Просмотр полной версии : Вопрос об оплате


Polina
20.06.2006, 18:20
У ребёнка (5 лет) наблюдалась небольшая гиперактивность и наш врач как бы порекомендовал сходить в одну группу где занимаются с детьми с разными похожими патологиями. Ходил муж, сказал что специалист вроде неплохой и сказал, что для установки диагноза неплохо бы было походить к ним в группу пару занятий. Муж ходил с дочкой 3 раза в разные группы, в основном это были дети разных возрастов с сильными патологиями (похожи на даунов и т.д.), некоторые достаточно агрессивние что дочка их побаивалась. Он делал разные занятия и тесты с дочкой, потом сказал что пошлёт своё заключение на дом. Через месяц пришло заключение специалиста (очень подробное, но нам не очень нужное) и квитанция к оплате на 50 евро. Муж об оплате ни сном ни духом, никто нам ничего не говорил. Что делать?! Обязаны-ли мы платить? Прайс-листа у них нет, на чем основывается цена тоже не понятно. Что скажете?

Hess
21.06.2006, 16:30
А вы себе как представляли его работу с вами-как бесплатную?"Он делал разные занятия и тесты с дочкой"-значит дело врач делал всё-таки,почему же вас удивляет вопрос оплаты?Эт во-первых,во-вторых странно,что,обращаясь к специалисту,вы не узнаете у него про оплату.Если заключение вам не нужно,то ради чего собственно вообще вы всё это затевали-то?Вы его попросили о том-то и о том-то,получили рекомендации,им последовали,врач составил заключение и вы ещё думаете платить или нет?Офигеть!

Polina
21.06.2006, 19:27
Мы себе это представляли по другому - потому и пошли. Ето был специалист при клубе, мы были в паре других раньше (на другие темы правда) и там всё было бесплатно. Ходить бы мы к ним в группу не стали и это было ясно с первого раза, так как они занимаются c детьми очень сильной патологии! Наша там была как супер-нормальный ребёнок. Специалист сказал, что неплохо бы было походить к нему пару занятий что бы он разобрался в её случае.. Нам от этого "диагноза" ни тепло ни холодно, так как рекомендаций толком не было никаких. О том что услуги платные не упоминалось ни разу! И у мужа было впечатление, что тому самому хотелось разобраться в этом "случае" и он уже приходил еще 2 раза в основном ради того.

мисс Касячная
22.06.2006, 06:14
А почему вы сами об оплате не спросили? я всегда такие вещи уточняю по 10 раз заранее. Все доп. услуги платные обычно.
А теперь что - заплатить и в след. раз быть пердусмотрительней.