Просмотр полной версии : Ну что. Писец оранжевой революции?


Страницы : 1 [2] 3

Anochka
22.07.2006, 23:11
Я вопрос ВАМ задала.

Или Вы намеревались ответить мне за весь украинский народ?:-) Смело.

!!!
23.07.2006, 09:01
А вот меня удивляет,что вас не удивляет агрессия и неуемная здоба русских представителей топика.Что лишний раз подтверждает,что вы этого не хотите замечать ибо не являетесь украинкой,вернее,если хотите гражданкой Украины.Тем более удивляет,что вы говорите о том,что украинцы националисты!Ох!Хотелось бы если честно ваши слова да Богу в уши!К сожалению это не так.Потому и живем так,как живем.И последнее,я не считаю,что в Украине живут только украинцы(было бы мягко говоря,глупо считать так),где вы у меня такое узрели?И ваша ирония насчет"недотягиваю",как не странно верна.Не дотягиваете ибо таковой не являетесь,может быть и проживая какое-то время в Украине.Замужем за украинцем?

!!!
23.07.2006, 09:04
Ох вы и мастер манипуляций!Кажется ВАМ я уже ответила и не единожды,будьте повнимательней!

Anochka
23.07.2006, 12:07
Спасибо за столь лестное звание:-)

Вы меня просто все посылаете куда-то... Вот я Вам и уточнила, что вопрос был адресован ВАМ, а не народу Украины, тусующемуся на укр.форумах.

Ганьба
23.07.2006, 15:51
В ваши песни можно было бы поверить в оранжевый период, а сейчас понятно что Юля согласна любить Украину только в качестве премьера.

Anochka
23.07.2006, 18:49
По какому же признаку я не дотягиваю до великого звания украинки?? По крови или по гражданству?:-)

Что касаемо представителей этого топика... Увы, злобу я от них не увидела. Иронию, сарказм, даже стеб - да, в полной мере, но отнюдь не злость и агрессию. Смеются над Вами, потому что диалог примерно такой:

- "Ребят, мы же вам гвоорили!!"

- " АААААА, суки, это вы мою Украину все ненавидите, идите пейте водку и целуйте в жопу Путина!"

Ну смешно же, ей Богу.

Стоит причем заметить, что пьют на Украине и матерятся не меньше, и эти нападки смешны и выглядят по-детски, а также то, что российского президента ни разу не назвали нормальным именем. Вроде бы он Вам лично ничего не сделал, уху?

Вообщем, диалог сей (а я прочитала весь топик) склонил меня к выводу, что агрессия исходит от Вас, а не Ваших оппонентов.

Anochka
23.07.2006, 18:54
Ну да, именно это и удивляет:-)

!!!
23.07.2006, 18:58
Знаете,иного от вас и не ожидала.Странно?Нет.Законо ерно.Вы также не ответили не наодин мой вопрос.Но мне и нет нужды в вашем ответе ибо заранее его знаю.Вот только одно не понятноЮвроде и президент Украины Ющенко никому из участников топика ничего плохого ЛИЧНО не сделал,а уж сколько наполучал.Ну да ладно,будем считать наш с вами диаложек законченым.Каждый остался при своем.И без всякой агрессии.А презик кацапстана ЛИЧНО мне не приятен по причине того,что он является врагом МОЕЙ страны.И если об этом не говорят вслух политики это не означает того,что этого нет.

!!!
23.07.2006, 19:40
Да,ради Бога,на здоровье!

)))
23.07.2006, 20:02
О,липисиновая зараза ишшо здеся))) Ну-с, я, курочка моя незалежная, вернулася, хы, страшно сказать , аж с Бали,твои соотечественники привет шлют, куями кроють ваших то))))
Как там обстановочка? Доложи тетеньке, да по уставу!
Все мапет-шоу крутят? :-D:-D:-D

))) (real)
23.07.2006, 21:25
шановні, будь ласка, та сядьте вже по своїм місцям та давайте триматися регламенту )))) кароче, не надо хаоса )) вы 2 скобки, 3 это уже я ))

Anochka
23.07.2006, 21:50
У Вас странные понятия на счет друзей и врагов Вашей страны:-)

Кстати, если Вы хотите уважения и нормального диалога - стоило бы называть "кацапстан" Россией, как Вы называете Украину Украиной, а не хохляндией например:-)

Anochka
23.07.2006, 21:52
:)))))))))))))

))
23.07.2006, 21:55
Токмо ради вас, моя душа.

.
24.07.2006, 08:41
Правда глаза колет.

.
24.07.2006, 11:41
После таких выпадов (не Ваших) в сторону России, думала, что на Украине большинство украинцев ненавидит русских. Приехала - убедилась, что свосем не так. Когда разболтались, рассказала, как некоторые представители Украины помоями на нашем форуме нашу же страну поливают и как называют. В ответ было крайнее удивление и вопрос: "А Вы уверены, что это ураинцы?". Такое впечатление, что на форуме себя так ведут люди душевнобольные.

!!!
24.07.2006, 14:48
Да какая на хрен правда,смешно право.Как дети.

Anochka
24.07.2006, 14:56
Ну вот и я о том же:) Сколько живу на Украине, нет особой агрессии к русским, уху. Но национализм - есть:-)

И святая уверенность, что Россия жить мешает - тоже у большинства:-) ну, национальная черта характера. так же проще, уху.

А вот граммотные люди, наоборот, считают, что контакт с Россией налаживать нужно, экономические связи и прочая. Так же, как и с западом.

.
24.07.2006, 15:27
На неправду так не злятся :-). И что, интересно, из той статьи неправда? Конкретно?

!!!
24.07.2006, 17:01
Приезжай,погуляй по Киеву,хотя бы,поговори с людьми,воздух украинский понюхай, зайди борщика с пампушками попробуй,узварчиком холодненьким запей,может что и поймешь,если совсем не конченый.Украина не заповедник с дикими обезьянами,а нормальная цивилизованная страна(не без проблем,конечно).И чем скорее ты и тебе подобные это поймут,если Путян мешать не будет,тем будет лучше и вам и нам.Хотя,правда,ты там выше сказал,что Украина враг Кацапстану,так что тебя уж ничего не исправит.Не приезжай!И еще!Да не злюсь я,с чего ты взял?Разве можно злиться на не серьезные речи?

!!!
24.07.2006, 17:04
Маладца!Гарно отработала,файна девка!Господи!Если у Украины такие "друзья" то зачем нам враги!Боженька,спаси нас от таких горе"-соотечественников"

Ганьба
24.07.2006, 17:18
а вы лично своего счастья не понимаете.

Ганьба
24.07.2006, 17:21
Мне думается что Ющенко распустит раду рассудку вопреки. Потому что всё что они с юлькой вытворяют над Украиной (извращённо имея её во всех смыслах)как раз без головы. Такое чуЙство что он стал президентом а чё делать дальше не знает.

Ганьба
24.07.2006, 17:22

))
24.07.2006, 17:41
Даа, смотреть и акуевать))))

.
25.07.2006, 09:04
Думаю не распустит. А если распустит, то Рада сама не распустится.

%%
25.07.2006, 09:08
я думаю что надо вызывать монику левински для импичмента Ющке

Ганьба
25.07.2006, 09:21

.
25.07.2006, 09:23
Вы статью то читали? Она вовсе не про Украину, вернее Украина там постольку поскольку. И Ющенко назвать украинцем можно только с большой натяжкой, жена у него гражданка США, причем работник спецслужб, дети граждане США, и сам он на Украине еще года два-три проживет, не больше. И Юля не украинка - мама русская, папа армянин. И в Киеве два противоположных лагеря тусуются, и Киев это еще не вся Украина. И чтобы понять, что происходит с Украиной по Киеву гулять вовсе не обязательно, для этого вполне достаточно сравнить Украину теперешнюю с Россией 90х годов, все то же самое происходит. Только вы не желаете учиться на чужом опыте, вы так ненавидите кацапов, что лучше повторите все их ошибки, вопрос только, найдется ли на Украине свой "путин", чтобы остановить этот разгул "демократии". А то, что Украина враг России, так это очевидно - она друг НАТО, а НАТО враг России, и друг моего врага - мой враг. А то, что Вы злитесь, тоже очевидно, такая брань из Ваших уст, не станете же Вы утверждать, что это Ваша нормальная речь :-).

