Просмотр полной версии : Победа российских спецслужб на Украине
ха-ха-ха
20.06.2006, 08:41
... первая, но не последняя - янки уползли восвояси, а Буш сделал Ющенке выговор.
Это больше похоже на тактический ход: "пожертвуй малым ради большого". Приползут обратно, но уже лучше подготовленные.
ха-ха-ха
20.06.2006, 08:50
Вот это вряд ли, второй победой российских спецслужб будет развал оранжевой коалиции, и обратно янки уже не приползут, Рада за это никогда не проголосует.
А третьей победой (Бог ведь троицу любит) будет полная и окончательная реанимация СССР. :-)
ха-ха-ха
20.06.2006, 08:56
Оле-оле-оле-оле ....!
Господь с вами! Опять голодранцев всяких тащить на своей хребтине? Хватит-народ натерпелся!)))
Предлагаю хохляндию разделить, вернее восстановить историческую справедливость-ее восток и Крым -нам, западенцев пускай малохольные Литва с Польшей кромсают, а там што останется)))))).
ха-ха-ха
21.06.2006, 08:51
Ага, помолчите, пожалуйста :-).
ха-ха-ха
21.06.2006, 08:53
Ну да, конечно, славкины топики ее за самое живое берут :-)).
Это у Андрея Д.начался климакс.Простим ему обострение,болезному.Сам не знает,что варнякает.
ха-ха-ха
22.06.2006, 08:37
Ну хоть один откликнулся :-)). Скоро там у вас у всех климакс начнется :-))).
Придурок,не теряй время - беги лечиться,а то увы,будет поздно.И форум лишится форменного шута.
ха-ха-ха
23.06.2006, 16:02
Прям бальзам на душу :-)). Давай, давай, поднимай топик, порадуй меня еще :-)).
Вот именно.
Давайте поделим земли как они были сложены исторически, а там и поговорим. А то офигеть - им сформировали страну недорезанные большевики, а они еще и плюются. Противно, пля.
ха-ха-ха
26.06.2006, 09:33
Нет не чао, нет не чао, еще хочу :-)).
А никто случайно не знает, когда российские спецслужбы победят в Ираке? Очень хотелось бы, чтобы там никогда больше не казнили российских дипломатов.
Это очень просто - не посылать туда никаких дипломатов, какого черта туда лезть? Американы заварили, пусть теперь сами и хлебают.
К сожалению, дипломаты не туристы. Если мы признаем существование страны и сотрудничаем с ней в каких-то областях, то без дипломатов не обойтись.
Ну почему же? Признали и признали, но держать посольство не обязательно, тем более при таком разгуле там американской демократии. Когда будет обеспечена безопасность, тогда и вернемся.
В 1829 году (если не ошибаюсь) в Тегеране религиозные фанатики напали на дип. миссию, возглавляемую Грибоедовым. Почти все члены миссии, включая Грибоедова, были убиты. А американская демократия до Персии еще не добралась к тому времени. В данном случае дело все-таки не в американцах.
ха-ха-ха
26.06.2006, 13:28
В данном конкретном случае американцы оккупировали страну и объявили, что там демократия. Если не верите, послушайте Буша и почитайти списки демократических стран по мнению Америки. Оккупационные власти и несут всю ответственность за безопасность дипмиссий, при Хусейне никто наших дипломатов не убивал. И Вы бы еще вспомнили времена Ивана Грозного, когда послов на кол сажали. Что-то Американцы не равняют себя по Ивану Грозному, что-то они себя называют страной победившей демократии.
Я так же, как и вы, не испытывают симпатии к внешней политике США. :-) Для них (правящей элиты) действительно характерно тот "аромат", который они с собой приносят, называть "демократией". :-)
Но в данном случае гибель дипломатов - это дело рук террористической организации. А при Хусейне и в Москве никто ничего не взрывал. Давайте вернем Хусейна!
ха-ха-ха
26.06.2006, 14:16
Я сильно не уверен, что тут обошлось без дяди Сэма. В таких делах я всегда задаю себе вопрос - кому выгодно, и не нахожу ответа, зачем бы это нужно было тем, кто воюет с американцами? И еще, все время приходит на память случай с итальянской журналисткой, которую американцы пытались застрелить уже после того, как ее освободили из плена "террористов", причем совсем без помощи американцев. И уж кого и называть террористами, так это в первую очередь американцев.
.
Те, кто воюет с американцами тоже не однородны по своему составу, по своим взглядам и степени радикальности. Сейчас основная версия, которая лежит на поверхности, - это провокация к саммиту. Но уж очень это примитивная тогда провокация.
ха-ха-ха
26.06.2006, 16:13
Чем провокация примитивнее, тем она эффективнее.