Просмотр полной версии : Краска Couleur Experte от L'Oreal


Anik2
12.10.2003, 08:06
Кто-нибудь пользовался этой краской? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Картинки в рекламе вроде симпатичные, но получается ли хороший результат на самом деле?

Cкайла
12.10.2003, 18:54
Я уже раз 5-6, точно не помню сколько, пользовалась, вчера купила на будущее еще один наборчик. Какие у меня были ляпы от неопытности:
Я когда первый раз красила волосы, а потом выделяла прядки(2 этап) , я их кое-где навыделяла как-попало, т.е. не по всей длине прядки, а пятном, что потом пятном и было. Благо, я могла изменить сторону пробора. Короче при выделении прядок нужно по всей длине, от и до.Начинать с лицевых(ну около лица которые) потом как бы по кругу, по всей голове и опять через челку(у меня) и т.д. Там в инструкции написано что сначала выделять пряди около лица, а потом на задние переходить, но они тогда явно разные будут, т.е. светлее и темнее, т.к. интервал покраски изменится, все это немного муторно, но оно того стоит. Если вдруг что-то не так не расстраивайтесь, Все немного бледнеет и перемешивается через пару недель, т.е. пряди уже не будут такими яркими, хотя вид все равно будет интересным. А вы сами волосы себе красили или нет?
Если вы новичок, имеет смысл обратиться к помощи, я думаю. Если что спрашивайте, кстати в Таргете она самая дешевая, по моим наблюдениям. :)