Просмотр полной версии : Даже не знаю как назвать


Анонимно
11.04.2006, 16:56
...

Анонимно
11.04.2006, 17:00
...

Козля
11.04.2006, 17:44
Сволочи - друзья у вашего мужа...Извините...Никогда не поверю, что он проболтался случайно! Не бывает у мужиков таких случайностей! Кстати, вполне возможно, чт там и правда ничего не было, а муж вам не рассказал про этих девиц просто чтобы избежать лишних обид и рассройств с вашей стороны.

Анонимно
11.04.2006, 18:33
...

Kat
11.04.2006, 18:53
А что вы хотите услышать от мужа сейчас? :)

К чему вам эти разговоры? Правду и только правду? Тогда (как в "Бароне Мюнхгаузене") - КАКУЮ правду? :))

Оставьте ревность в качестве небольшой щепотки . Оставьте ревность в малой дозе для шутливых разговоров. Не пересолите с ревностью, не отравляйте себе жизнь :)

Анонимно
11.04.2006, 20:38
...

опа
11.04.2006, 21:19
а в чем он был неправ, по вашему мнению?

Анонимно
11.04.2006, 21:37

Стервь
11.04.2006, 21:42
это нормально, когда люди друг к другу хорошо относятся или любят. Если вас момент измены волнует, то рассказал он или нет совершенно неважно. Из рассказа или нерассказа ничего не следует.

Анонимно
11.04.2006, 21:54
...

Lolo__
11.04.2006, 22:03
Вот представьте: он вам рассказывает, что жил у друга в маленькой квартире с двумя девушками..ваша реакция? тучи вопросов и каждый второй примерно такой: ты спал с ними? он всего лишь хотел этого избежать. Да, доверие штука тонкая, но..нужно уметь прощать, особенно столь непонятные факты.

опа
11.04.2006, 22:05
но он же был прав в какой-то степени, что не расскзал. это вам сейчас кажется, что тогда вы бы смогли спокойно к этому отнестись и поверить, что раз рассказывает, то ничего криминального не происходит. а на самом деле тогда вы бы вся испереживались до его приезда, с ума бы сошли от фантазий и предположений :-(

он попал в неоднозначную ситуацию, которая ничего в себе не содержала, но объективно являлась бы для вас травматичной, если бы вы узнали. ну и понадеялся, что не всплывет. и ведь не всплыло бы, если бы не этот друг-придурок.

такое поведение - норма для мужчины, полнейшая норма. да и для женщины вообще-то. да и для любого человека. ну вот вы маме все и всегда рассказывали или что-то утаивали, чтобы не волновать ее? вот если вы пришли в компанию, а там анашу курят, вы станете маме рассказывать потом об этом, зная, что для нее эта анаша приравнена к героину и раз вы там были, значит уже на пороге наркомании? ну и представьте, что потом мама об этом случае как-то узнает и прдъявляет вам претензии в духе "раз ты мне об этом не сказала, значит ты сама курила, ах ужас, ах кошмар"...

Анонимно
11.04.2006, 22:09
...

опа
11.04.2006, 22:14
ну, это уж вы загнули - приехать к другу и отказаться у него жить, потому что он женат, а у друга проживают барышни :-) запредельщина какая-то для современного человека :-) такая... чеховщина, вот.

Стервь
11.04.2006, 22:17
вы бы не волновались? Ведь вас волнует именно это, если я правильно поняла. Тогда что означает эта ваша фраза " Раз так шифровался, значит понимал что все это ненормально "? Ненормально что?

Стервь
11.04.2006, 22:22
но доверие - это проблема доверяющего и это очень часто чревато разочарованиями. Что доверие, что его потеря - это иллюзия, и только.

Анонимно
11.04.2006, 22:22
...

Анонимно
11.04.2006, 22:26
...

Стервь
11.04.2006, 22:30
ненормально, а рассказывать вам об этом значит нормально? Вы бы тогда вопрос что ли по другому поставили - муж жил с девушками несколько дней, я волнуюсь. Чесслово, мне кажется такой расклад все бы лучше поняли. А таких друзей душить надо.

