Просмотр полной версии : А что нам крупненьким делать чтобы казаться изящней?


Хнык
05.05.2006, 07:01
Крупненьким это не значит полненьким, а значит широкое лицо с грубыми чертами, рост 180 и выше, широкие плечи длинные руки, тяжелые кости и атлетические фигуры. Знаете такие а-ля баскетболистки :-) Нас тут много таких :-) Так вот, что нам делать чтобы стать максимально привлекательными, даже где-то изящными, интересно и стильно выглядеть? Ох, жизнь моя жестянка!((( вот не повезло-то с комплекцией.

Точно
05.05.2006, 07:13
Как что? Играть в баскетбол :)))))Раз много здесь таких, так как раз команда набирётся.

Dekabrina
05.05.2006, 07:42
Да просто хорошо выглядеть, и все. Стать - это же хорошо. Ни в коем случае не сутулиться, выше нос и все такое. По-моему, такие женщины очень даже привлекательны.

Мега
05.05.2006, 07:56
Не раз убеждалась, что мужчины любят таких женщин. Особенно невысокие и не крупные мужчины. Достаточно быть милой и обаятельной и все. Мне например, нравится Татьяна Устинова (детективщица). У нее как-раз такие параметры, как Вы описали. Очень обаятельная улыбка, большая и мягкая кошка. Очень пикантно. :)) Просто часто крупные женщины бывают грубоваты, это, наверное, они так свою стеснительность и крупные габариты стараются прикрыть.

мирабель
05.05.2006, 08:51
Точно, шикарная женщина Устинова. А еще помню баскетболистку Ульяну Семенову - на вид чистый терминатор, ручищи как грабли, а на интервью кокетничает, глазками стреляет, ух. Так что нефиг "казаться" изящной, крупные женщины могут быть намного привлекательнее мрачных худышек.

Точно
05.05.2006, 08:52
Мадам Устинова большая и мягкая кошка???? Скорее гризли. Он тоже большой и мягкий, но медведь :-D

Мега
05.05.2006, 09:05
А как она глазками стреляет? Кокетка, улыбочка и жесты игривые. Медведь все-таки неэмоциональный увалень, мне так кажется.

Точно
05.05.2006, 09:22
http://www.onyxbooks.ru/author/10948.html
Даме надо окровенно похудеть. О чём вы говорите? Какие глаза??? Вы находите её изящной? Или шикарной??? Нет, я допускаю, что у каждого человека свой вкус. Однаком мадам Устиновой скорее сумо заниматься, а не баскетболом.

Мега
05.05.2006, 09:43
Мы же говорим о крупных женщинах. Просто мне кажется, что если женщина кокетлива и и незакомплексована, она даже при росте 180 см и соответствующем весе может быть обаятельной и милой. У меня была коллега внешностью и габаритами похожая на Татьяну Доронину. Мы все не переставали удивляться, как мужики на нее вешались. Главная ее черта - она все время улыбалась или смеялась. И покоряла всех мужииков вокруг. А Тамара Синявская? Говорят, мимо нее мужчины не могли спокойно пройти. Ручки у их чесались. Очень хотелось потрогать.

Хнык
05.05.2006, 11:09
Даа :(( грубоваты.. никак не могу от своей грубоватости избавиться :(

Хнык
05.05.2006, 11:11
Плебейка я. Как не наряжаюсь и даже если идеально "выбрита-подстрижена-наманикюрена-накрашена-одета"-все равно на фоне изящных деток на пыжыках чувствую себя плебейкой. Что ж делать то...

Хнык
05.05.2006, 11:12
собственно я не полная а просто крупная. руки до колена, плечи пловчихи ну и сами понимаете, рост, размер ноги, размер головы и всех составляющих лица. Буду крайне признательна за дельные советы.

Хнык
05.05.2006, 11:14

Колючка
05.05.2006, 22:45
Мне кажется, что лицо с крупными чертами делают грубее широкие темные брови, даже если и правильнойформы. Копна волос на лицо тоже грубит, наоборот, надо лицо делать максимально открытым и все назад и за уши, никаких высоких и пышных причесок.

Фигура, как вы описываете, смотрится со стороны как раз хорошо, если тело подтянутое и одежда подчеркивает достоинтсва. Я бы одевала хорошую обувь, только не на тонком каблуке, а на среднем или толстом. И всю одежду в обтяг. Плотные обтягиваюшие брюки ( капри),узкая юбка до колена,
кофточка по фигуре. Если красивые плечи и шея - то места максимально открытые. Мне видится, очень очаровательная женщина.:-)

Kt
06.05.2006, 16:06
:-) А я , например, рядом с высокими крупными девушками чувствую себя Пяточком, который семенит вприпрыжку.

sm
06.05.2006, 16:53
Глядя на своих подруг и знакомых с аналогичными проблемами, заметила, что помогает следующее(в порядке приоритетов):
1. Улыбка уверенной в себе женщины.
2. Походка уверенной в себе женщины.
3. Неброский "естественный" макияж (это уже от лица Вашего зависит, кому-то броский больше идет).
4. Одежда по фигуре, только не спортивные костюмы и балахоны.

