Просмотр полной версии : Найди то,не зная что...Про детские больницы.


Ева на работе
13.06.2006, 09:31
У соседки болеет ребенок,причем часто и каждый раз сильно,то бронхит,то пневмония:-(Посоветовали им обследоваться как следует,а вот где это сделать-не сказали.Знакомая врач сказала,что есть замечательное место,где лучшие в Москве пульмонологи,но ни точного названия,ни точного адреса,ни контактных телефонов она не знает.Итак,что нам известно:туда нужно ехать на трамвае,пересекающем Ленинский проспект от М.Университет.Даже есть остановка,которая как-то так называется("Детская клиническая...)Раньше это имело какое-то отношение к гематологии,но потом пульманология отделилась...ВСЕ.Люди,если кто по описаным приметам опознал заведение или знает место,где есть хорошие детские пульманологи-выручайте!Я не местная,и так с ходу не соображу,как еще больницу эту поискать.Буду благодарна за любую информацию!

Элинамама
13.06.2006, 10:08
Видимо речь идет о Центре Педиатрии (тоже к сожалению не знаю как он правильно газывается). Едете от Университета на любом трамвае - вам нужна третья остновка - переходите на противоположную сторону и вот он - перепутать сложно, он там один, все его знают.

Ляля
13.06.2006, 10:15
это НИИ педиатрии. Ломоносовский, дом 2.

.
Ева на работе
13.06.2006, 10:30
http://www.nczd.ru/infocom.htm
Девочки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Козля
13.06.2006, 16:23
Называется НИИ Педиатрии. Похоже на него...