Просмотр полной версии : Замедлился обмен веществ - худею(((((


не худеется(((
02.07.2006, 00:21
Не получается худеть + занимаюсь спортом, 10дней"жуткой диеты" (их Космополитена,подруга дала, Жерар Депардье якобы похудел на 20 по-моему кг)утро-1лводы+грейфрут+стакан какао, обед - кефир, 5 штук кураги и чернослива, ужин - 200 гр курицы илирыбы вареной. Это был рецепт только 1 дня, там варьируется, всю диету перепечатывать не буду. Почему япохудела только на 1,5 кг за 10 дней(мучала себя жестоко на самом деле), может дело в замдленном обмене веществ? как на это проверится, я скоро буду в России, какие конкретно анализы, может подскажетекуда конкретно обращаться?В этой диете обещается похудение 3-4 кг за неделю. Какая-то якобы очистительная диета, даже если она никому не знакома.Елая эти 10 дней очень мало, почему ничего не произошло?

Vesta
02.07.2006, 02:56
Может быть, там уже худеть некуда? 20 кг можно резко сбросить, имея очень много лишнего. А Ваш организм, возможно, крепко держится за "свое, кровное" ;-)

лида
02.07.2006, 07:04
Так что литр воды в день это лишнее. Взвестесь до бани и после, и увидите потерю в весе до 1 кг, а все потому, что в бане идёт интенсивное выведение жидкостей через поры. Если бы не вода. вы бы уже килограмм восемь скинули.

не худеется
02.07.2006, 10:17
165-70, так что 10, а то и 20 надо бы скинуть, после рождения ребенка 5 лет прошло. Возраст 35.

не худеется
02.07.2006, 10:21
а сколько пить тогда? Там даже рекомендуется не только литр пить, а больше в течении дня, принцип - пища заменяется водой (дажк заголовок статьи где написано про эту диету был такой).

лида
02.07.2006, 11:16
Депардье, видимо, почки хорошо работают, потеет обильно, вот и пил как конь. Жаль, что при таком упорстве низкий результат. Просто обидно. Я проводила эксперимент в ванне. Взвесилась до и после. Правда прищлось погорячее водичку сделать. Разница в полкило. Правда всё это быстро восполняется как раз обильным питьём.

веселушка
02.07.2006, 12:54
Ой, пардон, Вы совсем не компетентны. Никакая диета не обходится без обильного питья, это Вам каждый первый здесь скажет. При любой диете надо пить, полтора-два литра в день. ПРИ ЛЮБОЙ, а не только при этой. Иначе вообще эффекта не будет, и причём здесь почки хорошо работают:-))? Если захотите поспорить, то хотя бы инфу в инете посмотрите на эту тему ради интереса, а потом спорьте.

У каждого организма свои возможности, поэтому сложно сказать, почему автор не похудела на этой диете. Возможно она ей мало подходит, а подойдёт ккакая-то другая.

Vesta
02.07.2006, 13:34
В разделе "Красота" есть топик худеющих - КХВ. Вы там бывали, читали?

У меня тоже этот процесс похудения не так-то прост, я куда сложнее многих худею. Но знаю, что помогает в возрасте после 30ти: дробное питание, физические нагрузки, сон и непоздний ужин.

Vesta
02.07.2006, 13:39
Насколько обильное - не знаю. Но есть свои принципы у меня. Пью воду, минералку и простую с лимоном. Кофе люблю, потому пью до него и после. А вот соки, компоты и прочие сладкие напитки не пью вообще.

Если гоолдна - пью сначала. Чтоб точно знать, что не жажда, а истинный голод (часто жажду за голод принимают). Да и вообще смочить желудок перед едой полезно. Итого, литра полтора-лва выпиваю свободно, без напряга, а только на пользу - тех же почек. Чистая вода еще никому не вредила.

Василиса
02.07.2006, 14:04
А я не пью воду вообще даже в жару. я пить не хочу по жизни. прекрасно знаю теорию, что при любой диете нужно пить воду, но не пью. Пью черный несладкий кофе, могу чай выпить (тоже не сладкий) с мужчиной за компанию, и все. еще с удовольтсвием пью молоко 0,5% жирности. Но это уже из другой области - я не могу без молока. и тоже, если хочу есть - сначала чашечка кофе. если все еще хочу есть - еда :) но пить воду не могу.

Ксюша
02.07.2006, 14:56
А вода желудок не растягивает?

Vesta
02.07.2006, 15:31

лида
03.07.2006, 06:32
Но не больше. А вот если автор будет выпивать два литра в день а пописает на 1 литр, то сами понимаете., напрашивается вывод о задержке жидкостив организме. Кто из нас не болел, сами знаете как человек стремительно худеет при потере жидкости. так что я предлагаю относится критично к предлагаемым диетам и учитывать возможности своего организма.

лида
03.07.2006, 06:52
вы обнаружите ошибки в опробованных на себе методах. Не сочтите за рекламу. Лично я не худею, ибо, как только говорю себе, что худею, тут же набираю пару кило)))
<p>
<a style="color: #FF0000; font-size: 18pt; text-decoration: underline; font-weight: bold" href="http://holimed.lviv.ua/rus/r_17_rassylka2.html#1">
Читаем тут о похудении (и о жидкостях)</a></p>

.
веселушка
03.07.2006, 11:58
Именно не столько сколько хочется, а не меньше 1.5 литров в день! Сколько выпьет, столько и пописает, заодно и лишнюю дрянь с собой выведет, а если по литру каждый раз будет в организме теряться, то это по моему доселе неизвестная науке болезнь и автор должна бы знать за собой такой ужас, но она по моему вполне здоровый человек:-)). Говорила ж узнайте предмет, а потом пишите.

лида
03.07.2006, 13:28
хорошо, но, думаю, что мнение профессионала в этом вопросе важне вашего высасывания из пальца. Либо ссылку дайте на тот самый изученный вами досконально предмет)))