Просмотр полной версии : химическая завивка повторно


вика
09.10.2003, 14:34
Разъясните мне ситуацию, пожалуйста. Сделела химию год назад. Волосы отросли на 10-15 см: химия осталась на оставшихся 20-30 см - прическа потеряла вид. Хочется снова сделать химию, но! если опять делать на всю длинну, по идее должно получиться как-то неравномерно. Прикорневую химию делать тоже не хотелось бы по той же причине: на концах она уже не такая крутая, а у корней будет заметнее - в общем опять неравномерно. Слышала, что сейчас делают какую-то японскую химию, к-ую можно делать на уже испорченые ранее волосы. Делал ли ктo-нибудь нечто подобное?

Баффи
09.10.2003, 16:15
Делала LC-2(та самая японская химия-лечение),проходила все лето,осталась очень довольна.Посмотрите сайт:www.salon-lv.ru.Мастера там супер,цены есть на сайте,вам их могут рассчитать по телефону на вашу длину.Если будут ко мне вопросы-пишите и отвечу.

вика
09.10.2003, 18:02
Пэг,огромное вам спасибо за исчерпывающий ответ. Единственный вопрос - какие у вас получились локоны?

Баффи
10.10.2003, 09:57
Выглядят,как вертикальная химия,но я делала на мелкие бигуди,на крупных будет эффект естесственных кудрей.Если будете при укладке использовать пенку,то будет мокрая вертикальная химия.У меня тонкие тяжелые волосы были почти до талии,эффект был супер.Но здесь одна девочка делала такое на короткие волосы и ей не понравилось,так что обсудите с парикмахером ЧТО и КАКОЙ размер бигуди будет лучше для вас.За этот салон могу поручиться,что,если для вас будет нехорошо,то вам так и скажут,даже если вы захотите самую дорогую,потому как,если клиент,боже упаси,не будет доволен результатом,они переделывают бесплатно.

.
вика
10.10.2003, 10:30
Спасибо большое, буду выкраивать время и обязательно пойду в этот салон,тем более он рядышком со мной.

Баффи
10.10.2003, 12:58
Пожалста;-)