!!!
25.07.2006, 12:12
Ох-хо-хо!Ты так много нагородил и все свалил в одну кучу,что разгребать захекаешся!Скажу тебе одно!Лично о себе. и закончим бесплодный разговор.Да,лично я ненавижу кацапов.Но моя ненависть не так давно родилась.До 2004 года они мне были по барабану,ну почти как турки или вьетнамцы.Но когда они своими грязными сапогами начали беспардонно лезть на мою землю (в разных вариациях),вот тут моя не любовь и зародилась.Кстати,как и у многих моих соотечественников.Так что все объяснимо.Не могу только понять одного,если можешь просвети.Какой же НАТО враг Раше,если вместе учения проводятся и т .д?И почему тогда Раша такую вонь подняла,когда в Феодосию пришел один несчастный американский корабль?В Рашу то вона сколько всего понавозили.Наши б дятлы лучше об этом бы верещали,как кацапы недавно,так нет,тупые,молчат.Так кто чей враг больше?

))
25.07.2006, 13:14
Не,Юляшу вытошнит))), а вот мериканская подруженька Мандолиза и не поморщится.:-D
Пущай прилюдно, на Майдане.:-D

!!!
25.07.2006, 13:15
to Anochka!!!А вас не смущает несколько сообщений выше?В таком тоне и о Вашем президенте?Чего ж в данном случае не стыдите зарвавшихся?Я то ответ знаю,но так,для порядка,ответите?

!!!
25.07.2006, 13:16
сорри,не там разместила

!!!
25.07.2006, 13:20
to Anochka! А как вы отнесетесь к сообщениям выше?Это же о ВАШЕМ президенте пишут? Пукина вы под защиту взяли,меня пристыдив,а тут свой все же?Ответите?Хотя ответ ваш предполагаю,но всеже,для порядка,ответьте!

.
25.07.2006, 15:04
Да заканчивайте разговор, кто тут Вас за язык тянет, на каждую реплику здесь отвечаете. А насчет НАТО конечно просвящу, Вы, я вижу, в политике не очень сведущи, все на уровне люблю-не люблю :-). Так вот, НАТО изначально создавалось против СССР, а Россия правоприемник СССР. Конечно, вслух НАТО заявляет, что против России ничего не имеет, да только зачем тогда оно нужно? СССР нету, логично было бы самораспуститься, но чего-то ничего подобного не наблюдается, цветет и пахнет и расширяется. Мы-то дурачки, в России, как и вы сейчас, поначалу думали - ура, СССР развалился, коммунизм почил в бозе, вот сейчас как раз и заживем все в мире и дружбе с западом и США, чего нам теперь делить, теперь они наши лучшие друзья. Послали подальше всех своих бывших союзников - теперь, типа, у нас новые друзья, получше старых. И вот он результат. 10 лет нас имели в хвост и гриву, вывозили из страны все, что могли, а что не могли вывести развалили на корню. Я не буду перечислять, без чего Россия осталась в результате этой дружбы, долго очень, да вы это и сами у себя увидите лет через 10. А что же наше НАТО? Да все то же, раньше натовские войска стояли в Германии и Франции, а сейчас они уже стоят в прибалтике и Польше. И этого им мало, им давай Грузию, Украину. Вопрос - против кого это НАТО обступило Россиию плотно по ее границе? Против кого, спрашиваются устанавливаются по границе с Россией радары и ПРО? Против кого вдоль всей границы России летают натовские самолеты разведчики? Уж конечно не против Ирана и Северной Кореи. Ответ на Ваш вопрос дают сами США, постоянно у них происходят утечки в СМИ из ЦРУ и Пентагона - враг США номер 1 по-прежнему является Россия, да просто нет и не может быть больше у США врогов, не тянет больше ни одна страна на врага США, и ПРО, которое они обязались не разрабатывать, уже создается против России, а не против Ирана и Кореи. И на Украину они лезут не для того, чтобы защищать ее (кстати от кого, не скажете?), сто лет Украина США не нужны, им нужны базы на границе с Россией, для того и весь сыр-бор они затеяли на Украине.

))
25.07.2006, 15:13
В яблочко!!! Хочу добавить, ведь не понимают глупые хохляки, что сами себя подставляют под удар.
Почему никто из них не призадумался, куда упадут российские ракеты, в случае конфликта(тьху,тьху, тьху)? До штатов ракетка летит минут 20, до незалежной-тырк и тама.
Наивные, думают дядька Буш неземной любовью просто так воспылал к хохлам и к грузинам .)))А нужны то оне как тот презерватив, попользуются, и в унитаз.

.
25.07.2006, 15:16
А что касаемо учений, то перед Отечественной войной мы не только с намцами совместные учения проводили, но даже сами готовили у себя военных специалистов для Германии, все летчики их, которые потом сбивали наши самолеты сотнями, обучались в России, и даже сам Геринг.

.
25.07.2006, 15:20
Должен заметить, не так давно мы были такими же дураками, и еще вопрос, поумнели ли окончательно :-).

))
25.07.2006, 16:05
Окончательно не поумнели, но все к этому идет;-)

.
25.07.2006, 16:07
)) будем надеяться )

!!!
25.07.2006, 17:30
К Андрею!Я не просила разводить демагогию и зачитывать мне главы краткого курса истории ссср.Видимо,вы в политике еще меньше шарите нежели я.Нормальный ответ так и не услышала,только истерика и брызгание слюной.Что вполне предсказуемо от ярого шовиниста.А насчет кто куда лезет и что хочет размещать,то тут уж без вас решим,нужно оно Украине или нет,спокойно и без экстрима.Да хотя бы от раши защищаться нам надо,от таких злобных бряцальщиков оружием,как ваш пуцин и достойная его паства ввиде Андрушки.

!!!
25.07.2006, 17:33
Нет ответа.Что и требовалось доказать-двойной стандарт.

!!!
25.07.2006, 17:39
Так какого,простите,черта вы вонь подняли из-за наших учений?Или раша могет,другие нет? Мне фиолетово,что вы там проводите,плевать мне на вас,какого хрена вопите,когда другие проводят?неужели не ясно выразилась?Вы не только в политике "о",но с логикой не дружите.Тогда не нужно претендовать тут на место форумного гуру.Промолчите лучше,если не в материале.Нехай лучше подопечные ваши тетки матерятся,это у них краше выходит и ...веселее.

Ганьба
25.07.2006, 20:08
ракетой, как может Россия быть спокойна, когда обезьяны взялись за оружие, ну сами посудите, мадам, без истерик. Мы с вами культурно обчаемся, а вы дружить не хотите, всё норовите укусить, как неприрученная макака.

.
26.07.2006, 08:49
Ну вот, говорите, что ответа не было, и тут же сами признаете, что натовские базы вам нужны против нас :-)). Чудачка Вы! :-) Ну и мой ответ Вам, вы зовете наших врагов себе на помощь, а мы, соответственно, считаем и вас своими врагами со всеми вытекающими отсюда последствиями - будем бороться против вас всеми доступными способами, и посмотрим, кому от этого будет хуже :-). И вот интересно, Вы ругаетесь, как площадная торговка и заявляете, что не нервничаете, я разговариваю спокойно и вежливо, а Вы говорите, что я брызгаю слюной :-)). Все в Вашем сознании перевернуто с ног на голову :-).

.
26.07.2006, 08:52
Окститесь, дорогуша, Это Ваши сограждане в Крыму вонь подняли :-)), уж не русские граждане в пикетах стояли и в местных думах объявляли свободные зоны от НАТО. Да и ваша собственная Рада выступила против учений. Вы уж от злости совсем перестали что-нибудь видеть :-)).

.
26.07.2006, 08:53
Она щас скажет - не ваш самолет сбили, и не лезьте :-)).

%%
26.07.2006, 09:01
тройной стандарт, тройной!!!

Anochka
26.07.2006, 13:40
Я засланец российских спецслужб, все идет по плану:-)

Anochka
26.07.2006, 13:43
:-)
Отвечать надо срочно?? Я не разобралась сразу, уж извините! Наперед буду знать:-)

Кто Вам сказал, что это МОЙ президент?

Anochka
26.07.2006, 13:43
тройной бывает одеколон;-)

!!!
26.07.2006, 16:00
Ну если вы "спокойно и вежливо",то путин не презик раши.Насмешил!А чегой то вы так заволновались о моих нервах? Типа сострадательный?

.
26.07.2006, 16:07
Неа, мне Вы глубоко безразличны, это был ответ на Ваши заявления о том, что я брызгаю слюной :-), Вы для меня никто и звать Вас никак, чтобы я еще расходовал на Вас свою слюну :-)).

