Просмотр полной версии : Анапа-Витязево подскажите ...


Ларисочка
27.06.2006, 12:34
Хотим поехать в Анапу или Витязево. В Анапе уже были. Говорят в Витязеве стало цивильнее, больше развлечений, море чище, чем в Анапе и поменьше народу. Едем с 2-мя детьми: 3г.8м. и 10 мес. Расскажите о Витязеве: есть где погулять с детьми, где поесть. Еще интересует можно ли купить детское питание - овощи и фрукты в банках и молочное типа "Агуши". Памперсы, я думаю, продаются. Может кто знает какие цены в частном секторе?
Саша (3г 8мес) Лиза (10 мес)

Ева на работе
27.06.2006, 13:26
Но у них такая шикарная молочка,что никто не заморачивается.Найди магазин поблизости,узнай сроки завоза-и ешь на здоровье.Если не ошибаюсь,в Анапском районе 4 молокозавода!Уесться:-)теперь про Витязево.Оговорюсь сразу-сведения у меня не свежие,двухгодичной давности.НО нам там понравилось.Гулять можно по центральной улице практически до моря,на ней и кафешки-ресторанчики,и карусельки-батуты-машинки и прочие караоке-радости.Поесть можно везде:-)Нет,ну правда,умереть от голода на Кубани еще никому не удавалось.Другое дело,если у вас есть какие-то особые требования-сорта йогурта,например.Все детские покупки лучше делать в Анапе.До нее 15-20 минут на маршрутке.Самый большой выбор был на центральном рынке и в детском магазине на Крымской( квартал от центрального рынка).Вообще,Анапа-федеральный детский курорт,она под детей "заточена".Про цены ничего не скажу,мы только в пятницу улетаем.Можете продолжать задавать вопросы:-)

**
27.06.2006, 20:56
*****

Киця Мура
28.06.2006, 15:23
"Агуши" не помню. "Активия", "Фрутоняня" соки и баночки и местное.

**
30.06.2006, 20:38

Oxana S.
01.07.2006, 21:48
200 рублей в день на человека - частный сектор. Это пока, скоро будет дороже (в Анапе уже дорожает потихоньку, в августе будет по 400).
Агуши в Анапе полно, думаю, в Витязево тоже может быть, хотя не проверяла. Овощей-фруктов в банках тоже полно.
Про поесть и погулять Вам уже написали. Памперсов много разновидностей, а также прочих детских "прибамбасов" типа влажных салфеток, мазей от и для загара.

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

Тиллотама
03.07.2006, 14:24
В Витязево больше дикарем никогда. Хотите прилеплю фотку посмотреть на пляж? Я такого не видела с времен моего детства. Еда отстой полный, мы так траванулись в одном кафе :(
Развлечений никаких. После 9 вечера темень, дорог нет, одни комары.
Цены в ЧС просто заоблачные. Мы жили в 40 мин от моря в хибаре, потом поехали в Адлер и за те же деньги сняли комнату в 5 мин от моря.

.
Oxana S.
03.07.2006, 15:14
Простите, это в каком году было?

Такое впечатление, что Вы действительно описываете какие-то очень-очень далекие времена. :)

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

Ларисочка
04.07.2006, 21:00
всем спасибо. улетаем.