Просмотр полной версии : Наращивание волос-можно ли нарастить только челку?


перечница
27.06.2006, 06:19
Вопрос в теме топика. Очень утомилась наращивать челку, было бы идеально ее нарастить (так чтобы остальные волосы не пришлось наращивать). Даже не знаю реально или нет. :-) Кто что знает - подскажите пожалуйста? И вообще какие у кого впечатления от нарощенных волос? Дорого это нынче? Волосы портит?

Terry
27.06.2006, 07:15
понимаете, там хоть и маленькие, но капсулки. они должны быть запрятаны под своими волосами. а челка энто такая штука, которая то сбилась от ветра, то вы ее рукой в задумчивости подняли, то еще что.

я делала наращивание два раза, волосы крепят полукругом на затылке. Дорого, 300-400 д. минимум. И что меня бесило больше всего - бъют себя пяткой в грудь что волосы прямые, а потом все равно приходится ежедневно, после каждого мытья мазать их разглаживающими ср-ми, иначе пушаться, жесткие и вообще выглядят паршиво. один раз в проф. магазине видела "трессы" (это нат. волосы, разделенные на прядки, эдакой пулеметной лентой) очень тонкие, красивые и точно прямые - но они сами 300 д стоили. в салонах более дешевые использовали явно.

так что в след. раз буду покупать дорогие трессы и просить сделать с ними. потому что несмотря на все вышеперечисленное сама идея наращивания мне по-прежнему нравится:) бах - и из короткой стрижки волосы до пояса, прикольно же:)

Anochka
27.06.2006, 09:17
а капсулки тебя эти не бесят??? Их же видно все-таки... и рукой по голове когда гладишь - тоже...

Ты кстати холодное или горячее делала наращивание?

перечница
27.06.2006, 09:22
а какое разглаживающее средство использовали?
как себя чувствовали волосы после наращивания? Долго ли носили и как потом снимали?

.
Terry
27.06.2006, 13:22
но конечно тоже:)
не видно, они под своими (только во время ветра в спину лучше волосы-то того, придерживать:) если гладить не заметно, а если запускать руку и их искать - найдешь:) но меня за волосы только муж трогает а он и так в курсе был и его это не напрягало:)

первый раз горячее, кажется, капсулы из смолы - пакость. второй итальянское вроде, вобщем клеем - вообще крошечные капсулы были, мне очень понравилось.

Terry
27.06.2006, 13:24
в перекрестке покупала, там много разноцветных банок вроде сансилка стояли, зеленые, фиолетовые, для разных типов волос. это ср-во надо было на влажные волосы нанести и не смывать.

носила месяца по 4, мои волосы не пострадали:) ибо они в принципе такие тонкие и не густые, что им все ни по чем:))