Анонимно
11.04.2006, 22:32
...

Анонимно
11.04.2006, 22:37
...

Стервь
11.04.2006, 22:45
не знаю, кто вы:))) Я же говорю, чревато разочарованиями - БЫЛА уверена. А вообще, чем переживать из-за потери СВОЕГО доверия, добрый совет - расслабьтесь и живите дальше:) Ничего страшного не произошло.

опа
11.04.2006, 22:45
я бы тоже легче рассказала про мужиков мужу, чем маме про анашу :)) по двум причинам, потому что муж спокойней к мужикам, чем к мама к анаше и потому, что муж про мужиков прослушал бы и забыл, а мама бы долго потом припоминала нет-нет.

а еще потому, что мужики - прикол для мужа (знает, что не каждый мужик мне интересен и если интересен, то не всегда как мужик), а анаша - никакой не прикол для мамы (боится, что я все же латентная наркоманка), то есть рассказать приятно, когда сразу безоговорочно разделят твое восприятие истории, а не когда потом оправдываться и успокаивать придется.

попробуйте не судить по себе, а оценить свою гипотетическую реакцию на рассказ мужа "тогда" вот с этой позиции - смогли бы сразу с юмором отнестись и забыть. ведь нет же, не смогли бы, сами пишете, что было бы обсуждение с некоторым подозрением...

опа
11.04.2006, 22:50
вы задаете оскорбительные вопросы, между прочим. ваш муж - кобель в охоте, который покрывает любую оказавшуюся рядом суку без разбора? что значит "зачем там собственно вторая девушка была как раз к его приезду"??? у меня есть друзья, которые разъехались по разным странам, приехав к ним можно обнаружить, что у них живут и три девушки разом, и какие-то непонятные обдолбанные панки неопределенного пола "как раз к моему приезду" :-)

попробуйте на время оставить в покое эту тему, а потом просто поговорить об образе жизни его друга, о том, как часто у него кто-то живет и почему, возможно откроются всякие интересные подробности :-)

Анонимно
11.04.2006, 22:51

опа
11.04.2006, 22:53
и что дальше? ну, в смысле, доверие подорвано. отлично. что это меняет?

Анонимно
11.04.2006, 23:01

Анонимно
11.04.2006, 23:03
Многое меняет. Во мне в первую очередь.

опа
11.04.2006, 23:06
так двух как раз безопасней к себе пустить, чем одну, одна может решить, что это знак особых отношений, а две - чисто в гости пришли пожить :-)

нет, ну серьезно, однокомнатная квартира, даже студия, и ваш муж, который участвует в групповухе с незнакомыми деффками и другом... мы сейчас тут до такого додумаемся - мама не горюй :-)

Medok
11.04.2006, 23:08
Да ладно вам переживать, ну если и потрахались, так ведь забыл уже.

Анонимно
11.04.2006, 23:15
Спасибо вам всем за ответы. Думаю что мой муж был бы Вам благодарен, что не бросились его козлом называть, как здесь часто принято :-), а практически защищали его.

Стервь
11.04.2006, 23:16
первый - вы придумали себе светлый образ, который перестал быть светлым для вас.( кстати, почему?) Значит светлый образ - это плод вашего воображения.
вариант второй - ваш муж нормальный мужик, который любит вас и не хочет расстраивать всякой ерундой. Он вас не предал, не бросил больную, он вообще вам ничего плохого не сделал. И ни фига вы ему не доверяли, иначе от факта, что он вам что-то не рассказал, не перестали бы доверять.

опа
11.04.2006, 23:17
не его, а вас и вашу семью ;-), а он пусть сам себя защищает, мог бы и получше знать свою жену, и найти более эффективный способ бескровно выйти из такой ситуации :-)

Анонимно
11.04.2006, 23:20
Вот и я об этом - знает ведь меня хорошо. Я ему так и сказала - узнала бы тогда, ну стукнула бы по башке разок, а вот сейчас долбить буду долго и нудно, так что терпи. :-)

Спасибо. Мне гораздо легче.

Топик уберу, чтобы муж не прочитал.