!!!
26.07.2006, 16:07
Не приписывайте мне,милейший,чего нет(это о злости).Потом,какие-какие граждане?Украинские?Белены объелся,нерадивый!Самые что ненаесть кацапские,выродки типа затулина,потом еще один ублюдок,забыла его погонялово,юные дебилы от жирика и прочая кацапская наволочь.Ну да,и горстка тронувшихся умом бабок за 5 гривень.А Рада,чтоб ты знал,выступила не против учений,а против того,что хотел Ющенко.Забавка у них такая была,все делать ему наперекор.Бо Рада была старая,выбраная при Кучме.Новая этого вопроса не касалась.

!!!
26.07.2006, 16:11
Спасибо за "исчерпывающий" ответ.В следующий раз прежде чем влазить и поучать,сначала хорошенько подумайте.Просто чтоб не выглядеть сешно.

!!!
26.07.2006, 16:13
фу...гадость какая...вы и ваша слюна...фу...

.
26.07.2006, 16:34
Ха-ха-ха, горстка бабок умыла ваших защитников :-))). Если все, как Вы говорите, то сейчас Рада ваша соберется, примет закон и через неделю будут ваши защитники стоять у Вас под окнами )))

.
26.07.2006, 16:46
Да Вы тут самая смешная :-)), прыгаете на всех, а все над Вами откровенно потешаются, даже Ваши сограждане :-). Вы и не заметили, что одна здесь бьетесь за оранжевое дело, все Ваши сотоварищи давно Вас кинули в прямом и переносном смысле :-) и здесь и в Раде :-)). И премьером будет у вас российский ставленник, и вставит он вашим натовским защитникам большую клизму, как до этого вставил ее Ющенко и Тимошенко :-)). Вон Буш, ваш защитник, и тот отказался посетить Украину, сказал - не достойны вы его высокого доверия, не доросли еще :-))))

!!!
26.07.2006, 17:17
Нет,не горстка бабок,а чтоб вони не было ибо де юре не соблюдена была формальность.У нас Закон в стране исполняется,а не воля диктатора,как у кацапчегов.Усек разницу,умник?

!!!
26.07.2006, 17:35
Ну я и не ожидала на откровенно шовинистическом форуме особой поддержки.Насчет"прыгаете",а что нужно только петь в унисон вашей своре?Так у меня иное мнение.А смешны для меня вы(не лично),а ваши соотечественники,которые какой год подряд,кинув свои личные проблемы все трут и трут о жизни чужего государства. Ну и напоследок скажу тебе,"знаток" Украины,что никакого кацапского ставленника в Украине не будет.Обгадился пукин на прошлых выборах и теперь не лезет-поумнел выродок маломерный.Если ты намекаешь на Януковича,то этот парень не так прост,как кацапам кажется.По крайней мере в дудку сдыхающего кремля он дуть не будет - попомни это!Ющ - тряпка,не оправдал ожиданий народа,не заткнул кацапского лилипутина.А Янек еще покажет!Мужчина крепкий,что там вовке вашему.Так что смеется то,кто смется последним,знаешь про такое?Так что пока смейся,еще чуть-чуть времени осталось.

!!!
26.07.2006, 17:46
Да нет,уже не нужно отвечать.Насчет "мой не мой".Мне всегда казалось,что если человек является гражданином Украины,то естественно ЕГО Президентом является Президент Украины,которым на данным момент есть Виктор Ющенко(как бы кому этот факт не казался прискорбным,но это факт).Мне кажется,что если гражданин Украины слышит оскорбления в адресс СВОЕГО Президента,коим на сей момент является Виктор Ющенко,то целиком закономерно он отреагирует на сей прискорбный факт хотя бы осуждением подобного,как вы сделали,когда я имела наглость поиздеваться над русским президентом.Логично?Но ваша реакция подтвердила мою догадку.Вы яркий представитель той самой 5-ой колонны,которая задолбала мою страну.Живете то вы в Украине,но гадите,гадите,гадите,не стесняясь.Вот только вопрос,если у нас тк все плохо,какого лешего вы тут делаете.Впрочем это риторический вопрос,ответа не требуется.

!!!
26.07.2006, 17:59
ой смешно как...да какой там засланец...так,кацапнутая мелочь

Ганьба
26.07.2006, 18:42
Он нам покажет. Да уж хотя бы что-нибудь покажите, надоели ваши трения о Юльку. Вот правду говрят, где баба у власти, там ничего хорошего не жди. Касается токмо нашего менталитету. Откуда тебе знать чего нам тут кажется, это вы выбираете предчувствиями, а мы трезво взвешиваем и вам пытались помочь в выборе. Янукович действительно крепкий мужик, харизьма имеется, опять же. А Юлька что, соплёй перешибёшь, а если ещё на передок слаба перед грузинами, то чего ждать от неё. Короче, наконец то ты с нами согласная, считай достигли консенсуса. Даздравствует Янукович, оранжевая революция накрылась Юлькиными гениталиями, теорема доказана.Аминь

!!!
26.07.2006, 19:14
"Откуда тебе знать чего нам тут кажется".А тебе откуда знать,что у нас и как делается?Насмотрелась митрофановской порнухи и шиза скосила?Помошница хренова!Помагать она хотела.Ты в свое курятнике лад наведи и облизывай своего недомерка.Только не кончи от счастья!

%%
27.07.2006, 05:01
синий сигий иней, синей синей иней
синей синей хохол

.
27.07.2006, 08:40
То, что Янукович не прост, так это вам же хуже :-)), нам по-барабану, чем вам не проще, тем нам лучше, это я уже говорил :-)). Но вот вмешательство России в дела Украины с того и началось, что Янукович ставленник Кремля, а Ющенко, типа, борец за свободу, и гавкнулась ваша свобода вместе с Ющенко :-)), и вышло то все одно по-нашему, и всегда будет по-нашему, и чем больше такие, как Вы, будут упираться, тем хуже будет для вас :-). И смеяться над вами весь мир будет еще долго :-)).

.
27.07.2006, 08:44
Ха-ха-ха-ха, умора :-)). Американы при поддержке вашего президента пытались грубо нарушить законы вашей же страны, а Вы тут все про вонь тянучку тянете :-)). Так значит только Россия и заставляет Ющенко соблюдать законы своей собственной страны? :-))) Ды Вы Путину ноги лизать должны в благодарность :-)).

Ганьба
27.07.2006, 08:53
беседы ведём, а вы ругаетесь ни об чём. Опять мы вам не угодили в том, что вы же сами теперь выбрали Януковича. И америкашки вам оказывается не очень-то нужны, как только они припёрлись без приглашения сеять у вас иракскую демократию. Это вам уже почище сбитого гражданского самолёта были бы последствия. Прогнётесь так однажды и будете в такой позе очень долго стоять, а то и вовсе ползать на хохлятском брюшке.

Anochka
27.07.2006, 11:24
5 колонна - это вроде 5 ноги?:-)

Мой Президент батька Лукашенко, уж больно он мне симпатичен:-), так что расслабьтесь.

Видите, всегда найдутся те, кто "задолбает вашу страну" и поэтому(!) все никак не получится. Я ж говорю - менталитет такой.

А кто сказал, что здесь все плохо?:-) Вы?? Или логически, если кто-то назвал Вашего президента лохом, то жизнь от этого в Украине резко поплохела?:-) Странно, мне лично все нравится.

Следуя Вашей железной логике: ох, тяжело же за последние 2 недели России пришлось, сколько помоев Вы вылили здесь:-))))))))))

Anochka
27.07.2006, 11:25
На здоровье.

Я на глупости "развернуто" отвечать не умею.

А диалог с Вами ярко (подчеркиваю - ярко!) показал мне, что слышите Вы только себя.

Anochka
27.07.2006, 11:28
Вот, уже и Ющ тряпка и народ подвел:-)

Что же Вы так, о собственном Президенте-то?


Епт, ну и нация, ей богу! Во истину, где прошел хохол - еврею делать нечего:-)

Anochka
27.07.2006, 11:30
Не, во истину, когда Путин двигал Янека - сука он, Путин:-) Нам уголовника не надо, орали. А тепереча Янук "сам" пришел типо, Путин тут не влезал (ага-ага:-)) и Янук молодец!:-)

Железная логика..

Anochka
27.07.2006, 11:31
Что там про "хорошо смеется тот...", которую Вы нам так часто тут декларируете??:-)

Вы как-то уж одну стратегию выберете, а то скачите как лягушка по болотам, сама запуталась и нас путает;-)

Anochka
27.07.2006, 11:33
Так может оппонентша мала?:-)

Как-то по-юношески сильно кипятится и слюной разбрызгивает, конструктивом и не пахнет:-) Сплошная матершина, хехе.