Со мной училась девушка, такая как Вы описали. Она шила себе совершенно потрясающие вещи. Очень простые линии, но по ее фигуре. А главное, она умела эти вещи носить (не сутулилась и не пыталась юбку на коленки натянуть :-)). Но это уметь надо. У меня вот не получается, хоть и работаю над собой в этом направлении.

Мандаринчик
07.05.2006, 14:23
А девушка это хорошо чувствует. И мужчина. И идет такая пара, вся в комплексах и с натянутой на лицо улыбкой - типа "все хорошо, ведь никто из нас не комплексует, правда?". Сколько раз приходилось так выступать. Терпеть не могу.

редиска
08.05.2006, 15:28
Это всего лишь комплексы. Дайте фоту в студию.
Или я Вам не верю.

Б.Горячка
08.05.2006, 23:02
Да ну, я тут как-то уже писала, у меня БМ был с меня ростом примерно, а я носила высокие каблуки и смотрела на него снизу вверх:-) с открытым ртом:-)

Хнык
10.05.2006, 07:36
Спасибо! А я не умею не сутулиться. (-)

Хнык
10.05.2006, 07:37
Извините, не хочу давать фоту. Да, это комплексы, с чего топ и начинался :-)

Kt
10.05.2006, 08:52
Нет, я там выше имела виду, как невысокая девушка выглядит рядом с высокой. Типа, неизвестно кому еще комплексовать надо в таком случае :-) Это я чтоб высоких поддержать )

Lolo__
10.05.2006, 10:23
хотя черты лица вроде не крупные, размер 46-48 (хотя канечна хочется скинуть килограмчиков 6, чтоб влезать в добеременный 44:)..бм был 175 см, и нынешний бф тоже, последний правда еще и легче меня на десяток кг:(, так что иногда задумываюсь, что думают окружающие и комплексы появляются, но дома и особенно в горизотальном положении;) роли все это не играет:), носят на руках и не жалуются (к сожалению тока в прямом смысле).
Про одежду: есть проблема с покупкой брюк, но ищу до последнего, чтобы уж почти до пола были и отношу соседке, она еще удлиняет на пару см, каблуки больше 1,5-2 см не ношу, стараюсь одевать удлиненные блузки и кофты, а то ноги от ушей, конечно, здорово, но в меру;). Ношу много юбок..., а вообще там выше совет про уверенность в себе действует при любой фигуре!

редиска
10.05.2006, 13:27
Почему? Прячась, Вы не избавитесь от этого. Может не всё так, как Вы себе понавыдумывали или кто-то убедил. Поэтому надо, что бы мнений было много - это оъективно позволит Вам посмотреть на себя другими глазами. Решайтесь! Фоту! К тому же удобней будет Вам посоветовать что-то со стилем одежды, цветовой гаммой и пр., и не всегда дорогая одежда может решить проблемы.

хнык
10.05.2006, 18:16
прячусь потому как известна на форуме :)

редиска
10.05.2006, 20:11
Известна, как.............разводка? Не иначе! А то, чего прятаться от своих, если знают, тем паче помогут.

.
хнык
11.05.2006, 05:21
Если честно, неохота выставлять подобные комплексы на всеобщее обозрение, Вы уж меня поймите пожалуйста! Без фотографии поверьте что у меня фигура мускулистой пловчихи с 50м размером плеч :)

sm
11.05.2006, 14:48
Немножко Off: Как несправедлив все-таки мир :-).
У Вас хорошая фигура, просто она Вашему характеру не подходит :-). У меня соседка была, мускулистая пловчиха, чуть ли не чемпионка какая-то. Ее фигура была в полной гармонии с ее характером. Мужа она себе выбрала под стать, тоже спортсмен, живут долго и счастливо.

Но не всем так везет. У меня вот, к примеру, фигура слишком... хм... вызывающая, что ли. Большая грудь, тонкая талия и попа (не бедра, а именно попа, типа как у Дженифер Лопес). В профиль особенно - смерть мужикам. А по характеру я очень застенчивая. Одежда по фигуре мне идет больше, но выглядит очень секси, и даже если я решусь появится в ней на людях, я так смущаюсь и зажимаюсь, что выглядит это ужасно. В более свободной одежде я выгляжу просто толстой. Вот где справедливость? Кому-то такая фигура была бы в радость, а я мучаюсь :-(