Просмотр полной версии : Санаторий в Крыму???


Romada
08.06.2006, 16:11
Девочки, подскажите, а то я совсем ничего не знаю ни про Крым, ни про наше черноморское побережье. Надо мне дочку 5 лет отправить в сопровождении бабушки в санаторий на лечение (опорно-двигательный аппарат и ЦНС). Хочется массажа, грязей, физиотерапии, а также много солнца, фрутов, песка, воздуха и тд.
В интернете я много нашла санаториев в Евпатории, Саки, Геленджике, но как понять, какой из них лучше? И как купить туда путевки? Российские туроператоры очень маленький выбор предлагают, а цены - ох!!! Может кто из вас ездил в подобный санаторий?

Kat
08.06.2006, 19:52
посмотрите на crimea.naiti.ru

Там есть отзывы о разных санаториях.

Можно там же и свой вопрос задать на форуме.

Romada
09.06.2006, 13:57
Спасибо, Kat, поищу там!

Юлия О.
09.06.2006, 15:04
Посмотрела по ссылке, на поверхности этой информации не увидела, так что извиняюсь если продублирую. Вообще, насколько в курсе, с советских времен лучшим считается многопрофильный санаторий "Чайка" в Евпатории. Существует много вариантов, как с путевками, так и с курсовками, несколько лет назад можно было купить на месте, обнадеживать не буду, но мне почему-то кажется, что это возможно и теперь. Можете позвонить в городскую справочную Евпатории, уточнить телефон санатория.
Удачи.