Просмотр полной версии : Зимики 03/04 и СоТоварищи - будем ЗДОРОВЫ!


Страницы : [1] 2

Flicka
15.06.2006, 00:31
Седня купила Теме пластикового пупса за 2 фунта
посмотреть насколько оно ему надо куклу. Сначала себя ругала, что мать-ехидна купила такого дешевого, надо получше было купить.

Придя домой, пока я разбирала сумки из супера, этот хрюндель вытащил "мальчика" (он в голубом комбезике - значит мальчик) в сад, там

* постучал его головой об гараж </BR>
* покатал на тележке, спустив со всех ступенек
и выступов</BR>
* искупал в остатках воды в машине-бассейне
</BR>
* уложил спать в куст</BR>

В общем, я успокоилась, так как купи я что
дороже, я б извелась вся за такое обращение!!!

Потом вечером намыл ему голову и почистил зубы.

Одуван
15.06.2006, 06:20
игрушечным котом- выгуливает его.держа за ухи.

АЛЁНА
15.06.2006, 08:21
Дык чего ты хочешь от будущего мужчины :-). Не зря же детьми мамки занимаются. Кстати с машинками мы нежнее обращаемся.

Марфушки
15.06.2006, 09:02
мы так и не увлеклись им, отвезли пупса на дачу отдыхать,на прошлых выходных:-)

Антей
15.06.2006, 09:13
Вполне себе нормальное обращение! Опять же голову вот помыл, зубы почистил))

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 12:21
1. Сделала спагетти с тунцом. Муж слегка помогал.
2. Съели спагетти, запили вином.
3. Быстренько залезла в инет.
4. Как только залезла- прибежал из кухни муж. Переспала с мужем.
5. Душ.
6. Решила воспользоваться тем, что муждома. Позвонила в салон, где эпиляцию делаю. Нашли дырку на 16 часов. Пулей туда.
7. Эпиляция. Обратно.
8. Старший пришел, покормила обедом.
9. Выпила чаю, т.к. мне каждый 3 часа есть надо.

Потом с Сашкой опять гулять.

Это я про вчера.

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 12:28
Криспи. Хочет на основные ф-ты, в Финакадемии - финансы и кредит, в Вышке - экономика.

Горячке. На ИБМ в Бауманку не хочет. Не предстваляет, что именно он будет делать после Бауманки. В том числе после этого ф-та. Это поколение не согласно учиться "вообще", а потом искать куда приложиться совершенно бессистемно. Я давно ситуациюс Бауманкой смотрю. За лет 5 не встретила ни одного бауманца-некомпьютерщика, работающего по специальности. При этом ИБМ откровенно презирается теми, кто на других ф-тах специальности получал. Расшифровку знаешь, наверное. Антон не хочет заниматься ни софтом, ни железом, ни чистой математикой.

Мне-то казалось, что в силу характера инженерный профиль ему больше подходит. Но когда он видит набор специальностей, он сразу мотает отрицательно головой. Просто очень удобно было этот вуз иметь "в кармане" за счет школы, и пробовать что-то еще.Но вот это что-то он никак не мог выбрать. А теперь,если готовиться в экономический, школа наша не нужна.

Потом в МГТУ теперь военно-учебный центр будет. Это 3 года службы обязательно. Или рядовым год.

Криспи
15.06.2006, 12:36
это должно уйти не менее 4х часов.

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 12:40
Обычно 2-2,5 часа, иногда даже три.

Б.Горячка
15.06.2006, 12:54
Вчера блин такй список отмены отсрочек видела, что уже по-моему никуда не деться от армии:(((((((( то есть на это закладываться стремно как-то.
<br>Так а зачем он хочет в экономический, если похож на инженера все-таки? (слушай, я как подумаю, что мне придется еще про детей думать, куда и что, прямо потею, как Криспик:)).
<br>Инженерные факультеты Бауманки + язык - и учеба/работа за заграницей легче легкого. ПРи наличии вменяемых заведующих кафедрами. Так что если этот вариант для вас открыт, почему нет? Я закончила Энергомаш - балл проходной был 7, люди все были не тупые (все-таки мало кто из тупых зарится в такие места), но и не ботаны. Через три года брат пошел на ИУ - а балл скакнул вверх, и всем почти иушникам пришлось идти на приборостроительный фак-т (заводской). Ну и в итоге очень достойный выпуск получился.
<br>С инженерными факами у нас еще такой момент: действующие лаборатории. Даже я, практически блондинко, много чего там интересного заимела.
<br>Так что подумайте насчет бауманка+заграницы. Наш завкафедрой очень в этом отношении роет землю, правда декана сичасошнего я ненавижу чисто и глубоко (но я пока училась с деканом не имела никаких отношений ни разу кроме поездки на стажировку), предыдущий тоже много сделал для международных отношений.

Flicka
15.06.2006, 12:56
Проснулась пол-одиннадцатого, ребенок лежит в кровати :-) пошла на кухню, а там съеденный йогурт стоит. Думала муж. Фиг. Пришел Артем, сказал, что вот йогурт съел. Достал из холодильника (закрыл его), нашел ложку (правда
большую), почти весь съел за столом. Еще сок
в бутылке себе в комнату притащил.

А табуретку я привязала к столику.

Б.Горячка
15.06.2006, 12:59
во сколько ты проснулась???????? вот это налость!!!!!!!!!!!!!!!

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 13:11
работать за границей. И я тут с ним совершенно согласна. Я тоже не хотела никогда и не хочу. Хотя языком он всю дорогу занимается дополнительно, так что он у него ну в какой-то мере есть.

Инженерная специальность ему больше подходит с моей точки зрения. У него точка зрения другая. Хочет, как я понимаю, потому что знает чем не хочет заниматься, и не будучи при этом гуманитарием, выбирает экономику. Плюс вокруг масса ближайших родственников, работающих в этой области. И он хорошо понимает, чем именно они занимаются, и ему это интресно. Ну, он так во всяком случае думает.

Закладываться на кафедру, конечно, нельзя. У нас слишком быстро меняющаяся политика партии;)) Но этот пункт идет не первым при выборе. Просто там, где ВУЦ или кафедры нет, все абсолютно ясно. Там, где остались кафедры - под вопросом.

Бауманка действительно поднялась за последние годы, хотя я никак не могу объяснить себе, что теперь это хорошо;)) С 7 баллами, даже с 7,5 сейчас можно только на отраслевой ф-т попасть. А задания стали сложнее.

