Просмотр полной версии : Опять КХВ


Василиса
19.04.2006, 15:16
Уже не смешно, чесслово :( с организмом по весне что-то случилось. есть не хочет. ну так, слегка если. сегодня в 16 часов (1-й раз за день) большим усилием воли съела 200 г селедки под шубой. О пользе съедаемого речь уже не идет, покупаю то, что вообще буду есть. Вчера практически 1-й раз за день съела мясо с грибами и сыром почти в 20 часов, ну, тоже 200 г максимум... 55,5 кг для меня мало фатально, мужчина при любви к "костям на ножках" сказал (аккуратно так). что, типа, "хоть ты и тощая стала, выглядишь хорошо, но уже пора поправляться начать". но я уже не специально :((( и понимаю прекрасно, что скоро наступит ЖОР - организм возьмет свое. Что с этим делать, а? может,чего лечить уже надо?

Vesta
20.04.2006, 00:47
Я, наоборот, разогналась есть, что совсем невовремя к лету.

Василиса, надо "растянуть" желудок чем-то очень вкусным. А там - само пойдет :-)

Василиса
20.04.2006, 11:33
Я предполагала такую реакцию :) но вот не нравится мне это. ну не может такое быть в норме.

.
mSlava
20.04.2006, 13:30
Я бы посмотрела насчет выравнивания обмена веществ. Сайт, где про это почитать, я уже много раз называла. Просто необходимо поднять норму калорий в день до нормы. Потому как жор в данном случае - не самое страшное.

Василиса
20.04.2006, 13:52
Вот с обменом веществ, похоже (по явным признакам) у меня неплохо все. Сайт ваш посмотрю, спасибо.