Еще вариант, оппонентша малообразованная:-)

!!!
27.07.2006, 12:48
Ну лизунов у лилипутина итак достаточно.Кацапы по природе своей холопы,они и зад пуци вылижут со всех сторон.Так что это сомнительное мероприятие оставь для себя и своих убогих соотечественников.

!!!
27.07.2006, 12:57
Ну дык сразу б и сказали,что вы выбираете "мой "не" мой "Президент,как платья в магазине.Зная бы ваш критерий отбора,я бы не ввязывалась в долгую и тягучую дискуссию с вами.А уж если вам симпатичен Лука,то ТЕМ БОЛЕЕ.Единтсвенно что могу отметить,что вы последовательны в одном,в симпатии к фашиствующим уродам типа пукина и луки.Но это уже ваши проблемы.Бывайте здоровы,не чихайте.

.
27.07.2006, 13:04
Когда идут эмоции, логика стоит в сторонке.

.
27.07.2006, 13:05
Естественно, надеяться на благодарность таких, как Вы, просто смешно :-)).

!!!
27.07.2006, 13:07
Бедная,бедная моя страна!Когда она избавится от таких маргиналов,как вы?Балты молодцы,не раздают гражданство на право и налево.Если б Украина последовала их примеру,то сидели бы такие,как вы тише воды,ниже травы.В противном случае-депортация.Знакомо вам такое слово,"образованная"?Диалог с вами изначально был бесполезен.Выше написала,маргинал он и в Африке таковым остается(кацап он и в Африке кацап).

!!!
27.07.2006, 13:19
Благодарность в форме облизывания зада пукина присуща другим участникам топика.Назвать поименно?Аль сам догадаешся?

.
27.07.2006, 13:24
И эта дама называет меня шовинистом :-))).

.
27.07.2006, 13:27
Ну поблагодарите его в своей форме :-). Интересно поглядеть на Вашу форму благодарности :-).

!!!
27.07.2006, 13:32
так в том то и дело,милая,что мы сами разберемся.Сука он или нет.Это наш выбор!Точно также,как и вы сами решаете свои проблемы,в помощь никого не зовете?А?Не слышу?Вот и мы разберемся,кто плох,кто хорош.Нам жить,вы то тут при чем?Лично мне абсолютно все равно,кто будет в Украине у власти,Ющенко или Янукович,Тимошенко или Мороз. Все достаточно достойны.Каждый из них имеет право.Слава Богу не Беларусь или Кацапстан,где выбор без выбора и люди обречены голосовать за навязанного кандидата.Так что не тратьте силы,обгаживая всех и вся.

Anochka
27.07.2006, 13:46
Пока обгаживанием всех и вся занимаетесь Вы, милочка.

А сука Путин или нет - это как раз не Вам разбираться, уж звиняйте.

Все перечисленные Вами кандидаты на кусок мяса - скорее недостойные. Впрочем, каждый народ...:-)

И Слава Богу, что Белорусь и Россия не имеют ничего общего с "дерьмократической хохляндией". Только в этой стране позволяют лезть одним, кроя при этом матом неугодных. В семье не без урода, воистину:-)

Anochka
27.07.2006, 13:47
Про шовинизм что-то говорили?:-)

Гюльчитай, открой личико, а то легко плеваться ядом, скрывшись за !!!

;-)

Anochka
27.07.2006, 13:48
Эта дама абсолютно алогична и непоследовательна, чего Вы от нее хотите:-)

Anochka
27.07.2006, 13:49
И Вам не кашлять:-)

Мне очень симпатичны люди, ответственные за свои страны и людей, а не раздирающие страну на части, лишь бы урвать кусок мяса пожирнее.

))
27.07.2006, 13:51
Сколько экспрессии!)))
Во дебилаторий то)))

))
27.07.2006, 13:56
Пизьдец каклам!)))

!!!
27.07.2006, 14:14
Наша благодарность будет выглядеть ввиде отмены посредничества"Росукрэнерго" в продаже газа Украине.

))
27.07.2006, 14:22
http://lib.aldebaran.ru/author/orlov_aleksei/orlov_aleksei_ukrainskaya_matrica_perezagruzka/orlov_aleksei_ukrainskaya_matrica_perezagruzka__1. html

!!!
27.07.2006, 14:23
Ну вот и договорились,милочка.Разби райтесь с вашим сукой путиным сами,разве кто мешает?И слава Богу,что кацапстан и бульбашия не имеют ничего общего с проклятыми хохлами.Нехай процветают,а мы будем продолжать загнивать со своими кандидатами и их кусками мяса.Ведь мы их достойны,(шепотом)-только без кацапских указаний.

!!!
27.07.2006, 14:27
Если кацапы негодуют(а это по всему видать из кацапских сообщений в топике)-значит мы все правильно делаем.Ха-ха!Продолжайте,кацапье,жел ью исходить!Толку никакого!Послали вас НХ уже все!

Anochka
27.07.2006, 14:28
Вам никто не указывает, это у Вас паранойя:-)

.
27.07.2006, 14:29
Это правильно, все-равно газ вы покупать не сможете :-))).

.
27.07.2006, 14:29
Правильно, правильно делаете, молодцы, так держать :-))).

Anochka
27.07.2006, 14:30
русские ржут над Вами, задумайтесь:-)

советую таки найти хорошего психиатра.
Впрочем, для всей нации не найдешь.

и так, что там про личико-то??

не узнаю в гримме! иннокентий?! Кеша?!

страна должна знать в лицо своих героев!:-)

Anochka
27.07.2006, 14:34
Это вам проукраинское сми рассказало?:-)))

хочу вас огорчить - была в крыму в июне, сразу ПОСЛЕ событий вышеозначенных. местные жители - молодые люди, тетеньки и дяденьки и прочая - с радостью рассказывали, как вышли на улицы, чтобы янки убрались нах. За неделю управились.

а теперь подумаем - если вы своих сограждан выродками называете, так отдайте крым россии, в самом деле, так уж точно справедливее будет и исторически, и морально.

))
27.07.2006, 14:42
Дурища,мы над тобой и твоим оранжевым дебилаторием потешаемся.
Ты уж нас не покидай, пожалуй.Пиши исчооо))))))

!!!
27.07.2006, 15:01
Если вы считаете себя умной(хотя все ваши высказывания против этого),то должны понимать,что не нам с вами решать кому что отдавать.Вы хоть это в состоянии понять?Или злоба на Украину глаза застлала?Насчет сми- конечно вами единственно правдивыми признаются кацапские.Видимо вы их перечитали.Да,к сожалению выродков хватает и в моей стране!Общение тут с некоторыми субъктами - тому подтверждение.

.
27.07.2006, 15:17
Чё-то у меня впечатление, что мы тут разговариваем со школьницей :-).

Anochka
27.07.2006, 15:19
ну я там выше уже об этом писала, уху:-)

причем с плохо воспитанной школьницей, гы.

Anochka
27.07.2006, 15:20
Где в моих словах злоба, милочка? тыкните пальчиком:-)

Про _свои_ сми я вам ничего не говорила. кстати, мои это какие?;-)

.
27.07.2006, 16:18
Школьницы часто бывают плохо воспитанными :-), молодые еще, гонору много :-).

Ганьба
27.07.2006, 16:31

)))
27.07.2006, 17:27
а госрабайтеры! от слов государство, рабочие, и мотоцикл )))))) т.е рабочие, приехавшие из другого государства на транспортных средствах. вы че, тупая, не понимать такую элементарную аббревеатуру? ))))))

!!!
27.07.2006, 18:47
Так,все свободны.Надоели!Ничего нового уже придумать не можете и пошли по третьему кругу.Банально и не интересно.

Ганьба
27.07.2006, 19:45
аббревиатура. Это не суть важно. Главное, что на запрет ваших гастербайтеров мы не пойдём, нам дешёвая рабсила нужна. Ты небось тоже здесь сортиры драишь после меня, какашка? Оттого так пыхтишь бедолага. ещё бы срём тебе в душу в прямом и переносном значении. Терпи, негроидная твоя судьба такая.

)))
27.07.2006, 20:04
я ганстеробайтер ))))) а ты пиздишь, известный метод отвести от себя подозрение )) сама то их и моешь. и свои и чужие успеваешь. и языком небось, очень уж любишь в чужом дерьме покопаться, чему доказательством вся эта тема. ну жри на здоровье, нам не жалко, у каждого свои недостатки ))

!!!
27.07.2006, 22:20
О!Кацапы,слушайте сюда.Для вас интересно.Российский крестьянин обратился к президенту Путину с просьбой разрешить ему сочетаться официальным браком с коровой.Свое желание законопослушный зоофил объяснил тем,что в его родной деревне не осталось ни одной "человеческой"невесты.Борис Габов сообщил Путину,что очень любит животных и интересуется,когда будет принят соответствующий закон.