Б.Горячка
15.06.2006, 13:22
Так и раньше тоже только на отраслевой (а на ИБМ тогда было 9,5 из 10, на ИУ - 8). А ты что имеешь в виду в последнем абзаце, я не поняла:)
<br>В общем, если ребенок не хочет в бАуманку, тогда конечно:)

Криспи
15.06.2006, 13:23
мажорная стала, самому туда поступить сродни чуду. Когда поступал он (6?7? лет назад, никак не посчитаю), тоже все было серьезно, он не добрал балла на бюджетный, ему предложили на платную вечерку, что он и сделал.

У вас еще год в запасе. Я бы на месте Антона шла в Бауманку и не выеживалась:-). Приезжайте поступать в бауманскую школу напротив нас:-).

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 13:27
называются не энерго и спецмаш и др., а при ЦАГИ и прочих, т.е. при предприятиях и потом туда работать идешь.

Последний абзац - это я к тому, что балл скакнул. И там и остался:))

Это решение про МГТУ унего долго зрело, сейчас окончательно пришел к тому, что не хочет. У него еще год в запасе в принципе. Ему 27 июля после школы только 17 будет.

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 13:30
куда поступать, только доводили до сведения все + и -. Вот и я также.

Ну,я пока инфу собираю, но похоже, что только в Финакадемию можно хотеть. Про мажоров его тоже попыталась предупредить, говорит - пофигу.

Из нашей школы процент поступления в МГТУ выше чем из лицея на Балаклавке. Это они официально на собрании директоров базовых школ объявляли.

Б.Горячка
15.06.2006, 13:35
Уговори хотя бы про запас сдать в бАуманку весной:) мало ли что:) у нас хорошо, правда:)

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 13:38
вопрос со школой. Потому как школа базовая бауманская, а математичка - мехматовка, и готовит к мехмату. Сложность и объем такие, что допронительно чем-то заниматься - это получить троечный аттестат. Менять тоже не хочется, родная школа-то.

mamma_mia
15.06.2006, 13:47
Скоро родителям будет завтрак готовить. Молодец!

АЛЁНА
15.06.2006, 13:56
Везет же некоторым. У нас обычно 40-60 минут и все и только по большим праздникам 1,5 часа.

АЛЁНА
15.06.2006, 13:59
Ну вы даете, молодцы, а меня сегодня в 6-30 застроили :-(.

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 14:05
проблема.

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 14:25
На прогулке уже вообще делать нечего. Все сама;))

Антей
15.06.2006, 14:59
У меня одноклассник из Бауманки по специальности работает, не в Москве правда, в Подмосковье. Но очень даже неплохо себя чувствует

Антей
15.06.2006, 15:02
Это безобразие! Эдак он у тебя в сад сам ходить станет скоро)))

Ннеунывайка
15.06.2006, 17:00
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Ннеунывайка
15.06.2006, 17:06
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 17:12

АЛЁНА
15.06.2006, 17:15
так у нас до недавнего времени и по вечерам гемор был, по 1-1,5 часа укладывали, а днем спала также.

АЛЁНА
15.06.2006, 17:18
Сидит сегодня катюха, смотрит на свои ноги и заявляет МАМА КУПИЛА. В процессе разговора выяснилось, что и все остальные части тела тоже мама купила. Потом посидела, подумала и выдала А МАМУ КТО КУПИЛ? Я упала. Самое интересное, что ей никто никогда не говорил, что ее купили. С чего такие мысли непонятно.

АЛЁНА
15.06.2006, 17:37
Папка нам только что привез сидушку на унитаз. Ребенок за 5 минут раз 10 садился писать :-). Держится на унитазе очень хорошо, мы довольны. Правда залезть и слезть сама не может, высоко. Спасибо Одуванчику :-).

Криспи
15.06.2006, 18:01
особенные люди выжить могут:-). И учиться суперсложно, и окружение суперсвоеобразное.

I_r_i_sh_a
15.06.2006, 18:22
одлноклассников, которые хуже меня учились в школе, там выжили;)) А тут вот Светлана П тоже оттуда:)))

Но мы туда не хотим, совсем.

Антей
15.06.2006, 19:15
А вот фих знает, не уточняла, какой-то спец по какому-то оборудованию)))

Ннеунывайка
15.06.2006, 19:23
Во счастья-то сколько! И всего-то делов, нужно было только новую "седлушку" человеку прикупить. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Криспи
15.06.2006, 19:58

Криспи
15.06.2006, 19:59

Flicka
15.06.2006, 20:19

Flicka
15.06.2006, 20:21

Flicka
15.06.2006, 20:23
меня НЕВОЗМОЖНО застроить в это время (если я не настроена заранее встать и работать). Просто развлекать ребенка я в это время (и вообще до 8:30 утра летом и 9 утра зимой) я не способна.
Ребенок это уже усвоил. Судьба у него такая.

Flicka
15.06.2006, 20:24
там дорога большая (даже в ближайшем) - не судьба ему.

Ннеунывайка
15.06.2006, 20:34
С переменным успехом. "То - понос, то - золотуха", что называется. Сначала температурили 3 суток, оказалось - зубы, наши последние 4 зуба всё никак не вылезут, прикинь? Потом тут же хватанули какой-то вирус. Полегла вся семья, сначала Ваня, потом я, потом муж. Теперь нужно успеть долечить сопли и кашель до отъезда в Болгарию. Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Flicka
15.06.2006, 22:33
так что не вы одни. И у него на губе какая-то хрень уже 5 дней :-( ни лучше ни хуже. У меня самой такая хрень уже третий раз, проходит само за неделю (но у меня привычка губы ковырять, хоть понятно откуда инфекция могла быть, а у него не понятно). Сегодня решилась - из расковыренной капсулы антибиотика помазала этот
антибиотиковый порошок на губу. Он горький, тот его сразу не слизывает. Посмотрим. Мне такой способ на пальце при восполении помог на пару раз.

А куда в Болгарию? и надолго?
Хочу на море!

Flicka
15.06.2006, 22:55
Вы выписываете детей в кустах на прогулке? Или дети терпят до туалета/всегда на улице в памперсе?

Я да. Выписываю. В кусах, стараясь чтоб никто не видел. Порчу окружающую среду.

Хочу мнение узнать, насколько я ужасна.

Flicka
16.06.2006, 00:15
ты собираешься к Шапке в гости на днях?

АЛЁНА
16.06.2006, 06:32
Я тоже не способна развлекать в это время ребенка, но спать она все равно не даст. Она пришла и залезла ко мне под одеяло, но она так вошкается и брыкается, что спать уже нереально. А если надо в сад идти, то в 7 с копейками все равно вставать надо.

АЛЁНА
16.06.2006, 06:34
И не говори :-). Сегодня не успела проснуться, опять побежала в туалет, до сих пор там вошкается. Мы ей поставили коробочку пластмасовую в качестве ступеньки, теперь сама залезает :-).