Н
11.04.2006, 23:21
Как я вам сочувствую. Была почти в аналогичной ситуации.Для меня это тоже обман и потеря доверия.Но я настоятельно вам советую как -то действительно расслабиться ( правда для меня это было не возможно) но и пребывать год в депрессии как я- тоже не выход.Но мне было так больно.Я восприняла это как предательство и причем было это не один раз.До сих пор с ужасом все вспоминаю...я тоже считаю что раз нечего скрывать-то надо рассказать и тоже судила по себе.В течение всего времени вдалбливаю себе в голову что все ок.С трудом

Н
11.04.2006, 23:23
ой стервь, и где вы раньше были?)))

Анонимно
11.04.2006, 23:27
...

Стервь
11.04.2006, 23:30

Анонимно
11.04.2006, 23:33
А муж как повел себя? Тоже снял с себя все обвинения и переложил вину на Вас?

Kt
12.04.2006, 07:25
Мне бы тоже не понравилась такая ситуация. Причем отлично понимаю, что недовольна я была бы в любом случае и если бы сказал и если бы не сказал. Получается, что сделать ничего нельзя, только постараться забыит

Козля
12.04.2006, 07:56
Просто надо тщательнее друзей выбирать:)Я б на его месте такому "другу" фейс начистила, даже если и не было ничего. :)

Анонимно
12.04.2006, 15:20
Не начистит фейс другу. Быстрее жену потеряет. Вот такой он.

Анонимно
12.04.2006, 15:38
Меня удивляет реакция мужа на все. Его подозревают! Это его так оскорбляет! Ему не доверяют! Да как я могла такую ерунду подумать? Ну просто Святой, ей-Богу! Ни тени раскаянья!

Н
13.04.2006, 19:49
вобщем-то да, но потом признал свою вину.

Н
13.04.2006, 19:56
абсолютно аналогично, даже не знаю-психология такая.Но я стояла на своем - я не могла просто закрыть на это глаза и даже готова была уже развестись.Но он раскаялся в итоге, правда прошел год. я уже практически отчаялась- ведь ему как и вы всецело доверяла и для меня это был удар.Но время лечит и потом человек реально исправляется и словами и поступками и поэтому легче

Н
13.04.2006, 19:57
я бы вообще друга тут не рассматривала- это его проблемы что он такой попалсяю А вот сам факт и того что когда-то не сказал - а еще больше что сейчас себя так ведет

Анонимно
13.04.2006, 20:16
А мой вот ни фига. Ходит обиженный и оскорбленный такой, как-будто это все не с ним, а со мной произошло. Такая реакция меня удивляет, даже нет, шокирует. Ни тени раскаянья, ни капли вины... Наглый такой!

Анонимно
13.04.2006, 20:17
Вы меня отлично понимаете! (-)

.
Анонимно
13.04.2006, 20:23
Да я тоже переселилась в другую комнату и мы уже несколько дней не разговариваем. И мысли всякие в голову лезут - и насчет развода тоже. Он мне даже противен стал такой.

Здесь во многих топиках проскальзывала идея того, что мужья обвиняют жен в измене и я была уверена что уж мой-то точно не такой. Оказался точно таким же - чуть что все виноваты кроме него.

Я сейчас очень зла на него. И с каждым днем все злее. Чего делать не знаю.

Анонимно
13.04.2006, 20:30
Простите, я правильно поняла что Вы целый год ждали его раскаянья? И какими поступками он исправлялся? Я вот уверена что если бы в день разговора он без юлений рассказал как все было без идиотских "не помню", извинился, сказал что любит меня одну и пр бред, который мы любим слышать, то все бы быстро закончилось. Мне непонятен весь этот теперешний спектакль.

А мысли у меня всякие в голове. Знаю что я очень удобная жена - меня любят его друзья, знакомые, родители. Он очень гордится когда ему говорят что я красивая. Я совершенно нетребовательная в материальном плане, стараюсь изо всех сил быть хорошей хозяйкой и матерью... Я его тыл во всех смыслах этого слова. Может не любит вообще? Просто удобство боится потерять? Хотя уже видимо не боится.