она такая. знаете, это как : " на вопрос почему, есть только один ответ - потому"
я вижу только одну причину такого внешнего вида - у нее нет детей, замужем официально только была 6 раз (расстается легко, нервы стальные)короче, живет для себя.

Эх, а с моей нервотрепкой чем ни маж - толку ноль.........

Rina
11.04.2006, 20:38
Мне очень понравилась линия Си Ультра. Кожа упругая становится и моринки разглаживаются. А еще поменьше сахара и побольше воды очень хорошо

Курица
12.04.2006, 08:55
состояние кожи становится лучше. А если не становится, то в 90% сделали не то или не так.

красотка
12.04.2006, 12:10
Я думаю, что это еще и генетичекая предраположенность. Моя мама родила нас с сестрой, когда ей было за 30, и когда она гуляла с нами, то бабульки все удивлялись, что ну надо же, такая молоденкая, девочка дескать еще, а уже двое детей :-) У меня вот тоже только после 40 начали первые признаки морщин появляться.

ира
12.04.2006, 15:37
кстати, да, и это тоже.
у моей мамы , ей сейчас почти 65 ни одной морщинки на лбу. у меня тоже, но глаза, блииииннннн.......

.
Guest666
13.04.2006, 02:18
Я по этому поводу ходила к дерматологу- у нас в семье такая кожа, что морщин нет, но под глазами мешки с семи лет :-. Врач сказал, что единственное действенное средство, позволяющее сохранить упругую кожу под глазами- Renova - но на него нужен рецепт.

Киця Мура
14.04.2006, 15:38
подруга, вычитав, что коже нужны витамины А и Е, мажет под глаза аевит. Раскусывает капсулу и мажет :-)