АЛЁНА
16.06.2006, 06:36
Заказывай-заказывай, классная сидушка, а главное сколько счастья ребенку :-).

АЛЁНА
16.06.2006, 06:38
Выписываем конечно, не бежать же каждый раз домой. А один раз даже выкакивали :-). Мы гуляем далековато от дома, а общественных туалетов у нас в "деревне" нет.

АЛЁНА
16.06.2006, 06:47
Вопрос на засыпку. А наши детки должны уже выговаривать букву Р, моя даже просто РРР не говорит. Пора поднимать панику или еще рано?

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 06:48
Откуда она будет у тебя спать по 2-3 часа, если привыкла по-другому? Наоборот,хорошо, что и сама так привыкла.

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 06:54
такая, что такие места штучные, если иметь в виду зарплату не в 3000р. И все разговоры, что нужны производственники грамотные,а уж с языком особенно (муж постоянно жалуется, что найти не могут)- они правильные, ну нужны единицы, а остальные ищут себе другое приложение.

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 06:55
такими вопросами говорят приходить.

АЛЁНА
16.06.2006, 06:56
Так она у меня и до сада так спала. Воспитатели по началу жаловались, что она через 40 минут просыпается, а остальные дети спят по 2 часа, потом смирились :-).

АЛЁНА
16.06.2006, 06:57
Ну слава богу, а то я чего-то напрягаться начала на эту тему.

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 06:57
А ты к ИБМ хорошо относишься? Можешь предположить, кем конкретно с большой вероятностью можно работать после него?

Криспи
16.06.2006, 07:04

Б.Горячка
16.06.2006, 07:45
Не могу. Хорошо отношусь из-за высокого проходного балла.
<br>Асп-ру закончила уже, работаю официально на кафедре.

Б.Горячка
16.06.2006, 07:50
Ну вот у нас идут командовать частными производствами, типа по специальности. В ЦУП вот один мальчик перешел недавно. В лабораториях при институтах очень много небольших производств, народ добывает какое-то научное оборудование и на нем делает деньги. Но конечно вот такого большого и светлого помещения с большой зарплатой сразу не припомню:)

Б.Горячка
16.06.2006, 07:51
Как раз только что оттуда:) она сегодня улетает(-)

Антей
16.06.2006, 08:16
Угу, такие производства если и есть, то не в Москве наверное, на перефирии где-нибудь

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 08:19
У меня просто лучшая подруга из Королева. У нее родители оба в ЦУПе работали, оба завлабы. Последнее время папа слесарем там же подрабатывал. И так на всех предприятиях города, которых там несколько оборонных.

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 08:23
Но если дотерпеть не получается до возвращения, то выписываю в кустиках.

Просто надо не превращать это в правило и не устраивать откровенный туалет прямо рядом с площадкой. А то можно до школы в памперсе додержать, потому как иногда приспичивает и в 5-6 лет, и добежать они не успеют. А терпеть для здоровья совсем не гуд.

Ты автору не читаешь? Вчера огромный флейм был на эту тему:))

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 08:24
почти нет и вроде как начальников (ну, условно) готовят. Осюда и проходной. Но даже специальности, получается, нет. ТОлько что диплом МГТУ.

Б.Горячка
16.06.2006, 08:25
Я вроде как тебя агитирую не знаю на что:) Зарплату не знаю, но явно выше, чем была и мальчик живет один, плюс мама не работает, плюс младший брат, так что должно быть что-то приемлимое (хотя с экономистами в банке конечно явно не сравнить).

Б.Горячка
16.06.2006, 08:29
Отсутствие сопромата и черчения это плюс или минус для вас?
<br>Я вот еще про ИБМ помню, что у них отдельная программа была по экономическим дисциплинам, типа у нас на энерго было три экономики, а у них больше и толще.
<br>Слушай, ну ты не думай, что я агитирую. Только если в качестве запасного варианта весенние экзамены.
<br>Я пошла в бАуманку назло родственникам, поэтому не советчик в смысле планирования жизни и карьеры.

Б.Горячка
16.06.2006, 08:30
С этими унитазами прямо вы нас зомбируете по интернету. Только что ребенок поднял меня и заствил посадить на унитаз, пописал туда и так три раза за семь минут:) мне как-то было удобнее с горшком:)))))) это происходило без моего участия:)))

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 08:35
то можно обсудить с кем-то, кто картину изнутри видит.

Для большинства отсутствие сопромата и черчения - плюс. Антон черчение любит, у них перепод из Бауманки ведет. У Антона хорошее пространственное зрение, сдает все первым всегда. Препод ему, правда, сказал, улыбаясь, чтобы он не думал, что он хорошо чертит - просто другие совсем не умеют:))) Сопромат нас тоже не пугает, после матшколы он нормально идет. Так что мы бы предпочли с черчением и сопроматом,но такую специальность, чтобы была востребована.

Б.Горячка
16.06.2006, 08:44
Хм, сопромат будет на втором курсе (ну может кроме РК5, прикладной механики, может у них раньше), успеет забыть. У нас кстати подтверждалась теория о том, что люди из физматов слегка расхолаживаются на первом курсе (например, первая лекция первого сентября по пределам ввергла меня в шок, в нашей обычной школе такого не было, а физматовцы прекратили ходить на занятия:-)). Я одно домашнее задание все лето не могла сдать:) и в общем так и не сдала, случайно проскочила:)
<br>Я кстати на РК5 и собиралась (совсем обалдела), случайно потом отдала документы на плазму. Давайте к нам, у нас микроскоп клевый:))
<br>Но программа была суровая - и черчении всякие, и сопромат год, термех три семестра, общей физики три, и детали машин год...брррр:)

Б.Горячка
16.06.2006, 08:48
А может вам на всякие САУ, САПРы посмотреть? Вот это по-моему пользуется спросом, всякие системы автоматического управления и т.д.

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 08:48
научить думать и осваивать сложный материал.

Про расхолаживание выпускников матшкол тоже много слышала, меня саму преподаватели на первом курсе старательно предупреждали. Из моих одноклассников ни у кого проблем не было.

Б.Горячка
16.06.2006, 08:50
и слава богу!:)(-)

Антей
16.06.2006, 08:59
Я категорически против пописов на улице после случая с сыном подруги. Грязными руками занес что-то, обрезание делали. Пока не научится терпеть - в памперс

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 09:09
Вообще вариант первое техническое-второе экономическое до сих пор был вполне правильным. Хотя я на работе часто сталкивалась с мнением, что ведущие должности должны заниматьлюди с первым экнономическим, якобы второе всегда в чем-то проигрывает. И техническое образование как второе высшее получить невозможно. Но как-то закладываться на два эти школьники тоже опасаются, слишком длинная программма на будущее получается...

