Просмотр полной версии : Как он ко мне относится?


Joh
05.05.2006, 08:50
--

лена
05.05.2006, 09:04
Если бы не упоминание о корп. мероприятиях, я бы подумала, что восьмиклассница пишет:-). Как определить его отношение? Когда он начнёт шаги делать какие-то. А пока нет никакого отношения, только покраснения и радость при встрече. Если он так и будет вести себя как пятиклассник, у вас два пути: переключить своё внимание на взрослого развитого мужчину, или самой начать за ним ухаживать.

Joh
05.05.2006, 09:15
Это как шаг квалифицируется?
Сам много раз предлагал подвезти, отвозил,куда надо, либо всю дорогу молчал, как пленный партизан, либо рассказывал о своих достижениях. Но ни к чему разговор не приходил. Несколько раз он, узнав о том, что я иду на мероприятие, тут же становился его активным участником.
Вот и у меня такое чувство, как будто я в 8 классе. А первой я начинать не буду, т.к. работа все-таки накладывает определенные рамки: если молчел проявит что-то к девушке - это нормально, а если девушка - то сразу "бегает". Шаг он мог сделать не 1 и не 2 раза, но каждый раз что-то его останавливало.

Joh
05.05.2006, 09:28
--

лена
05.05.2006, 09:38
Надеюсь, он не женат? Сколько лет-то кавалеру? После корпоративных тусовок проводить-подвезти вызывался? Вообще, в такой ситуации я бы, возмодно, проявила небольшую активность, в случае если бы мне молчел ну ООООЧЕНЬ нравился. Эта активность выражалась бы, например, в приглашении его и ещё парочки коллег к себе на дачу, например, или просто предложении поехать на пару дней в ДО компанией коллег. Просто чтобы дать ему шанс в неофисной обстановке.

суперМЭН
05.05.2006, 09:53
Когда краснеет- смотрите на ширинку

Римини
05.05.2006, 10:33

да неважно
05.05.2006, 19:09
Мой 16летний брат утверждает, что женщина должна показать мужчине, что он ей нравится, что она согласна рассмотреть возможность их романа. И я с ним согласна ;), хотя мне намного больше лет. Не стесняйтесь реагировать искренне на него - смейтесь, улыбайтесь, говорите в открытую, если вам нравится что-то, что он делает или какие-то его конкретные качества. Комплименты ведь можно говорить и людям, с которым мы не собираемся состоять в близких отношениях. Может быть, он не знает, как за вами поухаживать, что сделать, чтобы вам понравится. ;)

Т@ня
06.05.2006, 15:21
"Поиграйте" с ним(в хорошем смысле слова),это же так интересно.
Для меня всегда был ярче"конфетно-букетный"период,в нем же такое поле деятельности и фантазии.

Мне кажется все же,что вы очень молоды(только не обижайтесь,я от души)И даже немножечко вам завидую:-)Удачи и чертовски приятных мгновений.

К
06.05.2006, 17:42
Еще непонятно, может он женат :) подождите удачи-то желать :)

.
Т@ня
08.05.2006, 15:08
Женатый и робкий?;-)(-)

lancha
11.05.2006, 14:28
http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784