Просмотр полной версии : про забыл как дышать


katiko
09.10.2003, 10:06
короче ничего "такого" у нас не нашли



вот думаю - проверяться заново или мне отправляться лечитья от паранойи?

невропатолог - отклонений не выявил. энцефалограмма нормальная, осмотр показал, что ребенок возбудимый (кстати стал плохо спать), но ничего более-менее серьезного не видит дотор. но 15 лекарств на всякий случай выписал (глицин, аскорутин, и еще незнакомые..)

лор - аденоиды несколько увеличины, но далеко не до такой степени, чтобы шла речь о затруднении дыхания. строение носа в порядке. написал на всякий случай аденоиды второй степени, но лечить там нечего сказал. Опять же на всякий случай выписал 15 лекарств (кларитин, эуфорбиум и тд)

надо наверное еще аллерголога посетить. пусть тоже выпишет что-нить.

Зато муж объелся груш отличился. Я, говорит, не знал важно это или нет, поэтому не сказал. Мол, в тот день, когда Гоша в первый раз во сне "замычал", такая штука до этого произошла. Мамы (меня) долго не было, она каталась на серфинге, а нянька-папа не знал чем занять ребенка и дал ему разобрать аптечку (на глазах конечно, прямо все время следил за ним, ого). И он играл с Бекатидом (астматическим ингалятором) (а что, нормальная игрушка, пускай мальчик поиграет) и (внезапно!) стал брызгать себе в рот (Гога знает для чего ингалятор, правда раньше сам не брызгал, только я или доктор брызгали ему). Катя, честное слово, он не вдыхал! Вопрос. Может это как-то быть связано и кого убить?