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 09:26
Дважды за последнее время встречала утверждение, что одна из самых востребованных специальностей в МГТУ (и не только там) - холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования. Что скажешь?

Б.Горячка
16.06.2006, 09:36
я кстати как раз про них начала писать и стерла:) Холодильники это на нашем факультете 4 кафедра. Я не хедхантер, чтобы вот так консультировать:), но если залезаю на инженерные вакансии, то да, вижу холодильных инженеров. А когда я училась, они еще не пользовались спросом.
<br>У брата младшего одноклассника оттудова отчислили, мальчик есть в жж, если надо. Но - история мутная, он жалуется на замдека, которого я хорошо знаю, а брат говорит, мальчик балду пинал очень сильно, хотя в школе был умницей.
<br>

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 10:04
такие узкие специальности слушает. И я, вспоминая себя, его понимаю. Надо или иметь кого-то перед глазами, чтобы знать - как это. ИЛи по каким-то причинам хотеть именно этим заниматься. Вот если бы какая-нибудь велосипедная специальность была, он бы не раздумывал:))

Б.Горячка
16.06.2006, 10:09
в свете глобального потепления специальность расширяется:)
<br>Велосипедные можно поискать на СМ - какие-нибудь гусеничные машины, глядишь, новый велик изобретет и производство наладит:)

АЛЁНА
16.06.2006, 10:11
На этом
http://stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=100793&grid=8
привезли на след. день до обеда.

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 10:20
Мы еще год назад аэродинакмику смотрели где и как преподают. В общем - либо ракеты и самолеты, при том что КБ все в упадке полном. Либо отдельные курсы на физфаке и т.п.

Б.Горячка
16.06.2006, 10:33
А ракеты - это снова я:) ну движки вообще-то, а сами ракеты на э1.

mamma_mia
16.06.2006, 10:42

АЛЁНА
16.06.2006, 10:46
Не согласна. Во-первых, бывает, что приспичит далеко от дома и дотерпеть нереально, Во-вторых мое чудо в памперс отказывается писать, она начала проситься на улице, когда была в памперсе. Правда мы девочки, нам проще, грязными руками ничего трогать не надо :-).

АЛЁНА
16.06.2006, 10:49
А что у тебя ребенок тоже в инете лазает :-) ?Подставь скамеечку, чтобы сам залезал. А сажала на сидушку или на унитаз? Моя вчера решила попробовать без сидушки и провалилась попой :-), думала теперь вообще не подойдет, фиг вам называется, опять весь день в туалете ошивается.

Myshka
16.06.2006, 10:53
Так потому родители сами и могут "высикивать", чтоб дитю ничего не надо было трогать.

антей
16.06.2006, 11:44
Если со стороны смотреть, то наверное спрос есть, потому как все крупные производители быт технки в России построились\строятся. Тока опять же все на перефирии, в Москве тока сервис и представительства. Но блин, если так рубль крепнуть будет все уйдут в Китай и Туцию((

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 11:48
Не только на производстве. И ремонт/обновление постоянные.

антей
16.06.2006, 11:49
Угу, но это сервис, не производство

mamma_mia
16.06.2006, 11:55
Ой, нет, лично я категорически против памперсов, когда ребенок уже просится. А девочкам вообще руками трогать не надо, чтоб пописать :)

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 11:56
новго здания система кондиционирования разрабатывается и утверждается. Потом реализуется.

У меня есть знакомая, которая какой-то фак-т в МИСИ кончала, у нее специальность вентиляционные уставновки или что-то в этом роде. Давно уже работает в конторе, которая занимается реконструкцией Тверской ул. Это что-то:))Сто лет назад, поступая, она не могла даже предположить такого своего успеха;))

антей
16.06.2006, 12:30
Кстати, а чего делать тогда зимой\осенью? Тоже в кусты?

I_r_i_sh_a
16.06.2006, 12:41
на прогулку,когдла сезон позволяет. Т.е. начало этого процесса в теплое время удобнее.Мы вот где-то месяца полтора назад примерно перестали надевать. А к зиме уже проколы должны быть только в виде исключения. Тогда приходится домой бежать. Только в рейме нифига не понять, описался ребенок или нет, не видно, мы уже один раз так попали с весенней реймой этой, толкьо дома обнаружилось.

Осенью тоже в кусты.

антей
16.06.2006, 12:49
У мужа завтра ДР купила торт, красивый - невозможно)) Блин, не дотерплю до завтра ;-)

mamma_mia
16.06.2006, 12:56

Криспи
16.06.2006, 13:09

Ннеунывайка
16.06.2006, 13:46
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

АЛЁНА
16.06.2006, 14:02
У меня грузится. позвони им по телефону 976-05-79, 773-92-74, 8(901) 518-66-26. Я по первому звонила.

Flicka
16.06.2006, 14:15
я думаю я ссылку на этот фрейм видела в другом месте

Tashulya
16.06.2006, 14:15
Я как последняя дура оставила карту на кассе в магазине. В 12 дня. Опомнилась в 7 вечера. Позвонила в банк блокировать, а там со счета уже 4 тыщи сняли - покупки в том же магазе. Съездила в банк, написала заявление, приложила свой чек. Сказали, будут разбираться и если удостоверятся, что подпись на чеках не моя, то деньги вернут. Вот сомнительно мне это...

Ребенка никак на дачу не вывезу - погода мерзкая. Пойдем в воскресенье в цирк.

Flicka
16.06.2006, 14:15
спасибо

Flicka
16.06.2006, 14:16
я высаживаю. Я пипиську не трогаю руками
вообще, я не умею его стоя выписывать, держу
как девочку.

Flicka
16.06.2006, 14:17

Flicka
16.06.2006, 14:19
ну у нас не такая холодная зима. Будет дольше терпеть. Я буду лучше знать все туалеты в округе
и в центре.

Б.Горячка
16.06.2006, 14:19
Ань, а вот такие крепления может мне заказать? глянь, а? http://www.mirposterov.ru/search.asp?s_category=51

Tashulya
16.06.2006, 14:21
Выписываем. Где получится, не обязательно в кусты. Просто отходим в сторону.

Flicka
16.06.2006, 14:22
Но он говорит гортанную Р, похоже на
такое хрипящее "ХР". Но он только недавно
стал употреблять Р внутри слов, чаще глотает
этот звук. Но всякие рыба, ракета - очень неплохо.

mamma_mia
16.06.2006, 14:54
Подстава - про карту.
А у нас с фасада штукатурку сбивают. С 8 до 22. Поэтому я б с удовольствием на дачу, не смотря на погоду.

mamma_mia
16.06.2006, 15:02
а шипящие?(-)

Tashulya
16.06.2006, 15:02
Так если б дача с удобствами была! А то сортир во дворе, воды нет, отопления тем более...

