Просмотр полной версии : В больницу после 3 лет с бабушкой. Где?!? HELP!!!


GaffiW
20.06.2006, 22:34
Повезли мою зайку с ушибом головы повыше переносицы в скорой... Ничего толком не сказали. Поехала с ним бабушка (я только вчера из роддома с мелким выписалась), муж следом на своей машине. Кладут обычно, как я понимаю, без родственников после 3 лет в нейрохирургию. Моему 3,5 года. ГДЕ НАЙТИ ПЛАТНЫЕ ПАЛАТЫ С ПРОЖИВАНИЕМ БАБУШКИ?!? Контакты, телефоны, имена... ПОМОГИТЕ!!!

Не представляю своего малыша там одного - они ж его на снотворном держать будут - истреика за истерикой - не останется один... Я, глядя на него, строго наказала вернуться обратно с отказом от госпитализации, если нет платных палат (куда повезли, не знаю). С утра поедем искать что-то платное и т.д.. Но КУДА ехать? и ГДЕ искать?

То, что до утра все будет ОК, уверена...
Вполне нормально малыш выглядит и ведет себя... Сижу реву, может зря со скорой связалась :-(

Киви
20.06.2006, 23:04
Очень, очень сочувствую!Может ещё всё обойдётся?Если малыш выглядит хорошо,то это здорово!Мож сделают рентген, невропатолог посмотрит и домой?И ещё может неправда,что нельзя со взрослыми( ну что это такое!!!!).Очень желаю Вам,чтобы всё обошлось!К сожалению,больше ничего не могу сказать - не в Москве.

GaffiW
20.06.2006, 23:18
СПАСИБО!!! Позвонили - все ок Слава Богу!!! :-)

Сижу и плачу теперь от счастья :-)
Сделали рентген (там шишка выше переносицы огромная получилась) - ничего не нашли. Сотрясения тоже нет. :-)

Я просто не знала, как выдержать второй заход с черепно-мозговой травмой :-( Мы в 5 мес с трещиной черепа и ушибом головного мозга уже отлежали, к сожалению :-(
Но тогда я рядом была, а теперь и сама не смогла бы и бабушку могли не взять - вот и запаниковала...

GaffiW
20.06.2006, 23:20
Но вопрос в силе остается - в случае чего, как поселить взрослого рядом с дитем?
К сожалению, в нейрохирургию действительно только до 3 лет взрослого пускают :-(