Anochka
28.07.2006, 01:49
А вам, я смотрю, делать нечего, как новости российские читать?:-) А потом на нас свой грешок сваливать - дескать хули вам заняться нечем про страну мою читать-смотреть-слушать. негоже на зеркало пенять, коли рожа крива, милочка:-)

да, новости с полей России интереснее, понимаю. :-) впрочем, у вас свой скотный двор в наличии имеется:

http://www.korrespondent.net/main/159409

вперед - изучать материалец.

Anochka
28.07.2006, 01:55
и еще туда же, в догонку:

http://www.korrespondent.net/main/159734/

хоть умных людей почитаете, глядишь, и голословить перестанете;-)

%%
28.07.2006, 05:03
это на украине то свободный выбор?????:-))) Не смешите людей. Вон ваша проститутка, за прошлые выборы бабы получила, но воз то не посилам, вот и усирается из последних сил. А вы схавали эту купленую революцию цвета детского поноса.

Ганьба
28.07.2006, 06:57

.
28.07.2006, 08:50
Слушаюсь, тов. командир :-))).

.
28.07.2006, 08:51
Ну почему не смешить? Хочется же посмеяться :-)).

.
28.07.2006, 09:04
Хитрая статейка :-)), выводы мне особенно понравились. Не смогли победить Россию в войне за Украину и предлагают замириться каждый при своих :-). Вот уж фиг им! Все вернем в обратный зад :-).

))
28.07.2006, 09:48
Хочу спросить, а как там дела с краном замурованным на западенщине?)))) Проблему решили? Или так и оставят вместо детской площадки?Уродцы:-D:-D:-D

===
28.07.2006, 10:01
Ха, мало ли на свете мудозвонов! Кому и кобыла невеста)))

Ганьба
28.07.2006, 11:18
Ну ничего, с нами пообщаешься, поднатореешь. Хотя, сколько хохла не учи-тормоз, он везде тормоз.

)))
28.07.2006, 11:49
а что такое поднатореешь? великий русский язык такой оригинальный )) в твоем деревенском исполнении. не хочу так поднатореть, хочу по-другому ))

!!!
28.07.2006, 13:47
Товарищи кацапы!Томлюсь в ожидании реакции на вопрос вашего соотечественника товарищу пуцыну на предмет разрешения его женитьбы на представителе рогатого скота с целью увеличения народоскотонаселения великоно кацапстана,который страдает от резкого уменьшения этого самого населения,но пока не ското,а просто народо...Великий Пу так и не ответил кацапскому гражданину ибо сам увлекается только задиранием маек маленьким путинцам,коровы ему не симпатичны.А что скажет народ кацапстана и особенно самая ретивая тут кацапка,якобы живущая в Украине?

!!!
28.07.2006, 14:09
Дурень думкою багатие...

!!!
28.07.2006, 14:21
перебирая струны гуслей,задумчиво мычу в ответ-слов нет!!!

))
28.07.2006, 14:29
"Задумчиво мычу в ответ":-D :-D Вот тебя, коровища, задумчиво мычащая, тебя и сосватаем за механизатора. Куда сватов засылать?:-D :-D

.
28.07.2006, 15:11
Че-то у нее какой-то нездоровый интерес к скотоложникам, к чему бы это?

.
28.07.2006, 15:12
:-) то-то я смотрю Вы не думая говорите :-))).

!!!
28.07.2006, 15:15
Дурень-це вин(он -по кацапски),тоесть,если ты мальчик,то это про тебя.Усек,пацан?

.
28.07.2006, 15:18
А украинским девочкам думать ваще не положено :-)).

!!!
28.07.2006, 15:21
Тетке под ником скобки!Так не ко мне сватов надо,дурища ты тупоголовая,а к твоему соотечественнику-кацапу.И тебе Андруха!Ты ослеп и читать не можешь?Пишу же,долбень,КАЦАПСКИЙ житель хочет жениться на КАЦАПСКОЙ же корове.Ну до чего кацапье тупое,тут же с больной(читай своей)головы норовят на здоровую кинуть.Проблемы у вашего кацапского народа,а вы тут веселитесь.О,народ.

!!!
28.07.2006, 15:22
Положено!Что они с успехом и делают.

.
28.07.2006, 15:22
Да еще и как нервничает, пора смирительную рубашку готовить ))

!!!
28.07.2006, 16:54
Андрушка в санитары подался...с работы,наверное ,выгнали за систематическую отсидку в бабском форуме!

?
28.07.2006, 17:25
Так вы же, вроде, попрощались...

"Вы уже уходите или не дай бог остаетесь?" (с)

!!!
28.07.2006, 17:56
Я вам лично чем мешаю?Или сказать больше нечего?

!!!
28.07.2006, 18:08
Да нет,дорогуша,я читаю и смотрю свои новостные сайты и каналы(украинские),чтоб вам было понятнее.А там,как для вас это не удивительно прозвучит,иной раз и о кацапетии рассказывают.

?
28.07.2006, 20:21
Не, потешаюсь, как и все остальные. Наоборот не уходите: с вами так весело! (гы-гы).

Но очень уж интересно стало: что ж вы прощаетесь, а потом опять приходите? Скучаете без людей, которых грязью поливаете?

))
28.07.2006, 20:24
Избирательный какой колхозник!))) Токма на своей, россейской хочет.))) Оно и понятно. С каклухами свяжешься-все хозяйство потеряешь)))
Гыыыыыыыыы

))
28.07.2006, 20:29
А её теперича ссаной тряпкой от сюда не выгонишь, как ея соотечественников с наших рынков и ларьков))))))
На какляцких форумах какой интерес топтаться? Воду в ступе только толочь. А здесь-красота! Сколько экспрессии!!!
Да она нам приплачивать должна за полученный адреналин, ан нет, и это на халявку пройдет))) А мы люди простые, не жадные, от чего бедной олигофренушке не помочь?))))Жалко их, сердешных до слез, их натянули во все дыхательные и пихательные.Хоть как-то ее подбодрим))))

))
28.07.2006, 20:31
Каклуха,докладай, че там еще у вас в новостях прокукарекали, поржем.)))

))
28.07.2006, 20:32
Недоёб-пардон муа за прямоту.:-D :-D :-D

))
28.07.2006, 20:33
Аха,с баальшим успехом, я даже знаю где-ну там на Ленинградке, и в Сокольниках))) А чем-думаю понятно))))))))

Anochka
28.07.2006, 20:44
Во-во:-))

Ее в дверь, а она в окно:-)

Anochka
28.07.2006, 20:46
:-))))))))

Наерн, домохозяйка какая-то, пар спускает здесь, устав от дома, мужа и дитев;-) мож, семью сохраним тетеньке.

у койку, мадам!

Anochka
28.07.2006, 20:47
ты чтооооооо...она только вестник с полей России читает, во сколько раз увеличился удой и сколько гектаров было засеяно рожью:-)

Anochka
28.07.2006, 20:48
тихо сам с собою?;-)

Anochka
28.07.2006, 20:49
что, стрелу забить Вам на Майдане?;-)

дык Вы ник-то боитесь свой огласить, а тут и подавно струсите.

ЗЫ: а интересует Вас Россия, ох как интересует!:-) и страшно, и сладко:-)

Anochka
28.07.2006, 20:52
выданный для просвещения сайт, кстати, является типично украинским:-)

шо, не нравится?

?
28.07.2006, 21:55
Когда на Майдане была заваруха, здесь с такой же интонацией и с такой же пунктуацией писала некая Василина. Сдается мне, что это она и есть...

Anochka
28.07.2006, 22:25
тепереча боится паранжу снять;-)

дерьмократка, блин.

Anochka
28.07.2006, 22:28
Собственно, о мадам паранжа все ясно:-)

http://www.korrespondent.net/main/160120/

))
29.07.2006, 12:09
А помните , тогда, некотрые дамочки как поддерживали оранжевых? Брызжали слюной, типа мы с вами, молодцы, верною дорогою идете, товарищи!))

))
29.07.2006, 12:10
Истинно говорю-мигрировать собирается))) После наших то хвалебных песен))))

Anochka
29.07.2006, 12:39
Ой, не надо таких в Россию, будут мыть полы или стоять на Ленинградке и тихо проклинать Путина, что он во время не ответил на вопрос про корову и заставил несчастную саму тащиться и выяснять у коровы детали:-)

Anochka
29.07.2006, 12:39
Дык они почти все так говорили:-)

))
29.07.2006, 12:59
А может дать шанс убогенькой?))