Еще и змею нашли в эти выходные прям рядом с домом! Дохлую, правда, но все равно страшно.

mamma_mia
16.06.2006, 15:03
ааа, ну тогда пусть фасад обивают :))(-)

Flicka
16.06.2006, 15:31
а какой отель? я там по моему в 98 году была как
раз сразу после кризиса. В каком то 2* на 3й линии, но меня это не смущало ни капли!

Flicka
16.06.2006, 15:35
у тебя А0 постер? большой, типа размера ватмана?
нам как-то 2 полоски подарили, они у нас так и провалялись, никогда не искользовали. Хотя тот, кто дарил очень хвалил. Видимо кому как. Там 2
полоски и крюк? а куда крюк вешать? а если будет
просто стена типа бетонной крашеной? туда только
скотчем. На картонный стенд тоже не понятно как
крюк вешать...

Антей
16.06.2006, 15:39
Сволочи. Кассир тебе ее забыла отдать? Или ты на стойке где-нибудь оставила? Тряси банк почаще, они любят на клиента всех собак вешать

Flicka
16.06.2006, 15:40
я блин задолбалась уже выбрать себе банк :-(
выбираю между двумя, оба хвалят, но в одном
есть такая хрень как беспроцентное снятие денег
заграницей, что очень хвалят. А в другом такого нет, но есть офис напротив универа. А в первом офис только в центре, но до центра близко и
все можно по инету делать. Завтра хозяйку спрашивать буду.

Б.Горячка
16.06.2006, 15:41
ясно. В общем, я хочу сделать из нескольких ламинированных кусков - и чтобы они друг к другу цеплялись, например, как страницы в календаре. Ламинирование 1 страницы А4 видела 1 евро стоит

Ннеунывайка
16.06.2006, 15:44
"Хелиос спа резорт", новый отель. Он тоже не на первой линии. Так там всё в пределах 200-250 метров. На первой линии, кстати нет хороших отелей "ол инклюзив" (иначе взяли бы рядом с морем), опять же в нашем обещают детское меню и детскую анимацию на русском языке. Но, это больше актуально для моих друзей, с которыми я еду, у них дети постарше. Ване, по-моему, в силу возраста, анимация даже на китайском легко подойдёт. :-) Я вообще-то, была в Болгарии в девятом, что-ли классе. Не помню ни хрена. Единственное, что осталось в памяти, что очень похоже на Анапу и побережье Краснодарского края, вообще. Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Ннеунывайка
16.06.2006, 15:46
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Антей
16.06.2006, 15:46
Вот ведь, а в Москве выбираешь тот, который дольше протянет)))

Ннеунывайка
16.06.2006, 15:46
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Антей
16.06.2006, 16:07
ты потом подробненько все расскажи, мы размышляем куда папу с Верой отправить отдыхать

mamma_mia
16.06.2006, 16:37
что б мужу приходили смс-ки о потраченных вами деньгах с его счета, надо просто подключить эту функцию дополнительно :)

Flicka
16.06.2006, 16:41
я б одна с Темой не поехала ни за что.

Flicka
16.06.2006, 16:42
как страницы в календаре я не знаю, но такое
тоже видела. дерзай

Криспи
16.06.2006, 16:45

Одуван
16.06.2006, 17:03
и дождей сейчас. Народ по бассейнам ныкается пока с 12 июня. Но к твоему отъезду ,может, все в норму все придет?

Одуван
16.06.2006, 17:05
вообще, такая восторженность проходит и остается спокойная любоффь к этому предмету:-)

Одуван
16.06.2006, 17:06

Б.Горячка
16.06.2006, 17:10
может Вере приятель нужен? мальчик:))(-)

АЛЁНА
16.06.2006, 17:41
Надеюсь :-). А то сегодня после ее 15 восхождения на пьедестал, я сказала, что мама тоже хочет, так она мне ответила Я ТОЖЕ ХОЧУ ПИСАТЬ, я говорю подожди, а она отвечает А Я СЕЙЧАС В ШТАНЫ НАПИСАЮ. Т.е. доступ в туалет для родителей теперь очень ограничен.

Ннеунывайка
16.06.2006, 18:53
Я надеюсь, что хуже, чем в Москве, не будет. С тоской смотрю на свои сарафаны и босоножки. Своей смертью (износ):-) они точно не умрут. Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Ннеунывайка
16.06.2006, 18:59

Ннеунывайка
16.06.2006, 19:00
Бля, щас расплачусь! :-( :-) Наш папа даже к нам с Ваней присоединиться отказался, хотя бы на недельку! Ни фига! А тут такое! Один С Верой! Всё будет записато и докладено. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)

mamma_mia
16.06.2006, 19:36
у нас автоматом с карточки мужа, а на для моей надо подключать функцию

Антей
16.06.2006, 19:49
Не, ну у папы выбор-то не большой - или с Верой в Измайловском парке отпуск проводить или с ней же на море ;-). Он конечно чего-то там бормотал про то, что бабушку может с собой взять, типа на подмогу, но у нее пачпорта нет все равно и ей 4 сотки с сорняками дороже ;-) Но мы больше к Греции склоняемся в сентябре.

Одуван
16.06.2006, 19:52

Nastik
16.06.2006, 23:09
1. МАРФУШКИНЫ,разведка донесла,что одна Марфушка превратиласть в мужской пол:)))КЛЕВО:)))))

Хнык:( Даже поситать толком не могу:((( Мы сидим на даче.За два дня успели загореть:) Саня уже шоколадка:))
За два дня хреновой погоды,я вылечила зуб.И сегодня смотались в Мегу купили Сане сандали:))Вот не знаю пригодятся или нет:))Но купили удачно,у сестры чек в стокман был на 500р подарочный,мен пришлось доплатить всего 300р:))) А их чек пошел взносом на следущий год ношения Пафнутием:))

Саша требует качели и песочницу,надеюсь завтра в выходные построят:))

Деление игрушек первые дни проходило жестоко:((( Все Сашино,все мое...Сейчас уже нормально делимся:))


Саша выучила две новых песни.

