Просмотр полной версии : А где отдыхает много русских?


Света
07.06.2006, 09:16
Знаю, что многие наоборот избегают таких мест, но мне надо вот с такой целью: в Россию в этом году не получится поехать, но к морю на 2 недели я бы съездила (сама просто очень устала). 2 поездки мне не по силам - и в Россию, и к морю, поэтому в этом году выбираю море. Мне русские нужны для поддержания русского языка у ребенка (ему 4 года), вот бы встретить на пляже русскую маму тоже с небольшим ребенком, поэтому надо где много русских и есть выбор. Мне не хочется в такое место где дискотеки, пьянки и шумно (была как-то до рождения ребенка в Хургаде в таком отеле). Куда бы поехать где есть анимация (может и на русском бывает - вот это было бы супер), бассейн со всякими штуками где ребенок может проводить много времени и до моря чтобы пешком. И чтобы было тихо - не на оживленной улице (я сплю очень плохо, после развода проблемы). Короче: мне надо хоть немного отдохнуть и был бы шанс познакомиться с русской женщиной с ребенком. У нас тут есть русские с детьми, но дети между собой все-равно предпочитают говорить на местном. Мой хорошо говорит со мной на русском, но я хотела бы чтобы он еще и от других людей русский язык услышал и с ними поговорил и с русским ребенком поиграл. 5* отели не предлагать, я не богата, лучше вообще аппартаменты( хочу спать в отдельной комнате, не с ребенком вместе).Конкретное название города и отеля или аппартаментов если можно кто знает назовите пожалуйста и расскажите поподробнее, может у вас есть ссылка фотки посмотреть. Спасибо!!!

Наташа
07.06.2006, 09:56
Русские сейчас везде отдыхают. Другое дело, что есть отели, которые наши турфирмы почти не предлагают. Мы так однажды на Крите отдыхали - единственная русская семья.Вы страну выбирайте, а мы вам подскажем отель.

Екатерина
07.06.2006, 16:29
Подскажите мне пожаааалуйста отель на Крите,очень надо

Наташа
07.06.2006, 16:47
Тот, в котором русских не было? Но я не знаю, насколько он вам подойдёт. Находится на западном побережье (где потрясающие пляжи) между городами Ханья и Ретимно.Плюсы - хороший сервис, шикарный пляж, как уже написала. Минусы - находится в девственном месте, до цивилизации надо ехать (если машину берёте в аренду, то это не проблема) - до города, а до ближайшего посёлка либо топать , либо минут 5-10 ехать на машине.По вечерам на территории отеля всё вымирает. Только в баре немцы и англичане веселятся.Т.е. анимации привычной нет.Почти все уезжают либо в ближайший посёлок, либо в Ретимно. Называется отель Pilot Beach 4* Мы отдохнули там отлично, но понравится ли вам - сложно сказать.К слову, сейчас его на турсайтах наших широко рекламируют, думаю русские там всё-таки будут уже. Мы отдыхали 4 года назад.

.
Табби
07.06.2006, 20:50
Щас уже жарко в Египет ехать, но там обычно русских навалом. Мы в марте отдыхали - ребенок получил массу русскоязычного общения на пляже Хилтона в Шарме.

анна
07.06.2006, 21:05
Их (нас) не только в Египте навалом:-).