))
29.07.2006, 13:11
Интересно, что сейчас молчат?;-)
облажалися;-)

!!!
29.07.2006, 14:29
Ха!Ну хоть "там на Ленинградке,и в Сокольниках",а кацапухи вааще нигде,на мусорке.Ведь б...и такие,что и обмараешся.Кто ж захочет цеплять заразу?

!!!
29.07.2006, 14:33
Кстати это кто бы говорил?Я имею ввиду о типичности?Кацапчура отъявленная?А? Не въехали-с,мадама?

!!!
29.07.2006, 14:41
Ну я не думаю,что у кацапского колхозника проблемы с национальностью коровы.Он же русским(вашим,кацапским)сл нгом написал-хочу жениться на своей(читай кацапчегской)корове!Что за проблема у тебя,гражданка скобки?Видимо от того самого н...а,диагноз которого ты себе сама и определила.Видимо у тебя проблемы личного характера,то тебя краны не равнодушными оставляют,ты прям кончаешь,то коровы...ты уж болезная определись,все ж легче будет,а то и гляди попустит и выздоровеешь.Чего тебе искренне желаю!!!

!!!
29.07.2006, 14:49
Неа,просто говорят,что надежда умирает последней.Каждый раз,уходя думаю,может хоть одно кацапченя протрезвеет,очнется и поймет,какое оно дубоватое и захочет наконец-то увидеть и понять что в мире кроме него еще много чего есть.И не только такое серое,гоноровое,полупьяное ...

!!!
29.07.2006, 15:13
И что ж тебе ясно?Кацапчура? Сидишь своей толстой жопенью,на скольких,не припомню,стульях?Тебя,сучк ты,маскальская,моя земля пригрела,а ты?Багном изрыгаешь,тварь не благодарная.Чем же тебя,убогенькая,так жизнь обделила,что ты с утра до ночи просиживаешь в сети и льешь злобные помои на землю,которая сносит твое присутствие и бесконечно прощает тебя?Чем же тебя так жизнь озлобила,что ты срешь там,где жрешь?Вся мразь кацапская,что тут блеет,мною понята быть может,они кацапы,читай враги,но ты,тварь продажная,ты же приперлась жить на мою землю.Чего ж ее мараешь своим паганым,желчным языком?На меня лить можешь,хоть какие помои,мне до задницы,не таких свит бачив уродок.Но земля моя украинская чего тебе поперек горла?Чего злобная такая?Может вали от нас подобру-поздорову?Целее будешь?

!!!
29.07.2006, 15:57
Дебилка7Куда?В немытый кацапстан,где главным начальником педофил вова пу?Ты чего?Охренела?Сама то поняла,что сморозила?Убогая?Ты аньку-товарку к себе зови,ей явно пора бежать,сверкая пятками,бо...не ровен час...силу применим...ты ей шепни.

Бабушка Удава
29.07.2006, 16:32
Спасибо вАМ! вЫ снимаете тяжкий груз с наших душ за ваши судьбы! После таких потоков брани в адрес тех, за чей счет вы жили и живете до сих пор отчасти,становится гораздо легче и спокойней на душе! Даже если таких как вЫ на окраине половина, то мы уже не в "ответе за тех, кого приручили". Генацвали это тоже касается.

!!!
29.07.2006, 17:04
Привет бабка!Проснулась?Я думаю,ну как уж тут без тебя!Насчет потоков брани,так тут ужо с кацапской стороны льется-льется и через край уже побежало.Так что не надо.А вот насчет кто кого кормил,так тут ты,сердешная,погарячилась. чи мат часть.Не то серой останешся.

))
29.07.2006, 17:17
Аха, аха, только наши бляди к вам на заработки не едут, ибо что с нищеты взять? если тока в виде благотворительности.:-D :-D :-D

))
29.07.2006, 17:19
Я то хоть от кранов, а ты каклуха от коров. как там у Фройда-попахивает зоофилией:-D :-D :-D

))
29.07.2006, 17:21
Неужто с прокаженным останешься, каклух? А как насчет лепразория? По ходу всю какляндию туды надоть:-D .И всем клизьму семиведерную, шоб прочистился кышечник:-D :-D

Бабушка Удава
29.07.2006, 17:21
О! На украине явный избыток ,хм, "человеческих" , хм, не знаю как назвать... У нас таперича ими не только Тверская забита c Москвой и прилегающими окрестностями.... and many many others... Одну такую "наташку" периодически приходится мне даже шваброй лупить - сосед алкан, пригревший хохляцкую б...дь(она его за свои проститутские деньги и поит!), периодически валяющуюся у меня под дверью в подпитии...Посажу обоих придурков, если не поумнеют...Поделитесь своими ледями с нашими алканами и сутенерами!

))
29.07.2006, 17:29
Бабуську трогать не моги своими лепрозорными ручонками.
И запомни, стервотина, покуда здесь будешь кукарекать и поливать помоями моих соотечественников и мою Родину, то тех пор,мразота, буду тебя гнобить, да не по мелочи. И носом тыкать в твое же дерьмицо.
Ясно тебе, патлатая? Пля, и этих захребетников взрастили, пля на свою голову, а теперь каждая мандавошка куснуть наровит. Хотя оно и понятно-такого куска жирного лешились, думали всю жизнь на халявку глупая Рассея кормить будет. Хер вам, голожопым.Показал вам Владимир Владимирович(дай бох ему здоровьичка), дулю. И вам и вашим хозяивам))) Сидите, обтекайте, говнюки, своими же оранжевыми фекалиями.Завидуйте дальше, мудазвоны.
А на нашей фабричке -да ни одной забастовочки:-D

Бабушка Удава
29.07.2006, 17:37
А чЁ ее учить-то, милок? "Теория суха, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет". К тому же "мат.часть", т.е. историю у вас переписывают, как хотят... Только в Севастополе, например, на Сапун-горе пушечки с двуглавыми орлами стоят с ...непомню какого века...и хохлы здеся ни причем...А черноземов у нас своих хватает, а без нашего бУнзинУ и газУ вы тама и себя не прокормите...

!!!
29.07.2006, 17:53
Ой,скобочница безумная,так напужала,что от страху и не знаю,на какую буковку-то тиснуть,чтоб тебя,дурнувату,остудить.Об урилась к вечерку-то,да?Почем ныне дурь в рашке?Кормилица херова?Че,порядочного пойла в гамазинчиках нет?Приходится бормотушку хлестать?Да ты к другому-то и не приучена,сирая.Свою-то голожопость давно прикрыла?Чего скавчишь даром?Не один раз уже тебе,безумной,советовала,е ли ты кончаешь от своего вовки путякина,то совсем не обязательно об этом кричать в три горла.Кроме тебя и горстки тебе подобных,пукина никто всерьез не воспринимает,так,зарвавший ся недомерок-стукачок.Потерпим,так как через пару лет другому идолу молиться будете,к иному вы не приучены.Не вопи,противно.Вот в понедельник выйдет на свою работенку анрюха,неисправимый идолопоклонник вована,вот с ним и споешся.Завидовать-то чему только забыла сказать.Пиши дальше,чтобы больше проникнуться ненавистью к подобным кацапским идиоткам(все же робко надеюсь,что в раше таких,как ты,меньшенство).

!!!
29.07.2006, 17:58
Не,ну говорят,что кацапы тупые,но не думала,что до такой степени.Соотечественник твой,убогая,читать умеешь?К нему свой тупой сарказм обращай.Ну точно тетка обкурилась.Два дня колбасит.Кретинка,я ж не виновата,что у вас соотечественники сплошные педо(!) и зоофилы?

!!!
29.07.2006, 18:01
Вот ты мне скобочница скажи,ты по жизни такая ,гм,ну как мягче сказать,чтоб не обидеть,не умная или тебя переклинило?Наверное тебя пучит часто и ты на клизмах повелась,да?

Ганьба
29.07.2006, 19:44
шамкай на своём колхозном хохлятском, толстоносая. (или толстоносый)

Anochka
29.07.2006, 21:16
Состороны виднее:-)

Хамите, хамите:-) Больше ответить вам все равно нечего, увы:-)

Anochka
29.07.2006, 21:17
Мадам проверяла лично?:-)

Столько уверенности в голосе...

Anochka
29.07.2006, 21:18
Да, в мире есть много чего:-) И уж русские видели гораздо больше своих украинских со-братьев:-) Хотя бы потому что у них уровень жизни неуклонно повышается, пока ваш скотный двор страну разрывает.