1."Всеравно будем гулять и пить вино".
2."И в борьбе с зеленым змеем,побеждает змей"

Ннеунывайка
16.06.2006, 23:22
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Nastik
16.06.2006, 23:29
Мы не говорим,но вот племяш старршой(ой давно это было).Но точно ему еще года не было, а он орал "дрррррррррррррррррррррррр ррррррррр" так и не было у него проблем с буквой "Р",прикольно было:)

Mumu
17.06.2006, 01:00
Антич, ты шо та там про Грецию в сентябре грила... я фся во вниманиии))

Mumu
17.06.2006, 01:03
а как же))) еще в прошлом годе начали цветуечки поливать)))

Mumu
17.06.2006, 01:05
проздравь мужу от нас, завидываю торту...)))

Mumu
17.06.2006, 01:07
а зачем ее подключать?)))

Mumu
17.06.2006, 01:11
)))), особенно п. 4 понра... после п. 3 ...ты не сайт про горничную юзала?))

Mumu
17.06.2006, 01:13
и мы завтра к вам попробуем присоединиться))) в смысле на дачу поедем)))

Flicka
17.06.2006, 01:47
дефки, я опять к вам, скажите в какие страны нам визу делают в аэропорту? Только Болгария, Турция, Хорватия? (Египет, Марокко и всякие Гаваи не предлагать!) Мы ж теперь безшенгенные :-( (прочитала я тут как делать визу в Швецию - отвалилась на месте на фразе, что надо лично приехать в Лондон и иметь страховку. Мы из Швеции к нам маму приглашали без всяких страховок и все визы из Швеции мы всегда по почте
делали, я так отвыкла от такого идиотизма!)

Англия это та же Россия, только говорят тут по
английски. Сегодня после третьего пинка моего и
лендлордов пришел мастер по бойлеру :-( сказали придет в 3, а он позвонил в час и сказал, что будет через полчаса. Нда. Хорошо, что у меня работа в 10 минутах ходьбы, жду еще кучу местных заморочек :-( И в банковской системе местной я
никогда не разберусь :-( как и в медицинской.

Антей
17.06.2006, 07:16
Фига, болгария - энто европа теперь

Антей
17.06.2006, 07:19
Дык меня-то это не касается - папа с Верой намыливаются. Меня кто ж пустит(( Друзья мои были в сентябре на Крите с ребенком, очень довольные остались. Но папа пока еще также думает о Черногории, Хорватии и Болгарии ;-)

mamma_mia
17.06.2006, 13:34

Криспи
17.06.2006, 20:23

Антей
17.06.2006, 20:34
Мдаа, чем это вы там мамаша занимаетесь - у ребенка репертуарчик-то!)))

Б.Горячка
17.06.2006, 22:12
Блин, кажется, грантовыдаватели поменяли правила подачи документов:(( на сайт енаписано за 30 дней, а система заявку не пропускает, говорит, за 45 должно быть:((( плакали мои денежки:((

Flicka
17.06.2006, 22:17
вы мне лучше на вопрос ответьте! просто я куда не лезу в инфу про получение виз, везде стоит что надо личто в консульство в Лондоне. Идите все лесом :-(

Flicka
17.06.2006, 22:18

Flicka
17.06.2006, 22:20
мне посоветовали не класть в один банк больше 31 тыс. фунтов :-) а то если банк обанкротится, то
это максимум, что выплатят :-) я смеюсь до сих пор, тк это больше моего годового дохода ДО вычета налогов!

Антей
17.06.2006, 23:11
Ань, дык обложили везде, только и остались всякие турции((

Одуван
17.06.2006, 23:43
вот из этого тебе нужно составить правильный список ( он будет более, чем скромный :-)):



http://www.hochuvotpusk.ru/info.php?id=10

http://www.sodis.ru/visa_free.jsp

http://www.auroratour.ru/countries0

Попалась инфа, что Сицилия для англичан безвизовая. А вы кем будете на границе- из России или из Англии?


хотя тут его уже составили и обсудили-

http://www.bratok.co.uk/showthread.php?s=73293fae016ea1bf3677a9c2bc4e6fd7&t=48980

тока Куба и остается

Криспи
18.06.2006, 07:41
Езжайте в турцию или египет. Кипр тоже по-моему вез визы.

Ан тей
18.06.2006, 08:14
не, и он теперь тоже европа)))

mamma_mia
18.06.2006, 13:48
Одувану респект за макароны с тунцом. "Это какая-то сказочная фиерия" :) Обожрамшись мы ими и очень довольны. Обалденно вкусно! Сыр не скомкался, все ок. Пармезан и правда туда не подошел бы. Сегодня опять буду их делать.

Flicka
18.06.2006, 14:45

Flicka
18.06.2006, 14:46
только в Швейцарию можно с ЮК визой.

Антей
18.06.2006, 18:57
А чего вы детям читаете сейчас? Че-то резко нечего стало Вере читать, ничего ей не интересно((

Zera
18.06.2006, 19:26
Анька, привет, ты получила моё письмо? Почему-та молчишь.
Поехали со мной в Турцию в сентябре? Я хочу с мальчиками, Вероникинса оставим. Мы начали ремонт, я пячу. Напиши мне плиз! :-) чмок

Flicka
18.06.2006, 19:55
я очень хочу но не знаю. письмо не получила,
но щас квакну

mamma_mia
18.06.2006, 21:03
Последние полгода журнал "Научи меня,мама" в особом фаворе. Еще книжки по мультикам "Как львенок и черепаха пели песенку", "Чебурашка" и пр.

Б.Горячка
18.06.2006, 21:31
может, встретимся? в александровском саду например в траве?

Антей
18.06.2006, 21:56
О, про львенка мы тоже любили. Блин, журнал все время забываю купить

Одуван
19.06.2006, 05:16

mamma_mia
19.06.2006, 08:06
я дальше измайлово не выдвигаюсь(((_)

I_r_i_sh_a
19.06.2006, 08:07
детьми ну очень удобен. Лететь мало, трансферы короткие.

I_r_i_sh_a
19.06.2006, 08:09

mamma_mia
19.06.2006, 08:29
Свет, наш папа с Вероникой вроде как тоже на море в сентябре собрались. Рассматриваем Грецию или Хорватию. Давай наших вместе отправим?! Папы хоть покупаться смогут, сбагрив детей друг на друга. Во картина: два мужика с маленькими дочками :) А ты ко мне на это время переезжай, мы на даче будем (15 минут от Перово), няня будет, мы детей ей, а сами в загул :)))

Криспи
19.06.2006, 08:33

Криспи
19.06.2006, 08:34

Tashulya
19.06.2006, 11:44
Ага, кассирша не отдала. А я стормозила и не проверила.

Антей
19.06.2006, 11:54
Ой, как мне нравится! Марин, мы щас оформляем документы, надо вкладыш о гражданстве для Веры делать, через неделю с танет понятно успеваем до сентября или нет. Должны успеть. Насчет Хорватии мы сомневаемся потому как в сентябре можно не попасть с погодной там. Вы уже чего-нибудь выбрали?

