Просмотр полной версии : Детские кафе..
Хотим вот собраться однокурсницами с детьми (приблизительно 7 взрослых + 8 детей) где-то в кафешке. Желательно, конечно, с детским меню. И чтобы не надо было заранее заказывать.. Поскольку предоплата бывает очень высокой иногда. Да и заранее подъезжать выкладывать 100% сумму и оформлять все питание на всех.. тяжко :(
Ищу-ищу, и кроме Дома оранжевой коровы ничего не нахожу (но там предоплата и просто так подъехать нельзя - столики будут заняты).
В Му-му - курят (и только на м. Тимирязевская я видела игротеку с 1 воспитателем).
Нашла еще некие Пироги на Б. Дмитровке ( но там говорят, совсем не для детей..)
Макдональдс и Ростикс отпадает. Будут дети от года.
Где еще можно встретиться? Или это нереально??
Конфаэль-кафе на Никитском бульваре д 12
Там по воскресеньям детские шоколадные праздники.
А вот еще поспрашивайте о кафе Ландрин на Новослободской. Там раньше были по выходным занятия по кулинарии с детьми (сами готовили, сами ели), и еда вполне себе удобоваримая - блинчики всякие и т.п. Однако я ничего не знаю про курение и про занятия с детьми в остальные дни. Могу даже сдать языки (кто там бывал) - Katiko & Cloud09.
http://www.cworange.ru/index.php?guestbook
Курица,а во сколько они начинаются? Трехлетке будет интересно?
если ваш ребенок любит рисовать - ему понравится.
202-2937
в другом углу, но в том же помещении.
и кулинарные занятия спаскудились. Т.е. тетя-повар их больше не ведет. Хозяйка (или директрисса, кто она там) кафе решила, что она и сама себе повар и ведет занятия сама. Больше похоже на истерику и художественную лепку кренделей из готового теста. Я очень разочарована. Была в эту субботу, не стала даже записываться, купила Гоге в компенсацию дорогое морожко и ушла вся растроенная.
Очень жаль!!!
Donna Olga
15.04.2006, 12:32
Привет!
Я по территориальному признаку решила проявиться - "заводной апельсин" и мне близок.
Я вот подумала, а про садики местные не знаете чего хорошего? у нас детки одного возраста, может вы уже смотрели на местные сады? или вдруг уже ходите? (я вас по весне 2003 помню) Нас берут, вроде бы в один (53), но я про него ничего не знаю, страшновато. Подскажите, пожалуйста!
Нельзя сказать, что там как-то особенно уютно или еда изысканная, но детская еда есть и развлечений для детей много и столиков много (кажется, больше, чем в Оранжевой корове), а то что там не курят - это точно!
Привет,
Как хорошо с тобой побыть в оффе:) Может быть в реале встретимся уже? Девчонкам привет от нас большой!
А 53 енто где?
Мы записались аж в 3 сада: 775, 1303 и 2486 (новый на Шверника).
Но мы везде какие-то 160-170 по списку. В этом году, наверное, уже не попадем никуда, надеемся на следующий...хотя не понимаю, если в этом году группа трехлеток будет сформирована, то как мы в эту группу попадем четырехлетками?
НО м.б. с одним из этих садиков что-нибудь еще и получится, сейчас моя маман пошла на личный контакт с Управой :))) если удастся - то УРА :))
.
в догонку Ольге
http://ratings.7ya.ru/kindergartens/content.aspx?id=445&oid=953
в этот вас берут?
а как вам удалось туда попасть? :)) вы сотрудники РАН?
Donna Olga
17.04.2006, 20:35
По крайней мере обещали, завтра пойду с деньгами и мед.картой за обещанным. Мы просто рядом живем с садом. И попала я с большими печальными глазами к заведующей в какой-то момент Х, что она меня без взяток, конфет и обещания оных обещала взять без очереди. Завтра проверим. А в другом заведении мы были 26 (нас уже не взяли, там группы уже сформировали на днях) и еще в одном месте - аж 363 :-) Как думаете, есть шансы? :-) Мне просто показалось, что вы уже ходите в сад. Думала, поделитесь личным опытом :-) Успехов вам! Осенью обменяемся результатами и впечатлениями :-)