Anochka
29.07.2006, 21:19
Вы что не видели?:-)

Уже хорошо чтало, что умный Янек приходит, "кацапам назло!":-)

ещ про двойственность стандартов поют, тю...

Anochka
29.07.2006, 21:20
Что, сил хватает только на инет-нападки?:-) Даже в глаза сказать страшно??

Ну и нация:-)))))))))))) Валяй, применяй силу, гыгыгыы.

Anochka
29.07.2006, 21:23
Ты личико то открой, культурная:-)

а вот потом и поговорим, кто и сколько злобы льет на землю твою, мою или в этом форуме:-)

Anochka
29.07.2006, 21:25
Да, прав был Федор Михайлович Достоевский, воистину прав:-)

Anochka
29.07.2006, 21:27
Смори уже как разговаривает: наши хоть(!) и бляди, но гордые:-)

Anochka
29.07.2006, 21:30
Вы думаете, у них своих алконафтов мало?гыгыгы:-))))))))

Как говорится, лучшая защита - нападение. Дескать в России все бухаютЬ. А уж как в Украйне бухають, я Вам не передам! только об этом умалчивается, почему-то?!;-) А уж как украинская молодежжж дурь курит...и в каких кол-вах, благо много ее тут... гыгыгы:-)

ну, пусть мадам дальше глотку рвет.

))
30.07.2006, 05:43
Сыкуха каклятская, уж не себя ли ты единственно умной считаешь?Прикройся, пасота.:-D

))
30.07.2006, 05:48
Пиздаболка, давай сравним что-ли, от кого быстрее кончишь-от милейшего и солнцеподобного Владимира Владимировича, или от жопоногого уродца Ющенко-Дрющенко?
Ты то хоть эту разницу понимаешь? Или тебя в реале никто не тарабанит, так ющ для тебя -манной небесной кажется.
Бедняжка каклуха)))
И все-таки ссыте вы нас, и ВВП ссыте, и завидуете,что у нас Президент,а у вас уродец лепразорный.АААААА))))))))

))
30.07.2006, 05:49
Угу, на все 200 процЕнтов))))
А истеричная рефлексия этой дуры пизданутой-тому подтверждение)))))))))

))
30.07.2006, 05:52
Я вот чего боюс, ээээ ,может не надо ей личико открывать, а то распахнет забрало-а там такая морда, что мама дорогая))))Как у ея любимейшего президента, фу, вся лепразорная, желто-воскового цвета.Во чего бояцца то нада)))))))

))
30.07.2006, 05:56
Каклух, спишь штоль?Или на мандени-майдане горилку глушишь? Вставай, докладай обстановку, великодержавный народ ждет.:-D:-D:-D
Да штоб все по уставу, слышь, каклух.???:-D
Спинку прогни правильно, с подобострастием в глазах.:-D:-D

))
30.07.2006, 06:06
Аха, насмотрелись тут на холяцких блядей-таких страшных и непромытых, я ни в одной стране не видела.В натуре.)))

))
30.07.2006, 06:30
Рекомендую-ржачноhttp://www.idiot.ru/radio/yuschenko.mp3

Anochka
30.07.2006, 13:01
улыбнуло:-)

Anochka
30.07.2006, 13:02
Слушайте, Вы меня реально смешите:-))))))

Ну, она ж требовала недавно, чтобы отвечали ей сразу:-)

!!!
30.07.2006, 14:30
А ты бандершей работаешь?Блядей всех стран собираешь?Не пыльная работенка у тебя,скажу честно!

!!!
30.07.2006, 14:32
Да для тебя и хамство слишком вежливый тон.Что тебе отвечать,пустышка.Ты тут ни одного содержательного предложения не изваяла.Так,тявкаешь по мелочам.Каряво.

!!!
30.07.2006, 14:37
Видать ты с украиской молодежью в одной компании куришь?Оно и видно по твоим обкуреным мозгам.Каждый попадает в ту среду,в которую его больше всего тянет.Свинья грязь найдет,с чем тебя,обкуреная и поздравляю!

!!!
30.07.2006, 14:39
Слухай,ты быдло кацапское еще тут топчешся?Мразь!Вали в немыиую рашу,быстро,вовке жопу облизывать.Кацапье это только и умеет делать и сивуху трескать,уроды,хе-хе.

!!!
30.07.2006, 14:43
О,ба!Еще одно тупое кацапчя !Прэээссссаааа пишет,сечешь?ПРЭЭЭЭЭЭЭЭССС СААААА!Кацапчура!Сколько раз тебе еще повторять?

!!!
30.07.2006, 14:55
Смешная ты.Чего-то вопишьвсе о вовке своем,будь-то сама больше мужиков в жизни не видела.Смешная.Я ж ничего против не имею,тащищся от ублюдка маломерного,видать обделенав жизни мужиками,так хоть с экранного вождя.И других по себе меришь.Все на трах измеряешь,не полноценная ты кака-то.Невдомек тебе,убогой,что люди могут успешно жить не замечая какой у них президент,комуто нравится,кому то ненавистен.Нет всеобщего идолопоклонничества.Но что с тобой,убогой,гворить о серьезных вещах,ты все нам мат и на трах переведешь.Правда,кому чего не хватает.Бедолага,не волнуйя,тащись от непутевого лилипутина,еще времечко есть,пока не сменят на еще более гадкого.Удел ваш,расейский,таков.Будь.

!!!
30.07.2006, 15:19
Кацапье

Anochka
30.07.2006, 15:20
А ты мне не указывай, что делать:-)

Жила, живу и буду жить. Таким как ты - назло.

!!!
30.07.2006, 15:20
все пойло рыщете в магазинах!Скобочница пьяная валяется,вся в соплях от педика пукина.

Anochka
30.07.2006, 15:21
Ты дура или прикидываешься?

я тебе вопрос задала - то, что россияне зоофилы и педофилы - ты лично проверла, острая ты слава-богу-не-наша??:-)

Anochka
30.07.2006, 15:22
Ню-ню, зато Ваши ответы просто блещут интелектом и сожержательностью:-)

!!!
30.07.2006, 15:23
Ну ты,анька,прежде подумай,а потом говори.По сравнению с расеей весь мир тверезый,как стеклышко.

Anochka
30.07.2006, 15:24
Нет, смотрю на них с немым укором:-)

А по себе людей не судят, теть:-)
А по твоей склонности к темам укурки и пьянства - можно много далеко идущих выводов сделать.

Anochka
30.07.2006, 15:26
Не отмазывайся. Украина ушла недалеко. Как бы не перегнала:-)

И для Вас я не анька, а Анна Геннадьевна, мадам:-)

Anochka
30.07.2006, 15:27
Типа богатая фантазия у мадам?:-)

Ну тяфкай, тяфкай. Нравится тебе выглядеть смешной - что ж поделаешь.

Откланиваюсь - мы на море.

!!!
30.07.2006, 15:41
Кресница Путина(ксения собчак)быдлость свойствена руским,потому я люблю евреев.Так пукин еще и еврей.

!!!
30.07.2006, 15:44
Небось гадить на наше море едешь?Смотри там осторожнее,татары они дюже вашего пьяного брата не любят.

!!!
30.07.2006, 15:45
Ничего,не долго осталось.

!!!
30.07.2006, 15:46
что заслужила

!!!
30.07.2006, 15:50
не заслужила ты уважения.Насчет пьянства и как ты назвала"укурки"(это ж надо так кацапский сленг перекрутить),так тебе виднее(свой жалкий опыт,да).да ладно,не стесняйся.Живи.

Anochka
30.07.2006, 15:56
ты то??:-)

да уж.

!!!
30.07.2006, 15:57
ты анька к зеркалу приковыряй и така внимательно в него зыркни.Если увидешь там изображение полуидиотки - не верь.Приукрасило стекло.Ты 100%.Задрала ты своим не здоровым интересом.ОТВЕЧАЮ.Нет.Не все россияне зоофилы и педофилы.Склонны только двое,судя по вашим кацапским сми.Крестьянин из сибирской деревни,проявивший благосклонность к собственной корове и пукин вован(ваш през),проявивший склоннсоть к маленькому путинцу.ВСЕ поняла?Или опять канючить начнешь?Туповатая ты,мать.

Anochka
30.07.2006, 15:57
Оно не ваше, мадам, оно наше. учите матчасть.

зато все остальное население Крыма не любит вашего брата. так что бойтесь:-)

подрывные работы уже ведутся;-)

Anochka
30.07.2006, 15:58
Ой, спасибо за разрешение, тётя;-)

благородство-то какое:-)

Anochka
30.07.2006, 16:00
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?

- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

нече на зеркало пенять, коли рожа крива:-)

!!!
30.07.2006, 16:31
А,так уже сходила?Посмотрела?И сразу диагноз поставила?Ну что ж,сочувствую.Пусть лучше ужасный конец,чем ужас без конца.Ну ниче,лечится,если не запустишь.Ты,бедолага,мень е в форуме сиди,на воздух деревенский езжай,в немытую кацапию,родину свою.Поезжай,убогая,перышк тебе в донышко...

!!!
30.07.2006, 16:40
ой,страшно-то как стало.Небось ты,анька,со спецухой отправляешься?А "наше"это чье?Я уж запуталась,чьих ты будешь?Вот пускай кацапье на свою землю,как ту свинью,пусти за стол,так она и ноги на стол.Быдлота,одним словом.Права Ксюха.

))
30.07.2006, 16:48
Нет, дорогуша, бандершей я не работаю, но блядей на своем веку повидала немало, особенно хохляцких))) Как в имение свое еду-так пля, стоят, каклухи, сысками трясут и мордаю пять на восемь))) А ведь в натуре страхуилы.И ни дождь ни снег им нипочем,вот как любят наш рассейский рубль!!!))))))))

!!!
30.07.2006, 16:49
А тебе,кацапское мурло,я так понимаю,делать больше нечего,как только по клаве круглосуточно бренчать.Може приезжай к нам,подберем тебе пацана гарного,оттрахает он тебя и в прямом и в переносном смысле,и не будешь так гореть за компом,а?Человеком станешь.Хотя,может уже и поздно,горбатого,как говорится...ну сама понимаешь.Остается только самовыражаться в форуме.Успехов тебе,хоть в этом,убогая.Я зла на тебя не держу,разве оно виновато,что оно п.....о.Крепись!

))
30.07.2006, 16:51
Ань, ну что вы ей богу с пизданутой на все полушария серьезный диалог ведете?)))) Легше, изящнее с ней))))) А то как бы до приступа ее не дошло, с кем тогда пикироваться то будем?)))

))
30.07.2006, 16:52
Вот вот, именно не долго осталось)))))))))

))
30.07.2006, 16:54
Ты на свой удел посмотри, голытьба латанная, особливо в свете последней чехарды, творящейся в Малороссии. Да призадумайся. Или мозги вконец оранжевым жиром заплыли?))))))

))
30.07.2006, 16:59
На куй мне твои гарны пацаны, дурында))) Плавали -знаем, восемь лет назад черт дернул нас с подругами в Симеиз отдохнуть съездить, так там трое харных, пля чуть белье нам не стирали,только бы их в ресторан отвели)))У меня один гарный за место горничной был, не поверишь-тапки подавал, что твой пудель))) Ваших гарных оставьте себе, из них прекрасные служанки получаются)))
А вот наши мужики на тебя точно не глянут, тут на каклух спросу нет, ежели тока на проститню))))

))
30.07.2006, 17:00
Сдохни, жаба оранжевая, прыщавая, лепразорная))))))))

))
30.07.2006, 17:02
Тебе бы поколоться))))) Ну если у тя Собчаг -авторитет????!!! тогда все ясно))))))верной дорогой идете, товарисчи))))))))

))
30.07.2006, 17:03
Открою маленький секрет-я не пью, и тебе не советую))))))))

))
30.07.2006, 17:07
Сбавь тон,обмылок.
Ты своего ребенка на поцалуй ющу отдай. Слабо?
Вот и прикройся, а то отовсюду тебе педофилией да зоофелией попахивает, мятных капель попей.

))
30.07.2006, 17:10
Я пля на форумах не самовыражаюсь, я пля ваще то мимо проходила, да не удержалась, тебя дуру оранжевую увидела, вот и пикируюсь))) Мне эти бабския форумы-до одного места, а вот здесь-да, накипело, заипали мелкие вошки мое Отечество хаить, ой как заипали.

!!!
30.07.2006, 18:03
а,ну понятно,сама из них будешь,токма трясти уже нечем,вот и завидуешь,вспоминаещь свое блядское прощлое.Сейчас за тебя и деревяного кацапского не дадут,бо сама ты страхуила и есть,да еще и грех есть,руськая.А они страаааашные,особливо в перезрелых годках.

!!!
30.07.2006, 18:17
Это ты то,кострубатая,изящней?Как корова на льду,ей-ей,только что не падаешь.Ты,тетка дуболомная,запомни и не зуди,а то нудно от тебя.Ляпаешь языком,как помелом.

!!!
30.07.2006, 18:22
Чего вякаешь?Своего мальца уже отвела на поцелуй пукину?Рубашонку покороче одела?Что б вовка долго не рылся.Ха!През = педофил!Я то при чем?Ты ж убожество кончаешь ль него,а он не старых блЯдух любит,а малышей.Веди своего,не боись.

!!!
30.07.2006, 18:50
молодец,перевоспитываешся по немногу.Понимать начинаешь,того и гляди вумной станешь.

!!!
30.07.2006, 19:11
кончай тарахтеть,тарахтелка.Что ты мелешь?Какая голытьба?Ты не с рашей путаешь?Или в раше все гуд?От же мозги тебе твой гебельс засрал.Ты начинаешь повторятся,становится скушно.То-то смотрю кацапья наехало к нам.В магазинах так и шастают.Куда не пойдешь -всюду кацапчатиной воняет.Ну даже в своем доме от гнид нет спасу.Когда вы нажретесь и напьетесь?

!!!
30.07.2006, 19:14
что б кацапня да не пила,не звезди,сивушная

!!!
30.07.2006, 19:18
да срала я на твою Собчак,это пукинский авторитет,дурында,ты читать умеешь?тупое кацапье

))
30.07.2006, 21:29
Уверяю тебя, говнюшка, страшней пожилых каклух ничего нет)))А уж потрясти то мне есть чем, поверь на слово, а вот ты тока языком горазда, да и то через раз и не в тему)))Долбоёбина ушастая))))

))
30.07.2006, 21:31
Заткни пасть овца, ну и тупорылая ты какляцкая корова, раз человеческие отцовские чувства от педофилии отличить не можешь.Шаболда украинская.

))
30.07.2006, 21:33
А вот представь себе,гавнямба. Вот возьми на минуту, мозк свой включи и представь))))))))

))
30.07.2006, 21:36
Да откуда тебе знать, кто у ВВП в авторитетах?
Бредишь ты штоля, казлина тупорылая.
Ну и долбоебище.
Иди сри у себя, нехуй здесь торчать,сучонка патлатая.

))
30.07.2006, 23:50
Хули к вам ездить, к мудозвонам,ежели че тока по дешевке урвать, гавна какого нить)))Канарейку за копейку))))) А так....
А вот интересно, как хохлятина воняет? Судя по тебе-не очень то приятное амбрэ)))

))
30.07.2006, 23:52
Захлопни варежку ,мурло, когда господа разговаривают.На колени, холопка!

))
30.07.2006, 23:53
Ша, сказано.Прикройся.

!!!
31.07.2006, 07:35
У тебя что,звизданутая,мания величия проснулась?Это ж,с каких пор немытая кацапня в господа заделалась?Ты себе льстишь.А название"мурло" я как раз к тебе адресовала,чуть выше.

!!!
31.07.2006, 07:40
Ну ты ж судя по всему уже пожившая карга,а рассуждаещь,как из детсада.Как я могу тебе верить на слово?Ты в своем уме?Ты же шизонутая.Кстати,на форуме все только языком(или я не права)?Ты задницей обвисшей.

!!!
31.07.2006, 07:44
Отцовские?Насешила.Все знают,что путька педик!А сейчас еще мальцами увлекся.И ты напрасно так кончаешь от вовки,он и не смотри в сторону старых кляч с обвисшим задом.

!!!
31.07.2006, 08:09
О,а кацапне только урвать и...по дешевке,праильно,дешевка к дешевке и тянется.Кацапскую вонь,милка,ничем не перебьешь.Как группа кацапни пройдетЮтак что твой козел в огороде.

!!!
31.07.2006, 08:13
Слухай,скобка,а ты чего так нервничаешь,когда об воване речь заходит?И все знаешь про него.Не иначе тряпкой машешь в евойном кабинете?Состоишь на службе личной уборщицей?на большее у тебя ни умишка,ни дамских прелестей же не хватает.Помнится,ты писала,что даже в молодые годы украинские парни тебя пользовали в расчете на ресторан ибо на другое еще тогда спокуситься нельзя было.