Антей
19.06.2006, 11:55
Аналогично((

Антей
19.06.2006, 11:56
Пасиб!

Антей
19.06.2006, 11:58
Дааа? Может надо было в милицию заявить?

I_r_i_sh_a
19.06.2006, 12:13
И парковаться где с дитем? Или это ты шутишь так, да?:))

I_r_i_sh_a
19.06.2006, 12:21
мужу, он юзал. Но уже после:))

mamma_mia
19.06.2006, 12:38
Если в первой пловине сетября, то попадают нормально. Хотя греция менее рисковано про погоде - там 100% хорошо будет. В хорватии очень полезная для ножек галька и климат с соснами приближен к нашему.

mamma_mia
19.06.2006, 13:03

Б.Горячка
19.06.2006, 13:09
Да не, мне в общем и в Измайловском парке неплохо, думала, может туснуть...

Tashulya
19.06.2006, 15:15
А как я докажу? Она скажет, что ничего не видела.

Flicka
19.06.2006, 18:30
а так вдруг оказалось, что Темыч уже давно спит днем без памперса. Проколов нет. А на улице проколы есть! В субботу были на ДР, за пару часов 3 комплекта трусов-штанов описал, пришлось памперс просить.

Да, подарили мы набор детской пластиковой посуды и паззл. Дорого. Но люди хорошие не жалко :-)
они нам до этого просто так отдали кубики такие крассные, яркие и деревянные (у них 2 набора оказалось) - я ими играю :-)

Ннеунывайка
19.06.2006, 20:05
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Криспи
19.06.2006, 20:15
если слово начинается на "ч"- заменяем на "т", но слова "мамочка", "папочка", "тапочка" хорошо произносит (там где "ч" в серединке. Так же и с буквой "с".

Антей
20.06.2006, 09:04
На улице дел-то скока! Вера тоже иной раз забывает, когда заиграется

mamma_mia
20.06.2006, 09:25
А у нас наоборот. Перед прогулкой предлагаю посидеть на горшке, она она грит: Не, пойдем на улицу цветочек "поливать".

Антей
20.06.2006, 10:43
Блин, наша кроме как на унитаз - больше никуда((

Flicka
20.06.2006, 11:54
Ну этот тоже орет периодически, что хочет писать "на тавку", но если есть горшок - фиг ему травка.

Flicka
20.06.2006, 12:00
Бля, меня послали из банка за подтверждением предыдущего адреса в UK, а предыдущий контракт был оформлен на мужа только :-( или шведский адрес (а им счета нужны, а у нас большинство счетов было через жопу - на секретаря кафедры или вообще другого человека (дом. телефон мы не переоформляли на себя). В общем муж обещал позвонить в общагу и попросить менеджера подтвердить, что я там с мужем жила.

Жопа. И в других банках та же песня будет по опыту мужа и знакомого.

А в этом банке снятие денег загранцей бесплатно (в других порядка 2.5 фунтов за снятие 100) и
проценты капают на зарплатный счет (читала в инете, что все это выгодно).

Не любит меня эта страна, не доверяет :-(

I_r_i_sh_a
20.06.2006, 12:38
зимовскими. Наша с мая в декрете. Только вчера позвонила новая врач. Уже речь удивила -как будто с трудом слова подбирает. Правда, вчера мне как-то тоже плохо отжары было. И единственный вопрос - прививки у вас все сделаны? Да, говорит, я потом в карте посмотрю...

Антей
20.06.2006, 12:43
Не перживай в другом банке небось точно также было бы))) К юр.лицам также приматываются)) И в Австрии такая же фигня. Привыкай. Зато скоро тебе все нипочем будет))

Ннеунывайка
20.06.2006, 12:59
А мы сегодня прикупили осенних "шалунов" раздельных и шапочку к ним. У нас недалеко от дома открылся их фирменный магазин. Если получится позже сфоткаю товарища. Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Криспи
20.06.2006, 13:45
нужна и важна кредитная история и всякие подтверждения.. Но мы ж из России, нас так не учили:-(. Меня это тоже сначала бесило, зато потом поняла, что к чему. ВСЕ ХОРОШО!

Криспи
20.06.2006, 13:46

Криспи
20.06.2006, 14:35

Криспи
20.06.2006, 14:35

I_r_i_sh_a
20.06.2006, 14:35
в местный магазин решила заодно трусы и носки своим мужикам купить. На Антона были сдлеанные в Перми по итальянской лицензии две модели трусов - одна с острыми яркими перчиками, вторая с кроликами, парочками лежащими друг на друге. С кроликами брать не стала. Мужу взяла Fila, классические, по качеству лучше.

Муж две недели обижался, что ему с перчиками не взяли;)))

I_r_i_sh_a
20.06.2006, 14:37
Инна Юрьевна, на сайте нет. Они собирались кого-то нового брать на весь участок наш. И телефон домашний тоже не дала, только мобильный.

mamma_mia
20.06.2006, 14:59

mamma_mia
20.06.2006, 15:03
акой сайт у Шалунов? что-то найти не могу.

Антей
20.06.2006, 15:04
Бля, собрали шкаф заказанный - оказалось что двери на нем совсем не такие, какие должны быть. Бум переделывать(( В Верину комнату заходить теперь не хочу(((

Ннеунывайка
20.06.2006, 15:04
Ну что ж ты так! Могла б за 2 недели и второй раз этот волшебный магазин посетить, прикупить мужу перчиков. :-) :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Антей
20.06.2006, 15:05
http://www.shaluny.ru/main/

Антей
20.06.2006, 15:05
заодно и кроликов))

Ннеунывайка
20.06.2006, 15:10
Дурацкий сайт, согласна. Если боишься съездить зря, может просто позвонить и спросить, есть ли в наличии соответствующие размеры. Меня в нашем магазине запугали продавцы, что у них потому осталось много всего разного, что магазин новый, открылся всего 3 месяца назад, народ ещё не прочухал. И что, типа, в других магазинах осеннюю коллекцию уже почти раскупили. В августе ожидается зимняя, кстати. Неунывайка и Ванька (27.02.04)

I_r_i_sh_a
20.06.2006, 15:10

Ннеунывайка
20.06.2006, 15:11
Упс, я подумала, что ты ругешься на их каталог невнятный. :-) А ты вон чего, сайт не можешь найти. Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Ннеунывайка
20.06.2006, 15:12
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

I_r_i_sh_a
20.06.2006, 15:19
спрашивала, были ли на него такие;)) Размеры у сына и мужа разные:)) Сыну очень понравились;))

I_r_i_sh_a
20.06.2006, 15:28
карман на 4 квартиры. Клали неизвестные доселе нам работнички. Вроде бы все хорошо-ровно было, радовались. А затирку они уже без нас втирали, все на дачах были. И вместо коричневой (как написано) она оказалась какой-то почти ярко-красной. При коричнево-серой плитке. Жуть:((

И они еще не пожалели ее, вместо тоненьких аккуратных швов - толстый красный слой. Я вот весь Сашкин сон ее честно выталась выровнять,сняв лишнее. И еще темным раствором марганцовки помыла, в надежде что покоричневеет.

Одуван
20.06.2006, 15:46
:-)

спасибо,что сказала о новом магазине-оччень хорошая новость:-)

На комбез хоцца взглянуть,но не уверена.что Ваньша не будет супротив:-) Хотя вот в прошлом году Настик на Саньку вообще зимних Шатунов напялила в разгар лета для фотосессии:-)

АЛЁНА
20.06.2006, 17:09
Крыша съезжает и очень быстро :-), это я затеяла все двери в хате поменять, включая входную. Входную уже заказала, а межкомнатные никак с цветом не определюсь. У нас вся мебель светлая (кроме гостиной), типа ольхи, а двери нравятся потемней, вот и не знаю что делать :-(. По какому принципу надо цвет дверей подбирать?

Flicka
20.06.2006, 19:21
но БЕЕЕЕСИИИИТТТТ!!! :-(
в другом так же, понятная песня. Муж позвонил,
сказал к пятнице бумагу сделают из общаги.

Flicka
20.06.2006, 19:28
какие вы все деловые не могу прям, я вот хотела
скатерть противную со стола уличного убрать, так опять полило и она мокрая! И стол хотела оттащить в старое место. И машину-бассейн сдутую местами убрать. А дождь идет! как я ее высушу?
пойду хоть пол на кухне протру. Из всех дел сегодня только написала шефу спецификации компов какие хочу, он него ни ответа ни привета, видимо
офонарел от моих желаний.

Ннеунывайка
20.06.2006, 19:30
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

mamma_mia
20.06.2006, 19:37
Я тоже считаю,что с полом должны гармонировать. (-)

mamma_mia
20.06.2006, 19:56

mamma_mia
20.06.2006, 19:58
да я что-то задрюкалась,писАть аж разучилась. а у них р-р в р-р идет или как у реймов всяких на 86 надо 80 брать?

Криспи
20.06.2006, 20:00

Криспи
20.06.2006, 20:03

Ннеунывайка
20.06.2006, 20:05
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Ннеунывайка
20.06.2006, 20:05
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Одуван
20.06.2006, 22:57
он же к октябрю вам маленьким будет.

Ннеунывайка
20.06.2006, 23:03
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Одуван
20.06.2006, 23:13

Ннеунывайка
20.06.2006, 23:14
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Mumu
20.06.2006, 23:19
Свет, грубо гря идет 10 днев на вкладыш, 10 днев на вписку в загран к папе. Так что успеете фсе.
Мы на данный момент ждем готовность вписки Ники в мой загран и готовность папахинского пачпорта целиком (он у него вечно заканчивается).)))
Так что мы если соберемся куда-нить, то нас будет очень много как всегда))). Грецию рассматриваем к сентябрю, но еще не факт...

Одуван
20.06.2006, 23:22

Mumu
20.06.2006, 23:23
Ваньчик вроде крупненький мальшик))) с покупкой вас! Неунываич, я тебе давно-давно мыл кидала...

Антей
20.06.2006, 23:43
Ага, пасиб! Папа уже возбудился и сегодня полдня бегал по паспортным столам. У нас же, обормотов, еще к тому же Вера не прописанная нигде ;-). Тэкс, а вы всем табором собираетесь отдыхать? Вероничка-то уже большая))

Mumu
21.06.2006, 00:22
Угу, нам около года будет. При ее покладистом характере думаю потянем отдых. Без детей я не мОжу совсем.))) Лучше уж тогда не ехать никому.

Папку возбуждайте еще сильнее. Потому как прописка - это полная ...опа терь стала. Не то что два года назад. У нас сие действо заняло месяц с небольшим. Надеюсь, что у вас получится быстрее. Мы вот уж с апреля бегаем по разным инстанциям с бумазейками всякими...достали гады...
вот к финишу тока подходим)))

Flicka
21.06.2006, 01:43
тоже упала. Я б своему 98 брала (-)

Flicka
21.06.2006, 01:46
прописались. Во вторник мы сдали доки, в четверг мама забрала (или в след. вторник забрала, нас не было, я не помню). Но у нас была заморочка с доками - с нас хотели штраф за непрописку вовремя! пришлось трясти паспортами с визами
и Темкиным свидетельством как доказательство того, что были мы далеко и никак прописаться не могли.

АЛЁНА
21.06.2006, 06:10
Так полы линолеумные и разные, в комнате и на кухне посветлей, а в коридоре и др.комнате потемней :-(. Совсем я что-то запуталась.

Ннеунывайка
21.06.2006, 07:35
Так, всем вставать! У меня плохо с головой. Ну, перепутала, подумаешь, 92 с 98. Сорри, 98-й у нас. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Ннеунывайка
21.06.2006, 07:38
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

Криспи
21.06.2006, 08:34

I_r_i_sh_a
21.06.2006, 08:45

Ннеунывайка
21.06.2006, 09:28
Неунывайка и Ванька (27.02.04)

I_r_i_sh_a
21.06.2006, 09:42
в свое время такой, что должны гармонировать горизонтальные и вертикальные поверхности в отдельности. Т.е. на кухне подбирали пол, столешницу и скатерть в одном стиле. А двери соотносили со шкафами по возможности. Но все относительно;))

А вообще главное двери должны быть все одинаковые и слишком резко не выделяться на общем фоне, все же они не главная деталь интерьера. Если все в светлых тонах, а двери красного дерева, то смотрится странно. Хотя опять же, есть любители:)) И еще лучше кмк смотрится, когджа двери простые, без наворотов, но из хорошего материала.

Flicka
21.06.2006, 10:08
а шапка то а шапка!!! Как я хочу такую шапку!!!!

Tashulya
21.06.2006, 11:17
Не пугай так! Я месяц назад прописывалась к себе с Тимоней, во вторник сдала док-ты, в след. четверг все получила. Денег вообще не взяли никаких.

Антей
21.06.2006, 11:45
Одобрямс)) Почем стоит?

Антей
21.06.2006, 11:45
А чем потничку Дюшке помазать, а?

I_r_i_sh_a
21.06.2006, 11:48